всё о любом фильме:
Москва

Афиша

/

боевик

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Среда, 26 апреля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Среда, 26 апреля
  • США, 2017 год,
  • реж. Ф. Гэри Грей
  • боевик, триллер, криминал
  • 136 мин
Loft Cinema
11:0013:4017:3018:20
Mori Cinema Кунцево
17:3020:20 23:00
18:5019:30 21:30 22:10 00:10 00:50
3D
Pushka
17:2020:00 21:00 21:40 22:40 23:40
18:20
3D
Азовский
17:0518:45 21:15
Алмаз
17:2020:00 22:40 00:15
Баку
17:3020:00 22:30
Балтика
18:45 20:50 23:30
22:05
3D
Березка
20:45
12:35
3D
Бульвар
18:5019:45 21:20 22:55 23:40 00:15
Времена года
19:2020:20
Высота
18:50 21:30 00:00
Динамит
13:4019:50
Искра
20:45
14:20
3D
Каро 10 Щука
17:0018:0019:5020:20 21:50 22:40 23:50 01:30
19:00 21:00 00:40
3D
Каро 11 Октябрь
00:30
 
01:40
3D
Каро 3 Алтуфьево
19:20 21:10 22:10
Каро 4 Звездный
19:00 21:45 23:00 00:10
18:00
3D
Каро 4 Иридиум
17:0019:50
18:00
3D
Каро 4 на Шереметьевской
19:00 21:50
Каро 6 Севастопольский
18:1019:0020:10 21:50 22:30 23:10
17:10
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
17:1019:0020:00 21:50 22:50 23:40 00:40 01:40
18:00 20:45
3D
Каро 8 Теплый Стан
17:5019:5020:40 22:35 23:30
19:05 21:50
3D
Каро 8 Южное Бутово
18:0019:00 20:50 21:50 23:40
17:1020:00 22:50
3D
Каро 9 Атриум
18:30 21:20 23:40
17:0019:50 22:40 01:30
3D
Каро Sky 17
17:3019:0020:2020:40 21:50 23:10 00:40 01:55
18:2019:40 21:10 22:30 00:00 01:20 02:50 04:15
3D
Каро Vegas 22
18:1019:00 21:00 21:30 21:50 23:50 00:40
17:4018:4019:3020:30 22:20 23:20 00:20 01:10
3D
Кино на Алтуфьевском
17:3018:20 21:15 23:00
КиноКвартал
17:5519:0019:3020:30 21:10 21:35 23:05 00:05
20:00
3D
Киноград (Лесной городок)
12:0013:3017:0018:4019:3522:1023:00
14:3016:0520:2521:1523:50
3D
Киноград (Московский)
11:5513:3017:0018:4019:3522:1023:05
14:2516:0520:3021:1523:50
3D
Кинозал ГУМа
18:30 20:45
Киноквартал на Варшавке
18:3019:1020:0020:30 21:05 21:45 23:05 00:20
17:55
3D
Киномакс Рига-Молл
18:4519:15 21:30
17:0019:45 22:30
3D
Киномакс-XL
21:40
18:50
3D
Киномакс-Водный
19:30 21:15 22:15
18:30 23:55
3D
Киномакс-Кожуховская
19:15
18:40 21:20 23:55
 
19:4022:30
3D
Киномакс-Пражская
19:05
17:4519:4020:30 22:30 23:15
3D
18:30 21:10 23:50
 
Киномакс-Солярис
19:4020:30
17:00 22:10
3D
Киностар Белая Дача
18:1018:3020:10 21:15 23:55
17:0017:4519:4520:30 22:30 23:15
3D
19:00 21:45
 
Киностар Теплый Стан
18:10 20:55 23:00 23:40
17:0019:45 22:30
3D
19:00 21:45
 
Киносфера
18:0020:40 23:15
Киносфера IMAX
18:30 21:00
 
Кинотеатр в Мариэле
12:0013:4016:1017:0018:4019:5521:1023:55
09:3014:30
3D
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
12:4514:3015:2517:1018:0519:5520:45
13:4016:2019:00
3D
Космик
19:0520:40 21:35 23:10
Космос
21:50
17:25
3D
Кронверк Синема Вэйпарк
17:0017:5519:55 20:50 22:50 23:45
19:05 22:00
3D
Кронверк Синема Лефортово
18:55 21:00 21:50 23:55 00:45
17:0019:55 22:50
3D
Кронверк Синема Облака
18:0519:45 21:00 22:40 23:55
Кронверк Синема Семеновский
18:50 21:45 00:35
22:30
3D
Лабиринт
17:5019:5022:50
20:20
3D
Люксор Good Zone
00:00
17:4018:4019:2020:20 21:20 22:00 23:00
3D
Люксор Vegas
19:2020:10 22:00 22:50 23:40 00:00
18:2018:50 21:00
3D
Люксор Весна
18:40 21:20 00:00
17:4019:2019:5020:20 22:00 22:40 23:00
3D
Люксор Центр
18:0019:0020:40 21:40 23:20 00:10
17:2018:30 21:10 22:40 23:50
3D
Люксор в Митино
17:4018:4020:20 21:20 23:00 00:00
17:0019:40 22:20
3D
Люксор в Отрадном
17:4018:4020:20 21:20 23:00 00:00
17:0019:40 22:20
3D
Люксор в Ясенево
18:40 21:20 00:00
17:4020:20 23:00
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
12:0013:4514:3517:1019:0519:4521:0022:2023:50
12:5016:2517:5021:4522:50
3D
Молодежный
20:55
14:40
3D
Москва
12:1013:4014:5016:2017:3018:1019:2020:1021:0021:3522:0023:0023:4000:40
12:5015:30
3D
Олимпик Синема
18:15 20:50
18:4019:0019:40
3D
Победа
21:55
Полет
21:30
Пять Звезд - Бирюлево
18:3019:30 21:10 23:50
Пять Звезд на Новокузнецкой
19:1520:25 21:55
Пять Звезд на Павелецкой
18:30 21:10 23:50
Радуга кино
08:0013:1018:4020:2521:2023:0000:00
10:3516:00
3D
Ракурс
17:15
21:40
3D
Родина
18:0519:30 20:45 23:25
Ролан
20:50
Романов Синема
11:3517:0019:2521:5000:15
14:00
3D
Сатурн
17:00
21:30
3D
Синема Парк Deluxe
17:1019:55 20:50 22:15 22:45 00:55
18:0519:00 21:45 23:35 00:30
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
17:0519:50 22:35 23:05
18:1019:00 20:55 21:45 23:40
3D
Синема Парк Ривьера
17:2020:10 23:00
18:1019:00 20:55 21:45
3D
Синема Парк на Калужской
18:3520:40 21:20 23:25
19:25 22:10
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
18:30 21:15 21:50 23:55
17:2020:05 22:50
3D
Синема Парк на Южной
17:1519:1020:00 22:45
18:15 21:00 23:45
3D
Синема Стар ЕвроПарк
22:10
17:1017:3019:1020:20 22:20 23:10
3D
Синема Стар Ереван Плаза
21:40
17:0017:4019:4020:30 22:10 22:20 23:20
3D
Синема Стар Марьина Роща
21:30
17:0017:5019:5020:40 22:40
3D
Синема Стар Принц Плаза
18:20 21:20
17:4019:0019:4020:30 22:00 22:35
3D
Синема Стар РИО
17:5020:40 23:30
19:0020:00 21:50 22:50
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
19:50 22:40
17:4019:1020:30 22:00 22:10 23:20
3D
Синема Стар Румянцево
20:00 22:10 22:50
17:5019:1020:40
3D
Синема Стар Юго-Западная
21:40
17:0017:4519:0020:0020:40 22:10 22:50
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
19:40 21:00 22:40
16:5517:3019:0020:20 22:00 22:20 23:20
3D
Солнцево
17:20 22:00
Спутник
12:20
18:30
3D
Формула Кино Витязь
17:4020:35 22:10 23:30
19:15
3D
Формула Кино Европа
18:0518:5520:20 21:00 21:50 23:15 23:55 00:45
17:2519:40 22:35
3D
Формула Кино Ладога
21:35 00:30
20:30
3D
Формула Кино Прага
22:40
18:40
3D
Формула Кино Сити
18:0518:5519:00 21:00 21:50 23:55
17:1020:05 23:00
3D
19:15 22:05 00:55
 
Формула Кино Чертаново
17:2018:55 21:50 23:10 00:45
20:15
3D
Формула Кино на Кутузовском
19:30 21:25 22:25
17:3520:30 23:25
 
Формула Кино на Лубянке
18:5020:00 21:45 22:55 00:40
17:35 23:40
3D
Формула Кино на Мичуринском
18:0519:05 21:00 23:55 00:55
22:00
3D
Формула Кино на Можайке
16:5518:0019:50 20:55 22:45 23:50
18:55 21:50 00:45
3D
Формула Кино на Полежаевской
17:1020:05 21:10 23:00
19:10 22:00 00:50
 
Центрфильм на Щелковской
20:10 21:15 22:50 00:10
18:40
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
18:20 20:50 23:20
Час кино в ТК «Час пик»
19:20 21:15 23:40
Эльдар
09:1014:1019:1021:35
Mori Cinema (Красногорск)
17:2018:4520:00 21:25 22:40 00:55
Mori Cinema (Мытищи)
17:4019:3020:20 22:10 23:00 00:50
18:30 21:10 23:50
 
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
17:1519:55 22:25
17:3020:05
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
17:1519:5522:25
17:3020:05
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:2512:1513:0014:5015:3517:2518:1020:0020:4523:20
19:2522:00
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
17:0018:0019:50 20:50 22:50 23:50
19:0020:20 21:50
3D
Октябрь (Люберцы)
12:0015:1018:1519:2520:1521:0022:1023:0000:15
14:4517:30
3D
Светофор (Балашиха)
11:5013:5516:2018:4521:15
17:5019:4022:10
3D
Светофор (Люберцы)
13:1515:0515:5018:2521:0022:1022:5023:35
17:4020:15
3D
Синема Стар (Реутов)
17:1020:00 22:50
18:0019:20 20:50 21:30 22:10
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:1512:5015:2518:0019:0020:3523:1001:15
10:2521:3500:10
3D
Центрфильм (Мытищи)
19:00 22:55 00:00
21:30
3D
  • Индонезия, 2016 год,
  • реж. Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
  • боевик, триллер, драма
  • 117 мин
  • Великобритания, Франция, 2016 год,
  • реж. Бен Уитли
  • боевик, триллер, криминал
  • 90 мин
  • Великобритания, 2017 год,
  • реж. Майкл Аптед
  • боевик, триллер
  • 98 мин
  • США, Великобритания, 2014 год,
  • реж. Джеймс Ганн
  • фантастика, боевик, приключения
  • 121 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Джеймс Грэй
  • боевик, драма, приключения
  • 141 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Скотт Дерриксон
  • фантастика, фэнтези, боевик
  • 115 мин
  • Канада, Испания, 2016 год,
  • реж. Начо Вигалондо
  • фантастика, триллер, комедия
  • 110 мин
  • СССР, 1969 год,
  • реж. Владимир Мотыль
  • боевик, драма, мелодрама
  • 84 мин
  • США, 2017 год,
  • реж. Чад Стахелски
  • боевик, триллер, криминал
  • 122 мин
  • США, 2017 год,
  • реж. Джордан Вот-Робертс
  • фантастика, фэнтези, боевик
  • 118 мин
Москва
13:00
  • США, 2017 год,
  • реж. Джеймс Мэнголд
  • фантастика, боевик, триллер
  • 141 мин
  • США, 2015 год,
  • реж. Джосс Уидон
  • фантастика, боевик, приключения
  • 141 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Энтони Руссо, Джо Руссо
  • фантастика, боевик, приключения
  • 147 мин
  • США, Великобритания, 2008 год,
  • реж. Гай Ричи
  • боевик, триллер, криминал
  • 114 мин
  • США, 2015 год,
  • реж. Пейтон Рид
  • фантастика, боевик, комедия
  • 117 мин
Четверг, 27 апреля
  • США, 2017 год,
  • реж. Ф. Гэри Грей
  • боевик, триллер, криминал
  • 136 мин
Mori Cinema Кунцево
09:30 12:10 17:30 20:10 22:50 00:50
11:20 16:10 19:00 21:25 23:45
3D
Pushka
09:20 14:40 17:20 20:00 21:35 22:40
12:00
3D
Азовский
15:05 19:45
Баку
11:10 19:45
Балтика
11:35 16:40 20:00 21:50
19:15 21:50
3D
Березка
10:4518:40
Бульвар
11:30 15:45 18:20 20:50 21:50 23:20
13:35
3D
Времена года
15:10
Динамит
11:4523:05
Иллюзион
20:00
Искра
13:00
Каро 10 Щука
11:30 14:30 17:15 20:10 23:00 01:50
13:40 19:00 00:00
3D
Каро 11 Октябрь
11:20 14:10 23:10 01:50
10:40 13:30 16:15 19:00 21:45 00:30
 
12:00 21:00 23:45
3D
Каро 3 Алтуфьево
17:20 20:05 22:10
Каро 4 Звездный
12:05 16:45 19:30 22:20
Каро 4 Иридиум
19:00 23:10 00:30
21:45
3D
Каро 4 на Шереметьевской
12:05 16:45 19:30 22:15
Каро 6 Севастопольский
10:35 13:30 16:15 19:00 21:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:00 11:00 12:50 13:50 16:40 19:30 21:20 22:20 01:10 02:50 05:40
15:50
3D
Каро 8 Теплый Стан
09:30 12:20 18:00 20:50 23:40 01:30
15:15
3D
Каро 8 Южное Бутово
09:30 12:20 18:00 20:50 23:40 01:30
15:15
3D
Каро 9 Атриум
10:40 13:35 16:30 19:20 22:00 00:50
11:20 18:15 21:00
3D
Каро Sky 17
10:30 12:20 15:10 16:10 18:00 20:50 21:50 23:45 01:50 02:40
13:20 19:00 00:40
3D
Каро Vegas 22
11:40 14:30 17:20 18:30 20:10 23:00 00:10 01:50
11:00 12:20 14:00 15:10 16:50 18:00 19:40 20:50 22:30 23:40 01:20
3D
Кино на Алтуфьевском
14:20 20:20 23:45
КиноКвартал
10:10 12:45 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10
20:10
3D
Киноград (Лесной городок)
11:2015:4518:30
13:2023:40
3D
Киноград (Московский)
11:2015:4518:30
13:2023:40
3D
Кинозал ГУМа
14:50 21:20
Киноквартал на Варшавке
10:15 12:50 13:50 16:25 17:35 19:00 19:40 21:35 00:10
20:10
3D
Киномакс Рига-Молл
11:30 14:30 16:4017:05 20:00 20:45
10:40 13:30 16:15 19:00 21:50
3D
Киномакс-XL
11:0016:40 21:05 22:30
10:40 13:50 15:50 19:45 23:50
3D
Киномакс-Водный
13:05 14:30 17:15 20:00 22:20 22:50
10:40 13:30 16:15 19:00 21:50
3D
Киномакс-Кожуховская
15:00 17:45 20:00 20:30
10:40 16:00 21:10 23:50
 
11:1014:0016:4519:3022:15
3D
Киномакс-Пражская
11:40 14:30 20:00
10:40 16:00 21:10 23:50
 
11:10 12:15 14:00 15:00 16:45 17:45 19:30 20:30 22:15 23:15
3D
Киностар Белая Дача
11:00 13:25 13:45 16:30 19:15 22:00 23:10 00:45
10:20 15:35 20:50 23:35
 
11:45 12:40 14:30 17:15 18:15 20:00 22:45
3D
Киностар Теплый Стан
11:10 11:50 13:50 14:40 16:35 17:30 19:20 22:05 00:45
10:20 15:35 20:50 23:35
 
18:10 22:50
3D
Киносфера
09:55 15:35 20:00 00:30
Киносфера IMAX
12:50 16:25 21:50
 
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1011:4514:2016:5518:3021:05
Космик
21:30
Космос
16:50
Кронверк Синема Лефортово
10:10 13:05 16:00 18:55 21:50 00:45
17:20 20:15 23:10
3D
Кронверк Синема Облака
11:00 13:55 18:35 19:45 21:35 00:35
16:50 22:55
3D
Кронверк Синема Семеновский
19:35 00:25
10:45 13:40 16:35 22:30
3D
Лабиринт
12:5519:05
16:20
3D
Люксор Good Zone
10:30 13:10 16:00 18:40 00:00
12:40 17:20 20:00 21:20 22:40
3D
Люксор Vegas
10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
11:40 14:20 17:00 19:40 21:40 22:20
3D
Люксор Весна
10:40 13:20 16:00 18:40 00:00
12:20 15:00 17:40 20:00 20:20 21:20 23:00
3D
Люксор Центр
10:00 11:40 12:40 14:20 15:20 17:00 18:00 19:40 20:40 22:20 23:20
10:40 13:20 16:00 18:20 18:40 21:20 00:00
3D
Люксор в Митино
09:40 12:20 16:00 18:40 21:20 00:00
15:00 17:40 20:20 23:00
3D
Люксор в Отрадном
09:40 12:20 16:00 18:40 21:20 00:00
15:00 17:40 20:20
3D
Люксор в Ясенево
10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
17:20 20:00 22:40
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
11:0513:0014:3517:1518:2022:4023:40
21:00
3D
Молодежный
10:4518:40
Москва
15:0015:5017:4020:2021:1023:0023:50
12:20
3D
Олимпик Синема
18:10
21:20
3D
Победа
14:55
Полет
13:15
Пять Звезд - Бирюлево
10:10 15:00 19:30 23:55
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:15 15:50 18:30 23:05
Пять Звезд на Павелецкой
10:00 17:45 23:15
Радуга кино
12:3019:4522:20
15:10
3D
Родина
10:50 13:30 16:10 20:40 23:20
Романов Синема
15:1523:35
Синема Парк Deluxe
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
10:45 12:30 13:30 15:15 16:15 18:00 19:00 20:45 21:45 23:35 00:30
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
12:15 17:40 20:25
10:45 13:30 14:55 16:15 19:00 21:45 23:10 00:30
3D
Синема Парк Ривьера
11:55 14:40 20:10 23:55
11:00 13:40 16:25 17:25 19:10 21:55 23:00 00:40
3D
Синема Парк на Калужской
10:50 11:55 13:35 14:40 16:20 19:05 21:50 23:50 00:35
17:25 20:05 22:50
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:35 12:15 13:15 15:55 21:25 23:00
18:40 00:10
3D
Синема Парк на Южной
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 00:30
11:45 14:35 17:20 20:05 22:50
3D
Синема Стар ЕвроПарк
16:05 21:20
12:15 17:10 20:10 23:00
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:20 15:15 20:30
11:40 16:25 19:20 22:10
3D
Синема Стар Марьина Роща
16:15 19:30 21:30 00:30
3D
Синема Стар Принц Плаза
15:30 20:30 23:20
11:40 16:20 17:20 19:20 22:10
3D
Синема Стар РИО
13:50 19:20 00:30
12:05 16:50 21:55
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
20:20
12:55 18:00 19:00 23:05 00:10
3D
Синема Стар Румянцево
11:40 16:30 19:00 21:35 00:40
3D
Синема Стар Юго-Западная
13:30 19:20
12:30 17:25 20:20 23:10
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
16:30 22:10
17:40 20:30 23:20
3D
Солнцево
18:10 22:50
Спутник
18:10
Формула Кино Витязь
10:30 13:35 16:30 19:25 22:30 00:50
Формула Кино Горизонт
10:10 15:25 23:55
Формула Кино Европа
11:25 13:30 14:20 19:20 20:10 22:15 23:05
10:35 16:25
3D
Формула Кино Ладога
13:10
20:35
3D
Формула Кино Прага
20:20
15:05
3D
Формула Кино Сити
12:25 14:15 15:20 19:00 20:05 21:00 23:00 23:55
10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55
 
11:20 17:10
3D
Формула Кино Чертаново
11:30 17:20 18:45 21:40 23:10
14:25 20:15
3D
Формула Кино на Кутузовском
11:35 14:30 17:25 20:20 23:15
10:45 13:40 16:35 19:30 22:25
 
Формула Кино на Лубянке
10:45 14:20 15:40 17:15 18:35 20:10 21:30 23:05
Формула Кино на Мичуринском
10:50 13:45 16:40 18:05 19:45 21:00 22:40 23:55
Формула Кино на Можайке
11:35 14:30 17:25 20:25 23:20
10:10 13:05 16:00 18:55 21:50 00:45
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:20 14:15 17:10 20:05 23:00
10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:50
 
Час кино в ТК «Свиблово»
09:35 18:10 23:15
Час кино в ТК «Час пик»
10:05 18:40 23:45
Эльдар
15:0021:25
Mori Cinema (Красногорск)
10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Mori Cinema (Мытищи)
10:35 11:20 14:00 16:40 19:20 20:25 22:00 23:50 00:40
10:05 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
 
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
14:05 22:45
18:25
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
14:0522:45
18:25
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:1512:3514:4517:4520:1522:45
18:4521:15
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
11:30 14:20 17:20 20:10 23:05 01:50
13:45 19:00 00:00
3D
Светофор (Балашиха)
10:1512:1514:4019:4522:10
18:00
3D
Синема Стар (Реутов)
19:10 00:20
11:00 16:40 20:30 22:30
3D
Центрфильм (Мытищи)
11:10 17:05 21:20 22:55
  • Индонезия, 2016 год,
  • реж. Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
  • боевик, триллер, драма
  • 117 мин
  • Великобритания, Франция, 2016 год,
  • реж. Бен Уитли
  • боевик, триллер, криминал
  • 90 мин
Mori Cinema Кунцево
15:40 19:50 00:25
Pushka
18:00 21:20
Азовский
12:25 21:10 23:05
Баку
15:10 20:40
Балтика
09:25 15:05 18:10 20:35 00:20
Бульвар
19:25 00:30
Времена года
14:40 18:30
Каро 10 Щука
11:35 16:35 18:30 20:40 21:50 22:40 00:50
Каро 11 Октябрь
09:50 14:00 18:30 19:00 20:30 22:30 00:30
Каро 4 Звездный
14:15 20:45
Каро 4 Иридиум
14:00 20:45
Каро 4 на Шереметьевской
14:15 20:45
Каро 6 Севастопольский
18:50 21:00 23:10
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:30 20:30 22:30
Каро 8 Теплый Стан
17:45 19:00 21:00 23:00
Каро 8 Южное Бутово
17:40 19:00 21:00 23:00
Каро 9 Атриум
14:20 16:15 18:20 20:20 22:20 23:45 00:30 01:50
Каро Sky 17
11:10 13:15 15:20 17:25 19:30 21:35 23:40 01:45
Каро Vegas 22
12:45 14:50 17:00 19:05 21:10 23:15 01:20
Кино на Алтуфьевском
12:10 16:05 20:00
КиноКвартал
18:05 22:45
Киноград (Лесной городок)
14:5018:3022:3000:30
Киноград (Московский)
14:5018:3022:3000:30
Кинозал ГУМа
12:00 17:25 19:50
Киноквартал на Варшавке
22:45 00:50
Киномакс Рига-Молл
11:1015:10 20:35
Киномакс-XL
20:05 22:20
Киномакс-Водный
15:20 19:30
Киномакс-Кожуховская
11:1520:00 23:40
Киномакс-Пражская
14:40 19:00 20:40 23:45
Киностар Белая Дача
14:25 18:30 22:35
Киностар Теплый Стан
15:25 19:25
Киносфера
13:50 18:15 20:30 00:05
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:2011:3520:50
Космик
09:35 15:05 18:55 22:25 00:30
Космос
19:30
Кронверк Синема Лефортово
10:00 14:20 18:45 21:20 23:30
Кронверк Синема Облака
10:45 15:00 19:20 23:45
Кронверк Синема Семеновский
11:00 15:20 19:20 23:40
Лабиринт
15:2521:35
Люксор Good Zone
11:40 15:40 19:40 21:40 22:20 23:40
Люксор Vegas
10:50 13:00 15:00 18:00 19:40 21:40
Люксор Весна
11:00 14:00 18:00 20:00 22:00 22:40
Люксор Центр
10:00 12:00 14:10 16:10 18:10 20:10 21:10 22:10 00:10
Люксор в Отрадном
10:20 16:00 20:40
Люксор в Ясенево
13:00 18:10 22:50
Мираж Синема в ТРК «MARI»
13:1514:2517:2018:4021:2522:45
Москва
12:1013:1514:1016:1017:1518:1020:1021:1522:1000:10
Олимпик Синема
20:15 21:10 22:15 23:00
Пионер
13:20 17:20 21:30
Пять Звезд - Бирюлево
17:40 22:10
Пять Звезд на Новокузнецкой
15:05 21:25
Пять Звезд на Павелецкой
14:00 19:35
Радуга кино
17:5019:1521:3023:3000:55
Родина
10:45 14:50 18:50 20:50 00:30
Ролан
18:20
Романов Синема
19:1521:0022:4500:55
Синема Парк Deluxe
11:35 14:10 17:35 18:45 21:35
Синема Парк Starlight на Багратионовской
18:10 22:05
Синема Парк Ривьера
14:45 21:20
Синема Парк на Калужской
14:45 18:40 22:35
Синема Парк на Октябрьском Поле
15:00 19:00
Синема Парк на Южной
19:30
Синема Стар Ереван Плаза
22:25
Синема Стар Марьина Роща
19:20 00:10
Синема Стар Принц Плаза
18:05 22:20
Синема Стар РИО
18:25 22:25
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
17:25 22:20
Синема Стар Румянцево
18:20 22:25
Синема Стар на Ленинском Проспекте
18:40 23:00
Формула Кино Витязь
11:00 15:25 19:35 23:50
Формула Кино Горизонт
13:00 17:25 21:50
Формула Кино Европа
12:50 17:20 20:25 21:35
Формула Кино Прага
10:25 17:00 21:20
Формула Кино Сити
10:35 11:55 14:55 18:15 19:15 21:55 23:35
Формула Кино Чертаново
12:40 17:05 21:35 00:50
Формула Кино на Кутузовском
13:20 15:00 17:55 22:20
Формула Кино на Лубянке
11:15 13:25 15:25 17:30 22:05 00:05
Формула Кино на Мичуринском
11:30 15:50 19:15 21:15 23:15
Формула Кино на Можайке
11:40 13:40 15:50 17:50 19:50 22:00 00:00
Формула Кино на Полежаевской
13:00 17:15 21:30
Центрфильм на Щелковской
16:55 20:30 00:10
Час кино в ТК «Свиблово»
21:45 23:20
Час кино в ТК «Час пик»
22:10 23:45
Эльдар
11:1021:35
Mori Cinema (Красногорск)
20:05 22:00 23:55
Mori Cinema (Мытищи)
13:10 19:45 00:45
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
15:30 20:55 22:50
Бумеранг Синема (Мытищи)
15:3020:5522:50
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
18:0021:5023:35
Каро 10 Реутов (Реутов)
11:35 16:35 18:30 20:40 21:50 22:40 00:50
Светофор (Балашиха)
20:5022:30
Синема Стар (Реутов)
18:05 22:05
Центрфильм (Мытищи)
15:20 19:35 23:50
  • Великобритания, 2017 год,
  • реж. Майкл Аптед
  • боевик, триллер
  • 98 мин
35ММ
22:40
Mori Cinema Кунцево
14:00 19:20 21:40 00:05
Pushka
11:45 16:20 18:45 22:20
Азовский
09:45 13:35 18:10 20:10
Баку
11:20 18:45 22:30
Балтика
11:10 18:40 22:25 00:30
Бульвар
11:45 13:15 16:45 20:00 22:45
Времена года
11:00 14:30 18:00
Каро 11 Октябрь
09:30 11:30 13:35 15:40 17:00 19:45 21:45 23:45 01:45
Каро 3 Алтуфьево
17:45 21:40
Каро 4 Звездный
18:40 22:10 00:20
Каро 4 Иридиум
17:30 22:00
Каро 4 на Шереметьевской
18:40 22:05
Каро 6 Севастопольский
10:45 12:50 17:20 19:25 23:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
15:00 19:10 21:15 23:20 01:30
Каро 8 Теплый Стан
12:10 16:15 18:20 20:30 22:40 00:50
Каро 8 Южное Бутово
12:10 16:15 18:20 20:30 22:40 00:50
Каро 9 Атриум
14:05 15:00 17:00 19:10 21:10 23:20 01:30
Каро Sky 17
11:10 12:00 13:10 14:10 15:20 16:20 17:30 18:30 19:00 19:40 20:40 21:50 22:50 00:00 01:00 02:10 03:10 04:20
Каро Vegas 22
12:00 14:10 16:20 17:00 18:30 19:10 20:40 21:20 22:50 23:30 01:00 01:40
11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10 00:20
3D
Кино на Алтуфьевском
10:00 18:00 19:35 21:55 23:55
КиноКвартал
10:30 12:50 17:25 18:20 20:15 22:10
Киноград (Лесной городок)
12:5516:3520:2522:2000:15
Киноград (Московский)
12:5516:3520:2522:2000:15
Кинозал ГУМа
15:45 21:20
Киноквартал на Варшавке
10:45 12:40 18:25 20:20 22:15 00:15
Киномакс Рига-Молл
10:20 16:30 22:30
Киномакс-Водный
14:05 20:10 22:15
Киномакс-Кожуховская
10:30 13:15 14:40 19:30
Киномакс-Пражская
12:40 17:10 19:10 21:40 23:30
Киностар Белая Дача
12:20 16:25 20:30 00:30
Киностар Теплый Стан
13:25 17:20 21:20
Киносфера
10:00 18:35 22:35 00:20
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
10:1512:1015:1521:15
Космик
13:30 19:30 22:35 00:05
Кронверк Синема Лефортово
11:25 15:45 20:05 00:50
Кронверк Синема Облака
14:10 20:00 00:20
Кронверк Синема Семеновский
18:15 00:55
Лабиринт
11:0017:1023:20
Люксор Vegas
10:40 12:50 14:40 16:50 20:40 22:50
Люксор Весна
10:30 12:40 16:50 17:50 21:00 23:20
Люксор Центр
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Люксор в Митино
10:00 14:30 19:00 22:20
Люксор в Отрадном
10:00 14:30 19:00 23:20
Мираж Синема в ТРК «MARI»
14:1016:5018:2021:0022:30
Москва
15:1022:1500:25
Олимпик Синема
15:40 18:00 19:20 20:20 22:40
Пионер
16:30 21:20
Пять Звезд - Бирюлево
13:50 18:00 22:00
Пять Звезд на Новокузнецкой
13:55 21:10
Радуга кино
21:0022:3000:30
Родина
14:10 18:55 22:35 00:25
Романов Синема
14:5019:5021:4500:30
Синема Парк Deluxe
13:25 15:30 19:30 23:25
Синема Парк Starlight на Багратионовской
14:15 16:10 20:05
Синема Парк Ривьера
12:45 16:40 23:15
Синема Парк на Калужской
12:45 16:40 20:35
Синема Парк на Октябрьском Поле
16:55 20:55
Синема Парк на Южной
13:45 21:25
Синема Стар ЕвроПарк
19:20 23:50
Синема Стар Ереван Плаза
15:25 20:20 00:20
Синема Стар Марьина Роща
13:15 17:20 22:25
Синема Стар Принц Плаза
14:15 19:30 23:00
Синема Стар РИО
16:20 20:20 00:20
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
12:40 17:05 21:30
Синема Стар Румянцево
16:15 20:20 00:15
Синема Стар Юго-Западная
13:55 17:45 22:05
Синема Стар на Ленинском Проспекте
13:40 18:15 22:40
Формула Кино Витязь
13:00 21:35
Формула Кино Горизонт
17:00 21:40
Формула Кино Европа
10:20 14:50 16:55 19:20 21:35 23:35
Формула Кино Ладога
16:20 21:50
Формула Кино Прага
14:45 19:40
Формула Кино Сити
12:40 14:10 16:55 19:20 21:20
Формула Кино Чертаново
11:00 15:25 20:30
Формула Кино на Кутузовском
10:40 14:55 19:15 23:30
Формула Кино на Лубянке
12:25 17:00 21:50
Формула Кино на Мичуринском
13:00 19:25 00:00
Формула Кино на Можайке
10:50 15:25 20:00 22:30 00:50
Формула Кино на Полежаевской
10:45 15:00 19:15 23:30
Центрфильм на Щелковской
12:55 19:25 22:15
Mori Cinema (Красногорск)
15:00 19:10 23:30
Mori Cinema (Мытищи)
12:05 16:15 19:00 23:50
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:00 13:40 17:20 21:20
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:0013:4017:2021:20
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
12:5017:2021:20
Каро 10 Реутов (Реутов)
11:45 13:50 16:00 18:10 20:20 22:30 00:30
3D
Светофор (Балашиха)
10:2518:1520:3022:35
Синема Стар (Реутов)
16:00 20:00 00:00
Центрфильм (Мытищи)
13:40 19:15 21:05 00:00
  • США, 2016 год,
  • реж. Джеймс Грэй
  • боевик, драма, приключения
  • 141 мин
35ММ
14:00
Mori Cinema Кунцево
14:50 21:45
Азовский
22:10
Балтика
11:20 21:55
Бульвар
09:45 21:10 00:20
Времена года
17:50 19:50
Каро 11 Октябрь
14:20 22:40
Каро 8 Капитолий Вернадского
17:20 20:10 01:20
Каро 8 Теплый Стан
18:10 21:10 00:00
Каро 8 Южное Бутово
18:10 21:10 00:00
Каро Sky 17
19:50 22:40 01:35
Кино на Алтуфьевском
15:30 22:40
КиноКвартал
00:00
Киноград (Лесной городок)
10:5515:1023:30
Киноград (Московский)
10:5515:1023:30
Кинозал ГУМа
12:40 23:40
Киноквартал на Варшавке
21:40
Киномакс Рига-Молл
21:45
Киномакс-Водный
21:30
Киномакс-Кожуховская
22:30
Киномакс-Пражская
22:35
Киностар Белая Дача
10:55 15:20 19:45 22:30
Киностар Теплый Стан
10:30 18:00 23:20
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:3016:40
Кронверк Синема Лефортово
21:45
Лабиринт
20:40
Мираж Синема в ТРК «MARI»
16:0519:50
Москва
14:0017:2020:2523:15
Олимпик Синема
17:40 20:00
Полет
21:30
Пять Звезд - Бирюлево
18:30 23:45
Пять Звезд на Новокузнецкой
13:30 20:35
Пять Звезд на Павелецкой
12:40 17:15 20:25 23:05
Ролан
20:10
Романов Синема
22:20
Салют
13:4520:10
Синема Парк Deluxe
11:00 13:45 20:10 00:45
Синема Парк Starlight на Багратионовской
11:20 18:30 23:30
Синема Парк Ривьера
13:35 18:05 22:45
Синема Парк на Калужской
13:30 18:00 22:40
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:30 15:35 23:10
Синема Парк на Южной
16:35 21:15 23:55
Синема Стар Ереван Плаза
11:20 17:00 21:50
Синема Стар Марьина Роща
16:55 21:55 00:40
Синема Стар Принц Плаза
13:00 19:40
Синема Стар РИО
16:40 21:45
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
17:35 23:15
Синема Стар Румянцево
21:50
Синема Стар Юго-Западная
16:30 22:15
Синема Стар на Ленинском Проспекте
16:40 21:45
Формула Кино Горизонт
21:05
Формула Кино Европа
20:55
Формула Кино Сити
21:55
Формула Кино Чертаново
17:40
Формула Кино на Кутузовском
21:45
Формула Кино на Лубянке
15:30
Формула Кино на Можайке
22:50
Формула Кино на Полежаевской
21:20
Час кино в ТК «Свиблово»
16:45 20:40
Час кино в ТК «Час пик»
17:10 21:10
Юность
11:00 18:40
Mori Cinema (Красногорск)
18:15 23:10
Mori Cinema (Мытищи)
14:40 20:00
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
20:30
Бумеранг Синема (Мытищи)
20:30
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
15:10
Каро 10 Реутов (Реутов)
19:20 00:20
Светофор (Балашиха)
17:1020:05
Синема Стар (Реутов)
13:50 19:40
  • Канада, Испания, 2016 год,
  • реж. Начо Вигалондо
  • фантастика, триллер, комедия
  • 110 мин
35ММ
11:55
Mori Cinema Кунцево
17:35 20:40
Pushka
11:35 15:50 19:50
Азовский
14:20 18:55
Балтика
11:30 21:15
Времена года
13:10
Искра
20:55
Каро 11 Октябрь
16:05 18:25 20:50 23:15
Каро 4 Звездный
16:15
Каро 4 Иридиум
16:00 22:50
Каро 4 на Шереметьевской
16:15
Каро 6 Севастопольский
20:00 22:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:10 23:10
Каро 8 Теплый Стан
12:05 16:50 20:20
Каро 8 Южное Бутово
12:05 16:50 20:20
Каро 9 Атриум
13:10 18:00 01:10
Каро Sky 17
12:10 14:40 17:10 19:40 22:10 00:40
Кино на Алтуфьевском
11:05 19:10 20:30
КиноКвартал
22:15 00:20
Киноград (Лесной городок)
12:4518:2022:25
Киноград (Московский)
12:4518:2522:25
Кинозал ГУМа
17:25 21:35 23:15
Киноквартал на Варшавке
00:30
Киномакс Рига-Молл
14:15 19:30
Киномакс-Водный
10:50 20:00
Киномакс-Кожуховская
15:20 18:50
Киномакс-Пражская
14:30 20:45
Киностар Белая Дача
15:30 19:50 00:05
Киностар Теплый Стан
20:30 22:45
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:0519:1020:50
Кронверк Синема Лефортово
15:00 22:20
Кронверк Синема Облака
22:05
Кронверк Синема Семеновский
21:20
Лабиринт
12:30
Люксор Good Zone
12:50 15:20 19:20
Люксор Центр
10:00 14:00 19:10
Мираж Синема в ТРК «MARI»
11:0515:1016:2519:1520:3523:20
Москва
13:0014:4519:10
Олимпик Синема
13:35 20:40 22:00 00:10
Пионер
19:20 23:20
Пять Звезд на Новокузнецкой
19:20
Романов Синема
13:1520:15
Синема Парк Deluxe
18:20 23:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской
14:00 21:15
Синема Парк Ривьера
16:35 21:10
Синема Парк на Калужской
16:35 21:05
Синема Парк на Октябрьском Поле
15:50 20:00
Синема Парк на Южной
14:05 21:10
Синема Стар ЕвроПарк
21:30
Синема Стар Ереван Плаза
16:55 21:30
Синема Стар Марьина Роща
19:40
Синема Стар Принц Плаза
19:10 21:30
Синема Стар РИО
19:30 00:35
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
12:20 16:35 21:50
Синема Стар Румянцево
17:35 22:10
Синема Стар Юго-Западная
11:00 22:25
Синема Стар на Ленинском Проспекте
19:30 00:30
Факел
11:4017:20
Фитиль-клуб
21:00 23:00
Формула Кино Горизонт
18:35
Формула Кино Европа
18:05
Формула Кино Прага
23:15
Формула Кино Сити
22:10
Формула Кино Чертаново
19:25 23:50
Формула Кино на Кутузовском
13:25 21:35
Формула Кино на Лубянке
13:10 21:05
Формула Кино на Мичуринском
19:35 00:30
Формула Кино на Можайке
17:40 22:20
Формула Кино на Полежаевской
19:55
Центрфильм на Щелковской
09:10 14:50 20:10
Час кино в ТК «Свиблово»
19:20 21:20
Час кино в ТК «Час пик»
19:45 21:40
Эльдар
13:0019:35
Mori Cinema (Красногорск)
14:05 21:15
Mori Cinema (Мытищи)
15:00 21:35
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
11:40 19:10
Бумеранг Синема (Мытищи)
11:4019:10
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:1014:0519:45
Каро 10 Реутов (Реутов)
12:50 18:00 20:30 01:45
Синема Стар (Реутов)
17:10 21:50
Центрфильм (Мытищи)
09:00 12:35 19:30
  • США, 2017 год,
  • реж. Чад Стахелски
  • боевик, триллер, криминал
  • 122 мин
  • США, 2017 год,
  • реж. Джордан Вот-Робертс
  • фантастика, фэнтези, боевик
  • 118 мин
Москва
00:30
  • США, 2017 год,
  • реж. Джеймс Мэнголд
  • фантастика, боевик, триллер
  • 141 мин
Пятница, 28 апреля
  • США, 2017 год,
  • реж. Ф. Гэри Грей
  • боевик, триллер, криминал
  • 136 мин
Mori Cinema Кунцево
09:30 12:10 17:30 20:10 22:50 00:50
11:20 16:10 19:00 21:25 23:45
3D
Pushka
09:20 14:40 17:20 20:00 21:35 22:40
12:00
3D
Азовский
15:05 19:45
Баку
11:10 19:45
Березка
10:4518:40
Бульвар
11:30 15:45 18:25 21:00 22:00 23:35
13:35
3D
Времена года
15:10
Динамит
11:4523:05
Иллюзион
20:00
Искра
13:00
Каро 10 Щука
11:30 14:30 17:15 20:10 23:00 01:50
13:40 19:00 00:00
3D
Каро 11 Октябрь
11:40 14:30 17:20 20:05 22:50 01:40
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 00:30
 
14:15 21:00 23:45
3D
Каро 3 Алтуфьево
17:20 20:05 22:10
Каро 4 Звездный
12:05 16:45 19:30 22:20
Каро 4 Иридиум
19:00 23:10 00:30
21:45
3D
Каро 4 на Шереметьевской
12:05 16:45 19:30 22:15
Каро 6 Севастопольский
10:35 13:30 16:15 19:00 21:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:00 11:00 12:50 13:50 16:40 19:30 21:20 22:20 01:10 02:50 05:40
15:50
3D
Каро 8 Теплый Стан
09:30 12:20 18:00 20:50 23:40 01:30
15:15
3D
Каро 8 Южное Бутово
09:30 12:20 18:00 20:50 23:40 01:30
15:15
3D
Каро 9 Атриум
10:40 13:35 16:30 19:20 22:00 00:50
11:20 18:15 21:00
3D
Каро Sky 17
10:30 12:20 15:10 16:10 21:50 22:30 23:45 01:50 02:40
13:20 19:00 00:40
3D
Каро Vegas 22
11:40 14:30 17:20 18:30 20:10 23:00 00:10 01:50
11:00 12:20 14:00 15:10 16:50 18:00 19:40 20:50 22:30 23:40 01:20
3D
Кино на Алтуфьевском
14:20 20:20 23:45
КиноКвартал
10:10 12:45 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10
20:10
3D
Киноград (Лесной городок)
11:2015:4518:30
13:2023:40
3D
Киноград (Московский)
11:2015:4518:30
13:2023:40
3D
Кинозал ГУМа
14:50 21:20
Киноквартал на Варшавке
10:15 12:50 13:50 16:25 17:35 19:00 19:40 21:35 00:10
20:10
3D
Киномакс Рига-Молл
11:30 14:30 16:4017:15 20:00 20:45
10:40 13:30 16:15 19:00 21:50 23:30
3D
Киномакс-XL
11:0016:40 21:05 22:30
10:40 13:50 15:50 19:45 23:50
3D
Киномакс-Водный
13:05 14:30 17:15 20:00 22:20 22:50
10:40 13:30 16:15 19:00 21:50
3D
Киномакс-Кожуховская
15:00 17:45 20:00 20:30
10:40 16:00 21:10 23:50
 
11:1014:0016:4519:3022:15
3D
Киномакс-Пражская
11:40 14:30 20:00
10:40 16:00 21:10 23:50
 
11:10 12:15 14:00 15:00 16:45 17:45 19:30 20:30 22:15 23:15
3D
Киностар Белая Дача
11:00 13:25 13:45 16:30 19:15 22:00 23:10 00:45
10:20 15:35 20:50 23:35
 
11:45 12:40 14:30 17:15 18:15 20:00 22:45
3D
Киностар Теплый Стан
11:10 11:50 13:50 14:40 16:35 17:30 19:20 22:05 00:45
10:20 15:35 20:50 23:35
 
18:10 22:50
3D
Киносфера IMAX
13:30 16:45 20:00 22:35
 
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1011:4514:2016:5518:3021:05
Космик
22:15
Космос
16:50
Кронверк Синема Вэйпарк
11:50 13:20 14:45 17:40 19:10 20:35 22:05 23:30
10:25 16:15
3D
Кронверк Синема Лефортово
10:10 13:05 16:00 18:55 21:50 00:45
17:20 20:15 23:10
3D
Кронверк Синема Облака
11:00 13:55 18:35 19:45 21:35 00:35
16:50 22:55
3D
Кронверк Синема Семеновский
19:35 00:25
10:45 13:40 16:35 22:30
3D
Лабиринт
12:5519:05
16:20
3D
Люксор Good Zone
10:30 13:10 16:00 18:40 00:00
12:40 17:20 20:00 21:20 22:40
3D
Люксор Vegas
10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
11:40 14:20 17:00 19:40 21:40 22:20
3D
Люксор Весна
10:40 13:20 16:00 18:40 00:00
12:20 15:00 17:40 20:00 20:20 21:20 23:00
3D
Люксор Центр
10:00 11:40 12:40 14:20 15:20 17:00 18:00 19:40 20:40 22:20 23:20
10:40 13:20 16:00 18:20 18:40 21:20 00:00
3D
Люксор в Митино
09:40 12:20 16:00 18:40 21:20 00:00
15:00 17:40 20:20 23:00
3D
Люксор в Отрадном
09:40 12:20 16:00 18:40 21:20 00:00
15:00 17:40 20:20
3D
Люксор в Ясенево
10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
17:20 20:00 22:40
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
11:0513:0014:3517:1518:2022:4023:40
21:00
3D
Молодежный
10:4518:40
Москва
15:0015:5017:4020:2021:1023:0023:50
12:20
3D
Олимпик Синема
18:10
21:20
3D
Победа
14:55
Полет
18:50
Пять Звезд - Бирюлево
10:10 15:00 19:30 23:55
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:15 15:50 18:30 23:05
Пять Звезд на Павелецкой
10:00 17:45 23:15
Радуга кино
12:3019:4522:20
15:10
3D
Синема Парк Deluxe
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
10:45 12:30 13:30 15:15 16:15 18:00 19:00 20:45 21:45 23:35 00:30
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
12:15 17:40 20:25
10:45 13:30 14:55 16:15 19:00 21:45 23:10 00:30
3D
Синема Парк Ривьера
11:55 14:40 20:10 23:55
11:00 13:40 16:25 17:25 19:10 21:55 23:00 00:40
3D
Синема Парк на Калужской
10:50 11:55 13:35 14:40 16:20 19:05 21:50 23:50 00:35
17:25 20:05 22:50
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:35 12:15 13:15 15:55 21:25 23:00
18:40 00:10
3D
Синема Парк на Южной
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 00:30
11:45 14:35 17:20 20:05 22:50
3D
Синема Стар ЕвроПарк
16:05 21:20
12:15 17:10 20:10 23:00
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:20 15:15 20:30
11:40 16:25 19:20 22:10
3D
Синема Стар Марьина Роща
16:15 19:30 21:30 00:30
3D
Синема Стар Принц Плаза
15:30 20:30 23:20
11:40 16:20 17:20 19:20 22:10
3D
Синема Стар РИО
13:50 19:20 00:30
12:05 16:50 21:55
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
20:20
12:55 18:00 19:00 23:05 00:10
3D
Синема Стар Румянцево
11:40 16:30 19:00 21:35 00:40
3D
Синема Стар Юго-Западная
13:30 19:20
12:30 17:25 20:20 23:10
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
16:30 22:10
17:40 20:30 23:20
3D
Солнцево
18:10 22:50
Спутник
18:10
Формула Кино Витязь
10:30 13:35 16:30 19:25 22:30 00:50
Формула Кино Горизонт
10:10 15:25 23:55
Формула Кино Европа
11:25 13:30 14:20 19:20 20:10 22:15 23:05
10:35 16:25
3D
Формула Кино Ладога
13:10
20:35
3D
Формула Кино Прага
20:20
15:05
3D
Формула Кино Сити
12:25 14:15 15:20 19:00 20:05 21:00 23:00 23:55
10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55
 
11:20 17:10
3D
Формула Кино Чертаново
11:30 17:20 18:45 21:40 23:10
14:25 20:15
3D
Формула Кино на Кутузовском
11:35 14:30 17:25 20:20 23:15
10:45 13:40 16:35 19:30 22:25
 
Формула Кино на Лубянке
10:25 13:40 15:20 16:35 18:15 21:10 22:50 00:05
Формула Кино на Мичуринском
10:50 13:45 16:40 18:05 19:45 21:00 22:40 23:55
Формула Кино на Можайке
11:35 14:30 17:25 20:25 23:20
10:10 13:05 16:00 18:55 21:50 00:45
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:20 14:15 17:10 20:05 23:00
10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:50
 
Центрфильм на Щелковской
21:10 23:45
13:50
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
09:35 18:10 23:15
Час кино в ТК «Час пик»
10:05 18:40 23:45
Эльдар
15:0021:25
Mori Cinema (Красногорск)
10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Mori Cinema (Мытищи)
10:35 11:20 14:00 16:40 19:20 20:25 22:00 23:50 00:40
10:05 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
 
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
14:05 22:45
18:25
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
14:0522:45
18:25
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:1512:3514:4517:4520:1522:45
18:4521:15
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
11:30 14:20 17:20 20:10 23:05 01:50
13:45 19:00 00:00
3D
Светофор (Балашиха)
10:1512:1514:4019:4522:10
18:00
3D
Синема Стар (Реутов)
19:10 00:20
11:00 16:40 20:30 22:30
3D
  • Индонезия, 2016 год,
  • реж. Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
  • боевик, триллер, драма
  • 117 мин