всё о любом фильме:
Москва

Афиша

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Суббота, 27 мая
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Суббота, 27 мая
  • США, 2017 год,
  • реж. Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
  • фэнтези, боевик, комедия
  • 129 мин
35ММ
11:45 22:50
Loft Cinema
11:0013:2515:3518:0020:2022:4500:5501:05
Mori Cinema Кунцево
09:3010:3011:00 12:00 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 20:30 21:00 22:00 23:00 23:30 00:30
10:00 11:30 12:30 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 22:30 00:00 00:55
3D
Pushka
09:0010:0011:00 11:30 12:15 12:30 13:00 13:30 14:00 14:45 15:00 15:30 16:00 16:30 17:15 17:30 18:00 18:30 19:00 19:45 20:00 20:30 21:00 21:30 22:15 22:30 23:00 23:30 00:00
09:30 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
3D
Азовский
09:4010:55 12:10 13:25 14:40 15:55 16:25 17:10 19:40 20:55 21:25 22:10 23:25
18:25
3D
Алмаз
09:40 12:10 14:40 17:10 19:40 21:25 22:05 23:50 00:30
09:00 11:30 14:00 16:30 19:00 20:20
3D
Баку
09:3012:0014:3017:0019:3022:00
Балтика
09:0510:45 11:35 14:05 16:35 19:05 21:35 22:25 23:15 00:10 01:15
09:5011:00 12:25 13:15 14:45 14:55 15:45 17:10 17:25 18:15 19:35 19:55 20:45 22:00
3D
Березка
10:15 21:00
16:25
3D
Бульвар
10:05 11:50 12:25 14:15 14:50 15:40 16:40 17:10 18:00 19:05 19:35 20:20 21:25 22:10 23:50 00:20 01:00
12:40 19:45 21:55
3D
Времена года
11:10 13:00 15:30 18:00 19:30 20:30 22:00
Высота
09:00 13:50 17:50 18:40 20:20 23:40
11:25 16:15 21:10
3D
Динамит
10:0014:2517:0519:4522:25
Иллюзион
12:30
Искра
15:45 18:10 20:35
Каро 10 Щука
09:5010:2011:00 12:30 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:30 18:00 19:10 19:40 20:10 20:30 20:50 21:15 21:50 23:10 23:35 00:30 01:05 01:30 01:55
11:30 12:00 13:00 17:00 17:30 18:30 22:25 22:50 00:00
3D
Каро 11 Октябрь
10:0010:3011:00 12:40 13:10 13:40 15:20 16:20 17:15 18:00 18:30 19:10 20:00 20:00 20:40 21:10 21:50 22:45 23:30 23:50 00:30 01:25
09:30 12:10 14:50 17:35 20:20 23:05 01:45
 
11:30 11:40 14:10 14:25 19:30 23:10
3D
Каро 3 Алтуфьево
10:40 12:05 13:30 16:15 17:25 18:15 19:00 20:10 21:45 22:50
Каро 4 Звездный
09:20 12:05 13:30 15:30 17:30 18:15 19:00 20:10 21:00 22:55 23:45 00:30
10:40 14:50 16:15 21:45
3D
Каро 4 Иридиум
09:30 13:30 14:30 15:15 17:10 18:00 19:00 20:45 22:35 23:30 00:30
10:40 16:15 19:50 21:45
3D
Каро 4 на Шереметьевской
09:2010:00 12:05 13:30 14:50 15:30 17:30 18:15 19:00 20:10 21:45 22:55
10:40 16:15 21:00
3D
Каро 6 Севастопольский
10:40 11:30 12:40 13:30 14:10 15:25 16:15 16:55 18:10 19:00 19:40 20:55 21:45 22:25 23:00 23:40
12:05 14:45 17:30 20:15
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:4010:5011:20 11:50 12:30 13:35 14:05 14:35 15:15 16:20 16:50 17:20 18:00 19:00 19:35 20:05 20:40 21:45 22:20 22:50 23:30 00:30 01:05 01:35 02:30 05:20
10:20 13:00 15:45 18:30 21:10 23:50
3D
Каро 8 Теплый Стан
09:1009:4010:5011:20 11:50 12:20 13:30 14:35 15:05 16:15 16:45 17:20 17:50 18:30 19:00 20:05 20:35 21:45 22:15 22:50 23:15 23:50 00:30 01:35 01:55
10:20 13:00 14:00 15:45 19:30 21:10 01:00
3D
Каро 8 Южное Бутово
09:1009:4010:5011:20 11:50 12:20 13:00 13:30 14:35 15:05 16:15 16:45 17:20 17:50 18:30 19:00 20:05 20:35 21:45 22:15 22:50 23:15 23:50 00:30 01:35 01:55
10:20 14:00 15:45 19:30 21:10 01:00
3D
Каро 9 Атриум
10:20 12:30 13:00 15:15 15:45 18:00 18:30 20:45 21:15 23:30 00:00
11:00 12:00 13:40 14:45 16:20 17:30 19:05 20:15 21:50 23:00 00:35 01:45
3D
Каро Sky 17
10:50 11:40 12:20 12:45 13:40 14:00 14:25 15:05 15:35 16:25 17:10 17:50 18:20 19:10 19:50 20:00 20:35 21:05 21:50 22:20 22:40 23:20 23:50 00:40 01:05 01:20 04:05
10:3011:15 12:00 13:15 14:45 16:00 16:50 17:30 18:45 19:35 20:15 21:30 23:00 00:15 01:50 03:00 04:35
3D
Каро Vegas 22
10:3011:10 11:30 12:30 13:15 13:50 14:15 15:15 15:35 16:00 16:40 17:00 18:00 18:20 18:45 19:25 19:45 20:45 21:05 21:30 22:10 22:30 23:30 23:50 00:10 00:50 01:10
10:50 11:50 12:10 13:35 14:35 14:50 16:20 17:20 17:40 19:05 20:05 20:25 21:50 22:50 23:10 00:35 01:35 01:50
3D
Кино на Алтуфьевском
10:0011:15 12:30 15:00 16:15 17:30 18:45 19:20 20:20 21:30 00:3002:3502:3502:35 02:35
13:45
3D
КиноКвартал
10:1010:50 12:10 12:40 14:00 14:40 15:10 15:50 17:10 17:40 19:00 19:40 20:10 20:50 22:10 22:40 23:20 00:00
11:30 13:20 16:30 18:20 21:30
3D
Киноград (Лесной городок)
10:0010:5013:1514:5015:4017:4018:0520:0520:3021:0022:55
09:1011:4012:2514:0516:3017:1518:5519:4021:2522:0523:50
3D
Киноград (Московский)
10:0010:5013:1514:5015:4017:4018:0520:0520:3021:0022:55
09:1011:4012:2514:0516:3017:1518:5519:4021:2522:0523:50
3D
Кинозал ГУМа
12:35 17:00 18:45 21:15
Киноквартал на Варшавке
10:1011:10 11:40 12:10 12:40 13:10 14:10 14:40 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 19:10 19:40 20:10 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 00:10
10:40 13:40 15:40 18:40 20:40 23:40
3D
Киномакс Рига-Молл
10:1511:1512:15 12:50 14:20 15:25 16:2517:25 18:00 19:40 20:40 21:4022:40 23:15
10:45 11:45 13:20 13:5014:50 15:55 17:00 18:40 19:0020:00 21:15 22:15
3D
Киномакс-XL
09:1509:4010:30 13:05 15:00 15:40 18:15 20:20 20:50 23:25
11:50 12:20 14:25 17:00 17:40 19:35 22:10 23:00
3D
Киномакс-Водный
10:1511:15 12:15 12:50 13:50 15:25 16:25 17:25 18:00 19:00 20:40 21:40 22:40 23:15 00:10
10:45 11:45 13:20 14:20 14:50 15:55 17:00 18:30 19:40 20:00 21:15 22:15 23:50
3D
Киномакс-Кожуховская
10:15 12:50 13:50 15:25 17:25 18:00 19:0020:00 20:40 22:40 23:15 00:10
10:45 13:20 15:55 18:30 21:15 23:50
 
11:1511:45 12:15 14:2014:5016:2517:0019:4021:4022:15
3D
Киномакс-Пражская
10:1511:2012:00 12:15 12:50 14:00 14:40 15:25 16:40 17:15 17:25 18:00 19:15 19:50 20:40 21:50 22:30 22:40 23:15 00:20
10:45 13:20 15:55 18:40 21:15 23:50
 
11:00 11:45 13:40 14:20 14:50 16:15 17:00 18:50 19:40 20:00 21:25 22:15 00:00
3D
Киномакс-Солярис
09:30 12:10 12:35 14:45 17:20 17:55 20:00 22:35 23:10
09:0010:00 11:40 14:15 15:15 16:50 19:30 20:30 22:05
3D
Киностар Белая Дача
10:40 11:55 12:35 13:15 14:30 15:10 15:30 15:50 17:05 17:45 18:25 19:40 20:20 21:00 22:15 22:55 23:10 23:35 00:50
10:2011:05 12:15 12:55 13:40 14:50 16:15 17:25 18:00 18:50 20:00 20:35 21:25 22:35 00:00
3D
11:30 14:05 16:40 19:15 21:50 00:25
 
Киностар Теплый Стан
10:1511:05 11:55 12:20 12:50 13:40 14:30 15:00 15:25 16:15 17:05 17:40 18:00 18:50 19:40 20:20 20:35 21:25 22:15 23:00 23:10 00:00 00:50
10:40 13:15 15:50 18:25 21:00 23:35
3D
11:30 14:05 16:40 19:15 21:50 00:25
 
Киносфера
09:0009:5010:40 11:30 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 20:40 21:30 22:20 23:10 00:05 00:50 01:35
19:50
3D
Киносфера IMAX
08:3011:00 13:30 18:00 20:30 23:00 01:30
 
Кинотеатр в Мариэле
11:5014:1519:1021:3522:5023:55
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:0009:3509:5510:1010:5011:0511:3512:10
09:4010:30
3D
Космик
09:1010:50 11:40 12:20 13:20 15:45 16:30 18:15 19:05 20:45 21:35 22:45 23:15 00:05 01:40
09:50 14:50 17:20 19:55 22:25 00:55
3D
Космос
12:20 14:45 17:00
19:15
3D
Кронверк Синема Вэйпарк
10:1011:10 11:40 12:10 13:00 14:00 14:30 15:00 15:25 15:50 16:50 17:20 17:50 18:15 18:40 19:40 20:10 20:40 21:05 21:30 22:30 23:00 23:30 23:55 00:20
10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:50
3D
Кронверк Синема Лефортово
10:2011:20 12:25 13:10 14:10 15:15 16:00 17:00 18:05 18:30 18:55 19:50 20:55 21:20 21:45 22:40 23:45 00:10 00:35
10:50 11:50 13:40 14:40 16:30 17:30 19:20 20:20 22:10 23:10
3D
Кронверк Синема Облака
10:0011:20 12:05 12:50 14:10 14:55 15:40 17:00 17:30 18:00 18:35 19:50 20:25 21:00 21:30 22:40 23:15 23:50 00:20
10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:50
3D
Кронверк Синема Семеновский
10:55 13:45 16:35 18:00 19:10 20:30 22:00 23:20 00:50
10:00 11:50 12:50 14:40 15:40 17:30 18:30 19:50 21:20 22:40 00:10
3D
Лабиринт
10:3015:3018:0019:0021:3023:00
13:0020:30
3D
Люксор Good Zone
11:50 13:30 14:30 16:10 17:10 17:40 18:50 19:50 20:20 21:30 22:30 00:10 00:40
12:20 14:00 15:00 15:40 18:00 18:20 19:20 20:40 21:00 22:00 23:20 23:40
3D
Люксор Vegas
10:30 12:10 13:10 14:50 15:50 17:30 18:30 19:00 20:10 21:10 21:40 22:50 23:50 00:20
11:30 12:40 14:10 15:20 16:50 18:00 19:30 20:40 22:10 23:20
3D
Люксор Весна
10:50 11:50 13:30 14:30 15:00 16:10 17:10 17:40 18:50 19:50 20:20 21:30 22:30 00:10 00:40
10:20 12:40 13:00 14:00 15:20 15:40 16:50 18:00 18:20 19:30 20:40 21:00 22:10 23:20 23:40
3D
Люксор Центр
10:0011:00 12:00 12:40 13:40 14:40 15:20 16:20 17:20 18:00 19:00 20:00 20:40 21:40 22:40 23:20 00:20
10:30 11:30 12:20 13:10 14:10 15:00 15:50 16:50 17:40 18:30 19:30 20:20 21:10 22:10 23:00 23:50
3D
Люксор в Митино
10:30 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20 23:40 00:20
09:40 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00
3D
Люксор в Отрадном
10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20 23:40 00:20
09:4011:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00
3D
Люксор в Ясенево
10:40 11:30 13:20 14:10 16:00 16:50 18:40 19:30 21:20 22:10 00:00
09:40 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:2011:00 12:00 14:30 16:00 17:00 17:15 19:00 19:30 21:00 21:30 22:00 23:30
13:00 13:30 15:30 18:00 18:30 20:30 23:00
3D
Молодежный
10:15 21:00
16:25
3D
Москва
11:5012:2014:2014:5016:1016:5017:2017:4019:2019:5020:1021:1021:5022:2022:4023:4000:2000:5001:10
11:1013:4018:40
3D
Олимпик Синема
11:10 14:30 15:10 15:50 17:40 20:10 20:40 22:00
12:00 12:20 13:20 14:00 16:30 17:10 18:40 19:20
3D
Пионер
13:30 16:10 18:00 18:45 21:20 22:10
Пионер в парке Горького
21:30
3D
Пионер летний (Сокольники)
21:30
3D
Победа
16:10 21:00
13:45 18:30
3D
Полет
11:30 16:00
18:15
3D
Пять Звезд - Бирюлево
10:10 12:40 13:55 15:10 17:40 18:55 20:10 22:40 23:55
11:25 16:25 21:25
3D
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:00 12:10 13:25 15:55 18:25 19:40 20:55 23:20
14:40 17:10 22:10
3D
Пять Звезд на Павелецкой
10:15 12:45 14:00 15:15 17:45 19:00 20:15 22:45 00:00
11:30 16:30 21:30
3D
Радуга кино
08:0009:0010:3011:3013:0014:0015:3016:3018:0020:3021:3023:0023:3000:0000:40
09:3012:0014:3017:0019:3022:00
3D
Ракурс
17:1021:40
12:35
3D
Родина
09:0009:50 11:30 12:20 14:00 14:50 16:30 17:20 19:00 19:50 21:30 22:20 23:05 00:05 00:50 01:30
18:10 20:40
3D
Ролан
10:50 15:50 18:20 20:50
Романов Синема
11:4515:3017:1519:4021:1022:0023:3000:25
18:45
3D
Сатурн
10:00 19:10
14:40
3D
Синема Парк Deluxe
10:40 11:30 12:20 13:15 14:05 14:55 15:50 16:40 17:30 18:25 19:15 20:05 21:00 21:50 22:40 23:35 00:25
10:1511:05 11:55 12:50 13:40 14:30 15:25 16:15 17:05 18:00 18:50 19:40 20:35 21:25 22:15 23:10 00:00 00:50
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:45 11:45 13:20 14:20 14:50 15:20 15:55 16:55 18:30 19:30 20:00 21:05 22:05 23:05 23:40 00:40
10:1511:15 12:15 12:50 13:50 16:25 17:25 18:00 19:00 20:35 21:35 22:35 00:10
3D
Синема Парк Зеленоград
10:5512:1513:3014:5016:0517:2518:4020:0021:1522:3523:50
10:1511:3512:5014:1015:3018:0019:2020:3523:1000:30
3D
Синема Парк Ривьера
10:45 11:45 13:20 14:20 15:55 16:55 18:30 19:30 21:05 22:05 23:40 00:40
10:1511:15 12:15 12:50 13:50 14:50 15:25 16:25 17:25 18:00 19:00 20:00 20:35 21:35 22:35 23:10 00:10
3D
Синема Парк на Калужской
10:45 11:45 12:15 13:20 14:20 14:50 15:55 16:55 17:25 18:30 19:30 20:00 21:05 22:05 22:35 23:40 00:40
10:1511:15 12:50 13:50 15:25 16:25 18:00 19:00 20:35 21:35 23:10 00:10
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:55 12:15 13:30 14:50 16:05 17:25 18:40 20:00 21:15 22:35 23:50
10:15 11:35 12:50 15:25 16:45 18:00 19:20 20:35 21:55 23:10 00:30
3D
Синема Парк на Южной
10:45 11:45 12:15 13:20 14:20 14:50 15:55 16:55 17:25 18:30 19:30 20:00 21:05 22:05 22:35 23:40 00:40
10:1511:15 12:50 13:50 15:25 16:25 18:00 19:00 20:35 21:35 23:10 00:10
3D
Синема Стар ЕвроПарк
11:20 14:10 16:15 17:00 19:50 21:45 22:40
10:4011:10 12:00 13:30 14:00 14:50 17:40 19:00 19:30 20:30 22:25 23:20 00:30
3D
Синема Стар Ереван Плаза
11:10 12:40 14:10 15:30 17:00 18:20 19:50 21:10 22:40 00:00
10:20 11:30 12:00 13:20 14:25 14:50 16:10 17:40 19:00 20:00 20:30 21:50 22:50 23:20 00:40
3D
Синема Стар Марьина Роща
12:50 14:00 15:4018:30 19:40 21:20 22:40
10:2011:10 11:50 13:20 14:40 16:40 17:30 19:00 19:30 20:20 22:20 23:10 00:40
3D
Синема Стар Принц Плаза
11:00 13:00 13:50 14:50 16:40 17:40 18:30 19:30 20:30 22:20 23:20
10:30 11:30 12:20 13:35 14:20 15:10 16:10 17:10 18:00 19:00 20:00 21:00 21:50 22:50
3D
Синема Стар РИО
10:40 12:40 14:00 15:30 16:10 16:50 18:20 19:40 21:10 21:50 22:30 00:00
10:20 11:50 13:20 14:40 17:30 19:00 20:20 23:10 00:40
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
11:50 13:45 14:40 15:00 17:35 17:50 19:20 19:40 20:40 22:10 22:30 23:15 23:30
10:40 11:30 12:40 13:15 14:20 14:30 15:30 16:10 16:20 17:10 18:20 19:00 20:00 20:10 21:10 21:50 23:05 00:30
3D
Синема Стар Румянцево
11:20 11:40 14:10 14:35 15:30 17:00 18:20 19:50 20:10 21:10 22:40 23:00
10:30 12:00 13:30 14:50 16:15 17:40 19:00 20:30 21:45 23:20 00:30
3D
Синема Стар Юго-Западная
11:10 14:00 16:15 16:50 18:00 19:40 20:50 21:45 22:30 23:40
10:20 11:30 11:50 12:35 13:20 14:25 14:40 15:30 17:30 19:00 20:00 20:20 21:00 22:50 23:10 00:30
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
11:00 12:20 13:55 15:10 15:20 15:40 16:50 18:00 18:10 18:30 19:40 20:50 21:00 21:20 22:30 23:40
10:20 11:40 11:50 13:15 14:30 14:40 16:10 17:30 19:00 20:00 20:20 21:50 22:50 23:10 00:40
3D
Солнцево
09:00 17:50 20:20
15:20
3D
Спутник
11:10 15:40
20:10
3D
Формула Кино Витязь
10:00 11:50 12:50 14:40 15:40 16:20 17:30 18:30 19:15 20:40 21:20 22:05 23:30 00:10 00:55
10:55 13:45 17:00 19:55 22:45
3D
Формула Кино Горизонт
10:45 12:10 14:20 16:05 17:10 18:05 20:00 21:00 22:50 23:50
13:25 19:00 21:50
3D
Формула Кино Европа
10:20 11:35 12:00 12:30 13:10 14:00 14:25 14:50 15:20 16:00 16:50 17:10 17:15 17:40 18:10 18:50 19:40 20:05 20:30 21:00 21:40 21:55 22:30 22:55 23:20 23:50 00:30
10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55
3D
Формула Кино Ладога
10:30 13:20 16:10 17:40 18:30 19:00 21:20 21:50 23:20 00:40
14:45 20:30
3D
Формула Кино Прага
10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 18:10 19:00 20:20 21:00 21:50 23:10 00:40
Формула Кино Сити
10:1511:00 12:00 13:05 13:50 14:50 15:55 16:40 17:00 17:40 18:45 19:20 19:30 19:50 20:30 21:35 22:10 22:20 22:55 23:20 00:25
10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55
 
11:40 17:10 20:00 22:50
3D
Формула Кино Чертаново
10:10 11:30 12:10 13:00 14:20 15:00 15:50 17:10 17:50 18:40 19:10 20:10 20:40 21:30 22:00 23:00 23:30 00:20
10:50 13:40 16:30 19:40 22:30
3D
Формула Кино на Кутузовском
11:05 11:40 12:40 13:55 14:30 15:30 16:45 17:20 18:20 19:30 20:10 20:30 21:10 22:20 23:00 23:25 00:00
10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55
 
Формула Кино на Лубянке
10:0011:20 12:00 12:50 14:10 14:50 15:40 17:00 17:40 18:30 19:30 19:50 20:30 21:20 22:40 23:20 00:10
10:40 13:30 16:20 19:10 22:00
3D
Формула Кино на Мичуринском
10:0011:20 12:00 12:50 14:10 14:50 15:40 17:00 17:40 18:05 18:30 18:55 19:40 20:10 20:40 21:20 22:30 23:00 23:30 00:10 00:55
10:40 13:30 16:20 19:10 22:00
3D
Формула Кино на Можайке
10:0010:50 11:40 12:50 13:40 14:30 15:40 16:30 17:20 18:10 18:30 19:20 20:10 21:00 21:20 22:10 23:00 23:50 00:10
10:2511:15 12:15 13:15 14:05 15:05 16:05 16:55 17:45 18:55 19:45 20:35 21:45 22:35 23:25 00:35
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:30 12:30 13:45 14:20 15:20 16:35 17:10 17:40 18:10 19:25 20:05 20:40 21:05 21:45 22:30 22:55 23:30 00:05
10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55
 
Центрфильм на Щелковской
09:10 11:40 14:10 16:40 17:10 19:10 21:40 23:10 00:00
10:40 13:10 15:40 18:10 20:40
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
10:20 11:45 12:45 14:10 15:10 15:55 16:35 17:35 18:20 19:00 20:00 20:45 21:25 22:25
Час кино в ТК «Час пик»
10:45 12:15 13:10 13:55 15:35 16:20 17:05 18:00 18:45 19:30 20:25 21:05 21:55 22:50
Эльдар
09:3014:1015:2016:4019:0021:30
11:5018:00
3D
Mori Cinema (Красногорск)
10:4011:25 12:00 12:30 13:10 13:55 15:40 16:25 18:10 18:55 19:40 20:40 21:25 22:10 22:30 23:10 00:00 00:40
10:00 15:00 17:30 20:00
3D
Mori Cinema (Мытищи)
10:0011:00 11:30 12:35 13:35 14:05 15:05 16:05 16:35 17:35 18:35 19:05 20:05 21:05 21:35 22:35 23:35 00:05 01:05
09:30 14:35 17:05 19:35 22:05 00:35
3D
10:30 13:05 15:35 18:05 20:35 23:05
 
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:30 13:00 15:30 17:30 18:00 20:30 22:20 23:00
11:50 14:20 16:50 19:20 21:50
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:3013:0015:3017:3018:0020:3022:2023:00
11:5014:2016:5019:2021:50
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:1012:3515:0016:4517:2519:5020:1521:3522:1522:40
13:0015:3018:0023:00
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
09:2009:5010:2010:50 11:30 12:30 13:00 13:40 14:15 15:15 15:45 16:30 17:00 18:00 18:30 19:15 19:45 20:30 20:50 21:15 22:00 22:35 23:10 23:35 00:00 00:45 01:15 01:55
12:00 14:45 17:30 20:15 23:00 01:45
3D
Октябрь (Люберцы)
09:1509:5511:2011:5514:0515:2016:4517:4519:1019:5520:2521:5522:3523:05
14:3517:15
3D
Светофор (Балашиха)
09:2511:0512:4013:3015:1017:3019:4519:55
09:4512:1014:3515:5517:0018:2019:2520:4521:50
3D
Светофор (Люберцы)
10:2011:0512:5013:3515:2016:0518:3520:2021:0522:5023:35
12:0514:3517:0517:5019:3522:05
3D
Синема Стар (Реутов)
11:00 12:00 12:40 13:50 14:50 15:30 16:40 17:40 18:20 19:30 20:30 21:10 22:20 23:20 00:00
10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 18:10 19:00 20:00 21:00 21:50 22:50 00:40
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:1512:4015:0516:2017:3018:3020:0020:3021:0022:3023:3001:00
11:3514:0516:4519:1522:0000:10
3D
Центрфильм (Мытищи)
09:50 14:40 17:00 19:20 21:40 23:00 00:00
09:0011:20 13:40 16:00 18:20 20:40
3D
  • США, Великобритания, Австралия, 2017 год,
  • реж. Ридли Скотт
  • ужасы, фантастика, триллер
  • 122 мин
35ММ
18:30
Loft Cinema
13:2015:4518:0022:40
Mori Cinema Кунцево
11:15 14:00 15:25 19:40 21:30 22:10 00:35
Pushka
09:00 15:00 18:20 20:40 23:00
Азовский
11:25 13:50 16:15 18:40 21:05
Алмаз
11:50 13:20 15:40 18:00 20:40 22:50
Баку
11:2015:2020:1022:30
Балтика
11:55 15:55 20:25 22:45 01:05
Березка
14:10 18:45
Бульвар
10:20 13:25 14:35 15:05 17:30 20:50 22:45 00:35
Времена года
12:40 17:10 20:10
Высота
09:10 13:10 15:30 22:50 00:00
Каро 10 Щука
09:2010:30 11:50 13:05 14:20 15:35 16:50 18:10 19:20 20:40 21:45 23:15 00:20 01:45
Каро 11 Октябрь
09:45 12:05 14:25 16:45 18:20 22:35 23:30 01:05
Каро 3 Алтуфьево
11:30 15:50 21:00
Каро 4 Звездный
12:30 17:00 19:25 00:25
Каро 4 Иридиум
12:30 19:40 22:10 00:40
Каро 4 на Шереметьевской
12:30 19:40 22:10
Каро 6 Севастопольский
10:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:30 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20 01:50 04:20
Каро 8 Теплый Стан
09:30 12:00 14:40 17:10 19:45 22:20 00:50
Каро 8 Южное Бутово
09:00 14:40 17:10 19:45 22:20 00:50
Каро Sky 17
10:40 11:50 13:10 14:20 15:40 16:50 18:10 18:40 19:20 20:40 21:50 23:10 00:20 01:00 01:40 02:50
Каро Vegas 22
10:40 12:20 13:10 14:50 15:40 17:20 18:10 19:50 20:40 22:20 23:10 00:50 01:40
11:3014:0016:3019:0021:3000:00
3D
Кино на Алтуфьевском
10:15 11:50 14:20 17:00 20:55 22:00 05:20 05:2005:2005:20
КиноКвартал
12:35 17:20 17:55 19:40 20:15 22:00 22:35 00:20
Киноград (Лесной городок)
09:3011:5014:1016:3018:5020:5023:30
Киноград (Московский)
09:3011:5014:1016:3018:5020:5023:30
Киноквартал на Варшавке
13:30 15:10 17:30 18:20 19:50 20:40 22:10 23:00 00:30
Киномакс Рига-Молл
10:40 15:40 17:30 20:45 22:35 23:15
Киномакс-XL
12:05 15:45 20:50
Киномакс-Водный
10:40 18:20 20:50 23:20
Киномакс-Кожуховская
10:1512:20 13:55 15:50 16:25 18:55 20:00 21:25 22:40 23:55
Киномакс-Пражская
10:40 11:40 13:10 14:10 15:40 16:40 18:10 19:10 20:40 23:10 23:55
Киномакс-Солярис
11:30 17:45 22:50
Киностар Белая Дача
11:20 12:00 13:50 14:30 15:30 16:20 17:00 18:50 19:30 20:05 21:20 22:00 22:40 23:10 23:50 00:30
Киностар Теплый Стан
10:35 12:05 13:05 14:35 15:40 17:00 18:10 19:30 20:40 22:00 23:15 00:30
Киносфера
11:40 20:35 01:15
Кинотеатр в Мариэле
09:3011:5015:4518:0520:2522:45
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1010:0010:5011:4012:3013:2014:1015:0015:5016:40
Космик
14:10 18:00 01:15
Космос
10:10 21:35
Кронверк Синема Вэйпарк
10:30 13:10 16:00 18:50 21:40 00:30
Кронверк Синема Лефортово
13:45 19:05 21:55 00:45
Кронверк Синема Облака
10:55 13:35 16:15 18:55 21:45 00:35
Кронверк Синема Семеновский
10:45 16:30 20:50 23:40
Лабиринт
10:3012:5015:1020:0023:50
Люксор Good Zone
11:30 15:40 18:10 20:40 23:10
Люксор Vegas
10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Люксор Весна
11:30 15:40 18:10 21:10 23:40
Люксор Центр
10:20 12:50 15:20 16:40 17:50 18:40 19:20 20:20 21:50 22:50 00:00
Люксор в Митино
10:20 18:50 21:20 23:50
Люксор в Отрадном
18:50 21:20 23:50
Люксор в Ясенево
12:20 17:30 20:00 22:30
Мираж Синема в ТРК «MARI»
22:15
Молодежный
14:10 18:45
Москва
11:2012:1013:2013:5014:4015:4516:2017:1018:1018:5019:4020:3521:2022:1023:1023:5000:40
Олимпик Синема
11:00 11:40 14:50 17:00 18:20 19:40 21:50
Пионер
11:40 23:45
Пионер в парке Горького
00:15
Пионер летний (Сокольники)
00:15
Победа
09:00 23:25
Полет
13:45 20:30
Пять Звезд - Бирюлево
13:50 18:45 21:15 23:45
Пять Звезд на Новокузнецкой
13:45 16:10 17:30 18:35 21:00 23:25
Пять Звезд на Павелецкой
10:45 13:15 18:10 22:30
Радуга кино
10:0014:5517:1519:4522:1500:30
Ракурс
14:5519:30
Родина
09:55 11:45 14:45 19:25 00:10
Ролан
16:05 23:20
Романов Синема
11:1015:0020:1500:55
Сатурн
17:00 21:30
Синема Парк Deluxe
11:15 12:05 13:45 14:35 15:25 16:10 17:00 18:00 18:40 19:30 21:10 22:00 23:10 23:40 00:30
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:25 11:40 13:00 14:10 15:25 16:40 18:10 19:10 20:45 21:40 23:10 00:15
Синема Парк Зеленоград
10:5013:2015:5018:2020:5023:20
Синема Парк Ривьера
10:55 11:40 14:15 15:35 16:50 19:20 20:40 23:15 00:05
Синема Парк на Калужской
11:35 13:05 15:30 16:40 18:05 19:10 20:40 21:40 23:05 00:10
Синема Парк на Октябрьском Поле
11:30 15:50 20:55 23:25
Синема Парк на Южной
10:30 11:40 13:00 14:10 15:30 16:40 18:05 20:40 21:45 23:15 00:15
Синема Стар ЕвроПарк
13:40 16:50 19:10 21:55 00:40
Синема Стар Ереван Плаза
11:20 13:45 16:45 17:20 19:10 22:00 00:25
Синема Стар Марьина Роща
11:2014:05 16:55 21:55
Синема Стар Принц Плаза
10:50 11:50 13:25 14:40 16:25 17:25 19:10 20:20 22:00 23:00
Синема Стар РИО
10:10 13:35 15:25 19:10 20:40 22:00 00:35
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
11:40 13:40 17:30 19:10 21:55 22:50 00:40
Синема Стар Румянцево
11:00 13:40 17:30 19:10 21:55 00:00 00:40
Синема Стар Юго-Западная
10:10 15:25 17:20 19:10 21:55 00:40
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:10 14:05 17:20 19:20 00:35
Солнцево
13:00 22:50
Спутник
13:30 18:00
Формула Кино Витязь
13:30 20:25 23:05
Формула Кино Горизонт
20:50 00:40
Формула Кино Европа
11:40 13:35 14:30 19:10 00:45
Формула Кино Ладога
13:05 00:10
Формула Кино Прага
12:55 23:50
Формула Кино Сити
11:05 13:45 14:30 16:25 19:05 20:45 23:30 00:45
Формула Кино Чертаново
12:20 16:10 21:35
Формула Кино на Кутузовском
11:10 13:50 16:30 20:15 22:55
Формула Кино на Лубянке
10:55 13:35 16:15 18:55 21:35 00:15 00:50
Формула Кино на Мичуринском
10:50 13:30 16:10 20:55 23:45 00:40
Формула Кино на Можайке
11:55 13:15 14:35 15:55 18:35 21:15 23:55
Формула Кино на Полежаевской
11:10 17:30 20:15 23:15 00:35
Центрфильм на Щелковской
09:00 12:00 14:30 19:30 21:50 00:10
Час кино в ТК «Свиблово»
13:10 15:30 17:50 20:10 23:10
Час кино в ТК «Час пик»
13:00 15:20 17:40 20:00 23:25
Эльдар
10:2014:3016:5021:00
Mori Cinema (Красногорск)
13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Mori Cinema (Мытищи)
12:05 13:20 15:50 18:20 19:15 20:50 23:20
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:20 12:40 15:50 20:00 20:40 22:55
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:2012:4015:5020:0020:4022:55
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:0512:2514:4515:2017:0519:3020:3521:50
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:30 11:50 13:05 14:20 15:35 16:50 18:10 19:20 20:40 21:45 23:15 00:15 01:45
Октябрь (Люберцы)
09:0511:3512:3519:2523:3000:2500:35
Светофор (Балашиха)
09:1011:2513:4015:5018:0020:1522:05
Светофор (Люберцы)
10:3012:5515:2016:0517:4520:1022:3523:20
Синема Стар (Реутов)
10:20 13:30 15:35 19:10 00:30
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:2512:1015:0017:2521:4500:40
Центрфильм (Мытищи)
11:00 15:00 17:20 19:40 22:00 00:10
  • США, 2017 год,
  • реж. Гай Ричи
  • фэнтези, боевик, драма
  • 126 мин
Loft Cinema
20:20
Mori Cinema Кунцево
09:40 12:10 14:40 17:10 19:40 22:10
Pushka
12:35 19:55 22:20
Азовский
13:55 23:35
Алмаз
16:10 21:10
10:55
3D
Балтика
09:20 14:20 19:30 20:50 23:35 01:00
Бульвар
18:25
Времена года
14:50 22:30
Высота
14:10 21:35
Каро 10 Щука
09:40 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00 01:40
Каро 11 Октябрь
10:50 13:25 16:00 20:45 22:00 00:40
Каро 3 Алтуфьево
14:50
Каро 4 Звездный
21:50
Каро 4 Иридиум
17:00
Каро 4 на Шереметьевской
17:00
Каро 6 Севастопольский
11:10 20:10 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
16:40 19:55 22:35 01:15
Каро 8 Теплый Стан
13:15 18:50 21:30 00:10
Каро 8 Южное Бутово
13:15 18:50 21:30 00:10
Каро 9 Атриум
13:20 17:50 20:30 23:10 01:50
Каро Sky 17
11:00 12:20 13:40 17:50 19:00 20:30 21:1021:40 23:10 00:20 01:50
16:20
3D
Каро Vegas 22
10:50 12:40 13:35 15:20 16:20 18:00 19:00 19:50 20:40 21:40 22:30 23:20 00:20 01:10
17:10
3D
Кино на Алтуфьевском
16:50 19:30
КиноКвартал
10:10 14:55 19:10 21:35
Киноград (Лесной городок)
11:1518:35
23:40
3D
Киноград (Московский)
11:1018:35
23:40
3D
Кинозал ГУМа
16:25 23:25
Киноквартал на Варшавке
14:30 19:20 21:45 00:10
Киномакс Рига-Молл
10:30 19:00
12:5020:00
3D
Киномакс-XL
23:20
Киномакс-Водный
10:15 21:10 23:45
15:40
3D
Киномакс-Кожуховская
10:4017:25 20:55 23:30
14:50
3D
Киномакс-Пражская
10:20 15:40 21:05
13:15 18:40 00:00
3D
Киномакс-Солярис
15:10
Киностар Белая Дача
11:50 14:20 16:50 19:20 21:50 00:20
10:30 13:00 18:05 20:40
3D
Киностар Теплый Стан
11:15 16:25 21:35
13:50 19:00 00:05
3D
Киносфера
18:10 22:50
Кинотеатр в Мариэле
16:3521:25
09:30
3D
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:2011:0011:5013:3014:2016:0016:50
10:1012:4015:10
3D
Космик
20:20
Кронверк Синема Вэйпарк
10:00 15:10 19:55 01:00
Кронверк Синема Лефортово
10:30 16:05 18:50 21:35 00:20
13:20
3D
Кронверк Синема Облака
10:20 15:00 20:45
Кронверк Синема Семеновский
15:15
Лабиринт
12:3022:20
Люксор Good Zone
10:30 15:10 23:00
21:30
3D
Люксор Vegas
11:30 14:00 16:30 21:30 00:00
Люксор Весна
10:40 23:10
16:00 20:40
3D
Люксор Центр
11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
10:10 12:50 15:10 17:40 20:10 22:40
3D
Люксор в Митино
15:30 20:40 23:10
Люксор в Отрадном
10:10 15:30 20:40 23:10
Люксор в Ясенево
15:50 20:50 23:30
Мираж Синема в ТРК «MARI»
13:10 14:50 16:05 19:45 21:10 00:05
Москва
12:0013:5014:3015:3016:2517:0018:0019:0019:3020:3021:3022:0023:0000:0000:30
13:00
3D
Олимпик Синема
16:10 21:10
13:40
3D
Пионер
09:20
Победа
11:25
3D
Пять Звезд - Бирюлево
16:15 21:20
Пять Звезд на Новокузнецкой
13:20 15:50 20:30 23:00
Пять Звезд на Павелецкой
10:30 15:40 20:35 23:05
Радуга кино
13:3019:0021:00
Родина
09:20 13:10 17:00 21:45 00:30
Ролан
13:20
Романов Синема
11:2517:5022:35
Салют
20:15
Синема Парк Deluxe
11:20 13:55 16:30 19:05 21:35 00:10
10:20 12:55 18:05 20:40
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
12:10 14:45 17:15 19:45 22:15 00:50
15:35 23:15
3D
Синема Парк Зеленоград
22:00
16:45
3D
Синема Парк Ривьера
11:55 16:35 21:45
19:10 00:15
3D
Синема Парк на Калужской
10:30 15:35 20:50
13:00 18:10 23:25
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
11:15 16:30 21:40
14:10
3D
Синема Парк на Южной
11:00 16:10
21:20
3D
Синема Стар ЕвроПарк
16:25
3D
Синема Стар Ереван Плаза
14:00 19:20 00:35
3D
Синема Стар Марьина Роща
16:20
3D
Синема Стар Принц Плаза
10:20 15:50 21:20 23:05
15:00 19:50
3D
Синема Стар РИО
11:20
16:20
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
16:40
10:3000:00
3D
Синема Стар Румянцево
16:25
3D
Синема Стар Юго-Западная
16:20 18:25 23:50
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
16:40
12:45
3D
Формула Кино Витязь
12:10 17:40
Формула Кино Горизонт
10:35 23:30
16:15
3D
Формула Кино Европа
10:50 16:15 20:00 22:00 00:45
Формула Кино Ладога
15:45
Формула Кино Прага
15:30
Формула Кино Сити
10:20 13:05 15:50 16:30 18:35 21:20 00:15
Формула Кино Чертаново
10:30 15:20 20:00
Формула Кино на Кутузовском
14:15 20:00 22:35
17:15
3D
Формула Кино на Лубянке
10:10 12:55 15:40 18:25 21:10 23:55
Формула Кино на Мичуринском
10:30 15:10 21:45
Формула Кино на Можайке
10:10 12:55 15:40 18:25 21:10 22:45 00:00
Формула Кино на Полежаевской
14:15 20:00 22:50
11:25
3D
Центрфильм на Щелковской
19:20 23:50
Час кино в ТК «Свиблово»
09:30 22:30
Час кино в ТК «Час пик»
10:05 14:40
Эльдар
12:5021:35
Mori Cinema (Красногорск)
12:55 17:10 22:35
Mori Cinema (Мытищи)
10:45 12:20 14:50 17:20 19:50 22:20
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
19:30
13:10
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
19:30
13:10
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
12:2014:5019:00
10:25
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:40 13:30 16:15 19:00 21:40 00:20
Октябрь (Люберцы)
16:3521:50
14:00
3D
Светофор (Балашиха)
22:25
23:05
3D
Светофор (Люберцы)
10:3518:2020:50
Синема Стар (Реутов)
12:55 23:50
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
11:5018:0000:30
Центрфильм (Мытищи)
11:50 18:30
  • Германия, Бельгия, Люксембург, 2017 год,
  • реж. Тоби Генкель, Реза Мемари
  • мультфильм, приключения
  • 85 мин
Mori Cinema Кунцево
09:30 13:40 17:50
Pushka
10:20 12:05 14:50 16:35
Азовский
09:40 12:10
Алмаз
09:15 12:00
Баку
09:4013:40
Балтика
09:45 13:15 16:40
Березка
12:35
Бульвар
11:40 13:00 16:50
Времена года
11:00 16:00
Вымпел
09:05
14:05
3D
Высота
11:30
Динамит
12:40
Искра
10:00 14:05
Каро 10 Щука
09:3010:40 14:40 16:40 18:35
Каро 11 Октябрь
10:00 12:00 14:10
Каро 3 Алтуфьево
10:10 14:00
Каро 4 Звездный
10:30 15:00
Каро 4 Иридиум
09:50 15:00
Каро 4 на Шереметьевской
10:30 15:00
Каро 6 Севастопольский
10:1511:00 15:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:5011:10 13:10 15:10
Каро 8 Теплый Стан
10:10 12:10 14:10 16:05
Каро 8 Южное Бутово
09:2010:10 12:10 14:10 16:05
Каро 9 Атриум
10:3011:20 16:00
Каро Sky 17
12:00 13:00 14:00 16:00 18:00
Каро Vegas 22
10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:35 19:35
Кино на Алтуфьевском
10:0012:45
КиноКвартал
10:30 12:35
Киноград (Лесной городок)
12:1014:2016:0017:30
09:10
3D
Киноград (Московский)
09:1012:1014:2016:0017:30
Кинозал ГУМа
11:00 13:00
Киноквартал на Варшавке
10:30 12:50
Киномакс Рига-Молл
11:00 13:05
Киномакс-XL
10:15
Киномакс-Водный
10:20 14:00
Киномакс-Кожуховская
10:2011:20 13:15 17:50
Киномакс-Пражская
12:20 13:25 16:10 18:00
10:15
3D
Киномакс-Солярис
09:40
Киностар Белая Дача
10:55 14:35 18:15
Киностар Теплый Стан
10:20 15:40 19:00
Киносфера
10:00 13:55
Кинотеатр в Мариэле
09:3011:5013:2514:1015:00
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
13:15
Космик
10:10 14:30 16:15
Кронверк Синема Вэйпарк
10:20 13:15 18:00
Кронверк Синема Облака
10:10 13:05
Кронверк Синема Семеновский
10:20
Лабиринт
10:5014:50
Люксор Good Zone
10:2010:40 13:20
Люксор Vegas
10:30 12:20 13:50 17:20
Люксор Весна
10:30 12:20 14:00
Люксор Центр
10:0010:40 11:50 13:40 15:20
Люксор в Митино
10:00 12:00 14:40
Люксор в Отрадном
10:00 14:40
Люксор в Ясенево
10:40 14:10
Мираж Синема в ТРК «MARI»
14:20
Молодежный
12:35
Москва
12:1014:0015:50
Олимпик Синема
13:30
Полет
10:00
Пять Звезд - Бирюлево
10:30 12:10
Пять Звезд на Павелецкой
11:50
Радуга кино
10:1511:50
Ракурс
11:00
Родина
14:05
Ролан
12:00
Романов Синема
13:25
Синема Парк Deluxe
10:55 13:50 17:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:30 13:35
Синема Парк Зеленоград
12:3016:55
Синема Парк Ривьера
10:25 13:35 15:40 20:10
Синема Парк на Калужской
10:3511:20 15:00
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:25 14:00
Синема Парк на Южной
10:25
Синема Стар ЕвроПарк
10:10
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:50
10:10
3D
Синема Стар Принц Плаза
10:2511:20 13:10
3D
Синема Стар РИО
10:50
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
12:00 17:55
10:50
3D
Синема Стар Румянцево
10:50
10:10
3D
Синема Стар Юго-Западная
11:40
10:40
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:3011:10
Солнцево
11:20
Формула Кино Витязь
10:15
Формула Кино Ладога
10:05 12:30
Формула Кино Сити
10:20 12:15
Формула Кино Чертаново
10:15 13:25 18:05
Формула Кино на Кутузовском
13:10 14:55 16:40 18:25
Формула Кино на Лубянке
11:25 14:25 18:10
Формула Кино на Мичуринском
10:05 12:00 13:15 14:50 16:45 18:40
Формула Кино на Можайке
10:20 13:25
Формула Кино на Полежаевской
14:20 16:10 18:00
Центрфильм на Щелковской
09:0011:20 15:30
Час кино в ТК «Свиблово»
10:05 11:50
Час кино в ТК «Час пик»
10:35 12:20
Юность
09:30 13:15
Mori Cinema (Красногорск)
10:10 15:25
Mori Cinema (Мытищи)
10:25 12:15 14:00 15:45 17:30
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:10 15:40
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:1015:40
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:0511:4513:2515:05
Каро 10 Реутов (Реутов)
09:3010:1511:00 14:50 16:40 18:35
Октябрь (Люберцы)
09:5011:40
13:30
3D
Светофор (Балашиха)
11:4515:4001:55
09:35
3D
Светофор (Люберцы)
10:2012:35
14:20
3D
Синема Стар (Реутов)
10:1010:50
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:0010:1511:3514:35
13:15
3D
Центрфильм (Мытищи)
09:20 13:20
  • Россия, 2016 год,
  • реж. Валерий Тодоровский
  • драма
  • 132 мин
Mori Cinema Кунцево
09:50 15:05 20:20
Pushka
10:30
Алмаз
09:30 13:40 18:40
Балтика
09:35 14:15 18:35
Бульвар
09:30
Времена года
17:40
Вымпел
11:40 18:10
Высота
09:10 16:35
Звезда
12:05
Искра
11:40
Каро 10 Щука
12:25 18:05
Каро 11 Октябрь
11:35 14:20 19:05 00:05
Каро 4 Звездный
10:00
Каро 4 Иридиум
11:50
Каро 6 Севастопольский
12:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:00 19:30
Каро 8 Теплый Стан
10:30 18:00
Каро 8 Южное Бутово
10:30 18:00
Каро 9 Атриум
11:45 17:15
Каро Sky 17
12:10 19:00 21:45 00:30
Каро Vegas 22
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30 01:15
Кино на Алтуфьевском
15:40
КиноКвартал
10:10 14:15 00:00
Киноград (Лесной городок)
13:40
Киноград (Московский)
13:35
Кинозал ГУМа
23:50
Киноквартал на Варшавке
10:25 16:55
Киномакс Рига-Молл
13:10 18:10
Киномакс-XL
18:15
Киномакс-Водный
13:10 18:35
Киномакс-Кожуховская
13:15 18:20
Киномакс-Пражская
10:50 16:25 21:00 23:35
Киномакс-Солярис
20:15
Киностар Белая Дача
10:50 13:25 17:10 19:45 00:30
Киностар Теплый Стан
11:40 16:20 20:50
Киносфера
12:20
Кинотеатр в Мариэле
11:05
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
10:0011:2012:4014:0015:2016:4018:0019:2020:40
Кронверк Синема Вэйпарк
12:40 19:25
Кронверк Синема Лефортово
11:00 16:20
Кронверк Синема Облака
14:40 23:30
Кронверк Синема Семеновский
13:30
Лабиринт
17:30
Люксор Good Zone
14:20 19:00
Люксор Vegas
10:30 15:40 19:00
Люксор Весна
18:40
Люксор Центр
10:40 13:10 15:40 18:10 20:50
Люксор в Митино
09:30 16:20
Люксор в Отрадном
10:00 16:20
Люксор в Ясенево
18:20
Мираж Синема в ТРК «MARI»
12:20 18:35
Москва
11:1514:0019:1000:20
Пионер
09:15
Пять Звезд - Бирюлево
18:50
Пять Звезд на Новокузнецкой
18:10 20:40
Пять Звезд на Павелецкой
13:00 15:30
Радуга кино
18:30
Родина
10:40 17:30
Ролан
18:35
Салют
10:55 15:20
Сатурн
12:20
Синема Парк Deluxe
12:40 15:20 20:30 23:05
Синема Парк Starlight на Багратионовской
17:20 20:30
Синема Парк Зеленоград
19:05
Синема Парк Ривьера
13:00 18:05
Синема Парк на Калужской
14:05 19:25
Синема Парк на Октябрьском Поле
13:50 18:20
Синема Парк на Южной
13:30 19:10
Синема Стар ЕвроПарк
11:00
Синема Стар Ереван Плаза
11:00 21:45
Синема Стар Марьина Роща
10:10 00:10
Синема Стар Принц Плаза
12:10 14:35 20:10
Синема Стар РИО
12:45 18:00
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
11:00 12:15
Синема Стар Румянцево
12:45
Синема Стар Юго-Западная
12:45
Синема Стар на Ленинском Проспекте
11:20 21:55
Формула Кино Витязь
14:55
Формула Кино Горизонт
13:20
Формула Кино Европа
11:15 12:15
Формула Кино Ладога
10:20
Формула Кино Прага
10:10
Формула Кино Сити
10:25 13:15 16:05
Формула Кино Чертаново
10:20 18:50
Формула Кино на Кутузовском
11:30 12:15
Формула Кино на Лубянке
12:15 20:05
Формула Кино на Мичуринском
13:55 20:35
Формула Кино на Можайке
10:40 15:20 20:00 23:25
Формула Кино на Полежаевской
11:55 18:20
Час кино в ТК «Свиблово»
13:30
Час кино в ТК «Час пик»
10:35
Эльдар
09:4019:10
Юность
11:00
Mori Cinema (Красногорск)
10:20 17:15
Mori Cinema (Мытищи)
09:50 13:00 18:15 21:40
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:40 15:00
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:4015:00
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:2012:5017:40
Каро 10 Реутов (Реутов)
12:20 18:05
Октябрь (Люберцы)
15:05
Светофор (Балашиха)
09:20
Светофор (Люберцы)
15:45
Синема Стар (Реутов)
10:40 21:45
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
14:15
Центрфильм (Мытищи)
09:30 16:10
  • США, 2017 год,
  • реж. Джеймс Ганн
  • фантастика, боевик, приключения
  • 136 мин
Loft Cinema
11:00
Mori Cinema Кунцево
12:25 17:40 22:55
Pushka
10:00 17:20
Азовский
09:40 18:55
Алмаз
09:20 14:10 23:35
Баку
17:40
Балтика
09:00 13:20 18:15 22:05 01:20
Бульвар
10:25 23:05
Времена года
13:30
Вымпел
20:35
15:40
3D
Высота
11:35 19:00
Каро 10 Щука
15:10 20:45 01:50
Каро 11 Октябрь
14:25 17:10 22:40 01:40
Каро 4 Звездный
12:40
Каро 4 Иридиум
12:20
Каро 4 на Шереметьевской
12:40
Каро 6 Севастопольский
17:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
13:50 17:10 00:40
Каро 8 Теплый Стан
16:00 20:50 23:40
Каро 8 Южное Бутово
16:00 20:50 23:40
Каро 9 Атриум
14:30 20:00 01:00
Каро Sky 17
10:50 13:40 15:00 16:35 19:30 22:20 01:10
Каро Vegas 22
11:20 12:10 14:15 17:10 19:00 20:10 21:50 23:00 00:40 01:50
Кино на Алтуфьевском
10:05 13:00 18:15
КиноКвартал
10:25 12:55 15:25 16:40
Киноград (Лесной городок)
09:4016:05
21:10
3D
Киноград (Московский)
09:4016:00
21:10
3D
Киноквартал на Варшавке
10:1011:00 12:40 15:50
Киномакс Рига-Молл
16:10 21:35
Киномакс-Водный
15:50
Киномакс-Кожуховская
15:05 22:00
Киномакс-Пражская
12:50 18:15 23:40
10:30 15:50 21:15
3D
Киностар Белая Дача
10:25 13:05 15:45 18:25 21:05 23:45
11:40 14:25 17:10 19:50
3D
Киностар Теплый Стан
10:20 13:00 20:05
17:25 22:45
3D
Киносфера
15:35
Кинотеатр в Мариэле
16:4018:55
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:5011:1012:3013:5015:1016:3019:10
Космик
11:55
Кронверк Синема Вэйпарк
11:00 16:10 22:15
Кронверк Синема Лефортово
10:00 15:25
Кронверк Синема Облака
11:40 17:45
Кронверк Синема Семеновский
12:15
Лабиринт
16:30
Люксор Good Zone
10:40 13:00
Люксор Vegas
13:00 18:10 20:50
Люксор Весна
13:20 23:00
Люксор Центр
10:20 13:00 14:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Люксор в Митино
12:50 18:00
Люксор в Отрадном
12:50 18:00
Люксор в Ясенево
09:40 14:50
Мираж Синема в ТРК «MARI»
11:40 15:50
Москва
11:1516:3021:45
Олимпик Синема
19:00 21:40
Пять Звезд - Бирюлево
12:35
Пять Звезд на Павелецкой
13:35 22:20
Радуга кино
12:2015:55
Родина
12:10 15:35