Москва

Афиша

/

комедия

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Среда, 19 июня
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту  по числу экранов  по рейтингу фильма    по дате премьеры  
Сегодня, Среда, 19 июня
  • США, 2023 год,
  • реж. Тони Голдуин
  • драма, комедия
  • 101 мин
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
22:10
Mori Cinema (Мытищи)
17:10
Mori Cinema (Пушкино)
20:50
Pushka в ТРК Клён
20:40
Pushka в ТРК Ладья
18:05
Атмосфера (Домодедово)
21:00
Балтика
22:50
Времена года
16:5521:25
Иллюзион
14:45 21:15
Каро 10 Реутов
21:10
Каро 10 София
20:50
Каро 11 Октябрь
18:10
Каро 13 Кунцево
18:00
Каро 4 Высота
22:15
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
19:10
Каро 5 Марс
19:20
Каро 5 Рассвет
19:10
Каро 6 Будапешт
18:25
Каро 6 Щука
18:35
Каро 7 Атриум
18:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
17:40
Каро 8 Саларис
16:45
Каро 9 Vegas Каширский
18:35
Каро Sky 17 Авиапарк
15:3518:10
Каро Vegas 22
19:00 00:00
Кино Okko Афимолл Сити
22:35
Кино Okko Щёлковский
18:50
Кинозал ГУМа
15:0518:00
Киноквартал Ясенево
16:40
Киноквартал на Варшавке
19:15
Киноклуб «Эльдар»
19:20
Киномакс-Мозаика
17:40
Киномакс-Пражская
17:10
Киномакс-Титан
17:30
Киноцентр «Домжур»
17:00
Кронверк Синема Вэйпарк
21:50
Кронверк Синема Облака
20:10
Летний кинотеатр в парке «Остров мечты»
21:25
Лорд
22:10
Люксор Весна
21:40
Люксор Гудзон
20:40
Мираж Синема FORT в Отрадном
16:15
Мираж Синема Mari
15:2018:40
Мираж Синема Европолис Ростокино
15:3516:4020:10
Москва
16:2023:30
Москино Молодежный
16:15
Москино Тула
16:20
Москино Факел
18:10
Пионер
17:40
Поклонка
14:50 19:20
Пять звёзд на Новокузнецкой
17:55
Пять звёзд на Смоленской
17:25
Пять звёзд-Щёлково
19:55
Радуга Кино
16:05
Романов Синема
17:55
Светофор (Люберцы)
21:45
Синема Парк Бутово Молл
22:20
Синема Парк Европейский
16:00
Синема Парк Мега Белая Дача
18:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
18:20
Синема Парк Мега Химки
20:05
Синема Парк Метрополис на Войковской
16:55
Синема Парк Мосфильм
17:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
23:05
Синема Парк Филион на Багратионовской
23:15
Синема Парк на Калужской
19:05
Синема Стар Kvartal
19:30 22:05
Синема Стар Авеню Юго-Западная
17:35 20:20
Синема Стар Дмитровка
16:40 19:50
Синема Стар ЕвроПарк
19:30 21:50
Синема Стар Ереван Плаза
17:20 22:00
Синема Стар Марьина Роща
20:30 21:45
Синема Стар Принц Плаза
17:30 19:40 21:20
Синема Стар Реутов
16:2017:25 20:20 21:10
Синема Стар на Академической
17:15 20:10 21:40
Синема Стар на Ленинском
17:50 19:50 21:50
Формула Кино ЦДМ
21:50
Формула Кино на Кутузовском
19:05
Формула Кино на Мичуринском
20:25
Формула Кино на Можайке
19:25
Формула Кино на Полежаевской
19:10
Художественный
20:15
  • Великобритания, Канада, 2024 год,
  • реж. Крис Дженкинс
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 88 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:3012:1514:00
Dream (Балашиха)
11:55
Foster Cinema
11:4013:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
17:10
Mori Cinema (Красногорск)
15:45
Mori Cinema (Мытищи)
16:00
Mori Cinema (Пушкино)
15:3016:35
Mori Cinema Кунцево
14:30
Prada 3D (Балашиха)
16:0517:55
Prada 3D (Жуковский)
15:5017:20
Prime Cinema
15:4017:35
Pushka в ТРК Клён
15:1017:0018:50
Pushka в ТРК Ключевой
14:5016:4518:40
Pushka в ТРК Ладья
14:3016:20
Silver Cinema «Косино Парк»
17:10
Silver Cinema (Подольск)
17:25
Алмаз Синема Алтуфьевский
15:3017:20
Алмаз Синема Мытищи
15:4017:55
Алмаз Синема Перловка
15:2518:00
Атлантис Кино
16:45
Атмосфера (Домодедово)
15:00
Балтика
15:0017:20
Вики Синема ЗигЗаг
15:00
Времена года
11:1513:0015:15
Выходной (Люберцы)
15:2016:15
Глобал Cinema XL (Мытищи)
15:15
Гранд Синема (Фрязино)
14:50
Дворец культуры (Жуковский)
15:00
Иллюзион
14:25 19:20
Каро 10 Реутов
15:3017:40
Каро 10 София
16:1018:20
Каро 11 Октябрь
16:10
Каро 13 Кунцево
15:4017:50
Каро 4 Высота
17:45
Каро 4 Нева
17:25
Каро 4 Подольск
16:35
Каро 4 Эльбрус
15:2018:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
17:00
Каро 5 Марс
15:0018:10
Каро 5 Рассвет
15:1016:50
Каро 6 Будапешт
16:15
Каро 6 Щука
14:2516:30
Каро 7 Атриум
17:05
Каро 8 Капитолий Вернадского
15:1018:20
Каро 8 Саларис
14:3017:25
Каро 9 Vegas Каширский
18:00
Каро Sky 17 Авиапарк
14:2515:1017:20
Каро Vegas 22
16:1018:30
Кино Okko Афимолл Сити
15:0019:00
Кино Okko Щёлковский
14:3516:0517:05 19:05
Киногалактика (Лыткарино)
10:2011:5014:1015:35
Киноград (Видное)
11:1012:5514:4016:2518:10
Киноград (Лесной городок)
11:3512:3513:2015:0516:5017:3018:35
Киноград (Московский)
11:1512:5514:4016:2017:3018:35
Киноквартал Ясенево
15:2017:1019:00
Киноквартал на Варшавке
16:3018:00
Киноклуб «Эльдар»
09:4512:05
Киномакс Рига-Молл
16:5018:00
Киномакс-XL
16:10
Киномакс-Водный
16:40
Киномакс-Жулебино
17:40
Киномакс-Мозаика
14:5518:05
Киномакс-Пражская
18:30
Киномакс-Релакс Пушкино
16:10
Киномакс-Солярис
15:1017:35
Киномакс-Титан
15:0017:20
Киносфера IMAX
15:00
Киноформат (Балашиха)
10:2012:0513:5017:20
Колибри
15:00
Космик Марьина Роща
17:45
Костино (Королёв)
16:15
Кронверк Синема Вэйпарк
14:3015:2516:3017:2518:30 19:25
Кронверк Синема Облака
16:1518:10
Кронверк Синема Семёновский
18:15
Лабиринт (Жуковка)
10:0013:3016:55
Люксор Весна
14:4016:4018:40
Люксор Гудзон
15:4017:40
Мельница (Лобня)
18:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
16:10
Мираж Синема Mari
12:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:0013:3015:0016:20
Москва
12:1514:1016:0518:00
Москино Берёзка
17:00
Москино Вымпел
15:50
Москино Искра
16:25
Москино Молодежный
15:50
Москино Салют
14:45
Москино Сатурн
15:55
Москино Спутник
18:15
Москино Тула
18:30
Нивада
12:0014:00
Октябрь (Люберцы)
10:1014:0515:50
Пять звёзд на Павелецкой
15:35
Пять звёзд на Смоленской
17:55
Пять звёзд-Щёлково
14:3518:40
Радуга Кино
15:5517:55
Релизпарк (Зеленоград)
12:0014:0517:15
Романов Синема
11:05
Светофор (Люберцы)
10:1014:2516:3018:15
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
14:3015:3016:4017:4018:50
Синема Парк Бутово Молл
15:1517:1518:20 19:15 20:30
Синема Парк Европейский
16:0518:05
Синема Парк Мега Белая Дача
15:2517:20 19:15
Синема Парк Мега Тёплый Стан
14:5015:5016:5017:5018:50
Синема Парк Мега Химки
14:4015:4016:4017:4018:40 19:40
Синема Парк Метрополис на Войковской
14:4516:4018:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
14:3015:3016:3017:2518:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
15:1016:1017:1018:10 19:10 20:15
Синема Парк на Калужской
14:4016:4018:40
Синема Стар Kvartal
15:1018:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
15:00
Синема Стар Дмитровка
15:0015:5017:0518:1518:50 21:00
Синема Стар ЕвроПарк
15:30
Синема Стар Ереван Плаза
14:40
Синема Стар Марьина Роща
15:00
Синема Стар Принц Плаза
14:5016:50
Синема Стар Реутов
15:2016:1516:5018:2019:00
Синема Стар на Академической
15:40
Синема Стар на Ленинском
15:0017:05
Формула Кино ЦДМ
14:3017:20
Формула Кино на Кутузовском
15:1517:1018:20
Формула Кино на Мичуринском
14:2516:2517:1018:25 19:10
Формула Кино на Можайке
14:3016:3018:30
Формула Кино на Полежаевской
15:1017:0518:0019:00
Час Кино Бибирево
15:0016:40
Час Кино Свиблово
14:4516:25
Щёлково
09:0011:1012:3515:0518:20
Юность (Одинцово)
09:3012:4014:2517:20
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Анарио Мамедов
  • комедия
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
17:5022:05
Foster Cinema
15:3017:2023:20
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
15:1018:15 22:40
Magic Cinema (Мытищи)
17:30 21:20
Mori Cinema (Мытищи)
22:30
Mori Cinema (Пушкино)
14:40 19:25 22:30
Mori Cinema Кунцево
23:05
Prada 3D (Жуковский)
18:00
Prime Cinema
19:50
Pushka в ТРК Клён
17:45
Pushka в ТРК Ключевой
18:00
Pushka в ТРК Ладья
18:05
Silver Cinema «Косино Парк»
17:30
Silver Cinema (Подольск)
21:20
Алмаз Синема Алтуфьевский
15:10 21:50
Алмаз Синема Мытищи
19:25 23:40
Алмаз Синема Перловка
19:45
Алмаз Синема Щёлковский
16:20 19:20
Атмосфера (Домодедово)
19:00
Балтика
16:50 20:55
Бульвар
14:4518:40
Вики Синема ЗигЗаг
19:45
Времена года
14:5519:15
Выходной (Люберцы)
18:00 20:40 22:45
Галакс (Долгопрудный)
16:20 20:30
Глобал Cinema XL (Мытищи)
17:05 22:15
Гранд Синема (Фрязино)
19:50
Дворец культуры (Жуковский)
19:00
Каро 10 Реутов
17:25 20:45 00:00
Каро 10 София
15:15 19:45 23:20
Каро 11 Октябрь
14:30 20:50
Каро 13 Кунцево
16:00 19:35 22:30
Каро 4 Высота
20:00
Каро 4 Нева
19:10
Каро 4 Подольск
19:50 22:50
Каро 4 Эльбрус
20:35 22:55
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
15:05 20:30
Каро 5 Марс
20:15
Каро 5 Рассвет
20:30 23:00
Каро 6 Будапешт
20:45
Каро 6 Щука
20:50
Каро 7 Атриум
18:55 23:05
Каро 8 Капитолий Вернадского
14:40 19:50 23:10
Каро 8 Саларис
19:30 23:55
Каро 9 Vegas Каширский
15:3019:50 22:40
Каро Sky 17 Авиапарк
14:4516:0518:25 19:50 20:45 23:05 01:25
Каро Vegas 22
15:4518:00 19:55 23:00
Кино Okko Афимолл Сити
18:20 20:30 22:40
Кино Okko Щёлковский
20:20 23:45
Киногалактика (Лыткарино)
18:0020:0022:00
Киноград (Видное)
13:3019:5522:20
Киноград (Лесной городок)
13:3020:2522:15
Киноград (Московский)
13:2517:4522:20
Киноквартал Ясенево
14:2518:55
Киноквартал на Варшавке
15:45 20:00 23:35
Киномакс Рига-Молл
19:00
Киномакс-XL
19:50
Киномакс-Водный
18:30
Киномакс-Мозаика
19:50
Киномакс-Пражская
20:25
Киномакс-Релакс Пушкино
20:00
Киномакс-Солярис
20:30
Киномакс-Титан
19:50
Киносфера IMAX
18:45
Киноформат (Балашиха)
19:1521:0522:55
Колибри
21:10
Костино (Королёв)
21:05
Кронверк Синема Вэйпарк
15:35 19:40 23:25
Кронверк Синема Облака
16:05 20:50 23:10
Лабиринт (Жуковка)
15:1018:3021:25
Лорд
14:35 20:10
Люксор Весна
16:20 20:00
Люксор Гудзон
18:30 21:10
Мир Алтуфьево
15:50
Мираж Синема FORT в Отрадном
14:1016:4020:00
Мираж Синема Mari
14:2516:4020:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
15:2018:1519:1521:15
Москино Берёзка
18:45
Москино Молодежный
21:15
Москино Тула
20:45
Москино Факел
16:20
Мягкий кинотеатр Отрада
14:55
Нивада
15:4017:4019:10
Облака (Пушкино)
18:05
Октябрь (Люберцы)
18:3020:2522:20
Пять звёзд-Щёлково
16:35 20:05
Релизпарк (Зеленоград)
19:0520:40
Романов Синема
22:00
Светофор (Люберцы)
15:0019:0022:55
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
19:40
Синема Парк Бутово Молл
15:00 20:15 22:30
Синема Парк Европейский
19:00
Синема Парк Мега Белая Дача
16:15 20:35 22:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
19:10 21:20 23:30
Синема Парк Мега Химки
14:4516:55 19:05 21:15 23:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
15:4017:50 20:05 22:15
Синема Парк Мосфильм
22:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
15:10 19:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
17:4019:00 21:10 23:20
Синема Парк на Калужской
14:2516:3518:45 20:55 23:05
Синема Стар Kvartal
19:20 22:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная
19:10
Синема Стар Дмитровка
19:10 22:10
Синема Стар ЕвроПарк
19:20 22:10
Синема Стар Ереван Плаза
16:2018:10 21:40
Синема Стар Марьина Роща
17:45 20:40
Синема Стар Принц Плаза
17:25 19:30 21:30
Синема Стар Реутов
20:40
Синема Стар на Академической
19:00 21:15
Синема Стар на Ленинском
19:10 21:20
Формула Кино ЦДМ
16:00
Формула Кино на Кутузовском
16:25 21:00 23:10
Формула Кино на Мичуринском
20:20 22:20
Формула Кино на Можайке
14:4516:55 20:20 22:20
Формула Кино на Полежаевской
18:30 20:00 23:20
Чайка (Лобня)
18:40
Час Кино Бибирево
20:50
Час Кино Свиблово
20:40
Щёлково
17:0022:05
  • Казахстан, 2023 год,
  • реж. Акан Сатаев
  • комедия
  • 85 мин
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Владимир Котт
  • комедия
City Stars Зведный (Краснознаменск)
11:0515:4521:55
Dream (Балашиха)
18:20
Foster Cinema
12:2015:2017:3021:20
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
16:1017:40
Magic Cinema (Мытищи)
15:20 19:30
Mori Cinema (Красногорск)
16:30 19:10
Mori Cinema (Мытищи)
14:50 19:15
Mori Cinema (Пушкино)
15:5518:10 20:20
Prada 3D (Балашиха)
16:2018:35 20:50
Prada 3D (Жуковский)
17:40 19:55
Prime Cinema
17:30 22:00 23:50
Pushka в ТРК Клён
17:50 20:50
Pushka в ТРК Ключевой
17:55 22:50
Pushka в ТРК Ладья
20:35 22:45
Silver Cinema «Косино Парк»
15:55 19:25
Silver Cinema (Подольск)
15:20 19:10
Алмаз Синема Алтуфьевский
15:5518:00
Алмаз Синема Мытищи
19:40
Алмаз Синема Перловка
14:30 19:40
Алмаз Синема Щёлковский
17:00 21:10
Атлантис Кино
20:05 00:10
Атмосфера (Домодедово)
16:15 20:00
Балтика
18:30
Бульвар
14:3516:35 19:45
Вики Синема ЗигЗаг
15:3017:35
Времена года
11:0013:4020:55
Выходной (Люберцы)
16:2518:35
Галакс (Долгопрудный)
18:45 20:35
Глобал Cinema XL (Мытищи)
17:45 19:55
Гранд Синема (Фрязино)
18:45
Дворец культуры (Жуковский)
13:00
Каро 10 Реутов
15:4018:1020:35
Каро 10 София
15:2017:50 20:20
Каро 11 Октябрь
18:20
Каро 13 Кунцево
14:3517:0019:40
Каро 4 Высота
18:45
Каро 4 Нева
15:0518:05 21:25
Каро 4 Подольск
15:0518:40
Каро 4 Эльбрус
15:3018:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
17:1520:00
Каро 5 Марс
17:35
Каро 5 Рассвет
17:15 19:55
Каро 6 Будапешт
16:40 20:00
Каро 6 Щука
16:4519:55
Каро 7 Атриум
17:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:10
Каро 8 Саларис
15:1017:3520:00
Каро 9 Vegas Каширский
15:0017:3020:00
Каро Sky 17 Авиапарк
16:3519:10
Каро Vegas 22
15:5018:20
Кино Okko Афимолл Сити
15:35 20:15
Кино Okko Щёлковский
15:1017:35 20:00 22:25
Киногалактика (Лыткарино)
12:2515:1521:15
Киноград (Видное)
11:2017:2520:15
Киноград (Лесной городок)
11:2515:2019:45
Киноград (Московский)
11:2016:1520:15
Кинозал ГУМа
17:00 20:50
Киноквартал Ясенево
16:5019:00
Киноквартал на Варшавке
14:4018:50
Киноклуб «Эльдар»
15:0517:10
Киномакс-XL
19:40
Киномакс-Водный
17:00 19:20
Киномакс-Жулебино
16:10 20:10
Киномакс-Мозаика
15:10
Киномакс-Пражская
17:40 20:00
Киномакс-Релакс Пушкино
17:30 19:50
Киномакс-Солярис
19:30
Киносфера IMAX
15:55
Киноформат (Балашиха)
10:1012:0020:00
Космик Марьина Роща
17:20
Костино (Королёв)
20:15
Кронверк Синема Вэйпарк
15:1017:30 19:50 22:10
Кронверк Синема Облака
15:1017:3518:15 20:00 22:20
Кронверк Синема Семёновский
15:55 20:15 22:35
Лабиринт (Жуковка)
13:05
Лорд
17:00
Люксор Весна
17:40 20:20
Люксор Гудзон
16:30 21:00
Мельница (Лобня)
16:20
Мираж Синема FORT в Отрадном
14:05
Мираж Синема Mari
17:2522:05
Мираж Синема Европолис Ростокино
18:0520:45
Москва
18:2500:40
Москино Космос
09:00
Москино Спутник
16:05
Нивада
11:5019:30
Облака (Пушкино)
20:25
Октябрь (Люберцы)
11:5517:3523:00
Победа
20:30
Поклонка
14:3018:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
17:40
Пять звёзд-Щёлково
16:05
Релизпарк (Зеленоград)
18:3021:00
Романов Синема
11:2016:00
Светофор (Люберцы)
11:55
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
17:10 19:30 20:50
Синема Парк Бутово Молл
15:1017:35 20:00 22:25
Синема Парк Европейский
17:30 20:00 20:55
Синема Парк Мега Белая Дача
16:1018:35 21:00 23:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
15:2017:40 20:00 22:20
Синема Парк Мега Химки
15:1016:1017:3518:35 20:00 22:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
16:2518:45 21:10
Синема Парк Мосфильм
15:4018:00
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
17:30 19:50 22:10
Синема Парк Филион на Багратионовской
15:0517:20 19:40 22:00
Синема Парк на Калужской
15:1017:3519:00 21:25
Синема Стар Kvartal
19:40 20:10 21:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная
15:10 19:50 20:40
Синема Стар Дмитровка
19:40 20:30
Синема Стар ЕвроПарк
17:35 19:40 20:30
Синема Стар Ереван Плаза
15:00 19:40
Синема Стар Марьина Роща
15:20 19:50
Синема Стар Принц Плаза
15:00 19:10
Синема Стар Реутов
17:55 19:30
Синема Стар на Академической
14:5017:45 19:40
Синема Стар на Ленинском
15:2016:5519:00 20:20
Формула Кино ЦДМ
17:15
Формула Кино на Кутузовском
15:1017:3518:35 20:00 22:25
Формула Кино на Мичуринском
15:0517:25 19:45 22:05
Формула Кино на Можайке
15:1016:2517:3518:45 20:00 21:10 23:30
Формула Кино на Полежаевской
15:0017:25 19:50 22:15
Чайка (Лобня)
12:0013:1016:30
Час Кино Бибирево
18:35
Час Кино Свиблово
18:30
Щёлково
09:0012:5516:0520:0022:10
Юность (Одинцово)
16:1019:10
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Денис Гуляр
  • комедия, приключения
  • 90 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:1015:0017:05
Dream (Балашиха)
20:25
Mori Cinema (Мытищи)
14:3016:2018:10
Mori Cinema (Пушкино)
15:5017:40
Mori Cinema Кунцево
17:50
Prada 3D (Балашиха)
14:25
Prada 3D (Жуковский)
16:05
Pushka в ТРК Клён
15:55
Silver Cinema «Косино Парк»
15:35
Алмаз Синема Алтуфьевский
17:00
Алмаз Синема Мытищи
14:2518:30
Алмаз Синема Перловка
16:15
Алмаз Синема Щёлковский
15:15
Балтика
17:30
Бульвар
16:40
Вики Синема ЗигЗаг
15:45
Времена года
11:05
Галакс (Долгопрудный)
16:15
Гранд Синема (Фрязино)
13:0015:30
Каро 10 Реутов
14:3016:3518:40
Каро 10 София
15:2017:30
Каро 13 Кунцево
14:4516:45
Каро 4 Высота
15:35
Каро 4 Нева
15:20
Каро 4 Подольск
15:3517:40
Каро 4 Эльбрус
17:25
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
18:25
Каро 5 Марс
17:10
Каро 5 Рассвет
18:25
Каро 6 Будапешт
15:4017:50
Каро 6 Щука
15:4017:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
17:15
Каро 8 Саларис
16:1518:45
Каро 9 Vegas Каширский
17:35
Каро Sky 17 Авиапарк
15:3017:45
Каро Vegas 22
14:3517:40
Кино Okko Афимолл Сити
17:00
Кино Okko Щёлковский
16:2018:20
Киногалактика (Лыткарино)
10:00
Киноград (Видное)
12:5516:35
Киноград (Лесной городок)
11:1513:0514:5516:45
Киноград (Московский)
11:1514:3516:45
Киноквартал Ясенево
14:45
Киноквартал на Варшавке
16:10
Киноклуб «Эльдар»
11:30
Киномакс Рига-Молл
16:10
Киномакс-XL
18:10
Киномакс-Водный
17:30
Киномакс-Жулебино
18:00
Киномакс-Мозаика
17:30
Киномакс-Пражская
19:25
Киномакс-Релакс Пушкино
18:05
Киномакс-Титан
15:40 19:20
Киноформат (Балашиха)
10:3012:2014:1020:45
Костино (Королёв)
16:4518:30
Кронверк Синема Вэйпарк
14:4015:4016:4018:40
Кронверк Синема Облака
14:5016:5018:50
Кронверк Синема Семёновский
16:00
Лабиринт (Жуковка)
11:45
Люксор Весна
15:0017:0018:20
Люксор Гудзон
15:1017:10 19:10
Мельница (Лобня)
18:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
14:40
Мираж Синема Mari
13:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:2016:1517:2018:10
Москва
12:20
Нивада
14:00
Октябрь (Люберцы)
12:0015:1518:40
Победа
16:30
Пять звёзд на Смоленской
16:45
Пять звёзд-Щёлково
18:15
Релизпарк (Зеленоград)
11:35
Светофор (Люберцы)
10:2012:1513:2518:20
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
16:1018:10
Синема Парк Бутово Молл
14:3016:3018:30
Синема Парк Европейский
15:0017:00
Синема Парк Мега Белая Дача
14:2516:2518:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
14:2516:2518:25
Синема Парк Мега Химки
14:2516:3018:30
Синема Парк Метрополис на Войковской
14:3016:3018:30
Синема Парк Мосфильм
14:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
14:4016:4018:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:3016:3018:30
Синема Парк на Калужской
16:2018:20
Синема Стар Kvartal
14:5517:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная
14:4015:55
Синема Стар Дмитровка
14:3516:4517:45
Синема Стар ЕвроПарк
15:5017:15
Синема Стар Принц Плаза
16:20
Синема Стар Реутов
14:4015:5017:45
Синема Стар на Академической
15:00
Синема Стар на Ленинском
14:4015:30
Формула Кино ЦДМ
16:30
Формула Кино на Кутузовском
16:20
Формула Кино на Мичуринском
16:2018:20
Формула Кино на Можайке
15:2016:2017:2018:20 19:20
Формула Кино на Полежаевской
14:3016:30
Чайка (Лобня)
15:40
Час Кино Бибирево
15:10
Час Кино Свиблово
15:10
Щёлково
10:4514:1518:10
Юность (Одинцово)
09:40
  • Корея Южная, 2024 год,
  • реж. Хон Сан-су
  • комедия, драма
  • 90 мин
  • Канада, ЮАР, США, 2024 год,
  • реж. Кевин Донован, Готфрид Рудт
  • мультфильм, комедия
  • 87 мин
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Илья Учитель
  • фэнтези, мелодрама, приключения
  • 100 мин
  • Корея Южная, 2023 год,
  • реж. Пак Пом-су
  • мелодрама, комедия
  • 103 мин
  • США, Германия (ФРГ), 1984 год,
  • реж. Джим Джармуш
  • драма, комедия
  • 89 мин
  • Франция, 2022 год,
  • реж. Ребекка Злотовски
  • драма, мелодрама, комедия
  • 103 мин
  • Италия, Франция, 2013 год,
  • реж. Паоло Соррентино
  • драма, комедия
  • 141 мин
  • Франция, Германия, 2001 год,
  • реж. Жан-Пьер Жёне
  • мелодрама, комедия
  • 122 мин
  • Италия, Франция, 1960 год,
  • реж. Федерико Феллини
  • драма, комедия
  • 179 мин
  • Ирландия, Великобритания, США, 2023 год,
  • реж. Йоргос Лантимос
  • драма, комедия, фантастика
  • 141 мин
  • США, Великобритания, Гонконг, 2024 год,
  • реж. Марк Диндал
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 101 мин
  • США, 2024 год,
  • реж. Келси Манн
  • мультфильм, комедия, семейный
  • 96 мин
Киногалактика (Лыткарино)
10:0012:0014:0016:0018:0020:00
Киноформат (Балашиха)
10:2512:1014:0015:5017:4019:2521:1023:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:4513:4514:4515:4516:4517:4518:4519:4520:4521:45
Мираж Синема Mari
13:3014:3015:3016:3017:3018:3019:3020:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:3514:3515:3516:3517:3518:3519:3520:3521:3522:35
Октябрь (Люберцы)
10:2512:2014:1516:1018:05
Светофор (Люберцы)
10:3512:3016:1018:0519:55
  • США, Австралия, Канада, 2024 год,
  • реж. Дэвид Литч
  • боевик, комедия, мелодрама
  • 126 мин
Coperto Cinema
17:0020:00
Foster Cinema
13:2019:10
  • США, Китай, 2024 год,
  • реж. Майк Митчелл, Стефани Стайн
  • мультфильм, фэнтези, боевик
  • 94 мин
  • США, 2024 год,
  • реж. Билал Фалла, Адиль Эль Арби
  • боевик, комедия, криминал
  • 115 мин
Четверг, 20 июня
  • Франция, 2023 год,
  • реж. Клод Зиди-младший
  • комедия
  • 102 мин
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Евгения Юстус
  • комедия, семейный
  • 90 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:2512:0515:3517:10
Magic Cinema (Мытищи)
11:45 13:25 21:45
Mori Cinema (Красногорск)
12:30 18:30
Mori Cinema (Мытищи)
10:15 14:20 18:20
Mori Cinema (Пушкино)
12:20 16:10 18:15 20:10 22:00
Mori Cinema Кунцево
11:20 13:10 17:20
Prada 3D (Балашиха)
14:50
Prada 3D (Жуковский)
16:35
Pushka в ТРК Клён
10:25 13:45 15:45 19:35
Pushka в ТРК Ключевой
12:55 15:35 17:35
Pushka в ТРК Ладья
10:10 13:35 17:45
Silver Cinema «Косино Парк»
12:00 17:15
Silver Cinema (Подольск)
11:55 16:55
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:00 13:10 18:10
Алмаз Синема Мытищи
12:35 18:15
Алмаз Синема Перловка
13:35 17:10
Алмаз Синема Щёлковский
11:50 17:00
Балтика
10:45 13:50 19:20
Вики Синема ЗигЗаг
11:45 17:25
Выходной (Люберцы)
12:00 13:40 16:55 18:35
Галакс (Долгопрудный)
12:20 16:00 20:25
Гранд Синема (Фрязино)
13:3019:00
Каро Vegas 22
10:50 13:30 15:40 19:10
Кино Okko Афимолл Сити
11:10 15:00 19:00
Кино Okko Щёлковский
11:10 11:50 16:15 19:55 20:55
Киногалактика (Лыткарино)
10:0014:0517:40
Киноград (Видное)
14:00
Киноград (Лесной городок)
15:10
Киноград (Московский)
13:15
Киноквартал Ясенево
10:20 14:25 19:15
Киноквартал на Варшавке
10:05 19:15 23:45
Киномакс Рига-Молл
18:00
Киномакс-Водный
10:30 15:00 18:30
Киномакс-Жулебино
12:10 18:20
Киномакс-Мозаика
13:00 18:00
Киномакс-Пражская
13:00 18:10 20:10
Киномакс-Релакс Пушкино
10:30 16:00 19:10
Киномакс-Солярис
10:50 18:00
Киномакс-Титан
11:00 16:30 18:15
Киносфера IMAX
13:25 20:35
Киноформат (Балашиха)
12:3517:5519:35
Колибри
11:00
Космик Марьина Роща
10:05 16:30
Кронверк Синема Вэйпарк
11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Кронверк Синема Облака
10:40 17:50 19:35
Кронверк Синема Семёновский
17:30
Лорд
10:10 17:40
Люксор Весна
12:10 14:10 16:10 20:00
Люксор Гудзон
12:10 14:10 16:10 20:00
Мир Алтуфьево
14:15
Москва
12:1014:0015:5017:4519:35
Москино Молодежный
10:15
Москино Тула
11:25
Москино Факел
09:00
Мягкий кинотеатр Отрада
13:10 18:45
Нивада
12:2020:30
Октябрь (Люберцы)
13:0017:2520:30
Релизпарк (Зеленоград)
11:5515:15
Светофор (Люберцы)
14:3017:4020:45
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
15:15 20:05 22:05 00:05
Синема Парк Бутово Молл
13:55 18:45 20:05
Синема Парк Европейский
11:45 18:40
Синема Парк Мега Белая Дача
14:05 18:20 20:20 22:20 00:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
12:25 15:20 20:30 22:30
Синема Парк Мега Химки
13:40 17:30 19:25 21:25 23:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:15 12:10 14:10 16:10 20:50
Синема Парк Мосфильм
10:10 17:00
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:00 13:05 15:00 19:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:10 13:10 15:05 17:10 19:10
Синема Парк на Калужской
12:55 16:50 19:35
Синема Стар Kvartal
10:50 13:35 15:00 19:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:10 13:55 19:00
Синема Стар Дмитровка
10:10 14:25 15:25 19:50
Синема Стар ЕвроПарк
13:45 18:05 20:00
Синема Стар Ереван Плаза
10:40 13:20 17:40
Синема Стар Марьина Роща
10:40 13:30 19:00
Синема Стар Принц Плаза
11:40 13:35 15:40 17:40 19:40
Синема Стар Реутов
11:10 12:45 15:10 20:40
Синема Стар на Академической
10:20 14:35 19:10
Синема Стар на Ленинском
11:20 14:00 19:40
Формула Кино ЦДМ
17:40
Формула Кино на Кутузовском
15:00 19:25 23:10
Формула Кино на Мичуринском
10:40 18:10 20:10
Формула Кино на Можайке
14:40 20:05 22:00 23:55
Формула Кино на Полежаевской
12:10 16:15 19:40
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Марк Горобец
  • комедия, музыка
  • 108 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
12:0518:0520:45
Dream (Балашиха)
20:1522:25
Foster Cinema
10:0011:5013:5017:0021:1000:00
Magic Cinema (Мытищи)
13:20 15:05 17:20 19:25
Mori Cinema (Красногорск)
11:00 15:20 17:30 19:40 21:20
Mori Cinema (Мытищи)
12:10 16:10 20:10 22:50
Mori Cinema (Пушкино)
11:30 13:45 16:00 17:10 18:10 19:25 20:20 22:30
Mori Cinema Кунцево
10:50 13:00 15:10 17:25 19:35
Prada 3D (Балашиха)
12:20 14:35 16:10 21:20
Prada 3D (Жуковский)
11:55 14:40 16:15 18:30 23:00
Prime Cinema
14:15 15:50 18:55 20:45 23:35
Pushka в ТРК Клён
10:00 12:15 13:35 14:30 16:45 17:50 19:00 20:05 22:20
Pushka в ТРК Ключевой
11:10 13:25 14:55 15:40 17:55 20:10 22:25
Pushka в ТРК Ладья
10:00 12:15 15:55 18:10 20:25 22:40
Silver Cinema «Косино Парк»
13:25 15:35 19:35 21:45
Silver Cinema (Подольск)
11:00 15:00 19:05 21:55 23:25
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:10 12:15 16:35 18:40 20:25 23:45
Алмаз Синема Мытищи
10:30 14:15 17:15 19:20 21:25 23:30
Алмаз Синема Перловка
11:45 15:05 18:50 20:55 23:00
Алмаз Синема Щёлковский
10:10 12:15 15:10 18:35 20:40
Балтика
11:00 12:10 13:15 15:30 17:45 19:15 20:20 21:30
Бульвар
10:20
Вики Синема ЗигЗаг
11:25 15:40 19:05 21:35
Выходной (Люберцы)
09:35 11:45 13:55 16:05 18:15 20:25 22:35
Галакс (Долгопрудный)
12:15 16:10 19:55 22:25
Гранд Синема (Фрязино)
09:1013:5016:5019:3021:20
Иллюзион
21:50
Каро 10 Реутов
10:20 11:35 12:50 14:05 15:20 16:35 17:50 19:05 20:20 21:35 22:50 00:05
Каро 10 София
10:20 12:50 14:05 15:20 16:35 17:50 19:05 20:20 21:30 22:50
Каро 13 Кунцево
10:30 11:50 13:05 14:25 15:40 17:00 18:15 19:35 20:50 22:10 23:25
Каро 4 Высота
11:25 13:50 16:25 19:00 22:25
Каро 4 Нева
10:00 13:00 16:25 19:00 22:25
Каро 4 Подольск
10:10 13:25 16:30 19:00 22:40
Каро 4 Эльбрус
10:45 13:50 16:45 19:45 22:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
11:30 14:00 16:30 19:00 20:15 21:30 22:50
Каро 5 Марс
11:15 13:50 16:25 19:00 21:35
Каро 5 Рассвет
11:40 14:05 16:30 19:00 20:20 21:35 22:50
Каро 6 Будапешт
10:10 12:40 15:10 17:40 19:00 20:10 22:40
Каро 6 Щука
11:10 13:40 16:10 18:40 20:20 21:35 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:20 12:50 15:20 17:50 19:10 20:20 21:40 22:50
Каро 8 Саларис
10:20 12:50 15:20 17:50 19:05 20:20 21:35 22:50 00:50
Каро 9 Vegas Каширский
10:20 12:50 15:20 16:45 17:50 19:20 20:20 21:50 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк
11:15 12:15 13:50 14:50 15:45 16:25 17:35 19:00 20:10 21:35 22:45 23:20 00:10 01:20
Каро Vegas 22
10:30 13:05 14:25 15:40 17:00 18:15 19:35 20:50 23:25
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:40 12:45 14:00 15:10 16:25 17:35 18:50 20:00 21:10 22:25 23:40 00:50
Кино Okko Щёлковский
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Киногалактика (Лыткарино)
11:5015:2017:3019:4021:50
Киноград (Видное)
11:5013:0015:1017:2019:4021:40
Киноград (Лесной городок)
11:1513:2015:2516:1517:3019:3520:2521:40
Киноград (Московский)
11:2513:1015:2017:3019:4020:3021:50
Кинозал ГУМа
16:10 18:20 20:25
Киноквартал Ясенево
10:20 12:35 14:50 17:10 19:25 20:40 21:35 23:30
Киноквартал на Варшавке
10:10 12:00 14:15 16:45 19:00 20:00 21:10 23:25
Киноклуб «Эльдар»
11:1014:3518:20
Киномакс Рига-Молл
14:50 19:20 20:40
Киномакс-XL
10:50 14:10 17:10 19:20 21:50
Киномакс-Водный
10:40 13:10 15:30 17:40 20:00 22:50
Киномакс-Жулебино
10:40 14:10 17:00 19:20 20:20 22:40
Киномакс-Мозаика
10:40 13:30 17:00 19:20 20:10 22:50
Киномакс-Пражская
11:50 14:10 17:00 18:00 19:20 20:30 21:40 22:50
Киномакс-Релакс Пушкино
10:15 13:00 14:10 17:20 19:40 21:50
Киномакс-Солярис
10:40 12:50 17:00 19:20 21:40
Киномакс-Титан
10:40 13:00 17:00 18:10 19:20 20:40 22:30
Киносфера IMAX
14:20 16:35 18:45 19:50 22:05
Киноформат (Балашиха)
12:2514:3016:3518:4020:4522:50
Колибри
11:50 15:30
Космик Марьина Роща
10:15 12:30 17:05 20:05
Костино (Королёв)
20:05
Кронверк Синема Вэйпарк
10:20 12:45 15:10 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 23:35 00:50
Кронверк Синема Облака
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Кронверк Синема Семёновский
10:00 12:25 14:50 17:15 19:40 22:05 00:30
Лорд
12:00 14:40 19:30 21:40
Люксор Весна
10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00
Люксор Гудзон
10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00
Мельница (Лобня)
14:10 19:45 21:50
Мир Алтуфьево
15:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:3512:5015:0517:2019:35
Мираж Синема Mari
12:5015:0517:2019:3521:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:4513:0014:1015:1517:3018:2519:4522:00
Москва
12:3014:5017:1019:3021:50
Москино Берёзка
13:10 21:35
Москино Искра
09:00 21:10
Москино Космос
14:2519:50
Москино Молодежный
17:10 19:25
Москино Салют
10:00
Москино Сатурн
09:40 15:05
Москино Спутник
14:45 18:25
Москино Тула
16:00 20:40
Москино Факел
13:55 21:20
Нивада
13:1014:5017:2019:4021:10
Облака (Пушкино)
15:45 20:00
Октябрь (Люберцы)
12:1514:2516:3518:4520:55
Победа
10:50 17:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
10:50 13:55 16:00 20:05 22:10
Пять звёзд на Павелецкой
11:20 14:50 16:45 19:55
Пять звёзд на Смоленской
13:15 16:45 18:45 21:00
Пять звёзд-Щёлково
12:15 14:25 16:35 18:45 20:55
Радуга Кино
12:10 14:35 16:20 17:00 19:10 21:35
Релизпарк (Зеленоград)
13:5018:4020:55
Светофор (Люберцы)
10:1512:2514:3516:4518:5521:05
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Синема Парк Бутово Молл
10:20 12:45 14:05 15:10 16:30 17:35 18:55 20:00 21:20 22:25 00:50
Синема Парк Европейский
10:25 13:45 15:10 17:35 18:30 20:00 22:25 00:55
Синема Парк Мега Белая Дача
11:20 13:00 13:45 14:35 15:25 16:10 17:00 17:50 18:35 19:25 20:15 21:00 21:50 23:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:20 12:45 13:50 15:10 16:15 17:35 18:40 20:00 21:05 22:25 23:30 00:45
Синема Парк Мега Химки
10:20 11:10 11:55 12:45 13:35 14:20 15:10 16:00 16:45 17:35 18:25 19:10 20:00 20:50 21:35 22:25 00:00 00:50
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:20 11:05 11:50 12:45 13:30 14:15 15:10 15:55 16:40 17:35 18:20 19:05 20:00 20:45 22:25 00:50
Синема Парк Мосфильм
10:50 13:15 15:40 20:25 22:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:20 12:45 15:10 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 23:35 00:50
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:20 11:30 12:45 13:55 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 23:35 00:50
Синема Парк на Калужской
10:45 13:10 14:15 15:35 16:40 18:00 19:05 20:25 21:30 22:50 23:55
Синема Стар Kvartal
11:00 13:55 15:40 16:30 19:00 20:20 21:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:20 14:10 15:55 16:40 18:15 19:10 20:30 21:40 22:50
Синема Стар Дмитровка
11:00 14:05 15:50 16:40 18:00 19:10 20:20 21:40 23:30
Синема Стар ЕвроПарк
10:40 13:55 15:25 16:25 19:00 20:30 21:30 23:00
Синема Стар Ереван Плаза
10:50 13:15 15:30 17:50 19:00 20:10 21:20 22:30
Синема Стар Марьина Роща
14:35 17:05 19:40 22:10 23:20
Синема Стар Принц Плаза
10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30 20:40
Синема Стар Реутов
10:20 13:05 14:00 15:00 16:30 17:40 19:00 19:40 20:30 23:00
Синема Стар на Академической
10:10 12:45 15:20 17:50 20:20 21:05 22:50
Синема Стар на Ленинском
11:10 12:55 14:10 15:45 16:40 19:10 20:20 21:40 22:30
Формула Кино ЦДМ
10:20 12:45 13:45 15:10 17:35 19:00 20:00 22:25 00:50
Формула Кино на Кутузовском
10:45 13:10 15:35 16:45 18:00 19:10 20:25 21:35 22:50 00:00
Формула Кино на Мичуринском
10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Формула Кино на Можайке
11:20 12:10 13:00 13:45 14:35 15:25 16:10 17:00 17:50 18:35 19:25 20:15 21:00 21:50 23:25 00:15
Формула Кино на Полежаевской
10:20 12:45 15:10 16:25 17:35 18:50 20:00 21:15 22:25 00:50
Юность (Одинцово)
17:0019:1021:20
  • США, 2024 год,
  • реж. Кристиан Диттер
  • комедия
  • 86 мин
  • Великобритания, Канада, 2024 год,
  • реж. Крис Дженкинс
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 88 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:2014:15
Dream (Балашиха)
15:10
Foster Cinema
11:20
Mori Cinema (Красногорск)
10:45 14:20
Mori Cinema (Мытищи)
14:30
Mori Cinema (Пушкино)
11:50 14:15 15:35
Mori Cinema Кунцево
11:00
Prada 3D (Балашиха)
12:30 14:20 18:25
Prada 3D (Жуковский)
12:30 14:45 15:45
Prime Cinema
10:20 14:00 17:00
Pushka в ТРК Клён
10:05 11:55
Pushka в ТРК Ключевой
11:15 13:10
Pushka в ТРК Ладья
10:00 13:50
Silver Cinema «Косино Парк»
15:30
Silver Cinema (Подольск)
15:10
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:40 13:25 14:50 15:55
Алмаз Синема Мытищи
09:15 13:15 17:45
Алмаз Синема Перловка
10:05 11:50 15:15
Алмаз Синема Щёлковский
10:05 13:25
Атлантис Кино
09:25 14:40
Балтика
11:00 12:45 17:10
Вики Синема ЗигЗаг
10:00
Времена года
11:3017:00
Выходной (Люберцы)
09:45 11:30 13:15
Гранд Синема (Фрязино)
09:2016:25
Дворец культуры (Жуковский)
10:00
Каро 10 Реутов
10:10 12:20 14:30 16:40 18:50
Каро 10 София
10:10 12:20 14:30 16:40 18:50
Каро 13 Кунцево
10:40 12:50 15:00 17:50
Каро 4 Высота
10:10 13:00 17:00
Каро 4 Нева
11:55 16:05
Каро 4 Подольск
12:35 18:05
Каро 4 Эльбрус
10:30 14:40 18:45
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:50 17:20
Каро 5 Марс
10:10 12:20 14:30 17:40
Каро 5 Рассвет
11:20 14:35 17:25
Каро 6 Будапешт
10:50 13:00 17:00
Каро 6 Щука
10:15 13:45 17:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:30 12:40 14:50 18:00
Каро 8 Саларис
10:40 14:35 17:30
Каро 9 Vegas Каширский
10:10 12:40 16:00 18:40
Каро Sky 17 Авиапарк
11:20 13:35 15:50 18:00
Каро Vegas 22
11:15 14:45 17:50
Кино Okko Афимолл Сити
11:00 13:00 17:00
Кино Okko Щёлковский
10:10 12:50 14:15 16:25 18:15
Киногалактика (Лыткарино)
12:0015:55
Киноград (Видное)
11:1513:1015:4518:45
Киноград (Лесной городок)
11:2513:1015:2018:40
Киноград (Московский)
11:1513:0015:0016:55
Кинозал ГУМа
10:20 12:25
Киноквартал Ясенево
13:30 15:20
Киноквартал на Варшавке
10:05 13:55 17:40
Киноклуб «Эльдар»
12:00
Киномакс Рига-Молл
14:20 16:20
Киномакс-XL
10:15 15:30
Киномакс-Водный
12:25 16:20
Киномакс-Жулебино
10:10 15:00
Киномакс-Мозаика
12:50 17:05
Киномакс-Пражская
10:50 12:50 14:50 16:20 18:20
Киномакс-Релакс Пушкино
12:10 15:20
Киномакс-Солярис
16:30
Киномакс-Титан
10:30 14:25 16:20 17:50
Киносфера IMAX
16:25
Киноформат (Балашиха)
10:1013:1018:45
Космик Марьина Роща
13:30
Костино (Королёв)
16:30
Кронверк Синема Вэйпарк
10:30 11:25 12:30 13:25 14:30 16:30 17:25 18:30
Кронверк Синема Облака
10:15 12:15 14:15 16:15 18:15
Кронверк Синема Семёновский
13:20 17:20
Люксор Весна
10:00 16:00
Люксор Гудзон
10:00 14:00 18:00
Мельница (Лобня)
10:10
Мир Алтуфьево
11:10
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:0515:00
Мираж Синема Mari
11:2514:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:3512:5014:2017:15
Москва
12:1516:20
Москино Берёзка
15:20
Москино Вымпел
16:45
Москино Искра
15:55
Москино Молодежный
10:00
Москино Салют
09:25
Москино Сатурн
11:50
Москино Спутник
11:30
Москино Тула
14:00
Москино Факел
09:15
Мягкий кинотеатр Отрада
11:15
Нивада
15:40
Облака (Пушкино)
12:40
Октябрь (Люберцы)
10:3012:10
Пять звёзд на Павелецкой
16:20
Пять звёзд на Смоленской
10:55 15:00
Пять звёзд-Щёлково
11:00 14:05 15:05
Радуга Кино
13:30
Релизпарк (Зеленоград)
10:1013:4016:50
Светофор (Люберцы)
10:2514:2518:15
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград)
10:35 12:20 14:10 16:15
Синема Парк Бутово Молл
10:25 12:20 14:15 16:10 18:05 19:00
Синема Парк Европейский
10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Синема Парк Мега Белая Дача
11:35 13:30 15:25 17:20 19:15
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:00 12:55 14:50 16:45 18:45
Синема Парк Мега Химки
10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 19:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:55 12:50 14:45 16:40
Синема Парк Мосфильм
11:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:30 11:40 12:30 13:40 14:30 16:30 18:30
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 16:40 18:40
Синема Парк на Калужской
10:40 14:25 18:30
Синема Стар Kvartal
10:20 13:05 15:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:00 12:05 13:50 15:00
Синема Стар Дмитровка
10:50 11:40 12:15 13:40 15:15 19:20 21:25
Синема Стар ЕвроПарк
10:30 11:50 13:15 14:25
Синема Стар Ереван Плаза
11:00 12:00 13:00
Синема Стар Марьина Роща
10:20 12:25 14:25
Синема Стар Принц Плаза
10:50 12:50 14:45 16:45
Синема Стар Реутов
10:40 11:40 12:55 14:50 15:50 16:55 19:20 21:25
Синема Стар на Академической
11:00 12:30 14:50 16:55
Синема Стар на Ленинском
10:50 11:50 13:40 15:20 17:45
Формула Кино ЦДМ
10:20 12:05 15:40
Формула Кино на Кутузовском
10:25 11:25 13:20 16:25
Формула Кино на Мичуринском
12:40 14:15 16:05 19:30
Формула Кино на Можайке
11:30 12:30 13:30 14:30 16:30 18:30
Формула Кино на Полежаевской
10:45 12:30 14:35 18:00
Юность (Одинцово)
09:3012:3514:2016:05
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Анарио Мамедов
  • комедия
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
16:5522:00
Foster Cinema
10:0012:0023:10
Magic Cinema (Мытищи)
13:30 21:40
Mori Cinema (Красногорск)
22:20
Mori Cinema (Мытищи)
22:40
Mori Cinema (Пушкино)
22:45
Mori Cinema Кунцево
22:55
Prada 3D (Балашиха)
15:05
Prada 3D (Жуковский)
23:25
Prime Cinema
18:10
Silver Cinema «Косино Парк»
17:45
Silver Cinema (Подольск)
10:05
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:20 23:40
Алмаз Синема Мытищи
09:20 19:30
Алмаз Синема Перловка
22:15
Алмаз Синема Щёлковский
15:00
Балтика
11:15
Вики Синема ЗигЗаг
22:00
Времена года
21:05
Выходной (Люберцы)
09:20 22:00
Галакс (Долгопрудный)
18:25
Гранд Синема (Фрязино)
17:45
Дворец культуры (Жуковский)
18:45
Каро 10 Реутов
21:40
Каро 10 София
21:30
Каро 13 Кунцево
21:30
Каро 4 Высота
21:35
Каро 4 Нева
21:35
Каро 4 Подольск
21:50
Каро 4 Эльбрус
21:25
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
22:35
Каро 5 Марс
17:10
Каро 5 Рассвет
17:35
Каро 6 Будапешт
18:45
Каро 6 Щука
17:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
17:00
Каро 8 Саларис
22:30
Каро Vegas 22
14:10 20:30
Кино Okko Афимолл Сити
11:30 16:10 19:05
Кино Okko Щёлковский
13:10 18:45
Киногалактика (Лыткарино)
16:3019:30
Киноквартал Ясенево
23:55
Киноквартал на Варшавке
13:45 17:40
Киномакс Рига-Молл
17:20
Киномакс-Водный
17:50
Киномакс-Жулебино
13:00
Киномакс-Мозаика
23:40
Киномакс-Пражская
21:05
Киномакс-Солярис
14:30
Киномакс-Титан
23:40
Киносфера IMAX
13:00
Киноформат (Балашиха)
21:1523:05
Колибри
10:00
Космик Марьина Роща
10:05
Костино (Королёв)
22:55
Кронверк Синема Вэйпарк
21:00
Кронверк Синема Облака
19:10
Кронверк Синема Семёновский
21:40
Лорд
10:40
Люксор Гудзон
13:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
22:00
Мираж Синема Mari
20:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:00
Москва
18:2022:5000:50
Москино Берёзка
09:10
Москино Молодежный
11:50
Москино Тула
14:45
Москино Факел
13:10
Мягкий кинотеатр Отрада
11:25
Нивада
19:30
Октябрь (Люберцы)
15:5522:25
Пять звёзд-Щёлково
16:50
Радуга Кино
17:05
Релизпарк (Зеленоград)
21:10
Светофор (Люберцы)
23:15
Синема Парк Бутово Молл
20:55
Синема Парк Европейский
21:50
Синема Парк Мега Белая Дача
11:55 16:05
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:05 22:50
Синема Парк Мега Химки
12:20 17:00
Синема Парк Метрополис на Войковской
15:20 17:55
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
20:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
16:10 20:20
Синема Парк на Калужской
16:20
Синема Стар Дмитровка
13:00
Синема Стар Ереван Плаза
13:10
Синема Стар Марьина Роща
21:05
Синема Стар Принц Плаза
14:40 19:10
Синема Стар Реутов
12:35
Формула Кино ЦДМ
16:55
Формула Кино на Кутузовском
18:15
Формула Кино на Мичуринском
21:30 00:45
Формула Кино на Можайке
12:15 16:15
Формула Кино на Полежаевской
14:05
Чайка (Лобня)
13:30
  • Россия, 2024 год,
  • реж. Владимир Котт
  • комедия
City Stars Зведный (Краснознаменск)
12:1013:4516:00
Dream (Балашиха)
18:10
Foster Cinema
13:00
Magic Cinema (Мытищи)
19:35
Mori Cinema (Красногорск)
13:10
Mori Cinema (Мытищи)
11:45
Mori Cinema (Пушкино)
12:30
Prada 3D (Балашиха)
16:50 19:05
Prada 3D (Жуковский)
12:25 20:45
Prime Cinema
13:20 18:00 19:40
Pushka в ТРК Клён
12:05 20:45
Pushka в ТРК Ключевой
17:10
Pushka в ТРК Ладья
17:40
Silver Cinema «Косино Парк»
18:15
Silver Cinema (Подольск)
18:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
18:55
Алмаз Синема Мытищи
18:25
Алмаз Синема Перловка
17:05
Алмаз Синема Щёлковский
17:15
Атлантис Кино
09:30 18:40
Балтика
17:05
Вики Синема ЗигЗаг
13:35
Времена года
16:00
Выходной (Люберцы)
13:45 20:10
Галакс (Долгопрудный)
14:30 20:00
Гранд Синема (Фрязино)
19:15
Дворец культуры (Жуковский)
16:30
Каро 10 Реутов
10:40 13:10 15:40 18:05 20:30
Каро 10 София
11:50 14:20 16:50 19:20
Каро 13 Кунцево
12:40 19:10
Каро 4 Высота
10:30 18:50
Каро 4 Нева
12:25 18:10
Каро 4 Подольск
12:05 15:20 20:10
Каро 4 Эльбрус
13:10 17:45
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
11:00 15:00 19:30
Каро 5 Марс
13:00 19:20
Каро 5 Рассвет
10:35 15:00 19:45
Каро 6 Будапешт
10:40 14:20 19:40
Каро 6 Щука
10:35 13:00 15:50 19:40
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:10
Каро 8 Саларис
11:00 15:00 19:25
Каро 9 Vegas Каширский
10:40 13:10 16:10 18:40
Каро Sky 17 Авиапарк
11:45 15:00 18:15
Каро Vegas 22
11:20 17:45
Кино Okko Афимолл Сити
15:50 21:15
Кино Okko Щёлковский