всё о любом фильме:
Москва

Афиша

/

приключения

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Вторник, 25 апреля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Вторник, 25 апреля
  • США, 2017 год,
  • реж. Ф. Гэри Грей
  • боевик, триллер, криминал
  • 136 мин
Loft Cinema
11:0013:4017:4018:10
Mori Cinema Кунцево
20:20 23:00
19:30 21:30 22:10 00:10 00:50
3D
Pushka
20:0021:00 21:40 22:40 23:40
Азовский
21:15
Алмаз
20:00 22:40 00:15
19:00
3D
Баку
20:00 22:30
Балтика
20:50 23:30
19:00 21:40
3D
Березка
20:55
14:40
3D
Бульвар
19:4521:20 22:55 23:40 00:15
Времена года
19:20
Высота
21:30 00:00
Динамит
13:4019:50
Искра
20:45
14:20
3D
Каро 10 Щука
19:5020:20 21:50 22:40 23:50 01:30
19:0021:00 00:40
3D
Каро 11 Октябрь
20:50 23:35
19:45 22:30 01:15
 
01:40
3D
Каро 3 Алтуфьево
19:20 22:10
Каро 4 Звездный
19:00 21:45 23:00 00:10
Каро 4 Иридиум
19:50
Каро 4 на Шереметьевской
19:00 21:50
Каро 6 Севастопольский
19:0020:10 21:50 22:30 23:10
Каро 8 Капитолий Вернадского
19:0020:00 21:50 22:50 23:40 00:40 01:40
20:45
3D
Каро 8 Теплый Стан
19:5020:40 22:35 23:30
19:05 21:50
3D
Каро 8 Южное Бутово
19:0020:50 21:50 23:40
20:00 22:50
3D
Каро 9 Атриум
19:45 22:30 23:00 01:15 01:50
20:50 23:50
3D
Каро Sky 17
20:0020:20 23:10 01:55
19:0019:4021:10 21:50 22:30 00:00 00:40 01:20 02:50 04:15
3D
Каро Vegas 22
19:0021:00 21:30 21:50 23:50 00:40
19:3020:30 22:20 23:20 00:20 01:10
3D
Кино на Алтуфьевском
21:15 23:00
КиноКвартал
19:0019:3020:3021:10 21:35 23:05 00:05
20:00
3D
Киноград (Лесной городок)
12:0017:0018:4019:3522:1023:00
16:0520:2521:1523:50
3D
Киноград (Московский)
17:0018:4019:3522:1023:05
14:2516:0520:3021:1523:50
3D
Кинозал ГУМа
20:35 22:00
Киноквартал на Варшавке
19:1020:0020:3021:05 21:45 23:05 00:20
Киномакс Рига-Молл
19:15 21:30 22:00
19:45 22:30
3D
Киномакс-XL
21:40
Киномакс-Водный
19:3021:15 22:15
23:55
3D
Киномакс-Кожуховская
19:1520:10
19:4022:30
3D
21:20 23:55
 
Киномакс-Пражская
19:05
19:4020:30 22:30 23:15
3D
21:10 23:50
 
Киномакс-Солярис
19:4020:30
22:10
3D
Киностар Белая Дача
20:1021:15 23:55
19:00 21:45
 
19:4520:30 22:30 23:15
3D
Киностар Теплый Стан
20:55 23:00 23:40
19:00 21:45
 
19:45 22:30
3D
Киносфера
20:40 23:15
Киносфера IMAX
19:35 22:10
 
Кинотеатр в Мариэле
12:0013:4016:1017:0018:4019:5521:1023:55
09:3014:30
3D
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
15:2517:1018:0519:5520:45
16:2019:00
3D
Космик
19:0020:25 21:30 22:30
Космос
21:50
17:25
3D
Кронверк Синема Вэйпарк
19:5520:50 22:50 23:45
19:05 22:00
3D
Кронверк Синема Лефортово
18:5521:00 21:50 23:55 00:45
19:55 22:50
3D
Кронверк Синема Облака
19:4521:00 22:40 23:55
Кронверк Синема Семеновский
21:45 00:35
22:30
3D
Лабиринт
19:5022:50
20:20
3D
Люксор Good Zone
00:00
20:2021:20 22:00 23:00
3D
Люксор Vegas
19:2020:10 22:00 22:50 23:40 00:00
21:00
3D
Люксор Весна
21:20 00:00
19:2019:5020:20 22:00 22:40 23:00
3D
Люксор Центр
19:0020:40 21:40 23:20 00:10
20:00 22:30 22:40
3D
Люксор в Митино
20:2021:20 23:00 00:00
19:40 22:20
3D
Люксор в Отрадном
20:2021:20 23:00 00:00
19:40 22:20
3D
Люксор в Ясенево
21:20 00:00
20:20 23:00
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
12:0013:4514:3517:1019:0519:4521:0022:2023:50
12:5016:2517:5021:4522:50
3D
Молодежный
20:55
14:40
3D
Москва
12:1013:4014:5016:2017:3018:1019:2020:1021:0021:3522:0023:0023:4000:40
12:5015:30
3D
Олимпик Синема
20:50
19:0019:40
3D
Победа
21:55
Полет
21:30
Пять Звезд - Бирюлево
19:3021:10 23:50
Пять Звезд на Новокузнецкой
19:1520:25 21:55
Пять Звезд на Павелецкой
21:10 23:50
Радуга кино
08:0013:1018:4020:2521:2023:0000:00
10:3516:00
3D
Ракурс
17:15
21:40
3D
Родина
19:1520:30 23:10
Романов Синема
11:3517:0019:2521:5000:15
14:00
3D
Сатурн
17:00
21:30
3D
Синема Парк Deluxe
19:5520:2520:50 22:45
19:00 21:45 23:35 00:30
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
19:50 22:35 23:05
19:0020:55 21:45 23:40
3D
Синема Парк Ривьера
20:10 23:00
19:0020:55
3D
Синема Парк на Калужской
20:4021:20 23:25
19:25 22:10
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
21:15 21:50 23:55
20:05 22:50
3D
Синема Парк на Южной
19:1020:00 22:45
21:00 23:45
3D
Синема Стар ЕвроПарк
22:10
19:1020:20 22:20 23:10
3D
Синема Стар Ереван Плаза
21:40
19:0019:4020:30 21:50 22:10 23:20
3D
Синема Стар Марьина Роща
21:30
19:5020:40 22:40
3D
Синема Стар Принц Плаза
21:20
19:0019:4020:30 22:00 22:35
3D
Синема Стар РИО
20:40 23:30
19:0020:00 21:50 22:50
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
19:50 22:40
19:1020:30 22:00 22:10 23:20
3D
Синема Стар Румянцево
20:00 22:10 22:50
19:1020:40
3D
Синема Стар Юго-Западная
21:40
19:0020:0020:40 22:10 22:50
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
19:4021:00 22:40
19:0020:20 22:00 22:20 23:20
3D
Солнцево
22:00
Спутник
12:20
18:30
3D
Формула Кино Витязь
20:35 22:10 23:30
19:15
3D
Формула Кино Горизонт
19:10 21:35 23:20
Формула Кино Европа
18:5520:2021:00 21:50 23:15 23:55 00:45
19:40 22:35
3D
Формула Кино Ладога
21:35 00:30
20:30
3D
Формула Кино Прага
22:40
Формула Кино Сити
18:5519:0021:00 21:50 23:55
19:15 22:05 00:55
 
20:05 23:00
3D
Формула Кино Чертаново
18:55 21:50 23:10 00:45
20:15
3D
Формула Кино на Кутузовском
20:30 21:45 23:25
19:30 22:25
 
Формула Кино на Лубянке
20:2021:15 23:15 00:10
19:15 22:10
3D
Формула Кино на Мичуринском
19:0521:00 23:55 00:55
22:00
3D
Формула Кино на Можайке
19:5020:55 22:45 23:50
18:55 21:50 00:45
3D
Формула Кино на Полежаевской
20:0521:10 23:00
19:10 22:00 00:50
 
Центрфильм на Щелковской
20:1021:15 22:50 00:10
Час кино в ТК «Свиблово»
20:50 23:20
Час кино в ТК «Час пик»
19:2021:15 23:40
Эльдар
10:0016:3021:50
Mori Cinema (Красногорск)
20:0021:25 22:40 00:05 00:55
Mori Cinema (Мытищи)
19:3020:20 22:10 23:00 00:20 00:50
21:10 23:50
 
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
19:55 22:25
20:05
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
19:5522:25
20:05
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:2512:1513:0014:5015:3517:2518:1020:0020:4523:20
19:2522:00
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
19:5020:50 22:50 23:50
19:0020:20 21:50
3D
Октябрь (Люберцы)
15:1018:1519:2520:1521:0022:1023:0000:15
14:4517:30
3D
Светофор (Балашиха)
13:5516:2018:4521:15
17:5019:4022:10
3D
Светофор (Люберцы)
15:0515:5018:2521:0022:1022:5023:35
17:4020:15
3D
Синема Стар (Реутов)
20:00 22:50
19:2020:50 21:30 22:10
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:1512:5015:2518:0019:0020:3523:1001:15
10:2521:3500:10
3D
Центрфильм (Мытищи)
19:00 22:55 00:00
21:30
3D
  • Россия, 2017 год,
  • реж. Дмитрий Киселёв
  • приключения, триллер
  • 140 мин
Loft Cinema
11:00
Mori Cinema Кунцево
19:0020:10 21:40 22:50 00:20
Pushka
21:30 00:00
Азовский
19:45 22:25
Алмаз
21:40
Балтика
20:55 23:30
Вымпел
18:10
Каро 10 Щука
19:20 22:50 23:15 00:00 01:00 01:40
22:10
3D
Каро 11 Октябрь
20:15 23:00 23:15 23:30 00:25 01:50 02:05 02:20
Каро 3 Алтуфьево
21:10
Каро 4 Звездный
21:20
Каро 4 Иридиум
21:10
Каро 6 Севастопольский
19:3521:00 23:00 23:45
Каро 8 Капитолий Вернадского
20:15 21:40 23:00 00:00 00:30 01:50
Каро 8 Теплый Стан
20:15 21:40 23:00
Каро 8 Южное Бутово
20:1521:05 23:00 23:50
Каро 9 Атриум
20:40 23:35 01:40
22:50
3D
Каро Sky 17
19:0021:00 21:50 23:15 23:50 00:40 01:00 01:20
20:00 22:50 01:40 03:30
3D
Каро Vegas 22
19:0020:2020:50 21:50 23:10 23:50 01:00
23:30
3D
Кино на Алтуфьевском
20:20
КиноКвартал
23:10 23:45
Киноград (Лесной городок)
15:40
Киноград (Московский)
15:40
Кинозал ГУМа
23:10
Киноквартал на Варшавке
19:30 23:20 23:40
Киномакс Рига-Молл
19:3021:40
22:15
3D
Киномакс-XL
21:00
20:15 23:00
3D
Киномакс-Водный
21:00 22:20 23:05
20:00 22:45
3D
Киномакс-Кожуховская
19:45
22:10 22:40
3D
Киномакс-Пражская
20:0520:45 21:50 22:50 23:30
21:15 23:55
3D
Киномакс-Солярис
22:30
23:15
3D
Киностар Белая Дача
19:0019:4020:55 22:30 23:20 23:50
21:50
3D
Киностар Теплый Стан
19:0020:00 21:50
23:25
3D
Киносфера
20:55
Кинотеатр в Мариэле
00:30
11:25
3D
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
15:1518:0020:45
16:4519:30
3D
Космос
09:30
Кронверк Синема Вэйпарк
19:45 22:35 01:15
21:35 00:25
3D
Кронверк Синема Лефортово
21:35 00:25 01:15
19:35 22:25
3D
Кронверк Синема Облака
19:10 22:00 23:50 00:50
21:00
3D
Кронверк Синема Семеновский
19:35
21:35 00:25
3D
Лабиринт
22:20
Люксор Good Zone
23:50
21:10
3D
Люксор Vegas
00:00
21:20
3D
Люксор Весна
23:40
21:00
3D
Люксор Центр
19:40 22:20
20:50 23:30
3D
Люксор в Митино
20:00
3D
Люксор в Отрадном
23:40
21:00
3D
Люксор в Ясенево
19:50
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
11:5014:3015:5021:1023:50
13:1018:30
3D
Москва
12:1517:0020:0022:4001:15
15:00
3D
Пять Звезд - Бирюлево
21:00
Пять Звезд на Новокузнецкой
19:45
Пять Звезд на Павелецкой
20:05
Радуга кино
15:10
Ракурс
11:00
Родина
19:3521:00
Романов Синема
16:2522:20
Салют
20:00
Синема Парк Deluxe
21:40 22:55
00:25
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
20:00 21:40 22:50
Синема Парк Ривьера
18:5520:05 21:50 22:50
Синема Парк на Калужской
20:25 21:40
23:55
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
23:45
Синема Парк на Южной
19:0020:30 21:50 23:20
Синема Стар ЕвроПарк
19:20
Синема Стар Ереван Плаза
21:25
22:30
3D
Синема Стар Марьина Роща
21:10
Синема Стар Принц Плаза
19:10 21:30 22:10
20:10
3D
Синема Стар РИО
21:20
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
21:15
Синема Стар Румянцево
23:00
Синема Стар Юго-Западная
21:20
Синема Стар на Ленинском Проспекте
19:20
Формула Кино Витязь
00:30
21:40
3D
Формула Кино Горизонт
00:30 01:1002:15
Формула Кино Европа
19:15 22:10 00:55
Формула Кино Ладога
23:25
Формула Кино Прага
21:35 00:25
Формула Кино Сити
21:30 00:20 01:15 01:55 02:45
00:50
3D
Формула Кино Чертаново
21:40 22:45
Формула Кино на Кутузовском
20:25 23:15
21:35 00:25
3D
Формула Кино на Лубянке
21:35 00:25 02:05
Формула Кино на Мичуринском
22:30 01:20
21:40 00:30
3D
Формула Кино на Можайке
20:30 21:30 23:20 00:25 01:15
19:35 22:25
3D
Формула Кино на Полежаевской
19:55 22:10 22:45 23:05 00:55 01:35
Час кино в ТК «Час пик»
19:00
Эльдар
12:3019:00
Mori Cinema (Красногорск)
18:5520:35 21:40 23:20 00:25
Mori Cinema (Мытищи)
20:0021:20 22:40 00:00
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
16:35
Каро 10 Реутов (Реутов)
19:20 22:40 23:10 23:40
22:10
3D
Октябрь (Люберцы)
02:05
3D
Светофор (Балашиха)
22:00
Светофор (Люберцы)
14:4520:50
23:30
3D
Синема Стар (Реутов)
21:40
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
12:3515:15
Центрфильм (Мытищи)
21:25
  • Россия, 2016 год,
  • реж. Дарина Шмидт, Владимир Торопчин, Федор Дмитриев
  • мультфильм, приключения, семейный
  • 75 мин
Mori Cinema Кунцево
19:10
Pushka
18:5519:4020:4021:25
Березка
13:00
17:10
3D
Бульвар
19:05
3D
Вымпел
10:0016:25
12:35
3D
Динамит
10:0016:1018:00
Искра
12:3516:45
Каро Sky 17
19:00
Каро Vegas 22
19:0020:00
КиноКвартал
19:20
Киноград (Лесной городок)
15:5517:4518:35
11:45
3D
Киноград (Московский)
14:0015:5017:4018:40
14:55
3D
Киностар Теплый Стан
19:25
Кинотеатр в Мариэле
09:3011:1513:0016:3518:20
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
15:15
Космос
12:00
15:45
3D
Кронверк Синема Лефортово
19:00
Кронверк Синема Облака
19:00
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:2012:1514:1016:0518:00
11:15
3D
Молодежный
13:00
17:10
3D
Москва
12:1013:2014:1015:2016:1017:2018:1020:10
12:5016:35
3D
Радуга кино
09:4510:5014:3016:2017:40
08:5012:40
3D
Ракурс
13:30
Романов Синема
11:2013:1515:05
Салют
12:1518:10
Сатурн
10:0011:30
14:50
3D
Синема Парк на Южной
19:35
Спутник
10:40
14:45
3D
Формула Кино Сити
19:05
Формула Кино на Мичуринском
20:25
Формула Кино на Можайке
19:10
Формула Кино на Полежаевской
20:45
Центрфильм на Щелковской
20:20
3D
Эльдар
10:0012:00
Mori Cinema (Мытищи)
20:00
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
20:10
Бумеранг Синема (Мытищи)
20:10
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
12:2514:1516:0517:55
10:1012:0013:5015:40
3D
Октябрь (Люберцы)
16:1517:55
14:15
3D
Светофор (Балашиха)
15:0016:4518:3020:15
14:2516:1017:55
3D
Светофор (Люберцы)
14:1018:2020:15
16:35
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:1510:4512:0513:5515:4517:3519:2521:10
11:1513:0514:5516:45
3D
Центрфильм (Мытищи)
19:40
3D
  • США, 2015 год,
  • реж. Джосс Уидон
  • фантастика, боевик, приключения
  • 141 мин
  • США, 2017 год,
  • реж. Келли Эсбёри
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 89 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Стивен Гейган
  • триллер, драма, приключения
  • 120 мин
Москва
19:00
  • США, 2017 год,
  • реж. Джордан Вот-Робертс
  • фантастика, фэнтези, боевик
  • 118 мин
Москва
13:00
  • США, 1959 год,
  • реж. Альфред Хичкок
  • боевик, триллер, детектив
  • 136 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Энтони Руссо, Джо Руссо
  • фантастика, боевик, приключения
  • 147 мин
  • США, Великобритания, 2014 год,
  • реж. Джеймс Ганн
  • фантастика, боевик, приключения
  • 121 мин
Среда, 26 апреля
  • США, 2017 год,
  • реж. Ф. Гэри Грей
  • боевик, триллер, криминал
  • 136 мин
Loft Cinema
11:0013:4017:3018:20
Mori Cinema Кунцево
09:30 12:10 14:50 17:30 20:20 23:00
10:50 13:30 16:10 16:50 18:50 19:30 21:30 22:10 00:10 00:50
3D
Pushka
09:20 10:20 12:00 14:40 15:40 17:20 20:00 21:00 21:40 22:40 23:40
13:00 18:20
3D
Азовский
09:50 14:25 17:05 18:45 21:15
12:10
3D
Алмаз
09:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40 00:15
10:50
3D
Баку
08:50 13:10 17:30 20:00 22:30
Балтика
09:15 11:10 14:00 16:00 18:45 20:50 23:30
21:20
3D
Березка
20:45
12:35
3D
Бульвар
09:55 11:15 12:50 13:50 16:20 18:50 19:45 21:20 22:55 23:40 00:15
14:30
3D
Времена года
14:00 16:40 19:20 20:20
Высота
13:50 18:50 21:30 00:00
09:00
3D
Динамит
13:4019:50
Искра
20:45
14:20
3D
Каро 10 Щука
10:30 11:40 12:20 16:10 17:00 18:00 19:50 20:20 21:50 22:40 23:50 01:30
13:20 15:10 19:00 21:00 00:40
3D
Каро 11 Октябрь
12:10
10:45 13:30 00:30
 
01:40
3D
Каро 3 Алтуфьево
13:40 19:20 21:10 22:10
16:30
3D
Каро 4 Звездный
10:30 13:20 16:10 19:00 21:45 23:00 00:10
18:00
3D
Каро 4 Иридиум
11:30 17:00 19:50
14:15 18:00
3D
Каро 4 на Шереметьевской
13:30 19:00 21:50
16:15
3D
Каро 6 Севастопольский
10:30 13:20 16:10 18:10 19:00 20:10 21:50 22:30 23:10
12:00 17:10
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:50 22:50 23:40 00:40 01:40
12:20 15:10 18:00 20:45
3D
Каро 8 Теплый Стан
09:20 10:40 12:20 15:05 17:50 19:50 20:40 22:35 23:30
13:30 16:20 19:05 21:50
3D
Каро 8 Южное Бутово
09:15 11:35 18:00 19:00 20:50 21:50 23:40
14:20 17:10 20:00 22:50
3D
Каро 9 Атриум
10:20 12:30 13:20 15:20 16:10 18:30 21:20 23:40 00:20
11:20 14:10 17:00 19:50 22:40 01:30
3D
Каро Sky 17
10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 20:40 21:50 23:10 00:40 01:55
11:10 12:40 14:00 15:30 16:50 18:20 19:40 21:10 22:30 00:00 01:20 02:50 04:15
3D
Каро Vegas 22
10:30 12:30 13:20 15:20 15:50 16:10 18:10 19:00 21:00 21:30 21:50 23:50 00:40
11:00 12:00 13:00 13:50 14:50 16:40 17:40 18:40 19:30 20:30 22:20 23:20 00:20 01:10
3D
Кино на Алтуфьевском
10:05 15:35 17:30 18:20 21:15 23:00
12:45
3D
КиноКвартал
10:10 11:15 12:45 13:50 15:20 16:25 17:55 19:00 19:30 20:30 21:10 21:35 23:05 00:05
20:00
3D
Киноград (Лесной городок)
12:0013:3017:0018:4019:3522:1023:00
09:1014:3016:0520:2521:1523:50
3D
Киноград (Московский)
11:5513:3017:0018:4019:3522:1023:05
09:1014:2516:0520:3021:1523:50
3D
Кинозал ГУМа
15:05 16:00 18:30 20:45
Киноквартал на Варшавке
10:10 11:25 14:00 15:20 16:35 18:30 19:10 20:00 20:30 21:05 21:45 23:05 00:20
12:45 17:55
3D
Киномакс Рига-Молл
10:30 13:15 16:00 18:45 19:15 21:30
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
3D
Киномакс-XL
10:30 16:00 16:40 21:40
13:15 18:50
3D
Киномакс-Водный
11:15 14:00 16:45 19:30 21:15 22:15
10:15 13:00 15:45 18:30 23:55
3D
Киномакс-Кожуховская
19:15
10:20 13:10 15:50 18:40 21:20 23:55
 
11:2014:0516:5019:4022:30
3D
Киномакс-Пражская
10:50 13:35 16:20 19:05
10:20 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
 
11:20 12:15 14:05 15:00 16:50 17:45 19:40 20:30 22:30 23:15
3D
Киномакс-Солярис
14:05 19:40 20:30
08:40 17:00 22:10
3D
Киностар Белая Дача
10:15 13:00 15:45 18:10 18:30 20:10 21:15 23:55
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
 
11:30 12:15 14:15 15:00 17:00 17:45 19:45 20:30 22:30 23:15
3D
Киностар Теплый Стан
10:25 12:50 15:25 18:10 20:55 23:00 23:40
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
 
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
3D
Киносфера
10:10 12:45 15:20 18:00 20:40 23:15
Киносфера IMAX
09:00 14:00 18:30 21:00
 
Кинотеатр в Мариэле
12:0013:4016:1017:0018:4019:5521:1023:55
09:3014:30
3D
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1010:0511:5012:4514:3015:2517:10
11:0013:4016:20
3D
Космик
11:45 14:15 15:35 19:05 20:40 21:35 23:10
Космос
21:50
17:25
3D
Кронверк Синема Вэйпарк
11:10 12:05 14:05 15:00 17:00 17:55 19:55 20:50 22:50 23:45
10:20 13:15 16:10 19:05 22:00
3D
Кронверк Синема Лефортово
10:10 13:05 16:00 18:55 21:00 21:50 23:55 00:45
11:10 14:05 17:00 19:55 22:50
3D
Кронверк Синема Облака
12:15 13:55 15:10 18:05 19:45 21:00 22:40 23:55
11:00 16:50
3D
Кронверк Синема Семеновский
18:50 21:45 00:35
10:05 13:00 15:55 22:30
3D
Лабиринт
15:2017:5019:5022:50
20:20
3D
Люксор Good Zone
10:40 13:20 16:00 00:00
12:20 15:00 17:40 18:40 19:20 20:20 21:20 22:00 23:00
3D
Люксор Vegas
11:20 14:00 16:40 19:20 20:10 22:00 22:50 23:40 00:00
10:20 13:00 13:30 15:40 18:20 18:50 21:00
3D
Люксор Весна
10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
12:20 14:10 15:00 17:40 19:20 19:50 20:20 22:00 22:40 23:00
3D
Люксор Центр
10:00 11:00 12:40 13:40 15:20 16:20 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20 00:10
12:00 14:40 17:20 18:30 21:10 22:40 23:50
3D
Люксор в Митино
10:40 13:20 16:00 17:40 18:40 20:20 21:20 23:00 00:00
09:40 12:20 15:00 17:00 19:40 22:20
3D
Люксор в Отрадном
10:40 13:20 16:00 17:40 18:40 20:20 21:20 23:00 00:00
09:40 12:20 15:00 17:00 19:40 22:20
3D
Люксор в Ясенево
10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
15:00 17:40 20:20 23:00
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
12:0013:4514:3517:1019:0519:4521:0022:2023:50
12:5016:2517:5021:4522:50
3D
Молодежный
20:55
14:40
3D
Москва
12:1013:4014:5016:2017:3018:1019:2020:1021:0021:3522:0023:0023:4000:40
12:5015:30
3D
Олимпик Синема
11:40 15:40 16:10 18:15 20:50
18:40 19:00 19:40
3D
Победа
21:55
09:00
3D
Полет
21:30
15:50
3D
Пять Звезд - Бирюлево
10:30 15:50 18:30 19:30 21:10 23:50
13:10
3D
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:15 13:55 16:35 19:15 20:25 21:55
13:05
3D
Пять Звезд на Павелецкой
12:00 18:30 21:10 23:50
15:50
3D
Радуга кино
08:0013:1018:4020:2521:2023:0000:00
10:3516:00
3D
Ракурс
17:15
21:40
3D
Родина
10:05 12:45 15:25 18:05 19:30 20:45 23:25
Ролан
15:55 20:50
Романов Синема
11:3517:0019:2521:5000:15
14:00
3D
Сатурн
17:00
21:30
3D
Синема Парк Deluxe
11:40 14:25 15:55 17:10 19:55 20:50 22:15 22:45 00:55
10:25 10:45 13:30 15:15 16:15 18:05 19:00 21:45 23:35 00:30
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
11:35 14:20 17:05 19:50 22:35 23:05
10:45 13:30 15:25 16:15 18:10 19:00 20:55 21:45 23:40
3D
Синема Парк Ривьера
11:50 14:35 17:20 20:10 23:00
10:45 13:30 15:20 16:15 18:10 19:00 20:55 21:45
3D
Синема Парк на Калужской
10:20 13:05 14:45 15:50 18:35 20:40 21:20 23:25
11:10 13:55 16:40 19:25 22:10
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 21:50 23:55
17:20 20:05 22:50
3D
Синема Парк на Южной
10:15 11:45 14:30 17:15 19:10 20:00 22:45
12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
3D
Синема Стар ЕвроПарк
16:25 22:10
11:50 12:40 17:10 17:30 19:10 20:20 22:20 23:10
3D
Синема Стар Ереван Плаза
11:10 16:25 21:40
10:10 11:40 11:50 12:55 15:00 17:00 17:40 19:40 20:30 22:10 22:20 23:20
3D
Синема Стар Марьина Роща
11:00 16:15 21:30
12:15 13:05 17:00 17:50 19:50 20:40 22:40
3D
Синема Стар Принц Плаза
10:30 13:25 15:30 16:15 18:20 21:20
11:10 12:55 14:10 16:50 17:40 19:00 19:40 20:30 22:00 22:35
3D
Синема Стар РИО
13:05 17:50 20:40 23:30
10:20 14:00 15:10 19:00 20:00 21:50 22:50
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
10:20 15:05 19:50 22:40
11:40 12:45 13:30 16:20 16:50 17:40 19:10 20:30 22:00 22:10 23:20
3D
Синема Стар Румянцево
10:30 11:40 15:10 16:50 20:00 22:10 22:50
12:50 14:10 17:50 19:10 20:40
3D
Синема Стар Юго-Западная
11:40 16:30 21:40
10:10 11:50 13:50 15:05 17:00 17:45 19:00 20:00 20:40 22:10 22:50
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:20 11:00 15:50 16:50 19:40 21:00 22:40
11:40 14:00 14:40 16:55 17:30 19:00 20:20 22:00 22:20 23:20
3D
Солнцево
17:20 22:00
Спутник
12:20
18:30
3D
Формула Кино Витязь
10:30 14:45 16:20 17:40 20:35 22:10 23:30
13:25 19:15
3D
Формула Кино Горизонт
12:30 14:30
13:50
3D
Формула Кино Европа
10:10 12:15 13:05 14:30 15:10 16:00 18:05 18:55 20:20 21:00 21:50 23:15 23:55 00:45
10:55 11:35 13:50 16:45 17:25 19:40 22:35
3D
Формула Кино Ладога
10:05 15:50 21:35 00:30
20:30
3D
Формула Кино Прага
12:55 22:40
18:40
3D
Формула Кино Сити
10:10 12:15 13:05 15:10 16:00 18:05 18:55 19:00 21:00 21:50 23:55
10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55
 
11:20 14:15 17:10 20:05 23:00
3D
Формула Кино Чертаново
10:10 11:30 13:05 16:00 17:20 18:55 21:50 23:10 00:45
14:25 20:15
3D
Формула Кино на Кутузовском
10:40 13:40 16:35 19:30 21:25 22:25
14:40 17:35 20:30 23:25
 
Формула Кино на Лубянке
10:50 12:55 13:45 15:50 16:40 18:50 20:00 21:45 22:55 00:40
11:45 14:40 17:35 23:40
3D
Формула Кино на Мичуринском
13:15 15:10 18:05 19:05 21:00 23:55 00:55
10:20 16:10 22:00
3D
Формула Кино на Можайке
12:10 14:00 15:05 16:55 18:00 19:50 20:55 22:45 23:50
10:10 13:05 16:00 18:55 21:50 00:45
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:20 14:15 17:10 20:05 21:10 23:00
10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:50
 
Центрфильм на Щелковской
09:00 15:30 20:10 21:15 22:50 00:10
11:35 18:40
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
09:30 11:25 15:55 18:20 20:50 23:20
12:55
3D
Час кино в ТК «Час пик»
10:10 11:40 16:35 19:20 21:15 23:40
14:05
3D
Эльдар
09:1014:1019:1021:35
Mori Cinema (Красногорск)
10:45 13:25 14:40 16:05 17:20 18:45 20:00 21:25 22:40 00:55
12:00
3D
Mori Cinema (Мытищи)
09:50 12:25 14:10 15:00 17:40 19:30 20:20 22:10 23:00 00:50
10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
 
11:30 16:50
3D
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
12:00 14:35 17:15 19:55 22:25
13:00 17:30 20:05
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
12:0014:3517:1519:5522:25
13:0017:3020:05
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:2512:1513:0014:5015:3517:2518:1020:0020:4523:20
19:2522:00
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
11:40 12:20 17:00 18:00 19:50 20:50 22:50 23:50
10:30 13:20 15:10 16:10 19:00 20:20 21:50
3D
Октябрь (Люберцы)
09:1512:0015:1018:1519:2520:1521:0022:1023:0000:15
14:4517:30
3D
Светофор (Балашиха)
10:1511:5013:5516:2018:4521:15
17:5019:4022:10
3D
Светофор (Люберцы)
10:4013:1515:0515:5018:2521:0022:1022:5023:35
17:4020:15
3D
Синема Стар (Реутов)
11:20 14:15 17:10 20:00 22:50
13:10 15:50 16:30 18:00 19:20 20:50 21:30 22:10
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:1512:5015:2518:0019:0020:3523:1001:15
10:2521:3500:10
3D
Центрфильм (Мытищи)
09:15 19:00 22:55 00:00
11:30 16:30 21:30
3D
  • Россия, 2017 год,
  • реж. Дмитрий Киселёв
  • приключения, триллер
  • 140 мин
Loft Cinema
11:00
Mori Cinema Кунцево
11:00 12:40 13:40 15:20 16:20 19:00 20:10 21:40 22:50
Pushka
14:15 18:50 21:30 00:00
Азовский
19:45 22:25
Алмаз
09:10 21:40
15:00
3D
Балтика
13:00 15:40 18:20 20:55 23:30
Бульвар
10:20 15:20
Времена года
11:20 22:00
Вымпел
18:10
Высота
11:10
09:10
3D
Каро 10 Щука
10:40 11:30 13:30 14:15 19:20 22:50 23:15 00:00 01:00 01:40
16:30 22:10
3D
Каро 11 Октябрь
09:20 10:00 12:50 00:10 01:50 02:20
Каро 3 Алтуфьево
10:50 15:00 18:20
Каро 4 Звездный
10:0012:5015:40 18:30 21:20
Каро 4 Иридиум
15:20 18:10 21:00
Каро 4 на Шереметьевской
11:10 15:00 18:10
Каро 6 Севастопольский
12:30 19:35 21:00 23:00 23:45
15:25
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:20 12:05 14:50 18:50 20:05 21:40 22:50 23:30 00:30 01:45
16:05
3D
Каро 8 Теплый Стан
09:10 10:00 12:00 17:30 18:50 20:15 21:40 23:00
14:45
3D
Каро 8 Южное Бутово
09:30 15:30 16:10 17:30 18:20 20:15 21:05 23:00 23:50
14:40
3D
Каро 9 Атриум
11:10 13:30 19:10 00:10 01:00
10:40 16:20 22:00
3D
Каро Sky 17
10:40 12:30 13:30 15:20 16:15 18:10 19:00 21:00 21:50 23:15 23:40 00:00 00:20 00:40 03:30
11:30 14:20 17:10 22:50 01:40
3D
Каро Vegas 22
10:30 11:50 12:20 13:20 14:40 15:10 16:10 17:30 18:00 19:00 20:20 20:50 21:50 23:10 23:50 01:00
23:30
3D
Кино на Алтуфьевском
14:50 20:20
КиноКвартал
12:15 16:50 23:10 23:45
Киноград (Лесной городок)
11:1515:40
Киноград (Московский)
11:0515:40
Кинозал ГУМа
23:20
Киноквартал на Варшавке
10:30 13:55 16:50 19:30 23:20 23:40
Киномакс Рига-Молл
11:00 11:3014:05 15:50 19:30 21:40
16:40 18:50 22:15
3D
Киномакс-XL
13:50 15:40 21:00
20:15 23:00
3D
Киномакс-Водный
12:25 17:15 22:20 23:05 23:20
10:20 17:10 20:00 22:45
3D
Киномакс-Кожуховская
11:00 11:30 14:15 16:0016:30 17:00 18:50 19:45
13:4522:10 22:40
3D
Киномакс-Пражская
10:15 11:50 13:00 13:30 14:35 15:45 17:20 20:05 20:45 22:50 23:10 23:30
14:30 21:15 23:55
3D
Киномакс-Солярис
08:50 16:50 22:30
23:15
3D
Киностар Белая Дача
10:15 10:30 11:10 12:10 13:20 14:00 15:15 16:50 17:20 19:00 19:40 20:55 22:30 23:20 23:50
16:10 21:50
3D
Киностар Теплый Стан
10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:50
15:35 23:25
3D
Киносфера
10:35 12:00 19:00 21:30
Кинотеатр в Мариэле
00:30
11:25
3D
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:4510:3012:3015:1518:0020:45
11:1513:5516:4519:30
3D
Космик
18:05
Космос
09:30
Кронверк Синема Вэйпарк
11:05 14:00 16:55 19:45 22:35 01:15
10:15 13:05 15:55 18:45 21:35 00:25
3D
Кронверк Синема Лефортово
10:15 13:05 15:55 18:45 21:35 00:25 01:15
11:05 13:55 16:45 19:35 22:25
3D
Кронверк Синема Облака
10:35 13:30 16:20 19:10 22:00 23:50 00:50
21:00
3D
Кронверк Синема Семеновский
12:05 13:05 19:35
10:15 15:55 18:45 21:35 00:25
3D
Лабиринт
22:20
10:50
3D
Люксор Good Zone
10:20 15:40 23:50
13:00 21:10
3D
Люксор Vegas
10:40 13:20 18:40 00:00
16:00 21:20
3D
Люксор Весна
10:20 13:00 18:20 23:40
15:40 21:00
3D
Люксор Центр
11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
18:10 20:50 23:30
3D
Люксор в Митино
10:00 12:40
15:20 20:00
3D
Люксор в Отрадном
09:30 14:20 23:40
21:00
3D
Люксор в Ясенево
09:40 15:10
19:50
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
11:5014:3015:5021:1023:50
13:1018:30
3D
Москва
12:1517:0020:0022:4001:15
15:00
3D
Олимпик Синема
11:00
13:40
3D
Победа
13:45
Полет
11:30
Пять Звезд - Бирюлево
14:55 21:00
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:05 19:45
15:45
3D
Пять Звезд на Павелецкой
10:30 13:10 16:55
Радуга кино
15:10
Ракурс
11:00
Родина
10:25 14:50 19:40 21:30
Ролан
11:00 16:30 23:30
Романов Синема
16:2522:20
Салют
19:55
Синема Парк Deluxe
10:20 11:20 12:15 14:10 15:05 17:00 17:50 20:40 21:40 23:30
13:10 18:50 00:25
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:20 11:30 13:10 14:20 15:15 16:00 17:10 18:50 20:00 21:40 22:50
Синема Парк Ривьера
10:30 11:30 13:25 14:20 16:10 17:10 18:55 20:05 21:50 22:50
Синема Парк на Калужской
10:30 11:55 13:15 16:05 17:35 18:50 20:25 21:40 23:10
23:55
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:20 11:20 13:10 14:05 16:00 18:50 23:45
Синема Парк на Южной
10:30 12:00 13:20 14:50 16:10 17:40 19:00 20:30 21:50 23:20
Синема Стар ЕвроПарк
11:30 19:20
14:00
3D
Синема Стар Ереван Плаза
12:15 21:25
16:50 22:30
3D
Синема Стар Марьина Роща
16:05 21:10
12:30 17:40
3D
Синема Стар Принц Плаза
16:30 19:10 21:30 22:10
14:00 17:15 20:10
3D
Синема Стар РИО
11:20 16:15 21:20
12:55
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
11:10 16:10 21:15
15:00 18:15
3D
Синема Стар Румянцево
12:35 17:40 23:00
13:50
3D
Синема Стар Юго-Западная
16:20 21:20
12:55
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
13:50 19:20
11:30 16:30
3D
Солнцево
10:50
Фитиль-клуб
18:00
Формула Кино Витязь
13:10 18:50 00:30
10:20 16:00 21:40
3D
Формула Кино Горизонт
10:10
Формула Кино Европа
10:30 11:15 13:25 14:10 16:20 19:15 22:10
Формула Кино Ладога
13:00 18:45 23:25
Формула Кино Прага
10:05 15:50 21:35 00:25
Формула Кино Сити
10:10 11:20 13:00 15:50 17:00 18:40 21:30 00:20 01:15 01:55 02:45
00:50
3D
Формула Кино Чертаново
11:45 14:35 17:25 21:40 22:45
10:20 13:10 16:00 18:50
3D
Формула Кино на Кутузовском
11:50 20:25 23:15
10:10 13:00 15:50 18:45 21:35 00:25
3D
Формула Кино на Лубянке
10:15 11:40 13:05 15:55 18:45 21:35 00:25 01:05
11:15
3D
Формула Кино на Мичуринском
14:15 17:05 22:30 01:20
10:20 13:10 16:00 18:50 21:40 00:30
3D
Формула Кино на Можайке
10:10 12:00 13:00 14:50 15:50 17:40 18:40 20:30 21:30 23:20 00:25 01:15
11:05 13:55 16:45 19:35 22:25
3D
Формула Кино на Полежаевской
10:15 13:05 19:55 22:10 22:45 23:05 00:55 01:35
11:10 14:00 16:50
3D
Центрфильм на Щелковской
16:05
09:05
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
13:45 17:35
Час кино в ТК «Час пик»
14:20 19:00
Эльдар
11:4016:4019:00
Юность
15:00
Mori Cinema (Красногорск)
10:30 13:15 16:00 18:55 20:35 21:40
Mori Cinema (Мытищи)
09:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
12:20
10:30
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
12:20
10:30
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
16:35
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:40 11:30 13:30 14:15 19:20 22:40 23:10 23:40
16:30 22:10
3D
Октябрь (Люберцы)
09:30
02:05
3D
Светофор (Балашиха)
22:00
Светофор (Люберцы)
10:3014:4520:50
23:30
3D
Синема Стар (Реутов)
21:40
10:10 13:00 18:40
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
12:3515:15
Центрфильм (Мытищи)
14:00 21:25
09:00
3D
  • Россия, 2016 год,
  • реж. Дарина Шмидт, Владимир Торопчин, Федор Дмитриев
  • мультфильм, приключения, семейный
  • 75 мин
Mori Cinema Кунцево
09:50 11:45 12:40 13:35 15:25 17:15
Pushka
09:10 10:55 12:40 13:40 14:25 16:10 17:10 17:55 18:55 19:40 20:40 21:25
10:10 11:55 15:25
3D
Азовский
09:40 11:25 13:15 15:05 16:55
10:20
3D
Алмаз
09:00 10:50 11:20 15:20 18:20
13:30 17:10
3D
Баку
10:50 11:20 14:45 15:40 18:40
Балтика
09:30 11:15 13:05 14:50 16:40 18:30
Березка
17:00
09:00
3D
Бульвар
09:30 10:00 11:45 16:10 17:40
19:05
3D
Времена года
11:00 12:50 14:40 16:30
Вымпел
10:0016:25
12:35
3D
Высота
09:20 15:40 17:20
11:40 13:30
3D
Динамит
10:0016:1018:00
Искра
12:3516:45
Каро 10 Щука
12:00 14:10 16:15 18:20
11:10 13:15 17:40
3D
Каро 11 Октябрь
10:20 12:25 14:30
11:20 13:20
3D
Каро 3 Алтуфьево
11:50 16:10
14:00
3D
Каро 4 Звездный
09:40 14:00
11:50 16:00
3D
Каро 4 Иридиум
11:50 16:00
13:55
3D
Каро 4 на Шереметьевской
09:25 14:00 16:00
11:30
3D
Каро 6 Севастопольский
10:25 11:10 13:15 15:20 17:25
12:10 16:20
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:50 11:00 13:10 15:30
12:00 14:05
3D
Каро 8 Теплый Стан
09:30 12:50 13:40 17:45
11:40 15:50
3D
Каро 8 Южное Бутово
09:20 12:00 14:00 14:50
12:50 16:50
3D
Каро 9 Атриум
13:00 17:15
10:50 15:00
3D
Каро Sky 17
11:30 13:40 15:50 18:00
10:30 12:40 14:50 17:00
3D
Каро Vegas 22
11:30 13:40 15:50 18:00 19:00 20:00
10:30 12:35 14:45 16:50
3D
Кино на Алтуфьевском
10:15 11:05 12:05 13:05 14:00 15:55 16:55
15:00
3D
КиноКвартал
10:10 10:50 12:00 13:50 14:30 15:40 16:20 17:30 18:10 19:20
12:40
3D
Киноград (Лесной городок)
09:1510:2513:0014:0515:5517:4518:35
11:4514:50
3D
Киноград (Московский)
09:2010:2013:0514:0015:5017:4018:40
11:4514:55
3D
Кинозал ГУМа
10:20 12:05 14:40
Киноквартал на Варшавке
10:10 10:50 12:40 13:50 14:30 15:00 15:40 16:20 17:30 18:10
12:00
3D
Киномакс Рига-Молл
10:40 11:20 14:40 15:2016:45
12:40 13:2017:20
3D
Киномакс-XL
10:15 14:15
12:15 16:15 18:15
3D
Киномакс-Водный
10:15 14:15 15:10 18:15
12:15 16:15
3D
Киномакс-Кожуховская
10:15 13:00 14:15 17:05 18:15
12:15 16:15
3D
Киномакс-Пражская
10:15 11:10 13:10 13:30 14:20 16:20 18:20
12:30 17:15
3D
Киномакс-Солярис
08:30 11:30 15:00
10:30 16:00
3D
Киностар Белая Дача
10:40 11:20 12:35 13:50 14:30 15:10 16:25 18:20
13:15 15:45 17:05
3D
Киностар Теплый Стан
11:40 13:35 15:30 19:25
12:40 14:35
3D
Киносфера
09:50 11:35 13:20 17:00 18:45
Кинотеатр в Мариэле
09:3011:1513:0016:3518:20
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:4511:3513:2515:15
Космик
11:05 13:35 15:25 17:15
Космос
12:00
15:45
3D
Кронверк Синема Вэйпарк
10:15 12:15 14:15 15:10 16:15 18:15
Кронверк Синема Лефортово
11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Кронверк Синема Облака
11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Кронверк Синема Семеновский
10:05 15:15 17:25
Лабиринт
10:4014:2018:00
12:3016:10
3D
Люксор Good Zone
10:20 12:30
14:30
3D
Люксор Vegas
11:00 13:00
16:00
3D
Люксор Весна
10:20 14:20
16:20
3D
Люксор Центр
12:10 16:10
10:10 14:10
3D
Люксор в Митино
11:00 13:00
15:00
3D
Люксор в Отрадном
11:00 13:00
15:00
3D
Люксор в Ясенево
14:20
16:20
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:2012:1514:1016:0518:00
11:15
3D
Молодежный
13:00
17:10
3D
Москва
12:1013:2014:1015:2016:1017:2018:1020:10
12:5016:35
3D
Олимпик Синема
11:20 11:50 13:50 15:20 17:10 18:10
13:30 14:20 16:20 17:45
3D
Победа
16:15
Полет
10:00
18:10
3D
Пять Звезд - Бирюлево
10:10 11:55 13:05 15:55
3D
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:25
Пять Звезд на Павелецкой
10:45 14:20
Радуга кино
09:4510:5014:3016:2017:40
08:5012:40
3D
Ракурс
13:30
Родина
10:05 11:50 13:35 15:20 17:05 18:50
Ролан
12:10
Романов Синема
11:2013:1515:05
Салют
10:0018:05
Сатурн
10:0011:30
14:50
3D
Синема Парк Deluxe
10:30 12:25 14:20 16:15 18:10
13:20 15:20 17:20
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:45 12:45 14:45 16:45 18:05
11:35 13:30
3D
Синема Парк Ривьера
10:20 12:15 14:10 16:05 18:05
11:20 13:15
3D
Синема Парк на Калужской
11:05 12:15 14:55 18:45
13:00 16:50
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:25 14:30 18:35
11:30 15:25
3D
Синема Парк на Южной
10:50 11:40 15:35 19:35
13:40 17:35
3D
Синема Стар ЕвроПарк
12:30 14:25
10:40 15:30
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:20 17:15
11:00 14:50 15:45
3D
Синема Стар Марьина Роща
11:50 14:00
10:20 11:10 15:05 15:55
3D
Синема Стар Принц Плаза
13:05 14:25 15:05
10:15 11:00 12:15 15:45 17:00
3D
Синема Стар РИО
11:10 15:55
10:10 12:05 13:15 17:00 18:00
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
13:10 17:55
10:50 11:30 15:40
3D
Синема Стар Румянцево
13:20 18:00
10:10 10:50 15:45
3D
Синема Стар Юго-Западная
10:20 12:15 14:30
11:00 13:05 15:45 18:05
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
11:10 13:40 15:15
10:10 12:05 12:45 14:20 17:00
3D
Солнцево
09:00 15:30
Спутник
10:40
14:45
3D
Формула Кино Витязь
10:05 12:05 14:05
Формула Кино Европа
10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
Формула Кино Ладога
10:00 12:00 14:00 16:00
Формула Кино Прага
10:15 12:15 14:15 16:15 18:15
Формула Кино Сити
10:50 12:50 15:05 17:05 19:05
Формула Кино Чертаново
10:15 12:15 14:15 17:10
Формула Кино на Кутузовском
10:35 12:35 16:35 18:25
Формула Кино на Лубянке
12:40 14:40 16:40
Формула Кино на Мичуринском
10:15 11:25 13:25 14:25 15:25 16:25 18:25 20:25
Формула Кино на Можайке
10:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
Формула Кино на Полежаевской
12:35 15:55 16:45 17:55 18:45 20:45
Центрфильм на Щелковской
09:10 12:50 13:40 18:25
11:00 14:40 20:20
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
09:40 11:10 12:00 13:30 15:15
Час кино в ТК «Час пик»
10:05 11:45 12:35 13:30 15:15
Эльдар
09:3511:2013:1015:00
Юность
10:00 13:15 17:20
Mori Cinema (Красногорск)
10:10 11:00 12:55 14:50 16:45 18:40
Mori Cinema (Мытищи)
10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:10 12:50 16:30 20:10
11:00 14:40 18:20
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:1012:5016:3020:10
11:0014:4018:20
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
12:2514:1516:0517:55
10:1012:0013:5015:40
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:15 13:50 17:35 18:10
11:50 16:05
3D
Октябрь (Люберцы)
09:1011:1013:1016:1517:55
12:1514:15
3D
Светофор (Балашиха)
10:1011:0012:4015:0016:4518:3020:15
14:2516:1017:55
3D
Светофор (Люберцы)
10:2012:1513:1014:1018:2020:15
16:35
3D
Синема Стар (Реутов)
13:35 17:35
10:30 11:10 12:30 14:30 16:05
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:1510:4512:0513:5515:4517:3519:2521:10
11:1513:0514:5516:45
3D
Центрфильм (Мытищи)
09:10 12:40 13:35 17:55
10:55 14:25 16:10 19:40
3D
  • США, 2015 год,
  • реж. Джосс Уидон
  • фантастика, боевик, приключения
  • 141 мин
  • США, 2017 год,
  • реж. Келли Эсбёри
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 89 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Стивен Гейган
  • триллер, драма, приключения
  • 120 мин
Москва
19:00
  • США, 2017 год,
  • реж. Джордан Вот-Робертс
  • фантастика, фэнтези, боевик
  • 118 мин
Москва
13:00
  • США, 2016 год,
  • реж. Энтони Руссо, Джо Руссо
  • фантастика, боевик, приключения
  • 147 мин
  • США, Великобритания, 2014 год,
  • реж. Джеймс Ганн
  • фантастика, боевик, приключения
  • 121 мин
  • СССР, 1969 год,
  • реж. Владимир Мотыль
  • боевик, драма, мелодрама
  • 84 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
  • мультфильм, комедия, приключения
  • 103 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Джеймс Грэй
  • боевик, драма, приключения
  • 141 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
  • мультфильм, комедия, криминал
  • 108 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Рон Клементс, Джон Маскер, Крис Уильямс
  • мультфильм, мюзикл, фэнтези
  • 107 мин
  • Франция, 2016 год,
  • реж. Жером Салль
  • приключения, биография, драма
  • 122 мин
  • СССР, 1979 год,
  • реж. Андрей Тарковский
  • фантастика, драма, детектив
  • 163 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Уолт Дорн, Майк Митчелл
  • мультфильм, мюзикл, фэнтези
  • 92 мин
Четверг, 27 апреля
  • США, 2017 год,
  • реж. Ф. Гэри Грей
  • боевик, триллер, криминал
  • 136 мин