Синема Стар на Академической

г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, вл.1, ТРЦ «Рио», 3 этаж
8.316 отзывов
Расписание
О кинотеатре
Общая информация
Телефон+7 (495) 980-44-15
Сканеры Кинопоиска
Не нужно стоять в очереди в кассу — проходите в зал по QR-коду
Рейтинг кинотеатра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.335173
Отзывы16
15 февраля 2020
отличный кинотеатр — стильный экстерьер, удобный интерьер, очень не плох выбор кино-контента.
4 июля 2018
Хороший кинотеатр
Хороший кинотеатр, качественные кресла и оборудование. Всё нравится. По поводу рекламы согласен, что долгая, но это уже стандарт для большинства кинотеатров, поэтому не вижу смысла возмущаться. Цены действительно ниже средних по Москве.
11 июня 2018
отличный качественный кинотеатр с разумными ценами
22 сентября 2017
Ужасно и возмутительно!
В этом кинотеатре за ваши же деньги вам, во-первых, поставят перед сеансом двадцатиминутную рекламу. Еще раз: 20 гребанных минут! Иногда это четверть фильма. Я никогда не видел такого. Притом, это не только анонсы предстоящих фильмов, но и реклама всяческих товаров и услуг. А в конце сеанса, когда до окончания фильма остается еще минуты 3-5, вам включат свет из-за которого вы эти финальные сцены просто не увидите. Занавес
12 августа 2017
Для меня это самый клёвый кинотеатр. По чесноку 9/10, но по факту +1 за то что уже родной
19 августа 2016
Хороший кинотеатр. Большой вогнутый экран, довольно качественная картинка. Очень удобные кресла! Также ночные показы проводят даже если вы будете один в зале, что тоже плюс)
27 июля 2014
1) Цены на билеты ниже, чем в других кинотеатрах. 2) Мало рекламы перед фильмами (в прошлом году ходила на «Голодные игры: и вспыхнет пламя» в другой кинотеатр ('Синема парк на Калужской»), там рекламу крутили минут 20) 3) Не очень много народу в зале (удобно, если рядом сидит кто-то шумный или голова высокого впереди сидящего закрывает экран. Можно отсесть) 4) После ремонта сделали широкие кресла и номера рядов подсвечиваются. Единственный для меня минус этого кинотеатра — мало фильмов. В остальном рекомендую.
13 июня 2014
Отличный кинотеатр
Очень хороший кинотеатр! Сиденья удобные, обслуживание приятное, цены низкие!
27 апреля 2014
сегодня сходил в только что открывшийся кинотеатр ТЦ «Рио», Большая Черемушкинская ул., 1, при входе в зал ступеньки ни как не освещались минуты 3 искал свой ряд и спотыкался и даже когда закончился фильм свет в зале не включили. народ чтобы выйти подсвечивал себе путь мобильниками. p.s. в новом кинотеатре очки похоже старые остались т. к. смотреть было очень не комфортно.
24 июля 2013
Любимое место в городе — кинотеатр
Любимое место в городе — кинотеатр. Люблю Синема Стар за то, что он рядом с домом, уютный, свой))) Никуда не хочу больше ходить, очень привыкла, всех там знаю, все и меня там знают. Вкусный попкорн, недорогие билеты. В общем, то, что нужно))