Москва

г. Москва, ул. Охотный Ряд, 2, Вход по клубным картам
м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд
6.145 отзывов
Расписание
О кинотеатре
Общая информация
Телефон+7 (495) 642-41-41
Рейтинг кинотеатра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.142247
Отзывы45
23 марта 2020
Отвратительный кинотеатр
14 октября 2019
Вход только по клубным картам, почему нет информации об этом?!
9 мая 2019
слишком дорогой, капец как и обслуживание говно
25 июля 2018
Нам нравится атмосфера здесь
Папа оформил на меня карту в этом кинотеатре. Мы частенько приходим сюда с подругами. Это отличное место, где можно провести выходные. Мы смотрим фильмы, после обычно идем в ресторан здесь же. Нам нравится атмосфера и расположение — прямо в самом центре Москвы. Супер!
26 июня 2018
Шикарный сервис
Я недавно открыл здесь клубную карту, с женой ходили в кинотеатр, от коллег слышал много хорошего. Первое впечатление было отличное. У меня ни эмоций, ни слов не хватит, чтобы описать все. Если одним словом — то это высокий уровень сервиса, ужинали здесь и в ресторане. Вечер удался.
25 июня 2018
Оно того стоит
Кинотеатр находится на четвертом этаже одноименной гостиницы. Для того чтобы насладится прекрасным сервисом в этом уникальном месте необходимо оформить клубную карту, по которой можно смотреть кино, посещать ресторан. Это очень удобно, мы с подругами почти каждые выходные здесь.
22 июня 2018
Прекрасные залы и вкусная еда
Недавно первый раз сюда ходили. Звук и изображение здесь просто отменные. Смотрели фильм и заказали из ресторана чай и пирожные прямо в зал, это очень удобно)) После фильма пошли еще посидеть в ресторане, который при кинотеатре. Отдохнули отлично
19 июня 2018
Кинотеатр, дарящий удовольствие
Недавно переехали с супругой в Москву. Подумали, что давно не ходили в кино, в качестве оптимального места выбрали кинотеатр Москва, живем недалеко, по столичным меркам. Оформили клубную карту, сходили на сеанс, залы, конечно, шикарные. После фильма поужинали в ресторане, здесь же. Сервис на уровне.
13 июня 2018
Отличное обслуживание, сервис
Отмечали день рождения друга, снимали зал в кинотеатре Москва. Ребята, хочется сказать вам спасибо за такой удачный вечер и хорошее обслуживание! У вас очень стильное заведение, цены приемлемые для такого уровня) Теперь обязательно оформлю клубную карту у вас!
29 марта 2018
Люкс кинотеатр
В этом кинотеатра мы были первый раз. Я знаю, что кинотеатр «закрытый» и попасть туда можно по спец карте. Но как оказалось, на фестиваль пускают и без нее. От цен на билеты я был в шоке, но оно того стоит. Кинотеатр как не из нашей вселенной. Просто космос! Дизайн улетный, залы самого первого класса. Про кино я вообще молчу. После просмотра «Призрачной нити» Андерсона, мы с женой поняли, что только зря ходили в обычные киношные сетки. Там реально показывают экранку, по сравнению с качеством кино, которое мы увидели в «Москве».