Mori Cinema (Пушкино)

г. Москва, г. Пушкино, 33-й км Ярославского ш., ТРЦ «Акварель», 2-й этаж
3 отзыва
Расписание
О кинотеатре
Общая информация
Отзывы3
10 февраля 2023
Посетили сеанс в 3D с неработающим 3D. Выброшенные деньги.
Ходили на Аватар: Путь Воды. 9 февраля в 20:40. Первые 10 минут фильма была размытая картинка без 3D вообще. После массовых жалоб на кассе что-то поменяли. Оставшиеся три часа фильма картинка в 3D была вне фокуса: центр кадра нормальный, задний план — каша, передний план — каша. Жалобы на кассе не помогли. Предложили пересесть на другое место. Лучше не стало. В итоге выброшенная на ветер 1000 рублей за билет и очки (были куплены на кассе), потраченный в пустую вечер и испорченное впечатление от фильма.
28 января 2023
Очень грязно.
Между сеансами залы не убирают (в частности зал 9 на фильме «Изумительный Морис» на 4,5, 7,8 рядах был насыпан на полу попкорн. Звук скачет, на всём изображении каше (срезано изображение сверху и снизу). И да, билеты никто не проверяет.
28 марта 2021
Мори синема Пушкино
11 залов, игровая зона ожидания, все ок. Но столиков нет, чтобы посидеть выпить кофе и съесть пирожное, в туалете кинотеатра нет крючков для сумок, очень неудобно. В остальном все супер. Билеты можно купить онлайн, на входе просто показать на телефоне. Кресла обычные, стандартные. Недалеко есть другой кинотеатр, там более удобные кресла и разные мелочи более удобны и комфортны. Есть о чем подумать мори синема для привлечения большего количества любителей кинотеатров.