Москва

Афиша

/

комедия

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Вторник, 25 июня
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Вторник, 25 июня
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Марк Горобец
  • комедия, музыка
  • 108 мин
Dream (Балашиха)
20:1522:25
Foster Cinema
17:0021:1000:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
19:2521:25
Magic Cinema (Мытищи)
19:25
Mori Cinema (Красногорск)
19:40
Mori Cinema (Мытищи)
18:2020:30
Mori Cinema (Пушкино)
20:2022:30
Prada 3D (Балашиха)
21:20
Prada 3D (Жуковский)
18:30 23:00
Prime Cinema
18:3019:2020:4521:50
Pushka в ТРК Клён
19:0020:40
Pushka в ТРК Ключевой
20:1022:25
Pushka в ТРК Ладья
20:2522:40
Silver Cinema «Косино Парк»
19:20
Silver Cinema (Подольск)
19:05 23:25
Алмаз Синема Алтуфьевский
20:30 23:40
Алмаз Синема Мытищи
19:20 00:00
Алмаз Синема Перловка
18:5020:55 23:55
Алмаз Синема Щёлковский
20:30
Атмосфера (Домодедово)
19:1020:15
Балтика
19:1521:35
Бульвар
20:2021:45
Вики Синема ЗигЗаг
19:0521:15
Времена года
20:2021:25
Выходной (Люберцы)
20:2522:35
Галакс (Долгопрудный)
19:5522:30
Глобал Cinema XL (Мытищи)
18:5021:05
Гранд Синема (Фрязино)
15:2519:3521:20
Иллюзион
19:45
Каро 10 Реутов
19:0520:2021:35 22:50
Каро 10 София
19:0520:2021:30 22:50
Каро 11 Октябрь
19:0021:30 23:20
Каро 13 Кунцево
19:3520:5022:10 23:25
Каро 4 Высота
19:0022:25
Каро 4 Нева
19:5022:25
Каро 4 Подольск
19:0022:40
Каро 4 Эльбрус
19:45 22:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
19:00 22:50
Каро 5 Марс
19:0021:35
Каро 5 Рассвет
19:0020:2521:35 22:50
Каро 6 Будапешт
20:1022:40
Каро 6 Щука
18:4020:2021:35 22:50
Каро 7 Атриум
18:2020:0022:40
Каро 8 Капитолий Вернадского
20:20 22:50
Каро 8 Саларис
20:2021:35 22:50 00:50
Каро 9 Vegas Каширский
19:2020:20 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк
19:0020:1021:35 22:45 00:10 01:20
Каро Vegas 22
19:3520:50 23:25 00:30
Кино Okko Афимолл Сити
18:4520:0021:1022:25
Кино Okko Щёлковский
20:30 22:55
Киногалактика (Лыткарино)
11:5015:2017:3019:4021:50
Киноград (Видное)
19:4021:40
Киноград (Лесной городок)
17:3019:3520:2521:40
Киноград (Московский)
17:3019:4020:3021:50
Кинозал ГУМа
18:2020:25
Киноквартал Ясенево
19:2521:35 23:30
Киноквартал на Варшавке
19:0021:10 23:25
Киноклуб «Эльдар»
11:1014:3518:50
Киномакс Рига-Молл
19:2020:40
Киномакс-XL
19:2021:40
Киномакс-Водный
20:00
Киномакс-Жулебино
19:2020:2022:40
Киномакс-Мозаика
19:2020:10 22:50
Киномакс-Пражская
19:2020:3021:40 22:50
Киномакс-Релакс Пушкино
19:4021:50
Киномакс-Солярис
19:20
Киномакс-Титан
19:2020:4022:30
Киносфера IMAX
19:5022:05
Киноформат (Балашиха)
12:2514:3016:3518:4020:4522:50
Колибри
11:5015:30
Космик Марьина Роща
20:05
Костино (Королёв)
21:30
Кронверк Синема Вэйпарк
18:4520:0021:1022:25 23:35
Кронверк Синема Облака
20:0022:25
Кронверк Синема Семёновский
20:50 23:15
Лабиринт (Жуковка)
10:0013:4019:4521:25
Лорд
19:3021:40
Люксор Весна
18:4019:4021:0022:00
Люксор Гудзон
18:4019:4021:0022:00
Мельница (Лобня)
18:3521:40
Мираж Синема FORT в Отрадном
17:2019:35
Мираж Синема Mari
17:2019:3521:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:3018:2519:4522:00
Москва
19:3021:50
Москино Ангара
21:25
Москино Берёзка
18:55
Москино Космос
21:30
Москино Молодежный
19:20
Москино Сатурн
21:55
Москино Спутник
20:45
Москино Тула
20:25
Москино Факел
18:05
Нивада
13:1014:5017:2019:4021:10
Облака (Пушкино)
19:55
Октябрь (Люберцы)
12:1514:2516:3518:4520:55
Поклонка
19:00
Пять звёзд на Новокузнецкой
20:05
Пять звёзд на Павелецкой
20:50
Пять звёзд на Смоленской
19:2522:00
Пять звёзд-Щёлково
18:4520:45
Радуга Кино
19:1021:35
Релизпарк (Зеленоград)
13:5018:4020:55
Романов Синема
11:1019:5023:40
Светофор (Люберцы)
10:1512:2514:3516:4518:5521:05
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
20:0022:25
Синема Парк Бутово Молл
20:0022:25
Синема Парк Европейский
18:3020:0022:25
Синема Парк Мега Белая Дача
18:3519:4521:0022:10 23:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
18:4020:0021:0522:25 23:30
Синема Парк Мега Химки
19:0020:0021:2522:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
18:5520:0021:2022:25
Синема Парк Мосфильм
22:00
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
20:0022:25
Синема Парк Филион на Багратионовской
18:4520:0021:1022:25 23:35
Синема Парк на Калужской
19:0520:2521:30 22:50
Синема Стар Kvartal
19:2020:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
19:10
Синема Стар Дмитровка
19:2020:2021:40
Синема Стар ЕвроПарк
19:0020:3022:00
Синема Стар Ереван Плаза
19:0020:1021:2022:30
Синема Стар Марьина Роща
19:40
Синема Стар Принц Плаза
18:2019:3020:40
Синема Стар Реутов
19:0019:4020:30
Синема Стар на Академической
20:2021:15
Синема Стар на Ленинском
19:10
Формула Кино ЦДМ
20:40 23:05
Формула Кино на Кутузовском
19:2020:2521:45 22:50
Формула Кино на Можайке
18:3519:2521:0021:50 23:25
Формула Кино на Полежаевской
19:0020:0021:2522:25
Чайка (Лобня)
15:1518:5519:15
Час Кино Бибирево
18:4020:45
Час Кино Свиблово
18:4520:50
Щёлково
09:0012:4016:2017:3019:4522:00
Юность (Одинцово)
17:0019:1021:20
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Владимир Котт
  • комедия
Magic Cinema (Мытищи)
19:35
Mori Cinema (Красногорск)
18:25
Mori Cinema (Мытищи)
19:20
Mori Cinema (Пушкино)
19:45
Prada 3D (Балашиха)
19:05
Prada 3D (Жуковский)
20:45
Prime Cinema
19:40
Pushka в ТРК Клён
20:00
Silver Cinema «Косино Парк»
19:05
Silver Cinema (Подольск)
18:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
18:55
Алмаз Синема Мытищи
18:20
Атлантис Кино
18:40
Бульвар
19:10
Выходной (Люберцы)
20:10
Галакс (Долгопрудный)
20:00
Гранд Синема (Фрязино)
19:15
Дворец культуры (Жуковский)
16:30
Каро 10 Реутов
20:30
Каро 10 София
19:20
Каро 13 Кунцево
19:10
Каро 4 Высота
18:50
Каро 4 Подольск
20:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
20:15
Каро 5 Марс
19:20
Каро 5 Рассвет
19:45
Каро 6 Будапешт
19:40
Каро 6 Щука
19:40
Каро 8 Саларис
19:25
Каро 9 Vegas Каширский
18:40
Кино Okko Афимолл Сити
21:15
Кино Okko Щёлковский
18:4019:35
Киногалактика (Лыткарино)
13:4520:40
Киноград (Видное)
20:10
Киноград (Лесной городок)
18:20
Киноград (Московский)
20:00
Киноквартал Ясенево
19:25
Киноквартал на Варшавке
20:00
Киноклуб «Эльдар»
16:45
Киномакс Рига-Молл
18:20
Киномакс-XL
20:10
Киномакс-Водный
21:05
Киномакс-Жулебино
18:30
Киномакс-Мозаика
18:55
Киномакс-Пражская
20:40
Киномакс-Солярис
18:30
Киномакс-Титан
20:00
Киноформат (Балашиха)
10:3014:50
Колибри
09:00
Костино (Королёв)
19:05
Кронверк Синема Вэйпарк
20:30
Кронверк Синема Облака
19:2521:10
Кронверк Синема Семёновский
19:20
Лабиринт (Жуковка)
11:30
Нивада
16:40
Облака (Пушкино)
22:05
Октябрь (Люберцы)
15:5020:15
Победа
19:40
Пять звёзд-Щёлково
18:25
Релизпарк (Зеленоград)
13:0519:05
Романов Синема
11:20
Светофор (Люберцы)
12:1017:45
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
19:3021:55
Синема Парк Бутово Молл
20:35
Синема Парк Европейский
20:00
Синема Парк Мега Белая Дача
18:5521:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
20:1022:35
Синема Парк Мега Химки
20:0022:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
18:4521:05 23:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
20:05
Синема Парк Филион на Багратионовской
19:20
Синема Парк на Калужской
21:25
Синема Стар Дмитровка
20:30
Синема Стар ЕвроПарк
21:50
Синема Стар Ереван Плаза
19:15
Синема Стар Марьина Роща
21:05
Синема Стар Принц Плаза
19:50
Синема Стар Реутов
19:30
Синема Стар на Ленинском
19:50
Формула Кино на Кутузовском
20:00
Формула Кино на Мичуринском
18:45
Формула Кино на Можайке
18:4521:10 23:35
Формула Кино на Полежаевской
18:3521:00
Чайка (Лобня)
15:3521:10
Щёлково
09:0013:5519:55
Юность (Одинцово)
17:5021:50
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Анарио Мамедов
  • комедия
  • 94 мин
Foster Cinema
23:10
Magic Cinema (Мытищи)
21:40
Mori Cinema (Красногорск)
22:55
Mori Cinema (Мытищи)
20:45
Mori Cinema (Пушкино)
22:45
Silver Cinema (Подольск)
23:50
Атмосфера (Домодедово)
21:45
Вики Синема ЗигЗаг
22:00
Времена года
21:05
Галакс (Долгопрудный)
18:25
Глобал Cinema XL (Мытищи)
19:35
Гранд Синема (Фрязино)
19:40
Дворец культуры (Жуковский)
18:45
Каро 10 Реутов
21:40
Каро 10 София
21:30
Каро 11 Октябрь
19:25 23:45
Каро 13 Кунцево
21:30
Каро 4 Высота
21:35
Каро 4 Нева
21:50
Каро 4 Подольск
21:50
Каро 4 Эльбрус
21:25
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:30
Каро 6 Будапешт
22:45
Каро 7 Атриум
22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
20:40
Каро 8 Саларис
22:30
Каро 9 Vegas Каширский
20:00
Каро Sky 17 Авиапарк
20:30 01:00
Каро Vegas 22
20:30
Кино Okko Афимолл Сити
19:05
Кино Okko Щёлковский
18:50
Киногалактика (Лыткарино)
16:3019:30
Киноквартал Ясенево
23:55
Киномакс-Водный
23:20
Киномакс-Мозаика
21:40
Киномакс-Пражская
21:05
Киномакс-Титан
23:40
Киноформат (Балашиха)
21:1523:05
Колибри
10:00
Костино (Королёв)
22:55
Кронверк Синема Вэйпарк
21:00
Кронверк Синема Облака
19:10
Кронверк Синема Семёновский
21:40
Мираж Синема FORT в Отрадном
22:00
Мираж Синема Mari
20:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:00
Москва
22:5000:40
Нивада
19:30
Октябрь (Люберцы)
22:25
Релизпарк (Зеленоград)
21:15
Романов Синема
22:15
Светофор (Люберцы)
23:15
Синема Парк Бутово Молл
20:50
Синема Парк Европейский
21:50
Синема Парк Мега Тёплый Стан
22:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
20:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
20:20
Синема Стар Марьина Роща
22:10
Синема Стар Принц Плаза
19:10
Формула Кино на Кутузовском
18:25
Формула Кино на Мичуринском
21:30
Час Кино Бибирево
20:40
Час Кино Свиблово
20:45
Щёлково
19:45
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Евгения Юстус
  • комедия, семейный
  • 90 мин
Magic Cinema (Мытищи)
21:45
Pushka в ТРК Клён
19:35
Балтика
19:20
Бульвар
21:15
Выходной (Люберцы)
18:35
Глобал Cinema XL (Мытищи)
18:5520:40
Гранд Синема (Фрязино)
17:35
Каро 10 Реутов
19:30
Каро 10 София
19:10
Каро 13 Кунцево
19:00
Каро 4 Подольск
19:40
Каро 4 Эльбрус
19:15
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
19:35
Каро 5 Марс
18:40
Каро 7 Атриум
19:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
19:20
Каро 9 Vegas Каширский
19:20
Каро Sky 17 Авиапарк
19:1521:30
Каро Vegas 22
19:10
Киногалактика (Лыткарино)
10:0014:0517:40
Киноквартал Ясенево
19:15
Киноквартал на Варшавке
19:15 23:45
Киномакс-Жулебино
18:20
Киномакс-Пражская
19:50
Киномакс-Релакс Пушкино
19:10
Киносфера IMAX
20:35
Киноформат (Балашиха)
12:3517:5519:35
Колибри
11:00
Лабиринт (Жуковка)
10:0015:4019:55
Люксор Весна
20:00
Люксор Гудзон
20:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
17:25
Мираж Синема Mari
16:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
16:1018:4020:30
Москва
19:35
Нивада
12:2020:30
Октябрь (Люберцы)
13:0017:2520:30
Релизпарк (Зеленоград)
11:5515:15
Романов Синема
15:15
Светофор (Люберцы)
14:3017:4020:45
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
20:05
Синема Парк Бутово Молл
18:45
Синема Парк Мега Белая Дача
20:10
Синема Парк Мега Тёплый Стан
20:3022:30
Синема Парк Метрополис на Войковской
20:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
19:00
Синема Парк на Калужской
19:35
Синема Стар Kvartal
19:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная
19:00
Синема Стар Дмитровка
19:50
Синема Стар ЕвроПарк
20:00
Синема Стар Марьина Роща
19:00
Синема Стар Принц Плаза
19:40
Синема Стар Реутов
20:40
Синема Стар на Академической
19:10
Синема Стар на Ленинском
19:40
Формула Кино на Кутузовском
18:50
Формула Кино на Можайке
20:0522:00
Чайка (Лобня)
17:30
Щёлково
09:0010:4516:1518:00
  • Великобритания, Канада, 2024 год,
  • реж. Крис Дженкинс
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 88 мин
Prada 3D (Балашиха)
18:25
Каро 10 Реутов
18:50
Каро 10 София
18:50
Каро 4 Нева
18:50
Каро 4 Эльбрус
18:45
Каро 5 Рассвет
18:20
Каро 8 Саларис
18:45
Киногалактика (Лыткарино)
12:0015:55
Киноград (Видное)
18:45
Киноград (Лесной городок)
18:40
Киноклуб «Эльдар»
12:00
Киномакс-Пражская
18:20
Киноформат (Балашиха)
10:1013:1018:45
Колибри
13:40
Кронверк Синема Вэйпарк
18:3019:20
Лабиринт (Жуковка)
16:35
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:15
Нивада
15:40
Октябрь (Люберцы)
10:3012:10
Релизпарк (Зеленоград)
10:1013:4016:50
Романов Синема
11:15
Светофор (Люберцы)
10:2514:2518:15
Синема Парк Бутово Молл
18:50
Синема Парк Мега Белая Дача
19:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
18:45
Синема Парк Мега Химки
18:4019:35
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
18:3020:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
18:4020:40
Синема Парк на Калужской
18:30
Синема Стар Дмитровка
19:30
Синема Стар Реутов
19:2521:35
Формула Кино на Мичуринском
19:30
Формула Кино на Можайке
18:30
Щёлково
09:0011:1014:2518:00
Юность (Одинцово)
09:3012:3514:2016:05
  • США, 2024 год,
  • реж. Келси Манн
  • мультфильм, комедия, семейный
  • 96 мин
Гранд Синема (Фрязино)
17:0018:5020:40
Киногалактика (Лыткарино)
10:1512:2014:2516:3018:35
Киноград (Видное)
18:2519:15
Киноград (Лесной городок)
17:3518:2519:2520:1522:25
Киноград (Московский)
17:3518:4019:2520:3022:15
Киноформат (Балашиха)
10:2512:0513:4515:2517:1018:5520:3522:15
Колибри
10:0011:5014:0015:5017:3519:2021:10
Лабиринт (Жуковка)
14:4016:2518:05
Мираж Синема FORT в Отрадном
16:3017:3018:3019:3020:3021:3022:30
Мираж Синема Mari
16:3017:3018:3019:3020:3021:3022:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
16:3517:3518:3519:3520:3521:3522:35
Октябрь (Люберцы)
10:1012:0013:5015:4516:2517:4018:2019:35
Романов Синема
12:5516:3518:20
Светофор (Люберцы)
10:2012:1514:0516:0017:5019:4521:3523:25
  • США, 2024 год,
  • реж. Билал Фалла, Адиль Эль Арби
  • боевик, комедия, криминал
  • 115 мин
  • США, Великобритания, Гонконг, 2024 год,
  • реж. Марк Диндал
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 101 мин
  • Австрия, Великобритания, Германия, 2023 год,
  • реж. Джессика Хауснер
  • драма, комедия
  • 110 мин
  • Япония, США, 1989 год,
  • реж. Джим Джармуш
  • драма, комедия, криминал
  • 110 мин
  • Италия, Франция, 1963 год,
  • реж. Федерико Феллини
  • драма, комедия
  • 138 мин
  • Великобритания, 2014 год,
  • реж. Доминик Дромгул
  • комедия
  • 177 мин
  • Франция, Германия, 2001 год,
  • реж. Жан-Пьер Жёне
  • мелодрама, комедия
  • 122 мин
  • Италия, Франция, 2013 год,
  • реж. Паоло Соррентино
  • драма, комедия
  • 141 мин
  • США, Германия (ФРГ), 1986 год,
  • реж. Джим Джармуш
  • драма, комедия, криминал
  • 107 мин
  • СССР, 1968 год,
  • реж. Михаил Швейцер
  • комедия
  • 164 мин
  • США, Австралия, Канада, 2024 год,
  • реж. Дэвид Литч
  • боевик, комедия, мелодрама
  • 126 мин
  • США, Гонконг, 2016 год,
  • реж. Дэмьен Шазелл
  • мюзикл, драма, мелодрама
  • 128 мин
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Илья Учитель
  • фэнтези, мелодрама, приключения
  • 100 мин
  • Италия, 1983 год,
  • реж. Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
  • комедия
  • 95 мин
  • США, 2024 год,
  • реж. Кристиан Диттер
  • комедия
  • 86 мин
  • Испания, 2024 год,
  • реж. Начо Г. Велилья
  • комедия
  • 99 мин
Москва
00:00
Среда, 26 июня
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Марк Горобец
  • комедия, музыка
  • 108 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:2018:1521:20
Dream (Балашиха)
20:1522:25
Foster Cinema
10:0011:5013:5017:0021:1000:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:05 14:15 15:00 17:10 19:25 21:25
Magic Cinema (Мытищи)
13:20 15:05 17:20 19:25
Mori Cinema (Красногорск)
17:30 19:40
Mori Cinema (Мытищи)
12:10 16:10 18:20 20:30
Mori Cinema (Пушкино)
11:30 16:00 18:10 20:20 22:30
Mori Cinema Кунцево
10:50 13:00 15:10
Prada 3D (Балашиха)
12:20 14:35 16:10 21:20
Prada 3D (Жуковский)
11:55 14:40 16:15 18:30 23:00
Prime Cinema
15:50 18:30 19:20 20:45 21:50
Pushka в ТРК Клён
10:00 12:15 13:25 14:30 15:40 16:45 19:00 20:40
Pushka в ТРК Ключевой
11:10 13:25 14:55 15:40 17:55 20:10 22:25
Pushka в ТРК Ладья
10:00 12:15 15:55 18:10 20:25 22:40
Silver Cinema «Косино Парк»
12:40 15:30 19:20
Silver Cinema (Подольск)
14:35 19:05 23:25
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:10 12:15 14:55 18:40 20:45 23:40
Алмаз Синема Мытищи
09:10 13:30 15:35 19:20 00:00
Алмаз Синема Перловка
11:45 15:05 18:50 20:55 23:55
Алмаз Синема Щёлковский
11:40 15:00 20:30
Атмосфера (Домодедово)
12:30 15:40 18:00 19:10 20:15
Балтика
11:00 12:10 14:30 17:05 19:20 21:35
Бульвар
10:20
Вики Синема ЗигЗаг
11:25 15:40 19:05 21:15
Времена года
11:2013:2015:4018:0020:2021:25
Выходной (Люберцы)
09:35 11:45 13:55 16:05 18:15 20:25 22:35
Галакс (Долгопрудный)
12:15 16:10 19:55 22:30
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:0514:20
Гранд Синема (Фрязино)
10:5013:0515:2019:3521:20
Иллюзион
16:50
Каро 10 Реутов
10:20 12:50 14:05 15:20 16:35 17:50 19:05 20:20 21:35 22:50
Каро 10 София
10:20 12:50 15:20 16:35 17:50 19:05 20:20 21:30 22:50
Каро 11 Октябрь
13:10 15:30 19:00 21:30 23:20
Каро 13 Кунцево
10:30 11:30 13:05 14:25 15:40 17:00 18:15 19:35 20:50 22:10 23:25
Каро 4 Высота
11:30 16:25 19:00 22:25
Каро 4 Нева
10:00 13:00 16:25 19:50 22:25
Каро 4 Подольск
10:10 15:20 19:00 22:40
Каро 4 Эльбрус
10:45 13:50 16:45 19:45 22:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
11:30 14:00 16:30 19:00 22:50
Каро 5 Марс
11:15 13:50 16:25 19:00 21:35
Каро 5 Рассвет
11:40 14:05 16:30 19:00 20:25 21:35 22:50
Каро 6 Будапешт
10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Каро 6 Щука
10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 21:35 22:50
Каро 7 Атриум
10:35 13:10 15:45 18:20 20:00 23:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Каро 8 Саларис
10:20 12:50 14:10 15:20 17:50 20:20 21:35 22:50 00:50
Каро 9 Vegas Каширский
10:20 12:50 15:20 16:45 17:50 19:20 20:20 21:50 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк
11:15 12:25 13:50 15:00 16:25 17:35 19:00 20:10 21:35 22:45 00:10 01:20
Каро Vegas 22
10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25 00:30
Кино Okko Афимолл Сити
11:05 12:45 15:10 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25
Кино Okko Щёлковский
10:20 12:45 18:05 20:30 22:55
Киногалактика (Лыткарино)
11:5015:2017:3019:4021:50
Киноград (Видное)
11:5013:0015:1017:2019:4021:40
Киноград (Лесной городок)
11:1513:2015:2516:1517:3019:3520:2521:40
Киноград (Московский)
13:1015:2017:3019:4020:3021:50
Кинозал ГУМа
16:10 18:20 20:25
Киноквартал Ясенево
10:20 12:35 14:50 17:10 19:25 21:35 23:30
Киноквартал на Варшавке
10:10 12:00 14:15 16:45 19:00 21:10 23:25
Киноклуб «Эльдар»
11:1014:3518:50
Киномакс Рига-Молл
14:50 19:20 20:40
Киномакс-XL
12:50 14:10 17:10 19:20 21:40
Киномакс-Водный
10:4013:1015:3017:4020:00
Киномакс-Жулебино
14:10 17:00 19:20 20:20 22:40
Киномакс-Мозаика
10:40 13:30 17:00 19:20 20:10
Киномакс-Пражская
11:50 14:10 17:00 18:00 19:20 20:30 21:40 22:50
Киномакс-Релакс Пушкино
13:00 14:10 17:20 19:40 21:50
Киномакс-Солярис
12:10 15:30 19:20
Киномакс-Титан
10:10 14:30 17:00 18:10 19:20 20:40 22:30
Киносфера IMAX
14:20 16:35 19:50 22:05
Киноформат (Балашиха)
12:2514:3016:3518:4020:4522:50
Колибри
11:50 15:30
Космик Марьина Роща
10:15 12:30 17:05 20:05
Костино (Королёв)
20:05
Кронверк Синема Вэйпарк
10:20 12:45 15:10 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 23:35
Кронверк Синема Облака
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Кронверк Синема Семёновский
12:25 16:50 20:50 23:15
Лабиринт (Жуковка)
10:0013:4019:4521:25
Лорд
12:00 14:40 19:30 21:40
Люксор Весна
10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00
Люксор Гудзон
10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00
Мельница (Лобня)
14:10 19:45 21:50
Мир Алтуфьево
15:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:3512:5015:0517:2019:35
Мираж Синема Mari
12:5015:0517:2019:3521:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:4513:0014:1015:1517:3018:2519:4522:00
Москва
12:3014:5017:1019:3021:50
Москино Ангара
10:20 12:05 17:30 21:20
Москино Берёзка
13:10 16:40
Москино Искра
09:00
Москино Космос
17:25
Москино Молодежный
15:50 19:20
Москино Салют
12:15
Москино Сатурн
10:45 21:40
Москино Спутник
18:10 21:50
Москино Тула
16:00 18:15
Москино Факел
11:50 13:25
Нивада
13:1014:5017:2019:4021:10
Облака (Пушкино)
12:40 17:00 19:55
Октябрь (Люберцы)
12:1514:2516:3518:4520:55
Победа
10:50 17:30
Поклонка
10:10 14:50 18:55
Пять звёзд на Новокузнецкой
10:50 13:55 16:00 20:05
Пять звёзд на Павелецкой
11:20 14:50 17:00 20:50
Пять звёзд на Смоленской
14:25 17:15 19:25 22:00
Пять звёзд-Щёлково
10:05 12:40 15:30 18:45 20:45
Радуга Кино
12:10 14:35 17:00 19:10 21:35
Релизпарк (Зеленоград)
13:5018:4020:55
Романов Синема
11:1019:5023:40
Светофор (Люберцы)
10:1512:2514:3516:4518:5521:05
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Синема Парк Бутово Молл
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Синема Парк Европейский
10:25 13:45 15:10 18:30 20:00 22:25
Синема Парк Мега Белая Дача
11:20 12:30 13:45 14:55 16:10 17:20 18:35 19:45 21:00 22:10 23:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:20 12:45 15:10 16:15 17:35 18:40 20:00 21:05 22:25 23:30
Синема Парк Мега Химки
10:20 11:45 12:45 14:10 15:10 16:35 17:35 19:00 20:00 21:25 22:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:20 11:40 12:45 14:05 15:10 16:30 17:35 18:55 20:00 21:20 22:25
Синема Парк Мосфильм
10:15 17:00 19:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:20 12:45 15:10 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 23:35
Синема Парк на Калужской
10:45 13:10 15:35 16:40 18:00 19:05 20:25 21:30 22:50
Синема Стар Kvartal
10:10 11:00 14:20 15:40 16:50 19:20 20:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:10 14:10 16:40 18:15 19:10
Синема Стар Дмитровка
11:00 14:05 15:50 16:40 18:00 19:20 20:20 21:40
Синема Стар ЕвроПарк
10:40 13:55 15:25 16:25 19:00 20:30 22:00
Синема Стар Ереван Плаза
10:50 13:15 15:30 17:50 19:00 20:10 21:20 22:30
Синема Стар Марьина Роща
14:35 17:05 19:40
Синема Стар Принц Плаза
10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30 20:40
Синема Стар Реутов
10:20 13:05 14:00 15:00 16:30 17:40 19:00 19:40 20:30
Синема Стар на Академической
10:10 12:45 15:20 17:50 20:20 21:15
Синема Стар на Ленинском
11:10 12:55 14:10 16:40 19:10
Формула Кино ЦДМ
12:25 17:25 19:00 21:25
Формула Кино на Кутузовском
10:45 13:10 15:35 18:00 19:20 20:25 21:45 22:50
Формула Кино на Можайке
11:20 12:10 13:45 14:35 16:10 17:00 18:35 19:25 21:00 21:50 23:25
Формула Кино на Полежаевской
10:20 12:45 15:10 17:35 19:00 20:00 21:25 22:25
Чайка (Лобня)
10:3015:1519:15
Час Кино Бибирево
18:40 20:45
Час Кино Свиблово
18:45 20:50
Щёлково
09:0012:4016:2017:3019:4522:00
Юность (Одинцово)
17:0019:1021:20
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Владимир Котт
  • комедия
City Stars Зведный (Краснознаменск)
16:10
Dream (Балашиха)
18:10
Foster Cinema
13:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
17:45
Magic Cinema (Мытищи)
19:35
Mori Cinema (Красногорск)
13:50 18:25
Mori Cinema (Мытищи)
11:50 14:15 19:20
Mori Cinema (Пушкино)
12:25 13:45 19:45
Prada 3D (Балашиха)
16:50 19:05
Prada 3D (Жуковский)
12:25 20:45
Prime Cinema
13:20 18:00 19:40
Pushka в ТРК Клён
12:05 20:00
Pushka в ТРК Ключевой
17:10
Pushka в ТРК Ладья
17:40
Silver Cinema «Косино Парк»
13:25 19:05
Silver Cinema (Подольск)
10:30 18:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
18:55
Алмаз Синема Мытищи
18:20
Алмаз Синема Перловка
17:05
Алмаз Синема Щёлковский
17:05
Атлантис Кино
09:30 18:40
Атмосфера (Домодедово)
15:10 17:25
Балтика
17:25
Вики Синема ЗигЗаг
13:35
Времена года
16:00
Выходной (Люберцы)
13:45 20:10
Галакс (Долгопрудный)
14:30 20:00
Гранд Синема (Фрязино)
19:15
Дворец культуры (Жуковский)
12:50
Каро 10 Реутов
10:4013:1015:4018:0520:30
Каро 10 София
11:50 14:20 16:50 19:20
Каро 11 Октябрь
14:50
Каро 13 Кунцево
15:20
Каро 4 Высота
10:30 18:50
Каро 4 Нева
12:25 18:10
Каро 4 Подольск
12:3020:10
Каро 4 Эльбрус
13:10 17:45
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
11:0015:0020:15
Каро 5 Марс
13:00 19:20
Каро 5 Рассвет
11:25 15:00 19:45
Каро 6 Будапешт
12:10 19:40
Каро 6 Щука
10:4013:0516:0519:45
Каро 7 Атриум
17:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:10
Каро 8 Саларис
11:0015:0519:20
Каро 9 Vegas Каширский
10:4013:1016:1018:40
Каро Sky 17 Авиапарк
11:45 15:0018:15
Каро Vegas 22
14:0017:45
Кино Okko Афимолл Сити
11:30 16:25 21:15
Кино Okko Щёлковский
13:50 18:40 19:35
Киногалактика (Лыткарино)
13:4520:40
Киноград (Видное)
20:10
Киноград (Лесной городок)
14:5018:20
Киноград (Московский)
20:00
Киноквартал Ясенево
12:10 19:25
Киноквартал на Варшавке
20:00
Киноклуб «Эльдар»
16:45
Киномакс Рига-Молл
18:20
Киномакс-XL
10:30 20:10
Киномакс-Водный
12:30
Киномакс-Жулебино
16:00 18:30
Киномакс-Мозаика
18:20
Киномакс-Пражская
16:35 20:40
Киномакс-Релакс Пушкино
10:45 16:25
Киномакс-Солярис
18:30
Киномакс-Титан
15:00 20:00
Киносфера IMAX
14:55
Киноформат (Балашиха)
10:3014:50
Колибри
09:00
Космик Марьина Роща
14:20
Костино (Королёв)
19:05
Кронверк Синема Вэйпарк
13:50 20:30
Кронверк Синема Облака
10:45 14:35 19:25 21:10
Кронверк Синема Семёновский
19:20
Лабиринт (Жуковка)
11:30
Лорд
14:10
Люксор Весна
12:10 17:00
Мельница (Лобня)
16:20
Мир Алтуфьево
12:50
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:15
Мираж Синема Mari
10:2514:35
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:5013:3516:00
Москва
15:00
Нивада
16:40
Облака (Пушкино)
22:05
Октябрь (Люберцы)
15:5020:15
Победа
19:40
Поклонка
12:45
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:10
Пять звёзд на Павелецкой
11:00
Пять звёзд-Щёлково
13:20 18:25
Релизпарк (Зеленоград)
13:0519:05
Романов Синема
11:20
Светофор (Люберцы)
12:1017:45
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
14:40 17:05 19:30 21:55
Синема Парк Бутово Молл
10:55 13:20 15:45 18:10 20:35
Синема Парк Европейский
12:50 16:10 17:35 20:00
Синема Парк Мега Белая Дача
11:40 14:05 16:30 18:55 21:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:40 13:00 15:20 17:45 20:10 22:35
Синема Парк Мега Химки
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:45 14:05 16:25 18:45 21:05 23:25
Синема Парк Мосфильм
12:40 17:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:45 15:40 20:05
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:20 15:20 19:20
Синема Парк на Калужской
10:20 12:45 15:10 17:35 21:25
Синема Стар Kvartal
17:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
13:00
Синема Стар Дмитровка
15:30 20:30
Синема Стар ЕвроПарк
21:50
Синема Стар Ереван Плаза
15:15 19:15
Синема Стар Марьина Роща
21:05
Синема Стар Принц Плаза
11:15 15:30 19:50
Синема Стар Реутов
14:45 19:30
Синема Стар на Академической
16:45
Синема Стар на Ленинском
13:30 19:50
Формула Кино ЦДМ
10:05
Формула Кино на Кутузовском
10:40 13:00 15:20 17:40 20:00
Формула Кино на Мичуринском
11:45 14:05 16:25 18:45
Формула Кино на Можайке
11:35 14:00 16:25 18:45 21:10 23:35
Формула Кино на Полежаевской
13:45 16:10 18:35 21:00
Чайка (Лобня)
15:5019:10
Щёлково
09:0013:5519:55
Юность (Одинцово)
17:5021:50
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Анарио Мамедов
  • комедия
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
22:05
Foster Cinema
10:0012:0023:10
Magic Cinema (Мытищи)
13:30 21:40
Mori Cinema (Красногорск)
22:55
Mori Cinema (Мытищи)
20:45
Mori Cinema (Пушкино)
22:45
Prada 3D (Балашиха)
15:05
Prada 3D (Жуковский)
23:25
Prime Cinema
16:35
Silver Cinema «Косино Парк»
17:40
Silver Cinema (Подольск)
23:50
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:20
Алмаз Синема Мытищи
09:20 14:10
Алмаз Синема Перловка
13:30
Алмаз Синема Щёлковский
11:15
Атмосфера (Домодедово)
21:45
Балтика
11:15
Вики Синема ЗигЗаг
22:00
Времена года
21:05
Выходной (Люберцы)
09:20
Галакс (Долгопрудный)
18:25
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:00
Гранд Синема (Фрязино)
19:40
Дворец культуры (Жуковский)
18:30
Каро 10 Реутов
21:40
Каро 10 София
21:30
Каро 11 Октябрь
20:00 23:25
Каро 13 Кунцево
21:30
Каро 4 Высота
21:35
Каро 4 Нева
21:50
Каро 4 Подольск
21:50
Каро 4 Эльбрус
21:25
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:30
Каро 5 Марс
17:10
Каро 5 Рассвет
17:35
Каро 6 Будапешт
22:45
Каро 6 Щука
16:50
Каро 7 Атриум
22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
20:40
Каро 8 Саларис
22:30
Каро 9 Vegas Каширский
13:5020:50
Каро Sky 17 Авиапарк
11:20 13:40 16:40 18:10 20:30 01:00
Каро Vegas 22
14:1020:30
Кино Okko Афимолл Сити
11:15 14:20 19:05
Кино Okko Щёлковский
13:15 18:50
Киногалактика (Лыткарино)
16:3019:30
Киноквартал Ясенево
23:55
Киноквартал на Варшавке
13:35 17:30
Киномакс Рига-Молл
17:20
Киномакс-Водный
22:50
Киномакс-Жулебино
11:00
Киномакс-Мозаика
21:40
Киномакс-Пражская
21:05
Киномакс-Солярис
14:30
Киномакс-Титан
23:40
Киносфера IMAX
13:00
Киноформат (Балашиха)
21:1523:05
Колибри
10:00
Космик Марьина Роща
10:05
Костино (Королёв)
22:55
Кронверк Синема Вэйпарк
21:00
Кронверк Синема Облака
19:10
Кронверк Синема Семёновский
21:40
Лорд
10:40
Люксор Гудзон
13:20
Мираж Синема FORT в Отрадном
22:00
Мираж Синема Mari
20:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:00
Москва
18:2022:5000:50
Москино Ангара
10:10
Москино Молодежный
12:20
Москино Тула
14:30
Мягкий кинотеатр Отрада
11:00
Нивада
19:30
Октябрь (Люберцы)
22:25
Пять звёзд-Щёлково
16:50
Радуга Кино
17:05
Релизпарк (Зеленоград)
21:15
Романов Синема
22:15
Светофор (Люберцы)
23:15
Синема Парк Бутово Молл
20:55
Синема Парк Европейский
21:00
Синема Парк Мега Белая Дача
18:00
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:05 22:50
Синема Парк Мега Химки
12:20 17:00
Синема Парк Метрополис на Войковской
17:55
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
20:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
16:10 20:20
Синема Парк на Калужской
16:20
Синема Стар Дмитровка
12:50
Синема Стар Ереван Плаза
13:10
Синема Стар Марьина Роща
22:10
Синема Стар Принц Плаза
14:40 19:10
Синема Стар Реутов
12:35
Формула Кино ЦДМ
17:00
Формула Кино на Кутузовском
18:25
Формула Кино на Мичуринском
21:30
Формула Кино на Можайке
12:15 16:15
Формула Кино на Полежаевской
17:40
Чайка (Лобня)
21:20
Час Кино Бибирево
20:40
Час Кино Свиблово
20:45
Щёлково
19:45
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Евгения Юстус
  • комедия, семейный
  • 90 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:5517:10
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:10 18:10
Magic Cinema (Мытищи)
11:45 13:25 21:45
Mori Cinema (Красногорск)
10:55 15:35
Mori Cinema (Мытищи)
14:20
Mori Cinema (Пушкино)
12:20 16:10
Mori Cinema Кунцево
11:20 13:15
Prada 3D (Балашиха)
14:50
Prada 3D (Жуковский)
16:35
Prime Cinema
12:10 15:35 17:50
Pushka в ТРК Клён
13:50 15:45 19:35
Pushka в ТРК Ключевой
12:55 15:35 17:35
Pushka в ТРК Ладья
10:10 13:35 17:45
Silver Cinema «Косино Парк»
17:20
Silver Cinema (Подольск)
11:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:00 13:25
Алмаз Синема Мытищи
09:10 17:40
Алмаз Синема Перловка
11:50 17:10
Алмаз Синема Щёлковский
10:00 16:55
Атмосфера (Домодедово)
10:40 17:15
Балтика
10:45 19:10
Вики Синема ЗигЗаг
11:45 17:25
Времена года
11:0513:0517:15
Выходной (Люберцы)
12:00 13:40 16:55 18:35
Галакс (Долгопрудный)
10:20 12:20 16:00
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:10
Гранд Синема (Фрязино)
09:3017:35
Каро 10 Реутов
10:5013:0015:1017:2019:30
Каро 10 София
10:30 12:40 14:50 17:00 19:10
Каро 11 Октябрь
12:40 17:50
Каро 13 Кунцево
10:2012:30 15:25 18:05
Каро 4 Высота
12:10 18:10
Каро 4 Нева
16:00
Каро 4 Подольск
10:2019:40
Каро 4 Эльбрус
11:45 19:15
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:10 19:35
Каро 5 Марс
11:50 18:40
Каро 5 Рассвет
17:25
Каро 6 Будапешт
10:20 18:15
Каро 6 Щука
14:20
Каро 7 Атриум
11:3017:40
Каро 8 Капитолий Вернадского
14:3518:00
Каро 8 Саларис
11:4517:25
Каро 9 Vegas Каширский
10:3014:0017:1019:20
Каро Sky 17 Авиапарк
12:0014:15 16:00 19:1521:30
Каро Vegas 22
10:5013:3015:4019:10
Кино Okko Афимолл Сити
15:00
Кино Okko Щёлковский
11:50
Киногалактика (Лыткарино)
10:0014:0517:40
Киноград (Видное)
14:00
Киноград (Лесной городок)
15:10
Киноград (Московский)
13:15
Киноквартал Ясенево
10:20 14:25 19:15
Киноквартал на Варшавке
12:15 19:15 23:45
Киномакс Рига-Молл
18:00
Киномакс-XL
18:10
Киномакс-Водный
17:50
Киномакс-Жулебино
18:20
Киномакс-Мозаика
17:25
Киномакс-Пражская
19:50
Киномакс-Релакс Пушкино
19:10
Киномакс-Солярис
18:10
Киномакс-Титан
18:15
Киносфера IMAX
13:20 20:35
Киноформат (Балашиха)
12:3517:5519:35
Колибри
11:00
Космик Марьина Роща
10:05 16:30
Кронверк Синема Вэйпарк
12:35 16:05
Кронверк Синема Облака
12:35
Кронверк Синема Семёновский
14:50
Лабиринт (Жуковка)
10:0015:4019:55
Лорд
10:10 17:40
Люксор Весна
12:10 14:10 16:10 20:00
Люксор Гудзон
12:10 14:10 16:10 20:00
Мир Алтуфьево
14:15
Мираж Синема FORT в Отрадном
14:2517:25
Мираж Синема Mari
12:4015:4016:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:4516:1018:4020:30
Москва
12:1014:0015:5017:4519:35
Москино Молодежный
10:15
Москино Тула
11:10
Москино Факел
10:05
Мягкий кинотеатр Отрада
16:20
Нивада
12:2020:30
Октябрь (Люберцы)
13:0017:2520:30
Победа
14:20
Радуга Кино
10:20 12:20
Релизпарк (Зеленоград)
11:5515:15
Романов Синема
15:15
Светофор (Люберцы)
14:3017:4020:45
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
14:35 21:30
Синема Парк Бутово Молл
13:55 18:45
Синема Парк Европейский
11:45
Синема Парк Мега Белая Дача
16:05 20:10
Синема Парк Мега Тёплый Стан
12:25 20:30 22:30
Синема Парк Мега Химки
13:40 17:30
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:10 16:05 20:35
Синема Парк Мосфильм
12:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:10 19:00
Синема Парк Филион на Багратионовской
12:25 17:30
Синема Парк на Калужской
13:55 19:35
Синема Стар Kvartal
10:50 13:35 15:00 19:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:10 13:55 19:00
Синема Стар Дмитровка
10:10 14:25 15:25 19:50
Синема Стар ЕвроПарк
13:25 17:35 20:00
Синема Стар Ереван Плаза
10:40 13:20 17:40
Синема Стар Марьина Роща
13:30 19:00
Синема Стар Принц Плаза
11:40 13:35 15:40 17:40 19:40
Синема Стар Реутов
11:10 12:45 15:10 20:40
Синема Стар на Академической
10:20 14:35 19:10
Синема Стар на Ленинском
11:20 14:00 19:40
Формула Кино ЦДМ
10:30
Формула Кино на Кутузовском
14:25 18:50
Формула Кино на Мичуринском
10:40
Формула Кино на Можайке
14:40 20:05 22:00
Формула Кино на Полежаевской
12:10 15:40
Чайка (Лобня)
14:1017:30
Час Кино Бибирево
15:20 17:00
Час Кино Свиблово
15:05 17:05
Щёлково
09:0010:4516:1518:00
  • Великобритания, Канада, 2024 год,
  • реж. Крис Дженкинс
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 88 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1514:25
Dream (Балашиха)
15:10
Foster Cinema
11:20
Mori Cinema (Красногорск)
10:20 12:05
Mori Cinema (Мытищи)
14:30
Mori Cinema (Пушкино)
11:50 13:35 15:30
Mori Cinema Кунцево
11:05
Prada 3D (Балашиха)
10:40 12:30 14:20 18:25
Prada 3D (Жуковский)
12:30 14:45 15:45
Prime Cinema
10:20 14:00 17:30
Pushka в ТРК Клён
10:10 12:00
Pushka в ТРК Ключевой
11:15 13:10
Pushka в ТРК Ладья
10:00 13:50
Silver Cinema «Косино Парк»
14:50
Silver Cinema (Подольск)
15:15 17:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:40 13:10 15:55
Алмаз Синема Мытищи
09:10 12:40 15:30
Алмаз Синема Перловка
10:05 15:20
Алмаз Синема Щёлковский
10:00 13:00
Атлантис Кино
09:25 14:40
Атмосфера (Домодедово)
11:55
Балтика
11:15 15:15
Вики Синема ЗигЗаг
10:00
Времена года
11:3017:00
Выходной (Люберцы)
09:45 11:30 13:15
Галакс (Долгопрудный)
14:20
Глобал Cinema XL (Мытищи)
13:55
Гранд Синема (Фрязино)
13:20
Дворец культуры (Жуковский)
16:30
Иллюзион
15:20
Каро 10 Реутов
10:1012:2014:3016:4018:50
Каро 10 София
10:10 12:20 14:30 16:40 18:50
Каро 11 Октябрь
10:35 16:50
Каро 13 Кунцево
10:4012:5015:0017:50
Каро 4 Высота
10:10 15:25
Каро 4 Нева
10:50 14:40 18:50
Каро 4 Подольск
11:4514:5018:05
Каро 4 Эльбрус
10:30 15:00 18:45
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:50 17:20
Каро 5 Марс
10:40 14:30 17:35
Каро 5 Рассвет
10:35 12:50 15:30 18:20
Каро 6 Будапешт
10:50 13:00 15:00 17:00
Каро 6 Щука
10:3014:0017:40
Каро 7 Атриум
13:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:3012:4014:5017:10
Каро 8 Саларис
10:5013:5016:4518:50
Каро 9 Vegas Каширский
10:1012:4016:0018:40
Каро Sky 17 Авиапарк
11:2013:3515:5018:00
Каро Vegas 22
11:1514:4517:50
Кино Okko Афимолл Сити
11:00 13:00 17:00
Кино Okko Щёлковский
10:30 12:50 14:00 16:25 17:35
Киногалактика (Лыткарино)
12:0015:55
Киноград (Видное)
11:1513:1015:4518:45
Киноград (Лесной городок)
11:2513:1015:2018:40
Киноград (Московский)
11:1513:0016:55
Кинозал ГУМа
10:20 12:25
Киноквартал Ясенево
13:30 15:20
Киноквартал на Варшавке
10:05 13:55 17:40
Киноклуб «Эльдар»
12:00
Киномакс Рига-Молл
14:20 16:20
Киномакс-XL
10:15 16:10
Киномакс-Водный
10:30 12:2516:20
Киномакс-Жулебино
10:40 13:00 15:00
Киномакс-Мозаика
10:45 13:00 16:20
Киномакс-Пражская
10:50 14:50 16:00 18:20
Киномакс-Релакс Пушкино
10:40 12:25 15:20
Киномакс-Солярис
10:10 16:30
Киномакс-Титан
10:30 14:25 16:20 17:50
Киносфера IMAX
16:25
Киноформат (Балашиха)
10:1013:1018:45
Космик Марьина Роща
13:30
Костино (Королёв)
16:30
Кронверк Синема Вэйпарк
10:30 11:25 12:30 13:25 14:30 16:30 17:25 18:30 19:20
Кронверк Синема Облака
10:15 12:15 14:15 16:15 18:15
Кронверк Синема Семёновский
10:30 12:30 13:20 15:20 17:20
Лабиринт (Жуковка)
16:35
Люксор Весна
10:00 16:00
Люксор Гудзон
10:00 14:00 18:00
Мельница (Лобня)
10:10
Мир Алтуфьево
11:10
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:0515:00
Мираж Синема Mari
11:2514:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:3512:5014:2017:15
Москва
12:1516:20
Москино Ангара
10:00 13:05
Москино Берёзка
09:15
Москино Вымпел
18:45
Москино Искра
16:15
Москино Молодежный
14:15
Москино Сатурн
19:55
Москино Спутник
16:20
Москино Тула
14:00
Москино Факел
09:00
Мягкий кинотеатр Отрада
10:55
Нивада
15:40
Облака (Пушкино)
10:00 11:45
Октябрь (Люберцы)
10:3012:10
Поклонка
10:50 17:10
Пять звёзд на Павелецкой
16:40
Пять звёзд на Смоленской
15:30
Пять звёзд-Щёлково
11:00 14:05 15:05
Радуга Кино
13:30
Релизпарк (Зеленоград)
10:1013:4016:50
Романов Синема
11:15
Светофор (Люберцы)
10:2514:2518:15
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
12:20 14:10 16:15
Синема Парк Бутово Молл
10:25 12:20 14:15 16:10 18:05 18:55
Синема Парк Европейский
10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Синема Парк Мега Белая Дача
11:35 13:30 17:25 19:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:00 12:55 14:50 16:45 18:45
Синема Парк Мега Химки
10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 19:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:55 12:50 14:45 16:40
Синема Парк Мосфильм
11:40 15:00
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:30 11:40 12:30 13:40 14:30 16:30 18:30 20:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 16:40 18:40 20:40
Синема Парк на Калужской
10:40 14:25 18:30
Синема Стар Kvartal
10:30 13:05 15:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:00 12:05 15:25
Синема Стар Дмитровка
10:50 11:40 12:15 13:40 15:00 19:30
Синема Стар ЕвроПарк
10:30 11:50 13:15 14:25
Синема Стар Ереван Плаза
11:00 12:00 13:00
Синема Стар Марьина Роща
10:20 12:25 14:25
Синема Стар Принц Плаза
10:50 12:50 14:45 16:45
Синема Стар Реутов
10:40 11:40 12:55 14:50 15:50 17:10 19:25 21:35
Синема Стар на Академической
11:00 12:30 14:50 16:55
Синема Стар на Ленинском
10:50 11:50 15:30 17:45
Формула Кино ЦДМ
10:40 12:05 15:40
Формула Кино на Кутузовском
11:25 13:20 16:25
Формула Кино на Мичуринском
11:00 12:40 14:15 16:05 18:00 19:30
Формула Кино на Можайке
11:30 12:30 13:30 14:30 16:30 18:30
Формула Кино на Полежаевской
10:45 12:30 14:35 18:00
Час Кино Бибирево
16:25
Час Кино Свиблово
16:45
Щёлково
09:0011:1014:2518:00
Юность (Одинцово)
09:3012:3514:2016:05
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Денис Гуляр
  • комедия, приключения
  • 90 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
15:20
Dream (Балашиха)
11:25
Mori Cinema (Красногорск)
11:10
Mori Cinema (Мытищи)
10:15 12:35
Mori Cinema (Пушкино)
11:20 14:15
Mori Cinema Кунцево
15:15
Prada 3D (Балашиха)
10:25
Prada 3D (Жуковский)
12:50
Prime Cinema
11:30
Pushka в ТРК Клён
10:10
Pushka в ТРК Ключевой
11:00
Pushka в ТРК Ладья
10:00
Silver Cinema «Косино Парк»
12:00
Silver Cinema (Подольск)
12:45
Алмаз Синема Мытищи
10:55
Алмаз Синема Перловка
10:00
Атмосфера (Домодедово)
10:00
Балтика
12:35
Гранд Синема (Фрязино)
16:25
Каро 10 Реутов
10:2013:3015:3017:45
Каро 10 София
11:00 13:35 17:30
Каро 11 Октябрь
11:35
Каро 13 Кунцево
11:1016:50
Каро 4 Высота
14:10
Каро 4 Нева
09:50 13:50
Каро 4 Подольск
13:5016:50
Каро 4 Эльбрус
12:35 15:35
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
12:05 18:00
Каро 5 Марс
10:50 15:35
Каро 5 Рассвет
14:35
Каро 6 Будапешт
10:50 14:40
Каро 6 Щука
11:5015:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
12:0016:45
Каро 8 Саларис
10:2513:0016:10
Каро 9 Vegas Каширский
11:45
Каро Sky 17 Авиапарк
12:0516:05
Каро Vegas 22
11:5017:00
Кино Okko Афимолл Сити
11:10
Кино Okko Щёлковский
11:00 14:35 16:35 18:35
Киноград (Видное)
11:1515:00
Киноград (Лесной городок)
11:1516:55
Киноград (Московский)
11:2516:45
Киноквартал Ясенево
12:30
Киноквартал на Варшавке
15:45
Киномакс Рига-Молл
13:50
Киномакс-XL
12:10 15:10
Киномакс-Водный
10:20 14:20
Киномакс-Жулебино
14:00 16:30
Киномакс-Мозаика
12:50 15:00
Киномакс-Пражская
12:50 16:20 17:10
Киномакс-Релакс Пушкино
14:20 16:30
Киномакс-Солярис
13:30
Киномакс-Титан
12:25 15:40
Киноформат (Балашиха)
12:4516:5519:40
Костино (Королёв)
18:20
Кронверк Синема Вэйпарк
10:40 12:40 14:40 16:40 18:40
Кронверк Синема Облака
11:10 13:10 15:10 17:10
Кронверк Синема Семёновский
10:25 14:30 16:30
Лабиринт (Жуковка)
10:0013:45
Люксор Весна
12:00 18:00
Люксор Гудзон
12:00 16:00
Мир Алтуфьево
11:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:20
Мираж Синема Mari
12:05
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:5012:2516:40
Москино Ангара
14:55 19:40
Москино Тула
16:30
Нивада
11:20
Облака (Пушкино)
13:30
Октябрь (Люберцы)
11:50
Пять звёзд на Павелецкой
13:30
Пять звёзд на Смоленской
12:40
Пять звёзд-Щёлково
17:10
Радуга Кино
11:35
Релизпарк (Зеленоград)
10:35
Светофор (Люберцы)
13:2015:50
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
12:10 16:05
Синема Парк Бутово Молл
11:10 13:10 15:10 17:10
Синема Парк Европейский
10:45
Синема Парк Мега Белая Дача
12:05 14:05 15:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:25 14:25 16:25 18:25
Синема Парк Мега Химки
10:25 12:25 14:25 16:30 18:30
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:30 13:55 15:55
Синема Парк Мосфильм
12:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:40 12:40 14:40 16:40 18:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
Синема Парк на Калужской
11:55 18:20
Синема Стар Kvartal
12:55 18:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:20 12:25
Синема Стар Дмитровка
11:10 13:20 18:20
Синема Стар ЕвроПарк
15:30 19:40
Синема Стар Ереван Плаза
11:10
Синема Стар Марьина Роща
10:40
Синема Стар Принц Плаза
10:30 12:45
Синема Стар Реутов
11:00 13:45 15:35 17:20 18:00 20:20
Синема Стар на Академической
10:15 12:05 14:00
Синема Стар на Ленинском
12:05
Формула Кино ЦДМ
12:40
Формула Кино на Кутузовском
11:15
Формула Кино на Мичуринском
10:30 12:30 14:30 18:50
Формула Кино на Можайке
11:15 13:20 15:20 17:20 19:20
Формула Кино на Полежаевской
10:30 14:25
Час Кино Бибирево
16:55
Час Кино Свиблово
15:20
  • США, 2024 год,
  • реж. Келси Манн
  • мультфильм, комедия, семейный
  • 96 мин
Гранд Синема (Фрязино)
09:4011:3013:2015:1017:0018:5020:40
Киногалактика (Лыткарино)
10:1512:2014:2516:3018:35
Киноград (Видное)
11:0512:5513:4514:4515:3516:3517:2518:2519:15
Киноград (Лесной городок)
11:1512:0013:0013:5514:4515:4516:3517:3518:2519:2520:1522:25
Киноград (Московский)
11:2012:0013:1013:5514:5515:0015:4516:5017:3518:4019:2520:3022:15
Киноформат (Балашиха)
10:2512:0513:4515:2517:1018:5520:3522:15
Лабиринт (Жуковка)
14:4016:2518:05
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:3011:3012:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:3022:30
13:30
3D
Мираж Синема Mari
10:3011:3013:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:3022:30
12:30
3D
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:3511:3513:3514:3515:3516:3517:3518:3519:3520:3521:3522:35
12:35
3D
Октябрь (Люберцы)
10:1012:0013:5015:4516:2517:4018:2019:35
Романов Синема
12:5516:3518:20
Светофор (Люберцы)
10:2012:1514:0516:0017:5019:4521:3523:25
  • США, 2024 год,
  • реж. Билал Фалла, Адиль Эль Арби
  • боевик, комедия, криминал
  • 115 мин