Москва

Афиша

/

боевик

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Суббота, 21 мая
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Суббота, 21 мая
  • США, 2022 год,
  • реж. Мартин Кэмпбелл
  • боевик, триллер
  • 114 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:4020:25
Coperto Cinema
17:00
Dream (Балашиха)
23:50
Foster Cinema
16:2021:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
21:50
Magic Cinema (Мытищи)
14:15 18:25
Mori Cinema (Красногорск)
16:10 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
12:20 16:50 21:50
Mori Cinema (Пушкино)
17:35 21:30
Mori Cinema Кунцево
15:00 17:40 21:50
Prada 3D (Балашиха)
12:55 19:00
Prada 3D (Жуковский)
20:25 22:40
Prime Cinema
17:10 21:35
Pushka в ТРК Клён
11:05 15:20 19:35
Pushka в ТРК Ключевой
14:55 20:30
Pushka в ТРК Ладья
17:10 21:45
Silver Cinema «Косино Парк»
17:05 20:00
Silver Cinema (Подольск)
12:45 20:50 23:15
Алмаз Синема Азовский
13:30 13:35 21:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
12:10 18:00
Алмаз Синема Мытищи
11:20 22:05
Алмаз Синема Перловка
14:00 22:50 23:15
Атлантис Кино
09:35 21:40
Балтика
12:00 16:35 20:55 23:10
Бульвар
14:55 22:25
Вики Синема ЗигЗаг
10:00
Времена года
18:00 20:20
Выходной (Люберцы)
12:05
Глобал Cinema XL (Мытищи)
20:40
Гранд Синема (Фрязино)
17:1521:35
Каро 10 Реутов
12:00 17:00 20:00 23:00
Каро 10 София
12:35 16:15 20:00 22:30
Каро 10 Щука
10:20 17:10 21:50
Каро 11 Октябрь
13:10 20:15 23:20
Каро 13 Кунцево
16:40 19:30 21:40 23:15
Каро 3 Алтуфьево
15:40 21:50
Каро 4 Ангара
15:50 21:50
Каро 4 Высота
11:15 15:10 19:50
Каро 4 Нева
10:30 14:35 19:05
Каро 4 Подольск
21:40
Каро 4 на Шереметьевской
14:40 21:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
14:45 21:20
Каро 5 Марс
10:45 14:55 20:00
Каро 5 Рассвет
10:45 14:45 19:45
Каро 6 Будапешт
13:55 19:30
Каро 6 Севастопольский
11:00 15:15 21:50
Каро 6 Тёплый Стан
15:05 20:00 23:00
Каро 7 Атриум
13:15 19:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
13:10 17:15 21:30
Каро 8 Саларис
15:20 20:15
Каро 8 Южное Бутово
11:00 15:30 19:00 22:30
Каро 9 Vegas Каширский
11:10 17:20 20:00 22:35
Каро Sky 17 Авиапарк
14:05 16:40 19:15 20:50 22:20 23:25
Каро Vegas 22
14:10 16:30 19:00 20:40 23:10
Кино Okko Афимолл Сити
10:10 12:30 14:50 17:10 19:30
Кино Okko Щёлковский
12:20 14:40 17:00 20:20 22:40
Киногалактика (Лыткарино)
16:4020:25
Киноград (Видное)
15:4519:35
Киноград (Лесной городок)
13:1517:1019:2021:45
Киноград (Московский)
13:3017:4021:45
Кинозал ГУМа
13:05 22:35
Киноквартал Ясенево
13:55 21:50
Киноквартал на Варшавке
12:05 17:50 21:40
Киномакс Рига-Молл
11:20 17:00 20:10
Киномакс-XL
16:40 22:00
Киномакс-Водный
12:40 17:00 21:20
Киномакс-Жулебино
16:40 18:20
Киномакс-Мозаика
12:40 16:20 21:50
Киномакс-Пражская
11:40 14:20 15:50 18:10 20:30 22:50
Киномакс-Релакс Пушкино
16:50 21:30
Киномакс-Солярис
17:20 21:10
Киномакс-Титан
12:00 15:20 17:00 19:00 20:50
Киносфера IMAX
12:40 16:20 21:15
Киноформат (Балашиха)
14:2016:4020:00
Костино (Королёв)
17:15
Кронверк Синема Вэйпарк
14:00
Кронверк Синема Облака
15:25
Кронверк Синема Семёновский
20:50 23:15
Лабиринт (Жуковка)
13:1022:1522:30
Летний кинотеатр «Москино Фили»
22:35
Лорд
15:20
Люксор Весна
14:10 21:00
Люксор Гудзон
17:00 20:20
Матрица (Домодедово)
20:3022:45
Мираж Синема FORT в Отрадном
18:4021:00
Мираж Синема Mari
16:0020:2521:25
Мираж Синема Европолис Ростокино
15:1516:3020:0521:1022:20
Москва
12:1014:2516:4019:0021:15
Москино Молодежный
21:25
Москино Спутник
17:45
Москино Тула
10:00
Мягкий кинотеатр Отрада
16:55 19:25
Нивада
21:40
Облака (Пушкино)
16:20
Октябрь (Люберцы)
13:0018:5021:05
Параглаз
21:30
Поклонка
15:00 17:40 20:00
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:45
Пять звёзд на Павелецкой
19:20
Пять звёзд на Смоленской
21:25
Пять звёзд-Щёлково
16:45 20:55
Радуга Кино
11:10 19:45
Релизпарк (Зеленоград)
16:4020:00
Романов Синема
22:3000:50
Светофор (Люберцы)
13:0015:3519:4021:30
Синема Парк Бутово Молл
11:55 16:20 18:40 20:25 22:45
Синема Парк Европейский
10:30 13:50 15:10 16:10 17:30 18:30 19:50 22:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
11:50 16:20
Синема Парк Мега Белая Дача
11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:20 11:25 12:40 13:45 15:00 17:20 19:00 21:25 23:45
Синема Парк Мега Химки
11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40 23:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
13:00 17:25 18:35 20:55 22:00 23:15
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
12:20 16:40 21:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:00 12:00 23:40
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:20 15:10 17:30 19:20 22:40
Синема Парк на Калужской
11:00 12:35 15:05 20:10 22:30
Синема Стар Kvartal
17:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
16:50 21:40
Синема Стар Дмитровка
17:10 21:00
Синема Стар ЕвроПарк
14:40 21:30
Синема Стар Ереван Плаза
14:20 17:10 19:30
Синема Стар Марьина Роща
17:10
Синема Стар Принц Плаза
13:20 16:50 18:40
Синема Стар Реутов
15:20 18:00 20:00 21:50
Синема Стар Румянцево
16:55 21:40
Синема Стар на Академической
18:00
Синема Стар на Ленинском
17:55
Формула Кино Лефортово
10:35 12:55 15:15 20:35 22:55
Формула Кино ЦДМ
11:50 14:10 16:30 18:50 21:10 23:30
Формула Кино Чертаново
11:40 14:00 16:20 18:40 21:00 23:20
Формула Кино на Кутузовском
12:10 16:30 18:50
Формула Кино на Мичуринском
11:15 16:00 17:40 20:00 22:25
Формула Кино на Можайке
11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 21:10 22:40 23:30
Формула Кино на Полежаевской
10:40 13:00 17:40 22:20
Час Кино Бибирево
13:15 18:30
Час Кино Свиблово
18:35
Щёлково
12:30
  • Финляндия, США, 2022 год,
  • реж. Райли Стернс
  • фантастика, боевик
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:4517:2520:50
Coperto Cinema
19:0520:55
Dream (Балашиха)
18:30
Foster Cinema
13:0015:2019:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
13:00 20:00
Magic Cinema (Мытищи)
13:35 20:35
Mori Cinema (Красногорск)
14:30 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
13:50 17:40 19:30
Mori Cinema (Пушкино)
14:00 21:50
Mori Cinema Кунцево
15:45 18:20 22:30
Prada 3D (Балашиха)
14:35 20:45 22:45
Prada 3D (Жуковский)
15:30 19:20 23:15
Prime Cinema
12:25 16:35 20:15
Pushka в ТРК Клён
18:35 22:35
Pushka в ТРК Ключевой
18:55 22:40
Pushka в ТРК Ладья
16:50 22:40
Silver Cinema «Косино Парк»
15:05 19:30
Silver Cinema (Подольск)
20:20
Алмаз Синема Азовский
13:25 15:05 20:50 23:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:45 15:35 20:45 23:05
Алмаз Синема Мытищи
11:05 15:10 19:45 23:40
Алмаз Синема Перловка
13:40 19:00 21:45
Атлантис Кино
22:45 01:15
Балтика
15:20 20:30 22:30
Бульвар
09:40 16:15
Вики Синема ЗигЗаг
11:50 17:30
Времена года
15:45 19:45
Выходной (Люберцы)
10:15 16:10 19:55
Глобал Cinema XL (Мытищи)
14:05 19:35
Гранд Синема (Фрязино)
09:1514:5020:30
Каро 10 Реутов
10:50 14:40 19:00 22:30
Каро 10 София
11:30 16:00 20:25
Каро 10 Щука
14:50 19:05 22:40
Каро 11 Октябрь
13:00 18:40
Каро 13 Кунцево
15:50 19:20 22:05
Каро 3 Алтуфьево
19:40
Каро 4 Ангара
14:30 19:10
Каро 4 Высота
13:00 20:50
Каро 4 Нева
15:40 20:45
Каро 4 Подольск
19:00 22:30
Каро 4 на Шереметьевской
19:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
12:10 19:25
Каро 5 Марс
13:40 19:25
Каро 5 Рассвет
13:15 19:20
Каро 6 Будапешт
19:00
Каро 6 Севастопольский
14:15 19:20
Каро 6 Тёплый Стан
12:50 19:40 22:30
Каро 7 Атриум
12:00 20:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
12:25 19:50
Каро 8 Саларис
13:30 20:05
Каро 8 Южное Бутово
14:00 19:50 23:00
Каро 9 Vegas Каширский
12:15 16:15 19:50 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк
16:30 20:15 22:30 00:40
Каро Vegas 22
13:05 17:30 20:50 22:10 00:30
Кино Okko Афимолл Сити
21:20
Кино Okko Щёлковский
22:10
Киногалактика (Лыткарино)
14:4518:50
Киноград (Видное)
17:0520:15
Киноград (Лесной городок)
15:5020:2522:15
Киноград (Московский)
14:2520:15
Кинозал ГУМа
12:20 20:40
Киноквартал Ясенево
16:10 22:05
Киноквартал на Варшавке
10:30 16:55 20:40
Киноклуб «Эльдар»
15:3021:20
Киномакс Рига-Молл
18:40
Киномакс-Водный
12:20 18:20
Киномакс-Жулебино
19:50
Киномакс-Мозаика
19:20
Киномакс-Пражская
13:35 19:10
Киномакс-Релакс Пушкино
14:40 19:20
Киномакс-Титан
18:10 22:10
Киносфера IMAX
17:15 23:20
Киноформат (Балашиха)
18:35
Костино (Королёв)
19:4520:00
Кронверк Синема Вэйпарк
20:20
Кронверк Синема Облака
19:15
Кронверк Синема Семёновский
20:30
Лабиринт (Жуковка)
13:1018:3523:00
Лорд
14:10 19:00
Люксор Весна
10:30 11:10 16:20 18:20
Люксор Гудзон
13:10 16:00 19:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
15:25
Мираж Синема Mari
17:4521:15
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:5019:3022:25
Москва
17:1519:2021:25
Мягкий кинотеатр Отрада
19:35
Нивада
18:0019:20
Облака (Пушкино)
18:40 22:25
Октябрь (Люберцы)
22:00
Параглаз
13:4519:35
Пять звёзд на Новокузнецкой
15:35
Пять звёзд на Павелецкой
13:20 18:50
Пять звёзд на Смоленской
11:30 16:45
Пять звёзд-Щёлково
17:50 21:30
Радуга Кино
17:10
Релизпарк (Зеленоград)
13:1519:0020:45
Романов Синема
15:2519:30
Светофор (Люберцы)
18:3020:35
Синема Парк Бутово Молл
23:10
Синема Парк Европейский
21:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
21:50
Синема Парк Мега Белая Дача
18:15 20:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
20:50 22:55
Синема Парк Мега Химки
14:40 18:40 22:50
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:20 18:30 22:20
Синема Стар Kvartal
16:45 21:05
Синема Стар Авеню Юго-Западная
16:40 20:55
Синема Стар Дмитровка
16:50 21:20
Синема Стар ЕвроПарк
17:25
Синема Стар Ереван Плаза
12:40 16:55 20:40 22:00
Синема Стар Марьина Роща
21:10
Синема Стар Принц Плаза
11:20 15:10 18:50 20:50
Синема Стар Реутов
17:50 20:40
Синема Стар Румянцево
19:40
Синема Стар на Академической
20:50
Синема Стар на Ленинском
15:50 18:00
Формула Кино на Мичуринском
22:30
Формула Кино на Можайке
15:05 17:10 19:55 22:00
Художественный
20:20 22:50
  • Россия, 2022 год,
  • реж. Константин Буслов
  • военный, боевик
  • 100 мин
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
14:50
Magic Cinema (Мытищи)
15:45
Mori Cinema (Красногорск)
13:20
Mori Cinema (Мытищи)
12:40 16:30
Mori Cinema (Пушкино)
13:50
Mori Cinema Кунцево
13:35
Prada 3D (Жуковский)
14:50
Prime Cinema
10:25
Pushka в ТРК Клён
14:25 20:15
Pushka в ТРК Ключевой
18:25
Pushka в ТРК Ладья
17:05
Silver Cinema «Косино Парк»
10:40 18:40
Silver Cinema (Подольск)
10:15 18:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:05 13:45
Алмаз Синема Мытищи
14:40
Балтика
11:10 17:15
Глобал Cinema XL (Мытищи)
15:00
Гранд Синема (Фрязино)
17:00
Дворец культуры (Жуковский)
12:00 15:45
Каро 10 Реутов
10:40 17:50
Каро 10 София
12:05
Каро 10 Щука
16:30
Каро 11 Октябрь
12:05
Каро 13 Кунцево
14:30
Каро 3 Алтуфьево
16:40
Каро 4 Высота
16:30
Каро 4 Нева
13:20 18:25
Каро 4 Подольск
17:25
Каро 4 на Шереметьевской
11:35
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:10 17:30
Каро 5 Марс
15:20
Каро 5 Рассвет
12:10
Каро 6 Будапешт
12:45
Каро 6 Тёплый Стан
11:00 17:45
Каро 8 Капитолий Вернадского
15:25
Каро 8 Саларис
16:45
Каро 8 Южное Бутово
17:30
Каро 9 Vegas Каширский
17:00
Каро Sky 17 Авиапарк
17:15
Каро Vegas 22
18:20
Кино Okko Афимолл Сити
11:10
Кино Okko Щёлковский
14:50
Киноград (Видное)
11:5519:50
Киноград (Лесной городок)
11:5017:35
Киноград (Московский)
11:4519:25
Киноквартал Ясенево
14:25
Киноквартал на Варшавке
13:55
Киноклуб «Эльдар»
09:50
Киномакс Рига-Молл
12:10
Киномакс-Водный
11:30
Киномакс-Жулебино
11:00
Киномакс-Мозаика
13:00
Киномакс-Пражская
12:10 17:35
Киномакс-Солярис
11:30
Киномакс-Титан
16:10
Киносфера IMAX
19:15
Кронверк Синема Вэйпарк
16:20
Кронверк Синема Семёновский
12:30
Люксор Весна
20:40
Люксор Гудзон
18:00 19:40
Матрица (Домодедово)
18:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
18:25
Мираж Синема Mari
13:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:50
Москва
17:45
Нивада
19:30
Параглаз
10:10
Пять звёзд на Павелецкой
11:20
Пять звёзд на Смоленской
15:55
Пять звёзд-Щёлково
15:40
Радуга Кино
13:30 15:40
Релизпарк (Зеленоград)
14:00
Синема Парк Бутово Молл
11:00
Синема Парк Европейский
12:10
Синема Парк Мега Белая Дача
11:05
Синема Парк Мега Химки
10:30 14:00
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:00 15:15 20:30
Синема Парк на Калужской
12:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
14:00
Синема Стар Ереван Плаза
14:25
Синема Стар Принц Плаза
12:50 17:20
Синема Стар Реутов
10:25 14:30
Синема Стар на Академической
14:25
Формула Кино Лефортово
11:45
Формула Кино Чертаново
11:20 17:20 23:00
Формула Кино на Кутузовском
10:40
Формула Кино на Мичуринском
12:00 15:10 17:15
Формула Кино на Можайке
15:20
Формула Кино на Полежаевской
11:20
Щёлково
17:15
  • Россия, 2022 год,
  • реж. Александр Амиров
  • боевик, драма, триллер
  • 90 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
19:20
Foster Cinema
22:20
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
18:30
Magic Cinema (Мытищи)
16:30 20:40
Mori Cinema (Красногорск)
21:50
Mori Cinema (Мытищи)
18:00 21:40
Mori Cinema (Пушкино)
21:10
Mori Cinema Кунцево
18:10 20:10
Prada 3D (Балашиха)
17:25 21:20
Prada 3D (Жуковский)
18:30
Pushka в ТРК Клён
18:25 22:20
Pushka в ТРК Ключевой
16:35 22:45
Pushka в ТРК Ладья
17:00 22:50
Silver Cinema «Косино Парк»
21:05
Silver Cinema (Подольск)
18:30
Алмаз Синема Азовский
19:55 23:55
Алмаз Синема Алтуфьевский
15:40 20:00 21:55
Алмаз Синема Мытищи
16:05 20:10 20:25 23:35
Алмаз Синема Перловка
13:30 13:35 19:10 19:35 22:10
Атлантис Кино
15:45 20:50 00:45
Балтика
14:10 19:25
Бульвар
21:45 23:30
Галакс (Долгопрудный)
18:10 22:25
Глобал Cinema XL (Мытищи)
17:10 20:55
Гранд Синема (Фрязино)
21:05
Каро 10 Реутов
15:30 20:45
Каро 10 София
15:20 20:40
Каро 10 Щука
18:50 23:30
Каро 11 Октябрь
16:45 22:45
Каро 13 Кунцево
17:35 21:10
Каро 3 Алтуфьево
21:00
Каро 4 Ангара
21:20
Каро 4 Высота
21:35
Каро 4 Нева
21:35
Каро 4 Подольск
21:10
Каро 4 на Шереметьевской
16:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
15:20 20:30
Каро 5 Марс
21:35
Каро 5 Рассвет
21:00
Каро 6 Будапешт
15:05
Каро 6 Севастопольский
17:40 21:15
Каро 6 Тёплый Стан
21:20
Каро 7 Атриум
17:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
20:50
Каро 8 Саларис
12:35 18:25
Каро 8 Южное Бутово
13:15 20:50
Каро 9 Vegas Каширский
16:45 20:15
Каро Sky 17 Авиапарк
15:45 18:00 20:10
Каро Vegas 22
19:10 00:20
Киноград (Видное)
22:25
Киноград (Лесной городок)
21:30
Киноград (Московский)
22:00
Киноквартал Ясенево
16:05
Киноквартал на Варшавке
20:20
Киномакс Рига-Молл
12:30 18:30 20:20
Киномакс-XL
18:50 20:30
Киномакс-Водный
20:10 21:50
Киномакс-Жулебино
15:30 21:10
Киномакс-Мозаика
14:20 19:00 20:50
Киномакс-Пражская
12:40 15:35 19:50 21:20
Киномакс-Солярис
15:50 20:00
Киномакс-Титан
14:35 16:20 18:50 20:10
Киносфера IMAX
22:50
Киноформат (Балашиха)
20:10
Костино (Королёв)
19:20
Кронверк Синема Семёновский
21:00
Лорд
17:30
Люксор Весна
19:20
Матрица (Домодедово)
21:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
22:25
Мираж Синема Mari
21:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
20:3022:30
Москино Спутник
16:25
Москино Тула
14:30
Мягкий кинотеатр Отрада
21:35
Нивада
17:2021:50
Параглаз
21:40
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:55 17:25
Пять звёзд на Павелецкой
21:30
Радуга Кино
15:10 21:20
Релизпарк (Зеленоград)
17:5023:00
Светофор (Люберцы)
20:25
Синема Парк Мега Белая Дача
17:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
21:20
Синема Парк Мега Химки
20:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
21:15
Синема Парк на Калужской
20:55 23:05
Формула Кино на Мичуринском
21:25
Формула Кино на Можайке
18:35 22:20
  • США, Испания, 2022 год,
  • реж. Рубен Фляйшер
  • приключения, боевик
  • 115 мин
Mori Cinema (Красногорск)
18:20
Mori Cinema (Мытищи)
14:30 16:40 18:40
Mori Cinema (Пушкино)
14:30 18:50
Mori Cinema Кунцево
13:50 17:20 21:30
Prada 3D (Балашиха)
18:25
Prada 3D (Жуковский)
22:15
Prime Cinema
14:20
Pushka в ТРК Клён
21:50
Pushka в ТРК Ладья
19:25
Silver Cinema «Косино Парк»
20:45
Silver Cinema (Подольск)
16:30
Алмаз Синема Перловка
14:00 15:20
Балтика
14:00
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:45
Каро 10 Реутов
17:40
Каро 10 София
15:10
Каро 10 Щука
15:20
Каро 13 Кунцево
15:05
Каро 4 Высота
16:50
Каро 4 Подольск
17:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
17:45
Каро 6 Севастопольский
16:30
Каро 7 Атриум
13:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
13:40
Каро 8 Саларис
19:30
Каро 8 Южное Бутово
16:40
Каро 9 Vegas Каширский
15:10
Каро Sky 17 Авиапарк
17:40 20:40
Каро Vegas 22
17:00
Кино Okko Афимолл Сити
10:40 11:40 13:00 15:20 17:40 20:00
Кино Okko Щёлковский
18:00
Киноград (Видное)
12:55
Киноград (Лесной городок)
11:2016:55
Киноград (Московский)
13:0017:00
Киноквартал Ясенево
16:40
Киноквартал на Варшавке
12:50
Киномакс Рига-Молл
11:40 16:00
Киномакс-XL
16:20
Киномакс-Водный
14:20
Киномакс-Жулебино
12:20
Киномакс-Мозаика
15:40
Киномакс-Пражская
11:10 15:45 20:10
Киномакс-Релакс Пушкино
16:00
Киномакс-Солярис
14:20
Киномакс-Титан
21:40
Киносфера IMAX
15:30 20:45
 
Кронверк Синема Вэйпарк
10:50 13:20
Кронверк Синема Семёновский
16:45
Люксор Весна
11:30
Люксор Гудзон
11:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
16:00
Мираж Синема Mari
17:3019:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:10
Москва
19:40
Мягкий кинотеатр Отрада
17:40
Пять звёзд-Щёлково
19:25
Синема Парк Бутово Молл
18:00
Синема Парк Европейский
11:10 13:35 16:00 18:20
Синема Парк Мега Белая Дача
13:15
Синема Парк Мега Тёплый Стан
15:50
Синема Парк Мега Химки
17:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:05 13:25 15:45
Синема Парк Филион на Багратионовской
12:10 18:10
Синема Парк на Калужской
16:30
Синема Стар Kvartal
17:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
12:30 16:30
Синема Стар Дмитровка
10:50 15:10 17:30 19:50
Синема Стар Ереван Плаза
17:00
Синема Стар Марьина Роща
11:50 16:50
Синема Стар Принц Плаза
14:20 19:20
Синема Стар Реутов
12:10 14:45 19:40
Синема Стар Румянцево
17:20
Синема Стар на Академической
18:25
Синема Стар на Ленинском
12:20 16:25
Формула Кино Лефортово
11:15 17:35
Формула Кино ЦДМ
10:50 13:20 15:40
Формула Кино на Мичуринском
12:45 18:10
Формула Кино на Можайке
11:55 17:25
Формула Кино на Полежаевской
12:15
Час Кино Бибирево
13:05 17:10
Час Кино Свиблово
13:15 16:50
  • США, 2022 год,
  • реж. Дэниэл Шайнерт, Дэн Кван
  • фантастика, комедия, боевик
  • 139 мин
Mori Cinema (Мытищи)
19:20 21:20
Mori Cinema Кунцево
14:40 16:00 18:40 20:20
Pushka в ТРК Клён
15:05 21:25
Pushka в ТРК Ладья
19:10
Алмаз Синема Азовский
17:25 22:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
17:25 23:00
Балтика
13:20 19:45
Иллюзион
11:55 20:55
Каро 10 Реутов
21:15
Каро 10 София
13:15 16:35 20:10
Каро 10 Щука
15:30 20:40
Каро 11 Октябрь
13:40 16:35 21:15
Каро 4 Ангара
16:40
Каро 4 Высота
20:10
Каро 4 Нева
20:05
Каро 4 на Шереметьевской
21:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:40
Каро 5 Марс
20:40
Каро 5 Рассвет
20:35
Каро 6 Будапешт
20:00
Каро 6 Севастопольский
21:35
Каро 7 Атриум
14:15 20:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
16:30 22:20
Каро 8 Саларис
15:40
Каро 8 Южное Бутово
21:25
Каро 9 Vegas Каширский
22:00
Каро Sky 17 Авиапарк
16:45 19:50 21:10
Каро Vegas 22
16:20 20:10
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:50 13:10 16:00 17:00 18:50 21:40 22:40
Кино Okko Щёлковский
14:00 22:30
Киноквартал на Варшавке
21:10
Киномакс-Пражская
16:30 21:40
Киномакс-Титан
11:00 21:50
Кронверк Синема Вэйпарк
20:30
Кронверк Синема Облака
16:30 22:40
Кронверк Синема Семёновский
22:30
Люксор Весна
20:20
Люксор Гудзон
20:00
Мираж Синема Mari
18:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:2519:20
Москино Космос
13:0021:25
Москино Салют
21:20
Москино Сатурн
15:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:50 17:05 18:50 19:35 22:05
Пять звёзд на Павелецкой
13:10 17:25 20:30
Пять звёзд на Смоленской
17:35
Синема Парк Бутово Молл
10:40
Синема Парк Европейский
10:40 13:30 16:20 19:10 21:10 00:00
Синема Парк Мега Белая Дача
14:40 19:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
15:40 23:40
Синема Парк Мега Химки
11:25 19:35 22:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
14:15 15:40 19:30 21:20
Синема Парк на Калужской
12:15 17:25
Формула Кино Лефортово
11:10 14:00 16:45 19:35 22:20
Формула Кино ЦДМ
11:00 12:10 13:50 16:40 19:30 22:20
Формула Кино на Кутузовском
10:30 16:10 19:00
Формула Кино на Можайке
17:05
Формула Кино на Полежаевской
11:00 15:40 21:10
Художественный
11:10
  • Индия, 2019 год,
  • реж. Локеш Канагарадж
  • боевик, триллер, криминал
  • 145 мин
  • Россия, США, 2000 год,
  • реж. Алексей Балабанов
  • боевик, криминал
  • 127 мин
  • Корея Южная, 2003 год,
  • реж. Пак Чхан-ук
  • триллер, детектив, драма
  • 120 мин
  • Россия, 1997 год,
  • реж. Алексей Балабанов
  • драма, криминал, боевик
  • 100 мин
  • США, Германия, Гонконг, 2012 год,
  • реж. Том Тыквер, Лилли Вачовски, Лана Вачовски
  • фантастика, драма, боевик
  • 172 мин
  • Великобритания, США, Швеция, 2020 год,
  • реж. Патрик Хьюз
  • боевик, комедия
  • 100 мин
  • Индия, 2022 год,
  • реж. Парашурам
  • боевик, драма
  • 150 мин
Воскресенье, 22 мая
  • США, 2022 год,
  • реж. Мартин Кэмпбелл
  • боевик, триллер
  • 114 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:4020:25
Coperto Cinema
17:45
Dream (Балашиха)
23:50
Foster Cinema
16:2021:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
22:10
Magic Cinema (Мытищи)
14:15 18:25
Mori Cinema (Красногорск)
16:10 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
12:20 16:50 21:50
Mori Cinema (Пушкино)
17:35 21:30
Mori Cinema Кунцево
15:00 17:40 21:50
Prada 3D (Балашиха)
12:55 19:00
Prada 3D (Жуковский)
20:25 22:40
Prime Cinema
17:10 21:35
Pushka в ТРК Клён
11:05 15:20 19:35
Pushka в ТРК Ключевой
14:55 20:30
Pushka в ТРК Ладья
17:10 21:45
Silver Cinema «Косино Парк»
16:45 20:00
Silver Cinema (Подольск)
12:45 20:50 23:15
Алмаз Синема Азовский
13:30 21:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
12:10 18:00
Алмаз Синема Мытищи
11:20 22:05
Алмаз Синема Перловка
22:50
Атлантис Кино
09:35 21:40
Балтика
12:00 16:35 20:55
Бульвар
14:55 22:25
Вики Синема ЗигЗаг
10:00
Времена года
18:00 20:20
Выходной (Люберцы)
12:05
Глобал Cinema XL (Мытищи)
20:40
Гранд Синема (Фрязино)
17:1521:35
Каро 10 Реутов
12:00 17:00 20:00 23:00
Каро 10 София
12:35 16:15 20:00 22:30
Каро 10 Щука
10:20 17:10 21:50
Каро 11 Октябрь
11:20 19:30 23:20
Каро 13 Кунцево
16:40 19:30 21:40 23:15
Каро 3 Алтуфьево
15:40 21:50
Каро 4 Ангара
15:50 21:50
Каро 4 Высота
11:15 15:10 19:50
Каро 4 Нева
10:30 14:35 19:05
Каро 4 Подольск
21:40
Каро 4 на Шереметьевской
14:40 21:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
14:45 21:20
Каро 5 Марс
10:45 14:55 20:00
Каро 5 Рассвет
10:45 14:45 19:45
Каро 6 Будапешт
13:55 19:30
Каро 6 Севастопольский
11:00 17:20 21:50
Каро 6 Тёплый Стан
15:05 20:00 23:00
Каро 7 Атриум
19:45
Каро 8 Капитолий Вернадского
13:10 17:15 21:40
Каро 8 Саларис
15:20 20:15
Каро 8 Южное Бутово
11:00 15:30 19:00 22:30
Каро 9 Vegas Каширский
11:10 17:20 20:00 22:35
Каро Sky 17 Авиапарк
14:05 16:40 19:15 20:50 22:20 23:30
Каро Vegas 22
14:10 16:30 19:00 20:40 23:10
Кино Okko Афимолл Сити
10:10 12:30 14:50 17:10 19:30
Кино Okko Щёлковский
12:20 14:40 20:10 22:30
Киногалактика (Лыткарино)
16:4020:25
Киноград (Видное)
15:4519:35
Киноград (Лесной городок)
13:1517:1019:2021:45
Киноград (Московский)
13:3017:4021:45
Кинозал ГУМа
22:35
Киноквартал Ясенево
13:55 21:50
Киноквартал на Варшавке
12:05 17:50 21:40
Киномакс Рига-Молл
11:20 17:00 20:10
Киномакс-XL
16:40 22:00
Киномакс-Водный
12:40 17:00 21:20
Киномакс-Жулебино
16:40 18:20
Киномакс-Мозаика
12:40 16:20 21:50
Киномакс-Пражская
11:40 14:20 15:50 18:10 20:30 22:50
Киномакс-Релакс Пушкино
16:50 21:30
Киномакс-Солярис
17:20 21:10
Киномакс-Титан
12:00 15:20 17:00 19:00 20:50
Киносфера IMAX
14:05 19:25
Киноформат (Балашиха)
14:2016:4020:00
Костино (Королёв)
17:15
Кронверк Синема Вэйпарк
14:00
Кронверк Синема Облака
15:45 22:20
Кронверк Синема Семёновский
14:45 19:00
Лабиринт (Жуковка)
13:1022:1522:30
Лорд
15:20
Люксор Весна
14:10 21:00
Люксор Гудзон
17:00 20:20
Матрица (Домодедово)
20:3022:45
Мираж Синема FORT в Отрадном
18:4021:00
Мираж Синема Mari
16:0020:2521:25
Мираж Синема Европолис Ростокино
15:1516:3020:0521:1022:45
Москва
12:1014:2516:4019:0021:15
Москино Молодежный
21:30
Москино Спутник
12:45 18:20
Москино Тула
21:15
Мягкий кинотеатр Отрада
16:55 19:15
Нивада
21:40
Облака (Пушкино)
16:20
Октябрь (Люберцы)
13:0018:5021:05
Параглаз
21:30
Поклонка
15:00 17:40 20:00
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:45
Пять звёзд на Павелецкой
19:20
Пять звёзд на Смоленской
21:25
Пять звёзд-Щёлково
16:45 20:55
Радуга Кино
11:10 19:45
Релизпарк (Зеленоград)
16:4020:00
Романов Синема
22:3000:55
Светофор (Люберцы)
13:0015:3519:4021:30
Синема Парк Бутово Молл
11:05 15:25 17:45 20:25
Синема Парк Европейский
10:30 13:50 15:10 16:10 17:30 18:30 19:50 22:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
16:20
Синема Парк Мега Белая Дача
10:4513:0515:2517:4520:0522:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:25 12:40 13:45 15:00 17:20 19:00 21:25
Синема Парк Мега Химки
11:00 13:20 15:40 18:00 20:20
Синема Парк Метрополис на Войковской
13:00 17:25 18:35 20:55 22:00 23:15
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
12:20 16:40 21:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:20 15:10 17:30 19:20
Синема Парк на Калужской
11:35 13:25 15:05 20:15
Синема Стар Kvartal
17:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
16:50
Синема Стар Дмитровка
17:10
Синема Стар ЕвроПарк
14:40
Синема Стар Ереван Плаза
14:20 17:10 19:30
Синема Стар Марьина Роща
17:10
Синема Стар Принц Плаза
13:20 16:50 18:40
Синема Стар Реутов
15:20 18:00 20:00
Синема Стар Румянцево
16:55
Синема Стар на Академической
18:00
Синема Стар на Ленинском
17:55
Формула Кино Лефортово
10:35 12:55 15:15 17:45 20:05 22:25
Формула Кино ЦДМ
11:50 14:10 16:30 18:50 21:10
Формула Кино Чертаново
18:40 21:00
Формула Кино на Кутузовском
12:10
Формула Кино на Можайке
11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 21:10
Формула Кино на Полежаевской
10:40 13:00 17:40 22:20
Час Кино Бибирево
13:15 18:30
Щёлково
12:30
  • Финляндия, США, 2022 год,
  • реж. Райли Стернс
  • фантастика, боевик
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:4517:2520:50
Coperto Cinema
15:5519:50
Dream (Балашиха)
18:30
Foster Cinema
13:0015:2019:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
16:20 20:15
Magic Cinema (Мытищи)
13:35 20:35
Mori Cinema (Красногорск)
14:30 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
13:50 17:40 19:30
Mori Cinema (Пушкино)
14:00 21:50
Mori Cinema Кунцево
15:45 18:20 22:30
Prada 3D (Балашиха)
14:35 20:45 22:45
Prada 3D (Жуковский)
15:30 19:20 23:15
Prime Cinema
12:25 16:35 20:15
Pushka в ТРК Клён
18:35 22:35
Pushka в ТРК Ключевой
18:55 22:40
Pushka в ТРК Ладья
16:50 22:40
Silver Cinema «Косино Парк»
19:30
Silver Cinema (Подольск)
20:20
Алмаз Синема Азовский
13:25 20:50 23:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:45 15:35 20:45 23:05
Алмаз Синема Мытищи
11:05 15:10 19:45 23:40
Алмаз Синема Перловка
13:40 19:00 21:45
Атлантис Кино
22:45 01:15
Балтика
10:15 15:20 20:30
Бульвар
09:40 16:15
Вики Синема ЗигЗаг
11:50 17:30
Времена года
15:45 19:45
Выходной (Люберцы)
10:15 16:10 19:55
Глобал Cinema XL (Мытищи)
14:05 19:35
Гранд Синема (Фрязино)
09:1514:5020:30
Каро 10 Реутов
11:00 15:20 19:00 22:30
Каро 10 София
11:30 16:00 20:25
Каро 10 Щука
14:50 19:05 22:40
Каро 11 Октябрь
14:00 21:45
Каро 13 Кунцево
15:50 19:20 22:05
Каро 3 Алтуфьево
19:40
Каро 4 Ангара
14:30 19:10
Каро 4 Высота
13:00 20:50
Каро 4 Нева
15:40 20:45
Каро 4 Подольск
19:00 22:30
Каро 4 на Шереметьевской
19:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
12:10 19:25
Каро 5 Марс
13:40 19:25
Каро 5 Рассвет
13:15 19:20
Каро 6 Будапешт
19:00
Каро 6 Севастопольский
14:15 19:20
Каро 6 Тёплый Стан
12:50 19:40 22:30
Каро 7 Атриум
12:00 20:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
12:25 19:50
Каро 8 Саларис
13:30 20:05
Каро 8 Южное Бутово
14:00 19:50 23:00
Каро 9 Vegas Каширский
12:15 16:15 19:50 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк
16:30 20:15 22:35
Каро Vegas 22
13:05 17:30 20:10 22:10 00:30
Кино Okko Афимолл Сити
21:20
Кино Okko Щёлковский
22:10
Киногалактика (Лыткарино)
14:4518:50
Киноград (Видное)
17:0520:15
Киноград (Лесной городок)
15:5020:2522:15
Киноград (Московский)
14:2520:15
Кинозал ГУМа
12:20 20:40
Киноквартал Ясенево
16:10 22:05
Киноквартал на Варшавке
10:30 16:55 20:40
Киноклуб «Эльдар»
15:3021:20
Киномакс Рига-Молл
18:40
Киномакс-Водный
12:20 18:20
Киномакс-Жулебино
19:50
Киномакс-Мозаика
19:20
Киномакс-Пражская
13:35 19:10
Киномакс-Релакс Пушкино
14:40 19:20
Киномакс-Титан
18:10 22:10
Киносфера IMAX
12:05 20:00
Киноформат (Балашиха)
18:35
Костино (Королёв)
19:4520:00
Кронверк Синема Вэйпарк
20:20
Кронверк Синема Семёновский
20:30
Лабиринт (Жуковка)
13:1018:3523:00
Летний кинотеатр в парке «Остров мечты»
21:30
Лорд
14:10 19:00
Люксор Весна
10:30 11:00 16:20 18:20
Люксор Гудзон
13:10 16:00 19:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
15:5022:00
Мираж Синема Mari
17:4521:15
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:5019:3022:25
Москва
17:1519:2021:25
Мягкий кинотеатр Отрада
21:40
Нивада
18:0019:20
Облака (Пушкино)
18:40 22:25
Октябрь (Люберцы)
22:00
Параглаз
13:4519:35
Пять звёзд на Новокузнецкой
15:35
Пять звёзд на Павелецкой
13:20 18:50
Пять звёзд на Смоленской
11:30 16:45
Пять звёзд-Щёлково
17:50 21:30
Радуга Кино
17:10
Релизпарк (Зеленоград)
13:1519:0020:45
Романов Синема
15:2519:30
Светофор (Люберцы)
18:3020:35
Синема Парк Европейский
21:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
21:50
Синема Парк Мега Белая Дача
16:1018:1520:2022:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
20:50
Синема Парк Мега Химки
14:40 21:05
Синема Парк Метрополис на Войковской
18:30 22:20
Синема Парк на Калужской
18:05
Синема Стар Kvartal
16:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная
16:40 20:55
Синема Стар Дмитровка
16:50
Синема Стар ЕвроПарк
17:25
Синема Стар Ереван Плаза
12:40 16:55 20:40
Синема Стар Марьина Роща
21:10
Синема Стар Принц Плаза
11:20 15:10 18:50
Синема Стар Реутов
17:50 20:40
Синема Стар Румянцево
19:40
Синема Стар на Академической
20:50
Синема Стар на Ленинском
15:50 18:00
Формула Кино на Можайке
15:05 17:10 19:55 22:00
Художественный
20:45
  • Россия, 2022 год,
  • реж. Константин Буслов
  • военный, боевик
  • 100 мин
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
13:20
Magic Cinema (Мытищи)
15:45
Mori Cinema (Красногорск)
13:20
Mori Cinema (Мытищи)
12:40 16:30
Mori Cinema (Пушкино)
13:50
Mori Cinema Кунцево
13:35
Prada 3D (Жуковский)
14:50
Prime Cinema
10:25
Pushka в ТРК Клён
14:25 20:15
Pushka в ТРК Ключевой
18:25
Pushka в ТРК Ладья
17:05
Silver Cinema «Косино Парк»
10:40 18:40
Silver Cinema (Подольск)
10:10 18:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:05 13:45
Алмаз Синема Мытищи
14:40
Балтика
11:10 17:15
Глобал Cinema XL (Мытищи)
15:00
Гранд Синема (Фрязино)
17:00
Каро 10 Реутов
10:40 17:50
Каро 10 София
12:05
Каро 10 Щука
16:30
Каро 11 Октябрь
12:20
Каро 13 Кунцево
14:30
Каро 3 Алтуфьево
16:40
Каро 4 Высота
16:30
Каро 4 Нева
13:20 18:25
Каро 4 Подольск
17:25
Каро 4 на Шереметьевской
11:35
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:10 17:30
Каро 5 Марс
15:20
Каро 5 Рассвет
12:10
Каро 6 Тёплый Стан
11:00 17:45
Каро 7 Атриум
12:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
15:25
Каро 8 Саларис
16:45
Каро 8 Южное Бутово
17:30
Каро 9 Vegas Каширский
17:00
Каро Sky 17 Авиапарк
17:15
Каро Vegas 22
18:20
Кино Okko Щёлковский
14:50
Киноград (Видное)
11:5519:50
Киноград (Лесной городок)
11:5017:35
Киноград (Московский)
11:4519:25
Киноквартал Ясенево
14:25
Киноквартал на Варшавке
13:55
Киноклуб «Эльдар»
09:50
Киномакс Рига-Молл
12:10
Киномакс-Водный
11:30
Киномакс-Жулебино
11:00
Киномакс-Мозаика
13:00
Киномакс-Пражская
12:10 17:35
Киномакс-Солярис
11:30
Киномакс-Титан
16:10
Киносфера IMAX
16:35
Кронверк Синема Вэйпарк
16:20
Кронверк Синема Семёновский
12:30
Люксор Весна
20:40
Люксор Гудзон
18:00 19:40
Матрица (Домодедово)
18:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
18:25
Мираж Синема Mari
13:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:05
Москва
17:45
Нивада
19:30
Параглаз
10:10
Поклонка
13:20
Пять звёзд на Павелецкой
11:20
Пять звёзд на Смоленской
15:55
Пять звёзд-Щёлково
15:40
Радуга Кино
13:30 15:40
Релизпарк (Зеленоград)
14:00
Синема Парк Бутово Молл
11:00
Синема Парк Европейский
12:10
Синема Парк Мега Белая Дача
10:45
Синема Парк Мега Химки
10:30 14:00
Синема Парк Филион на Багратионовской
11:00 15:15 20:25
Синема Парк на Калужской
12:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная
14:00
Синема Стар Ереван Плаза
14:25
Синема Стар Принц Плаза
12:50 17:20
Синема Стар Реутов
10:25 14:30
Синема Стар на Академической
14:25
Формула Кино Чертаново
11:20 17:20
Формула Кино на Мичуринском
12:00 15:10 17:15
Формула Кино на Можайке
15:20
Щёлково
17:15
  • Россия, 2022 год,
  • реж. Александр Амиров
  • боевик, драма, триллер
  • 90 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
19:20
Foster Cinema
22:20
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
18:30
Magic Cinema (Мытищи)
16:30 20:40
Mori Cinema (Красногорск)
21:50
Mori Cinema (Мытищи)
18:00 21:40
Mori Cinema (Пушкино)
21:10
Mori Cinema Кунцево
18:10 20:10
Prada 3D (Балашиха)
17:25 21:20
Prada 3D (Жуковский)
18:30
Pushka в ТРК Клён
18:25 22:20
Pushka в ТРК Ключевой
16:35 22:45
Pushka в ТРК Ладья
17:00 22:50
Silver Cinema «Косино Парк»
20:55
Silver Cinema (Подольск)
18:30
Алмаз Синема Азовский
19:55 23:55
Алмаз Синема Алтуфьевский
15:40 20:00 21:55
Алмаз Синема Мытищи
16:05 20:10 20:25 23:35
Алмаз Синема Перловка
13:30 19:10 22:10
Атлантис Кино
15:45 20:50 00:45
Балтика
14:10 19:25
Бульвар
21:45 23:30
Галакс (Долгопрудный)
18:10 22:25
Глобал Cinema XL (Мытищи)
17:10 20:55
Гранд Синема (Фрязино)
21:05
Каро 10 Реутов
12:40 20:45
Каро 10 София
15:20 20:40
Каро 10 Щука
18:50 23:30
Каро 11 Октябрь
17:20
Каро 13 Кунцево
17:35 21:10
Каро 3 Алтуфьево
21:00
Каро 4 Ангара
21:20
Каро 4 Высота
21:35
Каро 4 Подольск
21:10
Каро 4 на Шереметьевской
16:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
15:20 20:30
Каро 5 Марс
21:35
Каро 5 Рассвет
21:00
Каро 6 Севастопольский
15:15 21:15
Каро 6 Тёплый Стан
21:20
Каро 7 Атриум
17:05
Каро 8 Капитолий Вернадского
20:50
Каро 8 Саларис
12:35 18:25
Каро 8 Южное Бутово
13:15 20:50
Каро 9 Vegas Каширский
16:45 20:15
Каро Sky 17 Авиапарк
15:45 18:00 20:10
Каро Vegas 22
16:00 19:10 00:20
Киноград (Видное)
22:25
Киноград (Лесной городок)
21:30
Киноград (Московский)
22:00
Киноквартал Ясенево
16:05
Киноквартал на Варшавке
20:20
Киномакс Рига-Молл
12:30 18:30 20:20
Киномакс-XL
18:50 20:30
Киномакс-Водный
20:10 21:50
Киномакс-Жулебино
15:30 21:10
Киномакс-Мозаика
14:20 19:00 20:50
Киномакс-Пражская
12:40 15:35 19:50 21:20
Киномакс-Солярис
15:50 20:00
Киномакс-Титан
14:35 16:20 18:50 20:10
Киносфера IMAX
21:55
Киноформат (Балашиха)
20:10
Костино (Королёв)
19:20
Лорд
17:30
Люксор Весна
19:20
Матрица (Домодедово)
21:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
20:00
Мираж Синема Mari
21:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
20:3022:30
Москино Спутник
16:00
Москино Тула
11:15
Мягкий кинотеатр Отрада
20:30
Нивада
17:2021:50
Параглаз
21:40
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:55 17:25
Пять звёзд на Павелецкой
21:30
Радуга Кино
15:10 21:20
Релизпарк (Зеленоград)
17:5023:00
Светофор (Люберцы)
20:25
Синема Парк Мега Белая Дача
17:30
Синема Парк Мега Химки
20:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
20:20
Синема Парк на Калужской
21:35
Формула Кино на Мичуринском
19:25
Формула Кино на Можайке
18:30 22:20
  • США, Испания, 2022 год,
  • реж. Рубен Фляйшер
  • приключения, боевик
  • 115 мин
Mori Cinema (Красногорск)
18:20
Mori Cinema (Мытищи)
14:30 16:40 18:40
Mori Cinema (Пушкино)
14:30 18:50
Mori Cinema Кунцево
13:50 17:20 21:30
Prada 3D (Балашиха)
18:25
Prada 3D (Жуковский)
22:15
Prime Cinema
14:20
Pushka в ТРК Клён
21:50
Pushka в ТРК Ладья
19:25
Silver Cinema «Косино Парк»
20:45
Silver Cinema (Подольск)
16:30
Алмаз Синема Перловка
14:00
Балтика
14:00
Глобал Cinema XL (Мытищи)
12:45
Каро 10 Реутов
14:35
Каро 10 София
15:10
Каро 10 Щука
15:20
Каро 13 Кунцево
15:05
Каро 4 Высота
16:50
Каро 4 Подольск
17:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
17:45
Каро 6 Севастопольский
16:30
Каро 7 Атриум
13:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
13:40
Каро 8 Саларис
19:30
Каро 8 Южное Бутово
16:40
Каро 9 Vegas Каширский
15:10
Каро Sky 17 Авиапарк
17:40 20:30
Каро Vegas 22
17:00
Кино Okko Афимолл Сити
10:40 13:00 15:20 17:40 20:00
Кино Okko Щёлковский
17:50
Киноград (Видное)
12:55
Киноград (Лесной городок)
11:2016:55
Киноград (Московский)
13:0017:00
Киноквартал Ясенево
16:40
Киноквартал на Варшавке
12:50
Киномакс Рига-Молл
11:40 16:00
Киномакс-XL
16:20
Киномакс-Водный
14:20
Киномакс-Жулебино
12:20
Киномакс-Мозаика
15:40
Киномакс-Пражская
11:10 15:45 20:10
Киномакс-Релакс Пушкино
16:00
Киномакс-Солярис
14:20
Киномакс-Титан
21:40
Киносфера IMAX
18:25
 
Кронверк Синема Вэйпарк
13:20
Кронверк Синема Облака
18:10
Кронверк Синема Семёновский
16:45
Люксор Весна
11:30
Люксор Гудзон
11:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
16:00
Мираж Синема Mari
17:3019:45
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:10
Москва
19:40
Москино Сатурн
16:00
Мягкий кинотеатр Отрада
17:40
Пять звёзд-Щёлково
19:25
Синема Парк Бутово Молл
18:00
Синема Парк Европейский
11:10 13:35 16:00 18:20
Синема Парк Мега Белая Дача
12:55
Синема Парк Мега Тёплый Стан
15:50
Синема Парк Мега Химки
17:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:05 13:25 15:45
Синема Парк Филион на Багратионовской
12:10 18:05
Синема Парк на Калужской
16:30
Синема Стар Kvartal
17:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
12:30 16:30
Синема Стар Дмитровка
10:50 15:10 17:30 19:50
Синема Стар Ереван Плаза
17:00
Синема Стар Марьина Роща
11:50 16:50
Синема Стар Принц Плаза
14:20 19:20
Синема Стар Реутов
12:10 14:45 19:40
Синема Стар Румянцево
17:20
Синема Стар на Академической
18:25
Синема Стар на Ленинском
12:20 16:25
Формула Кино Лефортово
11:15 17:35
Формула Кино ЦДМ
10:50 13:20 15:40
Формула Кино Чертаново
16:50
Формула Кино на Мичуринском
12:45 18:10
Формула Кино на Можайке
11:55 17:25
Час Кино Бибирево
13:05 17:10
  • США, 2022 год,
  • реж. Дэниэл Шайнерт, Дэн Кван
  • фантастика, комедия, боевик
  • 139 мин
Mori Cinema (Мытищи)
19:20 21:20
Mori Cinema Кунцево
14:40 16:00 18:40 20:20
Pushka в ТРК Клён
15:05 21:25
Pushka в ТРК Ладья
19:10
Алмаз Синема Азовский
17:25 22:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
17:25 23:00
Балтика
13:20 19:45
Гранд Синема (Фрязино)
12:25
Иллюзион
19:25 19:45
Каро 10 Реутов
21:15
Каро 10 София
13:15 16:35 20:10
Каро 10 Щука
15:30 20:40
Каро 11 Октябрь
12:40 16:50 21:30
Каро 13 Кунцево
22:15
Каро 4 Ангара
16:40
Каро 4 Высота
20:10
Каро 4 Нева
20:05
Каро 4 на Шереметьевской
21:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:40
Каро 5 Марс
20:40
Каро 5 Рассвет
20:35
Каро 6 Будапешт
20:00
Каро 6 Севастопольский
21:35
Каро 7 Атриум
14:10 20:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
16:35 21:50
Каро 8 Саларис
15:40
Каро 8 Южное Бутово
21:25
Каро 9 Vegas Каширский
22:00
Каро Sky 17 Авиапарк
16:45 19:50 21:10
Каро Vegas 22
16:20 20:10
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:50 13:10 16:00 18:50 21:40
Кино Okko Щёлковский
12:15 22:25
Киноквартал на Варшавке
21:10
Киномакс-Пражская
16:30 21:40
Киномакс-Титан
11:00 21:50
Кронверк Синема Вэйпарк
20:40
Кронверк Синема Облака
15:25 22:40
Люксор Весна
20:20
Люксор Гудзон
20:00
Мираж Синема Mari
18:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:2519:20
Москино Искра
14:40
Москино Космос
18:05
Москино Салют
19:00
Москино Сатурн
20:30
Мягкий кинотеатр Отрада
17:50
Пионер
09:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:50 17:05 18:50 19:35 22:05
Пять звёзд на Павелецкой
13:10 17:25 20:30
Пять звёзд на Смоленской
17:35
Синема Парк Бутово Молл
10:40
Синема Парк Европейский
10:40 13:30 16:20 19:10 21:10
Синема Парк Мега Белая Дача
19:3022:15
Синема Парк Мега Химки
11:25 19:35 22:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
14:15 15:40 19:30 21:20
Синема Парк на Калужской
12:15 17:25
Формула Кино Лефортово
11:10 14:00 16:45 19:35 22:20
Формула Кино ЦДМ
13:50 16:40 19:30 22:20
Формула Кино на Можайке
17:05
Формула Кино на Полежаевской
15:40 21:10
Художественный
21:45
  • США, 2021 год,
  • реж. Джон Уоттс
  • фантастика, боевик, приключения
  • 148 мин