Радуга Кино

г. Москва, просп. Андропова, 8, ТРЦ «Мегаполис», 3 этаж
м. Технопарк, Автозаводская
8.128 отзывов
Расписание
О кинотеатре
Общая информация
Телефон+7 (495) 663-36-64
Рейтинг кинотеатра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.123187
Отзывы28
8 декабря 2020
Хороший кинотеатр с очень доступными ценами. С безумно вкусным поп кроном, я лично хожу достаточно давно, мне все нравится.
7 декабря 2020
Отличный кинотеатр
Отличный кинотеатр, качество обслуживания на высоте, приятный вежливый персонал. Кинотеатр для всей семьи.
7 декабря 2020
Отличный кинотеатр
Посещаю кинотеатр постоянно, все нравится, удобный сайт, комфортные кинозалы, игровые аппараты, приемлемые цены на билет — дешевле чем в киномаксе, а качество картинки и звука лучше.
12 сентября 2020
Отличный кинотеатр
Всегда вежливый персонал, отличный экран, потрясающие цены. Нет, это не оплаченный отзыв. Кино рядом с метро (3 минуты). Был во всех залах, часто заезжаю после работы, всё очень нравится. Удобные сидения и РАССТОЯНИЕ между креслами и рядами, отличный экран, в зале всегда комфортно (+ 23, +24). Экран качественный и изогнутый как надо Оборудование показалось новым и качественным — с 2016 по сегодня хожу в «Радугу» Смотреть кино — сплошное удовольствие, спасибо.
4 ноября 2019
кинотеатр отвратительный. качество картинки просто испортило настроение и все удовольствие от просмотра. Баланс белого сбит в синий цвет, изображение темное. Звук тоже никакущий, как будто работает только фронт. Замечание сделал в самом начале фильма, но ничего не сделали
12 мая 2019
Худший сервис ever
Кассир -хамло. Администратор — хамло 100500 левла. Лучше, смотрите кино дома, господа. Просто ??????? Лучше бы вообще людей не держали. АДминистратора звали Мария. (11.05.2019). Настоятельно рекомендую уволить, пока у вас остались еще клиенты. Я в их число уже не вхожу.
11 марта 2019
09.03.2019, Капитан Марвел в «Радуге»
Итак, краткий отчет о походе. - Покупка поп-корна и колы: жаль не вел видеосъемку, это надо видеть. Ну или не надо, решать вам. Продавец открыл кран, и в стакан устремилась струя воды, изредка перебиваемая коричневыми добавлениями колы. Спросил продавца: это что, вы мне воду наливаете, или колу? На что последовал ответ: это они смешиваются так. Ну спасибо, Капитан, я и сам это увидел. В итоге полученная вода с привкусом колы была продана мне по совсем не водяной цене. Ок, хоть поп-корн был вкусный. - У билетного контроля выяснилось, что 3D не будет. И компенсации от кинотеатра не будет тоже. Если я с этим не согласен — могу идти в кассу, мне вернут всю сумму. Отличный сервис! Ну хоть готовы были расстаться с деньгами, на том спасибо. Но я пришел в кино, и был твердо намерен выпить эту водяную колу и съесть немного попкорна за просмотром фильма. - Фильм был в зале IMAX, хоть тут не подкачало качество. Хотя фраза «наденьте очки для просмотра 3D фильма» вызвала смех в зале. - После выхода из кинозала ко мне подошли продавцы «устройств нагрева табака», и даже не интересуясь курю ли я (а я не курю) попытались заинтересовать меня покупкой своего девайса. Втянуть попытались в потребление табака. Уверен, что их нахождение в кинотеатре совсем не случайно и согласовано с администрацией заведения. В общем фильм оказался отличный, а вот кинотеатр этот я посещать не рекомендую.
2 ноября 2018
Отвратительный сервис
Хотел сходить на фильм с дамой. Купил будет через сайт кинотеатра. Сеанс был куплен на 00:15, на почту пришли билеты с другим временем. Этого я не заметил, так как был на работе и не было времени проверить. Купить на сеанс в 21:10 я не мог, так как работаю до 22ч. По дороге в кинотеатр мы заметили эту ошибку и позвонили администратору по указанному номеру на сайте. Ответ был: «Ничем помочь не можем, нужно было проверять билет. Пересадить на «Ваш» сеанс тоже не выйдет, нам штраф миллион впаяют». Купить я его естественно на 21:10 не мог, потому что работаю до 22ч, ошибку решать никто не стал. На мой сеанс не пустили, деньги не вернули. Проверяйте билеты обязательно.
14 июля 2018
Вполне неплохое место для отдыха. Правда подняли цены и стало как везде.. Добираться удобно на чём угодно
6 мая 2018
Безразличие к парилке или захватите веник!
5.5.18 пошёл на мстителей в самый большой зал «евразия». Он вмещает 250 человек. Зал набит битком. Кондиционеры не рассчитаны на 250 человек. Поэтому всё сидят потные мокрые и терпят. часто люди выходили просто подышать. Помоему когда идёшь в кино не рассчитываешь на сауну. Я и другие посетители неоднократно обращался к разным сотрудникам включая менеджера, но максимум на что они способны это открыть двери и задёрнуть шторки. Соответственно воздуха как не было так и нет. фильм идёт почти 3 часа. Я со своей беременной супругой не смог досидеть до конца. Менеджер ничего не может поделать. Спрашиваю к кому можно обратиться если вы не в состоянии ничего предпринять говорит обращайтесь у Генеральному Директору. Забавно что непосредственный руководитель у девушки это ГенДир. Постараюсь узнать его мнение, если это действительно так. В зале +60 не меньше. Это печально, поскольку следующим 250 человек можно было бы вызывать скорую уже с моего сеанса. Поскольку билеты продаваться не перестали. Оформил заявление о возврате, деньги пока не пришли. Обещали на днях. Проверим, а пока просто грустно за кинотеатр, который я рекомендовал друзьям, а теперь буду только «хаять».