Москва

Афиша

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Четверг, 23 сентября
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Четверг, 23 сентября
  • США, Канада, Венгрия, 2021 год,
  • реж. Дени Вильнёв
  • фантастика, драма, приключения
  • 155 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
12:0013:4515:3518:3519:2521:25
Coperto Cinema
13:4016:3021:30
Dream (Балашиха)
11:4523:00
18:15
3D
Foster Cinema
10:0013:0016:0017:2019:0022:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:4013:45 16:40 18:00 21:20 22:30
19:35
3D
Loft Cinema
14:2519:2022:0500:30
Magic Cinema (Мытищи)
13:55 17:40 20:35
11:05 15:50
3D
Mori Cinema (Красногорск)
11:2013:2014:20 15:20 16:20 17:20 19:20 20:20 22:20 23:20
12:20
3D
Mori Cinema (Мытищи)
11:0012:0013:0013:30 15:00 17:00 18:00 19:00 20:20 21:00 23:00 00:00
14:00 16:00 20:00 22:00
3D
Mori Cinema (Пушкино)
12:0014:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
13:00
3D
Mori Cinema Кунцево
11:0013:0014:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 21:30 22:00 23:00 00:00
12:00
3D
Prada 3D (Балашиха)
11:0514:00 17:00 18:00 20:00 21:00 23:00
16:00 19:00
3D
Prada 3D (Жуковский)
11:1014:00 17:00 18:00 20:00 21:00 23:00
16:00 19:00
3D
Prime Cinema
11:1012:1013:1014:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10
Pushka в ТРК Клён
12:0012:5513:50 15:00 16:50 18:00 19:50 20:20 21:00 21:55 22:50 23:55
15:55 18:55
3D
Pushka в ТРК Ключевой
12:0013:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 22:00 23:00
14:00
3D
Pushka в ТРК Ладья
12:0012:5014:15 15:00 15:50 18:00 18:50 20:00 21:00 21:50 23:55
11:10
3D
Silver Cinema «Косино Парк»
11:4513:20 14:45 16:25 17:45 19:10 20:45 22:15 23:50
Silver Cinema (Подольск)
11:45 14:45 17:45 20:45 23:45
13:00 16:00 19:00 22:00
3D
Алмаз Синема Азовский
12:15 15:15 17:45 19:00 21:20 22:50
Алмаз Синема Алтуфьевский
17:05 20:05 23:05
11:0514:05
3D
Алмаз Синема Мытищи
13:10 16:10 19:10 20:55 22:50
14:40 17:40
3D
Алмаз Синема Перловка
15:05 21:00 23:40
12:05 18:05
3D
Атлантис Кино
14:05 15:15 20:05 21:15 00:15
11:0512:15 17:05 18:15
3D
Балтика
13:05 16:00 18:30 20:30 21:00 21:30 21:55 23:35
14:30 17:30 19:00
3D
Бульвар
14:55 17:30 18:55 20:25 22:25 23:45
12:20
3D
Вики Синема ЗигЗаг
13:0014:25 15:50 16:50 19:20 19:40 22:30
Времена года
14:10 17:15 20:20 21:35
Выходной (Люберцы)
11:2512:1512:5014:20 15:10 15:50 17:15 18:50 19:45 20:10 21:50
Галакс (Долгопрудный)
13:30 15:30 16:30 18:30 19:30 21:30 22:30
Глобал Cinema XL (Мытищи)
11:1012:1013:1014:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10
Дворец культуры (Жуковский)
13:00 20:40
Каро 10 Реутов
11:0011:4012:2013:0013:40 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:35 22:20 23:00 23:40 00:20 01:00
14:20 20:55
3D
Каро 10 Щука
11:3012:4013:30 15:50 16:45 18:00 19:10 20:00 20:40 22:25 23:10 00:30
14:45 21:15
3D
Каро 13 Кунцево
11:0011:3012:3014:15 14:45 15:15 15:45 16:35 17:30 18:00 19:00 19:50 20:45 21:15 21:45 22:15 23:05 00:00 00:30
12:0012:55 16:10 18:30 19:25 22:40
3D
13:45 17:00 20:15 23:30
 
Каро 3 Алтуфьево
09:4012:5014:2016:0017:3019:1020:4022:20
Каро 4 Ангара
12:25 15:45 17:15 19:05 22:25
14:00 20:35
3D
Каро 4 Подольск
12:35 15:55 17:10 18:10 19:20 21:30
14:00 20:30
3D
Каро 4 на Шереметьевской
11:1512:40 16:00 17:40 19:15 22:35
14:25 21:00
3D
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
11:2512:2013:4014:40 17:00 18:00 19:35 20:15 21:20 22:20 23:35
15:40 19:00
3D
Каро 6 Севастопольский
11:4012:4513:50 15:55 17:15 18:15 19:10 19:50 20:35 22:25
15:00 21:30
3D
Каро 6 Тёплый Стан
11:4012:4013:50 15:55 17:15 18:15 19:10 19:50 20:35 22:25 23:10
15:00 21:30
3D
Каро 7 Атриум
11:1012:0013:4014:30 15:20 17:00 17:50 18:40 19:20 20:20 21:50 22:20 23:40 00:50
12:50 16:10
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:5512:1512:5513:3514:15 15:35 16:15 16:55 17:35 18:55 19:35 20:15 20:55 22:10 22:50 23:35 00:15
11:45 15:00 18:15 21:30 00:45
3D
Каро 8 Саларис
11:4012:5013:40 15:00 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:35 22:20 23:00 23:40 00:15
14:20 20:55
3D
Каро 8 Южное Бутово
11:1012:3013:1514:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:45 18:30 19:10 19:50 20:30 21:00 22:30 23:10
11:55 21:45
3D
Каро 9 Vegas Каширский
11:2012:2013:0013:4014:20 15:40 16:20 17:00 17:40 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 22:55
15:00 18:20
3D
Каро Sky 17 Авиапарк
11:3012:1012:5013:3014:10 14:50 15:30 16:10 16:30 16:50 17:30 18:10 18:30 18:50 19:30 19:50 20:10 20:50 21:10 21:30 22:10 22:50 23:10 23:30 00:10 00:30 00:50 01:30
11:5012:3013:50 15:10 15:50 17:10 19:10 20:30 21:50 22:30 23:50 01:10 01:50
3D
Каро Vegas 22
11:2012:2013:4014:1014:40 15:10 16:50 17:00 17:30 18:00 19:00 19:30 20:10 20:20 20:50 21:20 22:20 22:50 23:40 00:10
11:5013:20 15:40 16:40 18:30 20:00 21:50
3D
Кино Okko Афимолл Сити
10:5011:2012:3013:0014:0014:30 15:00 15:40 16:10 17:10 17:40 18:50 19:20 20:20 20:50 21:20 22:00 22:30 23:30 00:00 00:30
11:50 18:10
3D
13:30 16:40 19:50 23:00
 
Кино Okko Щёлковский
11:0011:3512:0013:3514:40 15:10 16:40 17:50 18:20 19:05 19:45 21:00 21:30 22:15 22:50 23:40 00:05 00:35
14:10 17:20 20:30
3D
Киногалактика (Лыткарино)
10:3013:2016:1019:0021:50
Киноград (Видное)
09:1013:1014:5516:0018:5520:45
12:0517:5022:15
3D
Киноград (Лесной городок)
10:4012:1515:1516:3517:2519:3020:2021:15
09:2013:3518:1522:15
3D
Киноград (Московский)
09:1510:5513:5015:1018:0519:4022:15
12:1516:4521:00
3D
Кинозал ГУМа
12:45 17:05 19:20 21:55
Киноквартал Ясенево
13:35 16:40 18:45 19:45 21:50 22:50 23:45
12:35 15:35
3D
Киноквартал на Варшавке
11:45 14:45 17:40 19:45 20:40 21:55 22:45 23:40
10:4013:45 16:45 18:55
3D
Киноклуб «Эльдар»
11:2013:5020:3021:30
Киномакс Рига-Молл
11:0011:5013:0014:15 15:05 16:15 16:45 17:30 18:20 19:30 20:45 21:35 22:45
12:3013:30 15:45 19:00 20:00 22:15 23:15
3D
Киномакс-XL
13:30 16:45 20:00 21:00 23:15
12:30 15:45 19:00 22:15
3D
Киномакс-Водный
11:0011:5012:4014:15 15:05 15:55 17:30 18:20 20:45 21:35 22:25
13:30 16:45 19:10 20:00 23:15
3D
Киномакс-Жулебино
11:3012:1012:50 14:45 16:05 16:45 18:00 19:20 21:20 22:35
13:30 18:40 20:00 22:00 23:15
3D
Киномакс-Мозаика
11:2012:3014:0014:35 16:15 17:15 17:50 19:30 20:30 21:05 22:45
11:50 15:05 15:45 18:20 19:00 21:35 22:15
3D
13:30 16:45 20:00 23:15
 
Киномакс-Пражская
11:1512:0012:3014:0014:30 14:55 15:15 15:45 17:15 17:45 18:30 19:00 19:30 20:30 21:00 21:45 22:15 22:45 23:45
11:4013:00 16:15 18:10 21:25
3D
13:30 16:45 20:00 23:15
 
Киномакс-Релакс Пушкино
12:3013:3014:10 15:50 16:45 17:30 19:10 20:00 20:45 22:25
11:30 15:00 18:20 21:35
3D
Киномакс-Солярис
12:00 14:45 15:45 19:00 21:00 22:15
13:30 16:45 20:00
3D
Киномакс-Титан
11:5013:0014:00 15:05 16:15 17:15 18:20 19:00 19:30 20:30 21:40 22:15 22:45 23:45
11:2012:3014:35 15:45 17:50 21:05
3D
13:30 16:45 20:00 23:15
 
Киносфера IMAX
11:1014:15 17:20 20:30 21:25 23:40
13:30 16:30 19:30 22:30
 
Киноформат (Балашиха)
10:3012:0013:2514:5516:2017:0017:5019:1520:0520:5522:10
Киноцентр «Домжур»
16:00 21:00
Космик Ясенево
11:3013:0014:30 17:30 20:35 21:35 23:35
18:30
3D
Костино (Королёв)
17:4020:3522:40
Кронверк Синема Вэйпарк
10:5011:2012:2013:0013:3014:0014:30 15:00 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:40 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 23:00 23:30 00:00 00:30
11:50 18:10
3D
Кронверк Синема Облака
12:4013:30 15:50 16:40 18:00 18:25 19:00 19:30 19:50 20:15 21:10 22:10 23:00
11:1014:20 17:30 20:40 23:50
3D
Кронверк Синема Семёновский
11:3012:3014:40 15:10 15:40 16:50 17:50 18:20 18:50 21:00 22:00 23:10
13:40 20:00
3D
Лабиринт (Жуковка)
10:0011:4514:2518:0521:4022:45
Лорд
13:2014:30 16:20 22:20 23:25
19:20
3D
Люксор Весна
12:1012:5013:50 15:20 16:00 17:00 18:30 19:10 20:10 21:40 22:20 23:20
14:40 17:50 21:00
3D
Люксор Гудзон
12:1012:5013:50 15:20 16:00 17:00 18:30 19:10 20:10 21:40 22:20 23:20
14:40 17:50 21:00
3D
Матрица (Домодедово)
10:3011:4013:3016:3018:0019:3021:0021:4522:30
14:50
3D
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:5013:3014:1016:0016:4018:2019:1019:5020:3021:3022:2023:0023:40
11:0015:1017:20
3D
Мираж Синема Mari
11:3012:0013:4014:1014:4015:1016:1016:5017:2017:5018:2020:0020:3021:0022:3023:1023:4000:10
13:0519:20
3D
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:2011:4012:0012:3013:3013:5014:1014:3014:5015:1015:4016:1016:4017:0017:4018:0018:2018:5019:5020:1020:3020:5021:1021:3022:0022:3023:0023:2023:4023:55
13:0017:2019:20
3D
Москва
12:1012:4013:1013:4015:1515:4516:1518:2019:2020:0020:4521:2522:2523:1000:30
Москино Берёзка
15:3020:45
Москино Вымпел
20:20
Москино Звезда
16:40
Москино Искра
13:2018:10
Москино Космос
10:0013:0016:0021:15
Москино Молодежный
12:3015:3520:55
Москино Полёт
12:0519:0522:10
Москино Салют
11:3512:5015:5519:0022:05
Москино Сатурн
11:5019:1522:20
Москино Спутник
10:5013:5521:20
Москино Тула
12:3515:4018:4521:15
Москино Факел
16:00
Москино Юность
13:00
Мягкий кинотеатр Отрада
11:2513:20 15:15 16:20 17:25 18:20 19:20 21:20 22:20 23:25
14:25 20:25
3D
Нивада
12:3013:1015:1018:0520:0023:00
Облака
13:55 20:55
16:45 19:35
3D
Октябрь (Люберцы)
09:3011:1512:3514:1515:4017:2018:5020:4021:55
Параглаз
15:2018:1021:00
12:25
3D
Пионер
11:2014:1019:0521:05
Победа
10:5020:15
Поклонка
13:30 19:20
Премьера (Королёв)
09:5512:0515:3017:2518:2520:2021:20
Пять звёзд на Новокузнецкой
11:0512:5013:55 15:40 16:45 18:30 18:5019:35 19:45 21:20 21:40 22:25
Пять звёзд на Павелецкой
10:5511:5012:4513:45 14:45 15:40 16:40 17:40 18:45 19:10 19:35 20:35 21:40 22:30
Пять звёзд-Щёлково
13:25 16:35 19:45 22:55
11:2014:30 17:40
3D
Радуга Кино
11:3512:5014:35 17:35 18:00 20:35 21:00 23:35 00:00
Релизпарк (Зеленоград)
10:4013:4016:4018:2019:4021:2022:40
15:10
3D
Романов Синема
11:4015:2016:5018:1519:4521:1000:00
Светофор (Люберцы)
10:3011:0512:1013:4015:1516:5018:2019:2020:0021:2523:00
Синема Парк Бутово Молл
11:1011:5013:0513:4014:20 15:00 16:15 16:50 17:30 18:10 19:25 20:00 20:40 21:20 22:35 23:10 00:30
12:30 15:40 18:50 22:00
3D
Синема Парк Глобал Сити на Южной
11:0011:4012:2013:3014:10 14:50 15:30 16:10 16:40 17:20 18:00 18:40 19:50 20:10 20:30 21:10 21:50 22:30 23:00 23:40 00:20
13:00 19:20
3D
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
11:3013:4014:40 16:50 17:50 20:00 21:00 23:10 00:10
12:40 15:50 19:00 22:10
3D
Синема Парк Мега Белая Дача
10:5011:2012:5014:0014:30 16:00 17:10 17:40 19:10 20:20 20:50 22:20 23:30 00:00
11:50 15:00 18:10 21:20 00:30
3D
13:30 16:40 19:50 23:00
 
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:4012:2012:5514:10 15:30 16:05 17:20 18:40 19:15 20:30 21:50 22:25 23:40 00:20
13:30 16:40 19:50 23:00
 
14:50 18:00 21:10
3D
Синема Парк Мега Химки
11:4012:0012:5013:5014:30 14:50 15:10 16:00 17:00 17:40 18:00 18:20 19:10 20:10 20:50 21:10 22:20 23:40 00:20
11:0012:2014:10 15:30 17:20 18:40 20:30 21:50
3D
13:30 16:40 19:50 23:00
 
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:5011:2012:2012:5013:1013:3014:0014:30 15:30 16:00 16:20 16:40 17:10 17:40 18:40 19:10 19:30 19:50 20:20 20:50 21:50 22:20 22:40 23:00 23:30 00:00
11:50 15:00 18:10 21:20 00:30
3D
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:5512:4513:30 15:05 15:55 16:40 18:15 19:05 19:50 21:25 22:15 23:00 23:50 00:35
11:1014:20 17:30 20:40
3D
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:4012:2012:5513:30 14:50 15:30 16:05 16:40 18:00 18:40 19:15 19:50 21:10 21:50 22:25 23:00 23:40 00:20
11:0014:10 17:20 20:30
3D
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:5011:2012:2013:0014:0014:30 15:30 16:10 17:10 17:40 18:40 19:00 19:20 20:20 20:50 21:50 23:30 00:00 00:30
11:5013:30 15:00 16:40 18:10 19:50 21:20 23:00
3D
Синема Парк на Калужской
11:5012:2013:0013:40 15:00 15:30 16:10 16:50 18:10 18:40 19:20 20:00 21:20 21:50 22:30 23:10 23:50 00:30
11:1014:20 17:30 20:40
3D
Синема Стар Kvartal
11:1012:3514:35 15:50 16:30 19:10 19:50 20:10
13:50 17:10 20:30
3D
Синема Стар Авеню Юго-Западная
14:00 15:30 17:20 18:00 19:00 20:40 21:30 22:20
13:2014:10 16:10 16:40 19:40 20:00 23:00 23:20
3D
Синема Стар Дмитровка
12:2513:5014:10 15:50 17:30 19:10 19:20 20:50 22:30
11:3013:30 15:00 19:50 21:30 23:10
3D
Синема Стар ЕвроПарк
11:0013:45 15:40 17:10 17:40 20:30
12:2014:20 19:00 21:00
3D
Синема Стар Ереван Плаза
12:2013:0013:30 16:20 16:50 19:00 19:40 20:10 21:20 22:20 23:00
11:2014:40 15:40 18:00
3D
Синема Стар Марьина Роща
11:1013:3014:30 15:25 16:50 17:50 20:10 21:10 23:30
12:35 19:00 22:20
3D
Синема Стар Принц Плаза
11:5012:2012:5013:20 15:10 15:40 16:10 16:40 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
11:2014:40 18:00
3D
Синема Стар Реутов
11:3013:3014:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 19:30 20:10 20:50 21:30
12:35 18:30 19:00 21:50 22:20
3D
Синема Стар Румянцево
11:1012:2013:5514:30 15:40 17:50 19:00 19:30
13:10 16:35 20:00
3D
Синема Стар на Академической
11:1013:4014:40 16:30 17:10 18:05 19:50 20:40 21:30 23:10
12:40 19:00 22:20
3D
Синема Стар на Ленинском
11:0011:3012:1012:5514:20 16:00 16:40 17:40 18:20 19:00 20:00 21:00 21:50 23:20
15:00 20:45
3D
Формула Кино Европа
12:5013:2513:50 16:35 17:05 17:20 19:10 19:45 20:15 22:20 22:55 23:25 00:30
11:50 15:00 18:10 21:20
3D
Формула Кино Ладога
13:30 16:40 19:50 21:20 23:00 00:30
15:00 18:10
3D
Формула Кино Лефортово
12:0013:30 14:50 15:50 16:40 18:00 19:00 19:50 21:10 22:10 23:00 23:50 00:20
11:1014:20 17:30 20:40
3D
Формула Кино ЦДМ
13:1013:4514:10 15:50 16:20 16:55 17:20 19:00 19:30 20:05 20:30 22:10 22:40 23:15 23:40 00:10
11:3014:40 17:50 21:00
3D
Формула Кино Чертаново
11:1012:5013:3014:20 16:00 16:40 17:30 19:10 19:50 20:10 20:40 21:30 22:20 23:00 23:50
12:00 15:10 18:20
3D
Формула Кино на Кутузовском
11:2012:0012:4014:30 15:10 17:40 18:20 19:00 20:50 21:30 22:10 00:00 00:40
13:50 17:00 20:10 23:20
 
15:50
3D
Формула Кино на Мичуринском
12:0013:30 15:10 16:40 17:50 18:20 19:00 19:50 21:00 21:30 22:10 23:00 23:40 00:10
11:0014:10 17:20 20:30
3D
Формула Кино на Можайке
10:4511:3512:2512:5013:1013:3013:55 14:45 15:35 16:00 16:20 16:40 17:05 17:55 18:45 19:10 19:30 19:50 20:15 21:05 21:55 22:20 22:40 23:00 00:15
11:1014:20 17:30 20:40 23:50
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:0011:4012:2014:10 15:30 17:20 18:00 18:40 20:30 21:50 23:40 00:20
13:30 16:40 19:50 23:00
 
14:50 21:10
3D
Художественный
11:0012:45 15:30 17:00 18:20 20:10 21:30
Центр документального кино
14:10
Центрфильм на Щёлковской
12:00 15:00 18:00 21:00 23:00
Час Кино Бибирево
12:5513:45 16:45 18:15 19:45 21:15
Час Кино Свиблово
12:4013:45 16:45 18:00 19:45 21:00
Щёлково
09:0010:5013:5515:4018:5520:45
Юность (Одинцово)
10:0014:3016:0022:00
13:0017:3019:00
3D
  • США, Ирландия, Канада, 2021 год,
  • реж. Марк Фаттибене, Роберт Каллен, Хосе Луис Уча
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 90 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1011:5013:4514:5516:45
Dream (Балашиха)
10:0016:30
Foster Cinema
10:1011:2015:05
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:00 15:35 17:30
Magic Cinema (Мытищи)
12:3513:30 16:25
Mori Cinema (Красногорск)
11:1012:1014:10 16:10 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
11:2012:2013:2014:20 15:20 16:20 18:20
Mori Cinema (Пушкино)
11:3012:3013:3014:30 15:30 16:30 17:30 18:30
Mori Cinema Кунцево
11:3013:3014:30 15:10 17:30 18:30
Prada 3D (Балашиха)
12:0514:10 16:05
Prada 3D (Жуковский)
12:0514:10 16:05
Prime Cinema
12:0513:55 15:45 18:30
Pushka в ТРК Клён
12:55 14:45 16:35 17:20 18:25
Pushka в ТРК Ключевой
11:4512:2013:30 15:15 17:00
Pushka в ТРК Ладья
12:4014:30 16:20 18:10
Silver Cinema «Косино Парк»
12:3014:25 16:15 18:10
Silver Cinema (Подольск)
12:2514:20 16:15 18:05
Алмаз Синема Азовский
12:2514:10 16:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:3013:20 15:10 17:00 18:10
Алмаз Синема Мытищи
11:0012:4514:30 16:15 18:00
Алмаз Синема Перловка
12:3014:15 18:10
Атлантис Кино
11:1513:10 15:05 17:00
Балтика
12:1014:00 15:50 17:40
Бульвар
11:2013:35 15:00 16:45 18:30
Вики Синема ЗигЗаг
11:4513:2514:10 15:05 15:50 17:30
Времена года
12:1014:35
Выходной (Люберцы)
11:3512:4513:25 14:50 16:05 16:10 16:40 17:25 18:30
Галакс (Долгопрудный)
10:5511:4012:5013:35
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:4514:35 16:25 18:15
Каро 10 Реутов
12:45 14:50 17:05 19:10
Каро 10 Щука
12:20 15:00
Каро 13 Кунцево
12:50 15:00 17:05 19:10
Каро 3 Алтуфьево
09:20
Каро 4 Ангара
13:05
Каро 4 Подольск
13:35
Каро 4 на Шереметьевской
13:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
14:50
Каро 6 Севастопольский
14:25
Каро 6 Тёплый Стан
13:15
Каро 7 Атриум
13:10
Каро 8 Капитолий Вернадского
13:50
Каро 8 Саларис
12:3514:40 16:50
Каро 8 Южное Бутово
13:00 15:10
Каро 9 Vegas Каширский
12:50 15:05 17:10
Каро Sky 17 Авиапарк
11:4013:45 15:50 18:00
Каро Vegas 22
12:1514:20 16:30 18:35
Кино Okko Афимолл Сити
10:4512:50
Кино Okko Щёлковский
11:0513:0514:15
Киногалактика (Лыткарино)
10:0011:4513:3017:05
Киноград (Видное)
10:0011:4512:4013:3014:2515:1517:0019:10
Киноград (Лесной городок)
10:0011:1513:0513:5514:5515:5016:4517:4018:3519:30
Киноград (Московский)
09:4511:3013:1514:1515:0516:0016:5018:3519:25
Кинозал ГУМа
11:0012:40
Киноквартал Ясенево
12:1013:0514:05 15:00 16:00 17:55 19:50
Киноквартал на Варшавке
12:1014:0014:40 15:55 17:45 19:35
Киноклуб «Эльдар»
09:4011:4513:50
Киномакс Рига-Молл
12:40 15:10
Киномакс-XL
16:10
Киномакс-Водный
15:10
Киномакс-Жулебино
14:05
Киномакс-Мозаика
13:55
Киномакс-Пражская
13:20 15:20
Киномакс-Релакс Пушкино
14:30
Киномакс-Солярис
11:30
Киномакс-Титан
11:1012:40 15:35
Киносфера IMAX
11:2013:20 15:20 17:25 18:55
Киноформат (Балашиха)
10:2512:1013:0513:5514:5015:4017:2519:10
Космик Ясенево
10:4512:4014:35 16:30 18:25 20:20
Костино (Королёв)
16:0018:45
Кронверк Синема Вэйпарк
11:1012:40
Кронверк Синема Облака
10:4512:2514:25
Кронверк Синема Семёновский
12:35
Лабиринт (Жуковка)
10:0012:4514:35
Лорд
11:0012:40 16:10
Люксор Весна
11:2012:2013:2014:20 15:20 16:20 17:20 19:20
Люксор Гудзон
11:0012:0013:00 15:00 16:00 17:00 19:00
Матрица (Домодедово)
10:0011:5013:4015:3017:15
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:0011:2012:2013:1514:2016:25
Мираж Синема Mari
11:0011:3512:1513:3514:2015:3016:2017:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:0011:3012:0012:2013:0013:3014:0014:2015:0015:3016:0016:2017:30
Москва
13:5016:1018:05
Москино Берёзка
13:30
Москино Вымпел
13:2518:20
Москино Искра
16:20
Москино Молодежный
10:30
Москино Полёт
15:05
Москино Сатурн
15:00
Москино Спутник
17:00
Москино Тула
14:25
Мягкий кинотеатр Отрада
11:4013:30 15:20 17:10 18:45
Нивада
09:3011:1513:4016:1018:0018:2021:05
Облака
12:05
Октябрь (Люберцы)
09:2011:4513:4014:2515:4517:4018:45
Параглаз
10:0511:5013:30
Победа
13:40
Поклонка
11:0014:00
Премьера (Королёв)
10:0511:5513:4515:35
Радуга Кино
11:0512:55 14:45 16:35 18:25
Релизпарк (Зеленоград)
10:3012:2514:2016:2019:15
Романов Синема
11:2013:0514:50
Светофор (Люберцы)
10:2511:1512:2013:1014:2015:0516:1518:10
Синема Парк Бутово Молл
11:45 15:35 17:45 19:45
Синема Парк Глобал Сити на Южной
14:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
12:2514:35 16:45
Синема Парк Мега Белая Дача
11:3013:30 15:30 17:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:1513:1014:40 19:25
Синема Парк Мега Химки
11:2513:25 17:25 19:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:4513:50 15:55 18:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:4511:40 15:50 17:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:5511:5513:55 15:55 19:45
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:4013:50
Синема Парк на Калужской
10:55 14:55 18:00
Синема Стар Kvartal
11:4012:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:1011:5012:40
Синема Стар Дмитровка
11:1012:1513:20 16:00 17:55
Синема Стар ЕвроПарк
11:1013:15
Синема Стар Ереван Плаза
11:0011:4013:40
Синема Стар Марьина Роща
12:45
Синема Стар Принц Плаза
11:0011:4013:50 15:50 17:50
Синема Стар Реутов
11:0011:4012:2513:1513:45 15:10 17:40
Синема Стар Румянцево
11:0013:45
Синема Стар на Академической
11:2013:30 14:50
Синема Стар на Ленинском
11:5013:55
Формула Кино Европа
13:00
Формула Кино Ладога
13:50
Формула Кино Лефортово
13:15 15:10
Формула Кино ЦДМ
12:0514:05 16:05
Формула Кино Чертаново
11:0013:00
Формула Кино на Кутузовском
10:4512:10 16:15
Формула Кино на Мичуринском
12:45 16:55
Формула Кино на Можайке
11:4013:40 15:40 19:55
Формула Кино на Полежаевской
11:5513:55 18:25
Центрфильм на Щёлковской
11:2013:05 14:50 16:35
Час Кино Бибирево
11:4513:40 15:35 17:30
Час Кино Свиблово
11:2013:20 15:20 17:20
Щёлково
09:0012:0013:4516:5518:35
Юность (Одинцово)
10:1011:0012:0012:5013:5015:40
  • США, ЮАР, 2021 год,
  • реж. Адам Робител
  • ужасы, боевик
  • 88 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
18:2520:1522:20
Dream (Балашиха)
14:4021:10
Foster Cinema
13:1517:0018:5020:4022:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:1013:20 15:10 19:00 22:25
Loft Cinema
17:5022:1001:50
Magic Cinema (Мытищи)
12:0514:00 19:00 20:55
Mori Cinema (Красногорск)
13:10 15:00 16:50 18:40 20:30 22:40 00:30
Mori Cinema (Мытищи)
12:50 14:50 16:50 17:50 18:40 20:40 22:40 00:40
Mori Cinema (Пушкино)
11:2012:1014:10 15:20 16:10 18:20 19:20 20:20 22:20
Mori Cinema Кунцево
12:30 17:20 18:20 19:10 20:10 22:10 00:10
Prada 3D (Балашиха)
19:30 21:25 23:20 00:20
Prada 3D (Жуковский)
19:30 21:25 23:20 00:15
Pushka в ТРК Клён
12:4014:30 15:30 16:20 20:05 23:50
Pushka в ТРК Ключевой
14:50 16:40 18:30 20:20 22:10 00:00
Pushka в ТРК Ладья
11:4013:35 15:30 17:15 19:50 21:45
Silver Cinema «Косино Парк»
13:00 20:00 01:15
Silver Cinema (Подольск)
11:30 15:30 19:25 23:55
Алмаз Синема Азовский
14:00 17:50 19:35 22:00 00:15
Алмаз Синема Алтуфьевский
14:45 18:45 20:30 22:15 00:05
Алмаз Синема Мытищи
14:00 17:50 19:45 21:30 23:45
Алмаз Синема Перловка
16:50 18:35 20:20 22:05 23:50
Балтика
12:20 15:00 19:10 21:35 23:55
Бульвар
14:35 18:35 20:00 21:55
Вики Синема ЗигЗаг
13:30 18:15 19:55 21:35 23:50
Времена года
23:25 00:35
Выходной (Люберцы)
11:55 17:55 19:20 21:10 23:00
Галакс (Долгопрудный)
14:45 19:20 21:20 23:15
Каро 10 Реутов
13:30 15:50 18:00 20:10 22:30 00:40 01:50
Каро 10 Щука
14:25 19:00 23:55
Каро 13 Кунцево
14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Каро 3 Алтуфьево
10:0015:0020:00
Каро 4 Ангара
18:10 22:40
Каро 4 Подольск
14:45 19:40 23:45
Каро 4 на Шереметьевской
15:15 22:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
13:00 17:30 00:10
Каро 6 Севастопольский
13:00 17:45 21:05 23:50
Каро 6 Тёплый Стан
11:45 15:25 19:00 23:40
Каро 7 Атриум
15:10 21:05
Каро 8 Капитолий Вернадского
12:05 18:45 23:45
Каро 8 Саларис
16:10 22:30 00:40
Каро 8 Южное Бутово
13:50 18:20 20:30 22:40 23:50
Каро 9 Vegas Каширский
13:15 17:50 20:00 22:30
Каро Sky 17 Авиапарк
12:3014:40 16:50 19:00 21:10 23:20 01:30
Каро Vegas 22
12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Кино Okko Афимолл Сити
12:20 16:20 20:40 22:40 00:40
Кино Okko Щёлковский
12:45 17:00 21:15 23:10 00:30
Киногалактика (Лыткарино)
15:1518:5020:4022:30
Киноград (Видное)
11:2516:5018:3520:3022:25
Киноград (Лесной городок)
11:3513:4515:3518:2520:1022:40
Киноград (Московский)
11:1514:5518:5020:3522:20
Кинозал ГУМа
14:25 22:10
Киноквартал Ясенево
11:3013:30 15:30 17:30 19:30 21:30 23:30
Киноквартал на Варшавке
11:2013:15 15:10 17:05 20:00 21:50 23:45
Киномакс Рига-Молл
14:40 16:50 19:20 21:10 23:35
Киномакс-XL
14:30 16:30 20:45 22:40
Киномакс-Водный
15:40 17:35 19:30 21:25 23:20
Киномакс-Жулебино
12:05 16:10 21:10 23:05
Киномакс-Мозаика
12:00 15:50 17:45 19:40 21:40 23:35
Киномакс-Пражская
13:35 15:30 17:25 19:20 21:15 22:30 23:45
Киномакс-Релакс Пушкино
16:30 20:40 23:15
Киномакс-Солярис
12:50 20:30 22:25 23:15
Киномакс-Титан
11:0013:35 15:30 17:25 19:20 21:15 22:10 23:10
Киносфера IMAX
12:20 14:55 19:20 23:55
Киноформат (Балашиха)
15:0016:4518:1520:4022:25
Космик Ясенево
14:45 18:35 20:30 22:30
Костино (Королёв)
23:30
Кронверк Синема Вэйпарк
12:00 15:50 20:10 22:10 00:10
Кронверк Синема Облака
10:55 15:15 18:20 22:40 00:15
Кронверк Синема Семёновский
13:15 16:50 18:45 20:40 22:35 00:30
Лабиринт (Жуковка)
10:5516:2020:5523:25
Лорд
14:25 17:25 18:00 20:00 22:25 00:10
Люксор Весна
11:5013:40 15:30 19:40 21:30 23:20
Люксор Гудзон
14:00 15:50 17:40 19:30 21:20 23:10
Матрица (Домодедово)
16:5018:4020:3022:2000:10
Мираж Синема FORT в Отрадном
16:4518:4520:4522:4523:30
Мираж Синема Mari
18:1520:1521:2522:1523:2000:20
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:2512:1013:2515:2516:2517:2518:2519:2520:2521:2522:2523:25
Москва
21:0023:0000:55
Москино Тула
16:2521:50
Мягкий кинотеатр Отрада
11:1013:05 15:00 16:55 18:50 20:45 22:40
Облака
14:40 19:05 22:25
Октябрь (Люберцы)
15:3517:3019:2521:2023:15
Параглаз
19:5021:3523:45
Победа
18:3023:05
Премьера (Королёв)
15:0016:5020:2522:15
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:25 20:50 22:30
Пять звёзд на Павелецкой
13:40 17:25 22:30
Пять звёзд-Щёлково
13:15 18:15 23:15
Радуга Кино
13:00 17:20 20:15 22:05 23:55
Релизпарк (Зеленоград)
13:3017:2521:1023:00
Романов Синема
22:3501:00
Светофор (Люберцы)
16:0517:5519:5021:4523:35
Синема Парк Бутово Молл
18:00 19:55 21:50 23:45
Синема Парк Глобал Сити на Южной
16:20 20:40 22:40 00:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
16:35 20:30 22:25
Синема Парк Мега Белая Дача
12:20 16:15 20:10 22:05 00:00
Синема Парк Мега Тёплый Стан
15:50 20:00 00:10
Синема Парк Мега Химки
16:20 18:15 22:15 00:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:15 16:25 18:20 20:15 22:10 00:05
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
19:25 21:20 23:15 00:50
Синема Парк Филион на Багратионовской
12:10 15:50 20:40 22:40 00:40
Синема Парк на Калужской
12:55 17:00 20:55 22:50 00:45
Синема Стар Kvartal
13:20 14:50 18:00 18:30 19:30 20:40 21:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная
13:10 14:50 17:00 17:30 19:10 21:20 23:30
Синема Стар Дмитровка
14:20 16:10 17:15 19:00 20:40 22:40 23:30
Синема Стар ЕвроПарк
15:20 17:30 19:40 21:45
Синема Стар Ереван Плаза
11:3013:50 15:50 17:50 19:50 21:50 23:20
Синема Стар Марьина Роща
14:55 18:45 19:40 20:55 21:50 23:00
Синема Стар Принц Плаза
11:4513:45 15:45 17:45 19:40 21:40
Синема Стар Реутов
14:35 17:15 19:10 20:00 22:10 23:30
Синема Стар Румянцево
14:05 15:55 17:20 18:00 19:20 20:10 21:10
Синема Стар на Академической
15:40 17:00 19:10 20:20 21:20 22:30 23:30
Синема Стар на Ленинском
12:30 15:30 17:05 18:30 20:10 21:30 23:30
Формула Кино Европа
15:10 17:05 23:25 00:50
Формула Кино Ладога
15:50 20:30 00:50
Формула Кино Лефортово
15:25 17:35 19:20 21:55 23:40
Формула Кино ЦДМ
11:1512:45 17:10 21:35 23:30
Формула Кино Чертаново
11:20 15:20 19:30 23:30
Формула Кино на Кутузовском
14:10 18:05 22:05 23:05
Формула Кино на Мичуринском
12:35 15:50 21:10 23:05
Формула Кино на Можайке
16:10 18:05 22:10 00:05
Формула Кино на Полежаевской
20:20 22:15 00:10
Центрфильм на Щёлковской
14:40 18:20 20:10 21:55 23:55
Час Кино Бибирево
14:00 19:25 21:20 22:45
Час Кино Свиблово
14:00 19:20 21:15 22:45
Щёлково
09:0011:0515:3517:4022:00
Юность (Одинцово)
14:4016:3018:2020:2522:15
  • США, Австралия, 2021 год,
  • реж. Дестин Дэниел Креттон
  • фантастика, фэнтези, боевик
  • 132 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
16:40
Coperto Cinema
11:00
Foster Cinema
12:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
21:00
Loft Cinema
11:00
Magic Cinema (Мытищи)
18:15
Mori Cinema (Красногорск)
16:40 20:10
Mori Cinema (Мытищи)
13:50 16:40 21:40
Mori Cinema (Пушкино)
13:20 18:50 21:30
Mori Cinema Кунцево
15:50 20:50
Prada 3D (Балашиха)
12:50
Prada 3D (Жуковский)
12:50
Prime Cinema
11:3014:15 17:00 19:45 22:30
Pushka в ТРК Клён
20:50 23:35
Pushka в ТРК Ключевой
20:50
Pushka в ТРК Ладья
17:15 23:00
Silver Cinema «Косино Парк»
00:05
Silver Cinema (Подольск)
21:15
Алмаз Синема Азовский
16:20
Алмаз Синема Алтуфьевский
18:25
Алмаз Синема Мытищи
12:05
Алмаз Синема Перловка
16:40
Атлантис Кино
13:30
22:30
3D
Балтика
16:25 20:45
Бульвар
15:20 23:25
Вики Синема ЗигЗаг
18:50 21:20
Выходной (Люберцы)
12:10 20:25
Галакс (Долгопрудный)
16:40
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:00 17:00 19:40
Каро 10 Реутов
12:00 16:30 20:00
Каро 10 Щука
11:10
Каро 13 Кунцево
14:30 17:10 20:10
Каро 3 Алтуфьево
17:05
Каро 4 Ангара
16:25
Каро 4 Подольск
16:50
Каро 4 на Шереметьевской
17:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:45
Каро 6 Севастопольский
19:00
Каро 6 Тёплый Стан
16:40
Каро 7 Атриум
13:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
15:50
Каро 8 Саларис
20:35 23:50
Каро 8 Южное Бутово
14:20 20:00
Каро 9 Vegas Каширский
11:50 19:30
Каро Sky 17 Авиапарк
12:20 15:25 20:50 23:50
Каро Vegas 22
13:10 16:20 20:40
Кино Okko Афимолл Сити
15:10
Кино Okko Щёлковский
16:15 19:20
Киногалактика (Лыткарино)
11:0521:55
Киноград (Видное)
15:05
Киноград (Лесной городок)
15:15
19:40
3D
Киноград (Московский)
11:4520:20
Киноквартал Ясенево
18:35 23:50
Киноквартал на Варшавке
13:10 18:35 20:55
Киномакс Рига-Молл
11:40 21:15 23:10
Киномакс-XL
11:40 18:10
Киномакс-Водный
11:40 21:20
Киномакс-Жулебино
15:50 18:20
Киномакс-Мозаика
13:20 23:10
Киномакс-Пражская
11:5014:40 17:30 20:20 23:20
Киномакс-Релакс Пушкино
20:20
Киномакс-Солярис
15:20 18:00
Киномакс-Титан
11:4014:30 19:40 22:30
Киносфера IMAX
23:25
Киноформат (Балашиха)
12:0519:55
Космик Ясенево
14:25 22:20
Кронверк Синема Вэйпарк
14:40 22:00
Кронверк Синема Облака
12:45 15:35
Кронверк Синема Семёновский
21:25
Лорд
19:45
Люксор Весна
12:00
Люксор Гудзон
22:20
Матрица (Домодедово)
19:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:35
Мираж Синема Mari
13:0018:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:5015:0518:3021:3523:45
Москва
15:2020:35
Москино Салют
22:20
Мягкий кинотеатр Отрада
11:55 20:35
Нивада
15:3520:15
Облака
16:30
Октябрь (Люберцы)
13:0019:35
Параглаз
17:10
Премьера (Королёв)
12:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
15:10
Пять звёзд на Павелецкой
12:15
Пять звёзд-Щёлково
15:20 20:20
Радуга Кино
16:20
Релизпарк (Зеленоград)
22:45
Романов Синема
11:10
Светофор (Люберцы)
14:1517:0519:55
Синема Парк Бутово Молл
12:35 15:15 19:40
Синема Парк Глобал Сити на Южной
12:30 23:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
17:00 23:30
Синема Парк Мега Белая Дача
11:25 18:00 21:40
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:25 16:40 21:25
Синема Парк Мега Химки
11:4514:15 19:30 22:20
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:00 14:45 16:05
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
15:35 22:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:5014:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:10 19:10 00:20
Синема Парк на Калужской
13:30 23:45
Синема Стар Kvartal
15:25
13:30
3D
Синема Стар Авеню Юго-Западная
22:00
12:30
3D
Синема Стар Дмитровка
13:00 18:25
16:50
3D
Синема Стар ЕвроПарк
15:30
Синема Стар Ереван Плаза
13:10 18:30
Синема Стар Марьина Роща
15:55
Синема Стар Принц Плаза
11:10 19:20
Синема Стар Реутов
14:30 21:25
16:00
3D
Синема Стар Румянцево
16:15
Синема Стар на Академической
16:00
Синема Стар на Ленинском
22:00
13:40
3D
Формула Кино Европа
16:10
Формула Кино Ладога
17:40
Формула Кино Лефортово
15:05 17:55
Формула Кино ЦДМ
11:25
Формула Кино Чертаново
11:40 15:00
Формула Кино на Кутузовском
11:35 16:40 18:10
Формула Кино на Мичуринском
11:5513:50 16:45
Формула Кино на Можайке
11:30 16:30 23:55
Формула Кино на Полежаевской
12:50 15:50 18:35
Центрфильм на Щёлковской
16:25
Час Кино Бибирево
11:20 15:55
Час Кино Свиблово
11:20 15:55
Щёлково
17:10
Юность (Одинцово)
09:45
  • США, 2021 год,
  • реж. Том МакГрат
  • мультфильм, комедия, приключения
  • 107 мин
Mori Cinema (Красногорск)
14:30
Mori Cinema (Мытищи)
11:4013:10 17:30
Mori Cinema (Пушкино)
11:10 15:40 17:50
Prada 3D (Балашиха)
13:45
Prada 3D (Жуковский)
13:45
Pushka в ТРК Клён
13:30 16:15
Pushka в ТРК Ключевой
14:05 18:40
Pushka в ТРК Ладья
12:55 15:05
Silver Cinema «Косино Парк»
17:00
Silver Cinema (Подольск)
13:20
Алмаз Синема Азовский
15:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
13:55
Алмаз Синема Мытищи
15:45
Алмаз Синема Перловка
12:45
Балтика
14:15 18:35
Бульвар
12:45
Вики Синема ЗигЗаг
12:05
Выходной (Люберцы)
15:15
Глобал Cinema XL (Мытищи)
15:20
Каро 10 Реутов
14:00 17:30
Каро 10 Щука
16:00
Каро 13 Кунцево
15:30 17:30
Каро 3 Алтуфьево
12:00
Каро 4 Ангара
11:2513:45
Каро 4 Подольск
12:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
12:30
Каро 6 Севастопольский
12:05
Каро 8 Капитолий Вернадского
12:45
Каро 8 Саларис
13:30 16:40
Каро 8 Южное Бутово
12:15 16:00
Каро 9 Vegas Каширский
11:00 15:30
Каро Sky 17 Авиапарк
11:3014:00 16:10
Каро Vegas 22
15:30
Кино Okko Афимолл Сити
11:00
Кино Okko Щёлковский
12:35 14:50
Киноград (Видное)
09:5013:0017:40
Киноград (Лесной городок)
09:2511:5016:20
Киноград (Московский)
11:5014:2018:00
Киноквартал Ясенево
16:30
Киноквартал на Варшавке
12:30 16:35
Киномакс Рига-Молл
12:50
Киномакс-XL
13:50
Киномакс-Водный
13:20
Киномакс-Мозаика
11:00
Киномакс-Пражская
11:0013:25 17:20
Киномакс-Релакс Пушкино
12:10
Киномакс-Солярис
13:25
Киномакс-Титан
13:10 17:30
Киносфера IMAX
14:20
Киноформат (Балашиха)
10:5012:55
Космик Ясенево
12:05
Кронверк Синема Вэйпарк
12:35
Кронверк Синема Облака
11:0513:25 15:45
Кронверк Синема Семёновский
14:30
Лорд
11:50
Люксор Весна
11:50
Люксор Гудзон
13:50
Матрица (Домодедово)
10:1012:2014:40
Мираж Синема FORT в Отрадном
14:25
Мираж Синема Mari
12:0015:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:4516:05
Москва
14:10
Мягкий кинотеатр Отрада
16:30
Нивада
10:2011:25
Октябрь (Люберцы)
09:3512:05
Пять звёзд-Щёлково
15:25
Релизпарк (Зеленоград)
11:2015:20
Светофор (Люберцы)
10:20
Синема Парк Бутово Молл
10:5513:10 15:25
Синема Парк Глобал Сити на Южной
12:10 15:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
12:50
Синема Парк Мега Белая Дача
12:45 15:05
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:45
Синема Парк Мега Химки
12:05 14:55
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:3513:55
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:5513:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
12:50 17:55
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:40
Синема Парк на Калужской
11:2013:35
Синема Стар Авеню Юго-Западная
13:35
Синема Стар Дмитровка
13:25 15:25 20:00
Синема Стар ЕвроПарк
12:50
Синема Стар Марьина Роща
12:55
Синема Стар Реутов
12:1013:00 15:15 15:50 19:40
Синема Стар Румянцево
11:30
Синема Стар на Академической
11:3012:2014:00
Синема Стар на Ленинском
13:2014:35
Формула Кино Европа
11:30
Формула Кино Ладога
12:40
Формула Кино Лефортово
12:55 17:10
Формула Кино Чертаново
13:10
Формула Кино на Кутузовском
14:05
Формула Кино на Мичуринском
14:40 18:55
Формула Кино на Можайке
11:2513:35
Формула Кино на Полежаевской
11:50 16:10
Центрфильм на Щёлковской
15:40
Час Кино Бибирево
11:35 16:00
Час Кино Свиблово
11:35 15:45
Юность (Одинцово)
12:20
  • Великобритания, Китай, США, 2021 год,
  • реж. Пол Шредер
  • боевик, триллер, драма
  • 111 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
22:05
Coperto Cinema
19:20
Loft Cinema
17:1523:5002:25
Magic Cinema (Мытищи)
16:50 20:50
Mori Cinema (Красногорск)
21:40 23:50
Mori Cinema (Мытищи)
18:50 23:30
Mori Cinema (Пушкино)
13:10 17:10 21:10
Mori Cinema Кунцево
17:10 21:40
Prada 3D (Балашиха)
14:25 18:45
Prada 3D (Жуковский)
14:25 18:45
Pushka в ТРК Клён
11:10 21:40
Pushka в ТРК Ключевой
23:05
Pushka в ТРК Ладья
21:25
Silver Cinema «Косино Парк»
19:25
Silver Cinema (Подольск)
19:55
Алмаз Синема Азовский
12:10 20:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
14:30 21:05
Алмаз Синема Мытищи
19:35 23:50
Алмаз Синема Перловка
16:00 21:30
Балтика
13:35 21:25 23:40
Бульвар
15:25 20:20 23:55
Вики Синема ЗигЗаг
19:10 21:20
Времена года
12:20 19:15
Выходной (Люберцы)
18:10 20:20 22:30
Каро 10 Реутов
21:20 00:10
Каро 13 Кунцево
20:40 23:15
Каро 7 Атриум
20:00
Каро 9 Vegas Каширский
21:50
Каро Sky 17 Авиапарк
21:50 00:20
Каро Vegas 22
12:25 20:10
Кино Okko Афимолл Сити
21:40 00:50
Кино Okko Щёлковский
21:45
Киноград (Видное)
14:4519:5022:00
Киноград (Лесной городок)
10:3014:4518:5522:50
Киноград (Московский)
16:4020:0522:30
Кинозал ГУМа
15:00 19:55
Киноквартал Ясенево
14:40 19:20 23:55
Киноквартал на Варшавке
11:00 15:50 21:15 23:30
Киносфера IMAX
12:35 21:40
Киноформат (Балашиха)
18:30
Кронверк Синема Вэйпарк
19:40 00:50
Кронверк Синема Облака
21:35 00:00
Лабиринт (Жуковка)
15:2019:30
Лорд
19:10 23:50
Люксор Весна
17:20 21:20 23:40
Люксор Гудзон
16:00 20:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
21:00
Мираж Синема Mari
21:4523:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:0519:3021:50
Москва
12:2516:4521:1023:30
Москино Звезда
19:45
Москино Салют
14:35
Москино Факел
19:10
Мягкий кинотеатр Отрада
13:00 19:00 23:35
Нивада
16:1523:00
Октябрь (Люберцы)
22:20
Пионер
21:55
Премьера (Королёв)
11:0515:2021:55
Пять звёзд на Новокузнецкой
17:40
Пять звёзд на Павелецкой
22:05
Пять звёзд-Щёлково
17:50 20:50
Радуга Кино
12:20 19:00
Релизпарк (Зеленоград)
20:30
Романов Синема
14:3520:4500:25
Светофор (Люберцы)
22:20
Синема Парк Бутово Молл
21:45 00:05
Синема Парк Глобал Сити на Южной
19:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
22:00 00:25
Синема Парк Мега Белая Дача
22:00 00:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
19:20 23:45
Синема Парк Мега Химки
17:05 21:30 23:50
Синема Парк Метрополис на Войковской
17:30 21:10 23:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
19:45 00:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
20:10 22:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
20:10 00:50
Синема Парк на Калужской
22:05 00:25
Синема Стар Авеню Юго-Западная
15:20 19:30
Синема Стар Дмитровка
18:05 23:00
Синема Стар ЕвроПарк
18:30 20:50
Синема Стар Ереван Плаза
15:45 20:30
Синема Стар Принц Плаза
16:00 21:20
Синема Стар Реутов
17:25 23:25
Синема Стар на Ленинском
19:30 22:30
Формула Кино Лефортово
20:45 23:10
Формула Кино ЦДМ
14:45 22:15
Формула Кино Чертаново
18:50 23:40
Формула Кино на Кутузовском
17:30 22:00
Формула Кино на Мичуринском
18:50 23:15
Формула Кино на Можайке
21:50 00:10
Формула Кино на Полежаевской
22:30 00:50
Художественный
17:25 21:30
Центрфильм на Щёлковской
13:30 21:40
Юность (Одинцово)
21:4022:25
  • Италия, 2021 год,
  • реж. Элиза Аморузо
  • драма
  • 80 мин
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
17:00
Loft Cinema
16:3522:35
Mori Cinema (Красногорск)
22:00
Mori Cinema (Мытищи)
15:40 21:10
Mori Cinema (Пушкино)
14:20 20:10
Mori Cinema Кунцево
12:20 21:50
Prada 3D (Балашиха)
16:35 23:20
Prada 3D (Жуковский)
16:35 23:25
Pushka в ТРК Клён
17:20
Pushka в ТРК Ключевой
18:45
Pushka в ТРК Ладья
19:10
Silver Cinema «Косино Парк»
14:55
Silver Cinema (Подольск)
17:20
Алмаз Синема Азовский
20:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:45 20:45
Алмаз Синема Мытищи
18:50
Алмаз Синема Перловка
12:20 21:55
Атлантис Кино
20:15
Балтика
12:55 19:35
Вики Синема ЗигЗаг
12:20 17:10 00:20
Выходной (Люберцы)
18:05 22:05
Каро 10 Реутов
14:40 19:50 00:50
Каро 10 Щука
16:30 21:10
Каро 13 Кунцево
11:30 19:30 00:10
Каро 3 Алтуфьево
22:00
Каро 4 Ангара
20:20
Каро 4 Подольск
21:45
Каро 4 на Шереметьевской
17:25
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:50 00:40
Каро 6 Севастопольский
13:15 18:35
Каро 6 Тёплый Стан
14:00 21:10
Каро 7 Атриум
17:20 23:25
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:20 21:05
Каро 8 Саларис
14:10 21:20
Каро 8 Южное Бутово
14:40 19:40
Каро 9 Vegas Каширский
11:40 19:20
Каро Sky 17 Авиапарк
13:40 18:40 01:10
Каро Vegas 22
13:45 18:00 00:50
Кино Okko Афимолл Сити
18:20 23:50
Кино Okko Щёлковский
17:05 22:10
Кинозал ГУМа
13:05 16:05
Киноквартал Ясенево
21:40
Киноквартал на Варшавке
14:50
Киномакс Рига-Молл
14:35 18:50
Киномакс-XL
11:30 18:30
Киномакс-Водный
11:05 16:40 19:00
Киномакс-Жулебино
18:10
Киномакс-Мозаика
11:4014:05 18:30
Киномакс-Пражская
11:20 16:55 19:10
Киномакс-Релакс Пушкино
18:00 23:10
Киномакс-Солярис
18:15
Киномакс-Титан
14:40 16:55 19:50
Киносфера IMAX
16:40
Кронверк Синема Вэйпарк
17:50 00:20
Кронверк Синема Облака
12:50 17:10
Лабиринт (Жуковка)
17:15
Лорд
16:15 21:20
Люксор Весна
20:40 22:50
Люксор Гудзон
21:00 23:10
Мираж Синема FORT в Отрадном
18:35
Мираж Синема Mari
19:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:4518:0522:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:50
Романов Синема
18:40
Синема Парк Бутово Молл
19:50 22:10 00:30
Синема Парк Глобал Сити на Южной
18:20 22:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
18:50 21:10
Синема Парк Мега Белая Дача
15:40 20:45 23:05
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:45 21:55 00:15
Синема Парк Мега Химки
11:55 17:15 21:35 23:55
Синема Парк Метрополис на Войковской
13:45 18:50 23:10
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
20:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
18:10 20:25
Синема Парк Филион на Багратионовской
18:20 00:25
Синема Парк на Калужской
16:15 21:25
Синема Стар Дмитровка
21:05
Синема Стар Принц Плаза
13:00 17:00
Синема Стар Реутов
22:00
Синема Стар на Ленинском
22:20
Формула Кино Европа
15:00 21:10
Формула Кино Лефортово
13:10 19:30 21:20
Формула Кино ЦДМ
18:05 00:40
Формула Кино Чертаново
17:10 21:10
Формула Кино на Кутузовском
14:20 19:25
Формула Кино на Мичуринском
16:30 21:50 00:40
Формула Кино на Можайке
14:15 19:15 21:35 00:00
Формула Кино на Полежаевской
15:45 20:25
Центрфильм на Щёлковской
19:35
Щёлково
13:1019:40
  • США, 2021 год,
  • реж. Джеймс Ван
  • ужасы, детектив
  • 111 мин
Loft Cinema
18:3003:15
Magic Cinema (Мытищи)
21:05
Mori Cinema (Красногорск)
00:10
Mori Cinema (Мытищи)
23:20
Mori Cinema (Пушкино)
22:40
Mori Cinema Кунцево
23:40
Prada 3D (Балашиха)
22:00
Prada 3D (Жуковский)
22:00
Prime Cinema
00:00
Pushka в ТРК Клён
23:55
Pushka в ТРК Ключевой
23:30
Pushka в ТРК Ладья
23:40
Silver Cinema «Косино Парк»
00:20
Silver Cinema (Подольск)
00:35
Алмаз Синема Азовский
23:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
22:50
Алмаз Синема Мытищи
21:45
Алмаз Синема Перловка
23:55
Атлантис Кино
22:45 01:05
Балтика
23:30
Бульвар
22:55
Выходной (Люберцы)
23:05
Галакс (Долгопрудный)
22:55
Глобал Cinema XL (Мытищи)
17:35 19:50 22:00
Каро 10 Реутов
23:10
Каро 13 Кунцево
22:45
Каро 4 Подольск
22:35
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
22:45
Каро 6 Тёплый Стан
16:30
Каро 7 Атриум
13:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
23:55
Каро 8 Саларис
23:30
Каро 8 Южное Бутово
22:50
Каро 9 Vegas Каширский
22:10
Каро Sky 17 Авиапарк
17:25
Каро Vegas 22
22:50
Кино Okko Афимолл Сити
00:10
Кино Okko Щёлковский
00:10
Киногалактика (Лыткарино)
13:4519:45
Киноград (Видное)
18:20
Киноград (Лесной городок)
20:30
Киноград (Московский)
22:55
Киноквартал Ясенево
19:25 23:35
Киноквартал на Варшавке
23:35
Киномакс-Водный
21:50
Киномакс-Жулебино
22:40
Киномакс-Пражская
22:25
Киномакс-Титан
23:20
Киноформат (Балашиха)
22:55
Космик Ясенево
12:25
Кронверк Синема Облака
23:25
Кронверк Синема Семёновский
00:10
М