всё о любом фильме:
Москва

Афиша

/

фантастика

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Вторник, 28 марта
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Вторник, 28 марта
  • США, 2017 год,
  • реж. Даниэль Эспиноса
  • ужасы, фантастика, триллер
  • 110 мин
Loft Cinema
20:2022:2002:20
Mori Cinema Кунцево
09:30 12:45 14:05 16:15 18:25 19:20 20:35 22:45 00:55
Pushka
09:35 11:40 13:45 15:50 17:55 20:05 22:10 00:15
Азовский
09:40 14:10 18:50 20:15 21:45
Алмаз
11:50 16:20 19:20 22:35 00:40
Баку
16:00 22:20
Балтика
09:45 11:50 14:15 16:15 18:40 20:40 23:05
Березка
15:3021:30
Бульвар
14:50 16:00 19:50 22:40 23:40
Времена года
15:40 20:40 22:40
Высота
11:20 18:05 22:10
Динамит
21:55
Каро 10 Щука
11:00 12:15 13:30 17:20 18:40 19:50 22:10 23:30 00:30 01:50
Каро 11 Октябрь
11:00 12:30 13:15 14:50 15:30 17:45 19:30 21:50 22:30 00:10 00:50
Каро 3 Алтуфьево
20:35 22:50
Каро 4 Звездный
15:10 18:10 20:30 22:50 00:35
Каро 4 Иридиум
19:00 21:10
Каро 4 на Шереметьевской
15:10 18:10 20:30 22:50
Каро 6 Севастопольский
19:10 20:05 21:30 22:20 23:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:45 14:15 16:40 17:40 19:00 21:20 22:20 23:40 00:50 01:55
Каро 8 Теплый Стан
10:20 12:45 17:10 19:30 21:50 23:10
Каро 8 Южное Бутово
10:35 12:50 17:10 19:30 21:50 22:50
Каро 9 Атриум
11:00 11:50 13:30 15:45 16:40 18:00 20:20 21:30 22:40 23:50 01:00
Каро Sky 17
11:50 12:50 14:15 16:35 18:00 19:00 20:00 21:20 22:50 23:35 00:45 01:50 03:50
Каро Vegas 22
10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:45 17:40 18:30 19:10 20:00 20:50 21:30 22:20 23:10 23:50 00:40 01:30
Кино на Алтуфьевском
12:35 19:30 21:35 23:10 00:35
КиноКвартал
12:10 14:10 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10 21:20 22:10 00:10
Киноград (Лесной городок)
09:4011:4513:5015:5518:0020:0521:1522:1023:1500:15
Киноград (Московский)
09:3011:5013:5516:0018:0520:1021:2022:1523:2000:20
Киноквартал на Варшавке
10:20 12:20 14:20 15:05 16:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 00:20
Киномакс Рига-Молл
10:40 15:30 17:15 17:40 19:30 20:00 21:20 22:15
Киномакс-XL
11:20 19:30 21:15 23:40
Киномакс-Водный
10:30 12:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Киномакс-Кожуховская
11:3014:05 15:15 18:20 19:35 21:0022:4023:10
Киномакс-Пражская
10:30 11:40 12:40 13:40 14:50 16:10 17:00 18:25 19:10 20:50 21:05 23:15
Киномакс-Солярис
11:25 15:3020:20 21:05 23:15
Киностар Белая Дача
10:25 11:30 12:35 13:45 14:50 16:00 17:05 18:10 19:20 20:25 21:35 22:35 23:50
Киностар Теплый Стан
11:25 13:40 15:55 17:10 18:10 19:25 20:25 21:40 22:40 23:55
Киносфера
09:55 12:05 15:30 20:40 23:10
Кинотеатр в Мариэле
13:5016:2017:5520:3022:25
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1510:2011:3012:3513:4514:5016:0017:0518:1519:20
Космик
14:05 16:05 19:25 21:30 23:30
Космос
13:5019:45
Кронверк Синема Вэйпарк
11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 22:05 23:10 00:25
Кронверк Синема Лефортово
10:45 13:05 15:25 17:45 20:10 21:20 22:30 23:40 00:50
Кронверк Синема Облака
10:25 12:50 15:10 17:30 19:50 22:20 00:40
Кронверк Синема Семеновский
10:20 12:40 14:45 17:20 19:40 21:10 22:35 00:55
Лабиринт
21:0523:15
Люксор Good Zone
10:50 13:00 15:10 16:50 17:20 19:30 21:40 23:50
Люксор Vegas
11:00 13:10 15:20 17:30 18:40 19:40 20:40 21:50 00:00
Люксор Весна
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 19:40 21:10 21:50 23:20
Люксор Центр
10:00 12:10 14:20 15:20 16:30 17:10 18:40 19:40 20:50 21:40 21:50 22:30 23:00
Люксор в Митино
10:20 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Люксор в Отрадном
10:20 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Люксор в Ясенево
09:30 14:10 18:20 20:30 22:40
Мираж Синема в ТРК «MARI»
14:3019:0020:1521:1022:2523:15
Молодежный
15:0521:05
Москва
12:3014:4015:2016:5017:3019:0019:4520:2021:1022:3023:20
Олимпик Синема
13:10 13:50 17:20 18:20 20:20 22:30 00:00
Победа
18:45
Пять Звезд - Бирюлево
12:45 17:05 20:00 22:05 00:10
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:25 15:45 20:10 23:10
Пять Звезд на Павелецкой
13:00 16:55
Радуга кино
12:5015:0017:1019:2021:2523:30
Ракурс
20:35
Родина
10:00 12:05 16:25 18:30 21:30 23:40
Ролан
15:30 19:35 23:55
Романов Синема
19:0021:0023:0001:00
Синема Парк Deluxe
11:35 13:50 14:55 16:05 17:10 18:20 19:40 20:35 21:55 22:50 00:10
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:30 11:20 12:45 15:00 17:15 18:30 19:30 20:40 21:45 22:50
Синема Парк Ривьера
11:25 13:40 15:10 16:00 18:15 20:30 21:10 22:45
Синема Парк на Калужской
11:00 13:20 15:35 17:55 20:10 22:25
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:35 12:50 17:30 19:45 20:40 22:00 22:50
Синема Парк на Южной
11:00 12:50 15:05 17:20 19:35 20:10 21:45 22:25 23:55
Синема Стар Ереван Плаза
13:45 18:05 19:00 19:20 21:20 22:50
Синема Стар Марьина Роща
13:20 17:30 19:40 22:25
Синема Стар Принц Плаза
14:25 17:15 19:20 21:45 22:20
Синема Стар РИО
15:50 17:05 20:10 21:55
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
15:20 18:05 19:50 21:00 23:10
Синема Стар Румянцево
16:35 19:20 20:30 21:40
Синема Стар Юго-Западная
18:15 20:00 20:20 21:35
Синема Стар на Ленинском Проспекте
15:50 17:55 19:00 19:20 20:10 23:10
Солнцево
19:00
Формула Кино Витязь
11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Формула Кино Горизонт
10:50 15:40 19:45 23:20 00:40
Формула Кино Европа
10:30 12:50 15:10 16:20 17:30 18:40 19:50 21:35 22:40 01:00
Формула Кино Ладога
10:00 15:10 19:35 00:40
Формула Кино Прага
10:30 12:10 16:40 21:10 00:40
Формула Кино Сити
11:00 12:30 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10 19:45 20:20 21:30 22:40 23:50
Формула Кино Чертаново
10:50 13:10 15:30 17:50 20:10 22:35 00:10
Формула Кино на Кутузовском
10:35 13:05 15:30 17:50 19:55 22:35 00:55
Формула Кино на Лубянке
10:10 11:20 12:45 15:05 16:30 17:40 19:10 20:20 21:40 22:50 00:00
Формула Кино на Мичуринском
10:30 11:40 14:00 16:20 18:40 19:50 21:00 22:10 23:20 00:30
Формула Кино на Можайке
10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00 00:10
Формула Кино на Полежаевской
10:15 12:35 14:55 17:15 19:35 21:55 22:25 23:35 00:15
Центрфильм на Щелковской
13:00 16:05 18:40 20:50
Час кино в ТК «Свиблово»
16:15 18:15 20:00 21:00 23:00
Час кино в ТК «Час пик»
16:25 18:25 20:30 22:30
Эльдар
09:2013:0019:4521:40
Mori Cinema (Красногорск)
10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Mori Cinema (Мытищи)
10:0012:05 14:50 16:0018:0520:10 21:55 00:15
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:05 14:35 18:10 20:55
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:0514:3518:1020:55
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:1516:4019:2520:3521:5022:4023:50
Каро 10 Реутов (Реутов)
11:00 12:15 13:30 17:20 18:40 19:50 22:05 23:40
Октябрь (Люберцы)
18:4020:1520:5521:4522:3023:1000:00
Светофор (Балашиха)
10:1015:3016:4517:3018:4521:4522:20
Светофор (Люберцы)
10:4012:4514:5016:5519:0021:0523:10
Синема Стар (Реутов)
15:10 17:45 19:00 20:40 21:25 23:00
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:1512:2014:2516:3018:3520:4022:4500:50
Центрфильм (Мытищи)
09:10 15:30 17:40 21:50 23:40
  • Канада, США, 2017 год,
  • реж. Дин Израэлайт
  • фантастика, боевик, приключения
  • 124 мин
Loft Cinema
15:3019:3000:20
Mori Cinema Кунцево
21:40
19:15 00:05
3D
Pushka
13:00 17:50 00:00
15:25
3D
Азовский
12:45 21:00 23:55
Алмаз
14:55 21:20 23:40
09:30 13:55 20:10
3D
Баку
11:40 20:00
Балтика
09:35 11:55 13:55 18:35 20:45 23:05
Бульвар
12:30 13:20 16:45 21:40 00:00
Времена года
19:50 22:10
Высота
09:00 19:50 00:00
13:30
3D
Динамит
15:3019:40
Каро 10 Щука
14:35 17:30 20:20 01:35
22:00 00:40
3D
Каро 11 Октябрь
09:45 15:00 20:10 01:20
Каро 3 Алтуфьево
16:30 21:50
Каро 4 Звездный
12:30 19:30 22:00
16:00
3D
Каро 4 Иридиум
13:30 21:50
20:10
3D
Каро 4 на Шереметьевской
12:30 21:50
16:00
3D
Каро 6 Севастопольский
13:30 20:30 23:10
17:10
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:40 22:45 00:45 01:30
Каро 8 Теплый Стан
10:10 18:10 23:05
15:30
3D
Каро 8 Южное Бутово
10:10 20:20 23:00
17:40
3D
Каро 9 Атриум
20:35
16:40 22:35
3D
Каро Sky 17
11:40 14:20 17:00 19:40 22:20 01:00
21:15 23:50 02:30
3D
Каро Vegas 22
11:40 14:20 17:00 19:45 22:30 01:10
Кино на Алтуфьевском
15:25 17:10 20:40 21:55 00:25
КиноКвартал
10:10 12:30 17:10 19:30 21:50 00:10
14:50
3D
Киноград (Лесной городок)
11:5514:1518:5500:00
09:3513:1016:3521:15
3D
Киноград (Московский)
11:5514:1518:5500:00
09:2013:1016:3521:15
3D
Кинозал ГУМа
17:10 21:30 23:15
Киноквартал на Варшавке
10:30 14:30 16:50 17:40 19:10 20:00 21:40 22:20 00:00
20:55
3D
Киномакс Рига-Молл
17:30 22:30
10:30 14:40
3D
Киномакс-XL
10:20
16:15
3D
Киномакс-Водный
17:15
12:30
3D
Киномакс-Кожуховская
18:45
13:4016:20 19:50
3D
Киномакс-Пражская
15:15 22:30
11:00 16:25
3D
Киномакс-Солярис
13:00
3D
Киностар Белая Дача
16:05 18:35 21:05 23:40
12:40 14:30 15:10 17:40 19:00 20:10 22:40
3D
Киностар Теплый Стан
11:35 12:45 16:20 20:15 23:35
15:15 17:45 21:05
3D
Киносфера
13:40 16:00 22:40
Кинотеатр в Мариэле
09:3014:0518:1519:3523:30
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:0010:1511:2512:4013:5015:5519:20
Космик
11:45 18:00
13:05
3D
Кронверк Синема Вэйпарк
14:00 18:45 23:20
Кронверк Синема Лефортово
10:05 18:15 23:10
Кронверк Синема Облака
11:35 16:50
Лабиринт
14:2521:05
10:3518:55
3D
Люксор Good Zone
23:30 23:50
16:00 18:30
3D
Люксор Vegas
11:10 16:10 23:40
13:40 21:00
3D
Люксор Весна
10:50 15:40 18:10 00:00
20:40
3D
Люксор Центр
10:00 12:40 15:20 00:00
18:00 20:40 23:20
3D
Люксор в Митино
09:40 00:00
17:30 20:50
3D
Люксор в Отрадном
10:10 00:00
17:30 21:00
3D
Люксор в Ясенево
11:40 23:50
18:40
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:2512:0519:4022:20
12:5014:40
3D
Москва
12:4515:1017:3520:0022:3500:45
Олимпик Синема
11:10 20:40 23:45
13:20 16:00 21:25
3D
Победа
20:50
Пять Звезд - Бирюлево
14:55
19:10
3D
Пять Звезд на Павелецкой
10:00
Радуга кино
08:2512:5517:3022:1500:0000:45
Ракурс
18:2022:30
Родина
10:05 16:00 20:50 22:55
Романов Синема
11:1013:4516:40
Синема Парк Deluxe
11:30 13:00 14:00 16:30 18:00 22:45
10:25 14:30 15:30 19:00
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
13:00 17:40 20:10 22:40
10:40 14:30 15:50 19:00 21:00 23:30
3D
Синема Парк Ривьера
10:40 17:30 18:40 22:00 23:25
11:35 16:10
3D
Синема Парк на Калужской
11:30 16:25 17:35 20:05
10:25 15:00 22:35
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
13:20 18:30 23:35
15:35 20:45
3D
Синема Парк на Южной
11:25 16:20 18:50
10:30 15:35 20:40 23:10
3D
Синема Стар ЕвроПарк
10:20 15:30 19:00
17:15
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:30 12:15 15:40 20:50
14:05 19:50 22:30
3D
Синема Стар Марьина Роща
18:00 19:00 22:50
14:30 22:40
3D
Синема Стар Принц Плаза
11:00 13:40 16:25 21:50
10:20 14:20 15:30 19:00 20:40
3D
Синема Стар РИО
13:35 18:15 19:00 23:20 00:10
22:25
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
15:00 19:00 22:05
13:55 19:10
3D
Синема Стар Румянцево
10:30 14:10 19:10 20:20
17:55 22:45
3D
Синема Стар Юго-Западная
18:05 19:00
10:30 15:00 15:10
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:20 15:40 17:10 21:00 22:00
14:05
3D
Солнцево
21:00
Формула Кино Европа
13:40 23:55
Формула Кино Ладога
22:10
Формула Кино Сити
11:50 22:55
Формула Кино Чертаново
13:20 20:25
Формула Кино на Кутузовском
12:50
Формула Кино на Лубянке
13:30 23:00
Формула Кино на Мичуринском
14:15 22:10
Формула Кино на Можайке
10:20 17:20 21:55
Формула Кино на Полежаевской
12:50 19:50 23:05
Центрфильм на Щелковской
11:25 22:50 23:50
13:45 18:10
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
09:35 11:50 14:00
Час кино в ТК «Час пик»
10:10 12:25 22:50
Mori Cinema (Красногорск)
19:05
00:25
3D
Mori Cinema (Мытищи)
18:15 23:00
14:00
3D
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:10 18:35 22:55
12:30
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:1018:3522:55
12:30
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:0512:4017:0520:4023:00
Каро 10 Реутов (Реутов)
13:50 14:40 16:40 21:25
22:20
3D
Октябрь (Люберцы)
09:0511:4023:05
14:15
3D
Светофор (Балашиха)
10:3512:1014:4019:3021:35
19:1522:05
3D
Светофор (Люберцы)
10:3512:4018:3019:5023:00
15:05
3D
Синема Стар (Реутов)
17:55 22:40
19:50
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
12:4019:0500:55
22:10
3D
Центрфильм (Мытищи)
11:10 19:40 23:50
09:05
3D
  • США, 2017 год,
  • реж. Джордан Вот-Робертс
  • фантастика, фэнтези, боевик
  • 118 мин
Loft Cinema
11:00
Mori Cinema Кунцево
23:10
Pushka
23:05
09:25
3D
Азовский
11:50
Алмаз
14:05
21:35
3D
Бульвар
16:30
Времена года
12:50
Высота
23:50
15:50
3D
Каро 10 Щука
23:00
Каро 11 Октябрь
20:05
Каро 8 Капитолий Вернадского
22:50 01:20
Каро 8 Теплый Стан
21:15 23:50
Каро 8 Южное Бутово
23:25
Каро 9 Атриум
23:10
Каро Sky 17
20:35 01:20
12:10
3D
Каро Vegas 22
12:00 17:30 23:00 00:00
19:15
3D
Кино на Алтуфьевском
12:10
КиноКвартал
23:20
21:15
3D
Киноград (Лесной городок)
15:2021:45
10:5519:00
3D
Киноград (Московский)
15:2021:45
10:5519:05
3D
Киноквартал на Варшавке
23:55
Киномакс Рига-Молл
13:50
Киномакс-Водный
22:05
Киномакс-Кожуховская
22:10
Киномакс-Пражская
12:50 21:00
17:45 23:00
3D
Киностар Белая Дача
17:30
Киностар Теплый Стан
18:25
Кинотеатр в Мариэле
15:4500:00
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1011:2513:4018:1520:35
Кронверк Синема Вэйпарк
00:15
Кронверк Синема Лефортово
15:55
Кронверк Синема Облака
21:45
Лабиринт
23:15
Люксор Good Zone
20:40
3D
Люксор Vegas
13:00
Люксор Весна
13:20
Люксор Центр
17:40 23:50
10:00
3D
Люксор в Митино
23:20
Люксор в Отрадном
18:40
Мираж Синема в ТРК «MARI»
13:00
Москва
18:2022:1523:0000:35
12:20
3D
Олимпик Синема
21:40
20:35
3D
Победа
23:05
Пять Звезд - Бирюлево
10:10
Радуга кино
10:35
Романов Синема
22:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской
11:50 20:50
14:20
3D
Синема Парк Ривьера
22:50
Синема Парк на Калужской
14:00 23:45
Синема Парк на Октябрьском Поле
23:40
Синема Парк на Южной
21:20 23:50
Солнцево
23:20
Формула Кино Витязь
00:00
Формула Кино Чертаново
10:15 18:05
Формула Кино на Лубянке
10:50 16:05
Формула Кино на Мичуринском
22:45
Формула Кино на Можайке
22:20
16:20
3D
Формула Кино на Полежаевской
00:40
Центрфильм на Щелковской
23:20
09:10
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
22:00
Час кино в ТК «Час пик»
23:15
Эльдар
09:0521:45
Mori Cinema (Красногорск)
21:40
Mori Cinema (Мытищи)
20:40 00:35
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:2014:20
Октябрь (Люберцы)
09:30
Светофор (Люберцы)
13:0017:2022:15
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
21:3523:3501:25
19:55
3D
Центрфильм (Мытищи)
15:15
21:00
3D
  • США, 2017 год,
  • реж. Джеймс Мэнголд
  • фантастика, боевик, триллер
  • 137 мин
Mori Cinema Кунцево
22:30
Pushka
21:00 23:40
Алмаз
20:05
Бульвар
00:10
Каро 10 Щука
18:25 23:20
Каро 11 Октябрь
23:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
21:10 00:00
Каро 8 Теплый Стан
22:10
Каро 8 Южное Бутово
22:10
Каро 9 Атриум
19:20 00:20
Каро Sky 17
17:15 20:50
Каро Vegas 22
14:35 16:25 20:10 01:35
Кино на Алтуфьевском
23:40
Киноград (Лесной городок)
23:35
Киноград (Московский)
23:35
Киномакс Рига-Молл
22:10
Киномакс-Кожуховская
21:30
Киномакс-Пражская
10:20 19:35
Киностар Белая Дача
22:05
Киностар Теплый Стан
23:45
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1010:2511:4513:0014:2015:3516:4518:1020:45
Кронверк Синема Вэйпарк
21:20
Кронверк Синема Лефортово
15:20
Кронверк Синема Облака
00:25
Кронверк Синема Семеновский
23:50
Люксор Good Zone
23:00
Люксор Vegas
23:20
Люксор Весна
23:10
Люксор Центр
18:30 21:10 23:50
Люксор в Митино
22:50
Люксор в Отрадном
22:50
Люксор в Ясенево
21:10
Мираж Синема в ТРК «MARI»
23:55
Москва
12:4018:15
Олимпик Синема
22:50
Пять Звезд на Павелецкой
13:30
Ролан
10:50
Синема Парк Deluxe
23:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской
23:40
Синема Парк Ривьера
23:20
Синема Парк на Калужской
22:50
Синема Парк на Октябрьском Поле
23:15
Синема Парк на Южной
22:50
Формула Кино Витязь
00:15
Формула Кино Прага
23:10
Формула Кино Сити
00:30
Формула Кино Чертаново
22:05
Формула Кино на Кутузовском
22:15
Формула Кино на Лубянке
16:15
Формула Кино на Мичуринском
21:50
Формула Кино на Можайке
13:20 19:10 00:50
Формула Кино на Полежаевской
20:10
Mori Cinema (Красногорск)
21:40
Mori Cinema (Мытищи)
22:05 00:00
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
23:00
Бумеранг Синема (Мытищи)
23:00
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
12:20
Каро 10 Реутов (Реутов)
21:35
Октябрь (Люберцы)
00:25
  • США, 2016 год,
  • реж. Дени Вильнёв
  • фантастика, триллер, драма
  • 116 мин
  • Россия, 2017 год,
  • реж. Фёдор Бондарчук
  • фантастика
  • 132 мин
Среда, 29 марта
  • США, 2017 год,
  • реж. Даниэль Эспиноса
  • ужасы, фантастика, триллер
  • 110 мин
Loft Cinema
20:2022:2002:20
Mori Cinema Кунцево
09:30 12:45 13:50 16:00 18:10 19:20 20:20 21:15 23:55
Pushka
09:35 11:40 13:45 15:50 17:55 20:05 22:10 00:15
Азовский
09:40 14:10 18:50 20:15 21:45
Алмаз
11:50 16:20 19:20 22:35 00:40
Баку
16:00 22:20
Балтика
09:45 11:50 14:15 16:15 18:40 20:40 23:05
Березка
15:3021:30
Бульвар
14:50 16:00 19:50 22:40 23:40
Времена года
15:40 20:40 22:40
Высота
11:20 18:05 22:10
Динамит
21:55
Каро 10 Щука
11:00 12:15 13:30 17:20 18:40 19:50 22:10 23:30 00:30 01:50
Каро 11 Октябрь
11:00 12:30 13:15 14:50 15:30 00:10
Каро 3 Алтуфьево
20:35 22:50
Каро 4 Звездный
15:10 18:10 20:30 22:50 00:35
Каро 4 Иридиум
19:00 21:10
Каро 4 на Шереметьевской
15:10 18:10 20:30 22:50
Каро 6 Севастопольский
19:10 20:05 21:30 22:20 23:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:45 14:15 16:40 17:40 19:00 21:20 22:20 23:40 00:50 01:55
Каро 8 Теплый Стан
10:20 12:45 17:10 19:30 21:50 23:10
Каро 8 Южное Бутово
10:35 12:50 17:10 19:30 21:50 22:50
Каро 9 Атриум
10:40 11:50 13:10 15:25 16:40 17:40 21:30 22:30 23:50 01:10
Каро Sky 17
11:50 12:50 14:15 16:35 18:00 19:00 20:00 21:20 22:50 23:35 00:45 01:50 03:50
Каро Vegas 22
10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:45 17:40 18:30 19:10 20:00 20:50 21:30 22:20 23:10 23:50 00:40 01:30
Кино на Алтуфьевском
12:35 19:30 21:35 23:10 00:35
КиноКвартал
12:10 14:10 16:10 17:20 18:10 19:20 20:10 21:20 22:10 00:10
Киноград (Лесной городок)
09:4011:4513:5015:5518:0020:0521:1522:1023:1500:15
Киноград (Московский)
09:3011:5013:5516:0018:0520:1021:2022:1523:2000:20
Киноквартал на Варшавке
10:20 12:20 14:20 15:05 16:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 00:20
Киномакс Рига-Молл
10:40 15:30 17:15 17:40 19:30 20:00 21:20 22:15
Киномакс-XL
11:20 19:30 21:15 23:40
Киномакс-Водный
14:30 19:45 20:50 21:55
Киномакс-Кожуховская
11:3014:05 15:15 18:20 19:35 21:0022:4023:10
Киномакс-Пражская
10:30 11:40 12:40 13:40 14:50 16:10 17:00 18:25 19:10 20:50 21:05 23:15
Киномакс-Солярис
11:25 15:30 20:20 21:05 23:15
Киностар Белая Дача
10:25 11:30 12:35 13:45 14:50 16:00 17:05 18:10 19:20 20:25 21:35 22:35 23:50
Киностар Теплый Стан
11:25 13:40 15:55 17:05 18:10 19:20 20:25 21:35 22:40 23:50
Киносфера
09:35 12:20 15:35 20:40 23:25
Кинотеатр в Мариэле
13:5016:2017:5520:3022:25
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1510:2011:3012:3513:4514:5016:0017:0518:1519:20
Космик
14:05 16:05 19:25 21:30 23:30
Космос
13:2521:30
Кронверк Синема Вэйпарк
11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 22:05 23:10 00:25
Кронверк Синема Лефортово
10:45 13:05 15:25 17:45 20:10 21:20 22:30 23:40 00:50
Кронверк Синема Облака
10:25 12:50 15:10 17:30 19:50 22:20 00:40
Кронверк Синема Семеновский
10:20 12:40 14:45 17:20 19:10 21:10 22:35 00:55
Лабиринт
21:0523:15
Люксор Good Zone
10:50 13:00 15:10 17:20 17:50 19:30 21:40 23:50
Люксор Vegas
11:00 13:10 15:20 17:30 18:40 19:40 20:40 21:50 00:00
Люксор Весна
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 19:40 21:10 21:50 23:20
Люксор Центр
10:00 12:10 13:00 14:20 15:20 16:30 17:10 18:40 19:00 20:50 21:40 21:50 23:00 23:50
Люксор в Митино
10:20 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Люксор в Отрадном
10:20 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Люксор в Ясенево
09:30 14:10 18:20 20:30 22:40
Мираж Синема в ТРК «MARI»
14:3019:0020:1521:1022:2523:15
Молодежный
15:0521:05
Москва
12:3014:4015:2016:5017:3019:0019:4520:2021:1022:3023:20
Олимпик Синема
13:10 13:50 17:20 18:20 20:20 22:30 00:00
Победа
18:45
Пять Звезд - Бирюлево
12:45 17:05 20:00 22:05 00:10
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:25 15:45 20:10 23:10
Пять Звезд на Павелецкой
12:50 17:15 19:20 22:25
Ракурс
20:35
Родина
09:45 12:25 16:25 18:30 21:40 23:15
Ролан
15:30 19:35 23:55
Романов Синема
19:0021:0023:0001:00
Синема Парк Deluxe
11:35 13:50 14:55 16:05 17:10 18:20 19:25 20:35 21:40 22:50 23:50 00:35
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:30 11:20 12:45 15:00 17:15 18:30 19:30 20:40 21:45 22:50
Синема Парк Ривьера
11:25 13:40 15:10 16:00 18:15 20:30 21:10 22:45 23:55
Синема Парк на Калужской
11:00 13:20 15:35 17:55 20:10 22:25
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:35 12:50 17:30 19:45 20:40 22:00 22:50
Синема Парк на Южной
11:00 12:50 15:05 17:20 19:35 20:10 21:45 22:25 23:55
Синема Стар Ереван Плаза
13:45 18:05 19:00 19:20 21:20 22:50
Синема Стар Марьина Роща
13:20 17:30 19:40 22:25
Синема Стар Принц Плаза
14:25 17:15 19:20 21:45 22:20
Синема Стар РИО
15:50 17:05 20:10 21:55
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
15:20 18:05 19:50 21:00 23:10
Синема Стар Румянцево
16:35 19:20 20:30 21:40
Синема Стар Юго-Западная
18:15 20:00 20:20 21:35
Синема Стар на Ленинском Проспекте
15:50 17:55 19:00 19:20 20:10 23:10
Солнцево
19:00
Формула Кино Витязь
11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00 00:40
Формула Кино Горизонт
10:30 15:20 19:45 22:05 00:25
Формула Кино Европа
10:30 12:50 15:10 16:20 17:30 18:40 19:50 21:35 22:40 01:00
Формула Кино Ладога
10:00 15:10 19:35 00:40
Формула Кино Прага
10:00 13:10 17:45 21:55 00:10
Формула Кино Сити
11:00 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10 19:45 20:20 21:30 22:40 23:50
Формула Кино Чертаново
10:50 13:10 15:30 17:50 20:10 22:35 00:10
Формула Кино на Кутузовском
10:35 13:05 15:30 17:50 20:10 22:30 00:50
Формула Кино на Лубянке
10:20 11:20 12:40 15:00 16:30 17:40 19:10 20:20 21:50 23:15 00:10
Формула Кино на Мичуринском
10:30 11:40 14:00 16:20 18:40 19:50 21:00 22:10 23:20
Формула Кино на Можайке
10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00 00:10
Формула Кино на Полежаевской
10:15 12:35 14:55 17:15 19:35 21:55 22:25 23:35 00:15
Центрфильм на Щелковской
13:00 16:05 18:40 20:50
Час кино в ТК «Свиблово»
16:15 18:15 20:00 21:00 23:00
Час кино в ТК «Час пик»
16:25 18:25 20:30 22:30
Эльдар
09:2013:0019:4521:40
Mori Cinema (Красногорск)
10:30 12:40 14:50 17:00 19:10
Mori Cinema (Мытищи)
10:00 12:05 14:50 16:00 18:05 20:10 21:55 23:30
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:05 14:35 18:10 20:55
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:0514:3518:1020:55
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:1516:4019:2520:3521:5022:4023:50
Каро 10 Реутов (Реутов)
11:00 13:30 17:20 18:40 19:50 22:10 23:40
Октябрь (Люберцы)
18:4020:1520:5521:4522:3023:1000:00
Светофор (Балашиха)
10:1015:3016:4517:3018:4521:4522:20
Светофор (Люберцы)
10:4012:4514:5016:5519:0021:0523:10
Синема Стар (Реутов)
15:10 17:45 19:00 20:40 21:25 23:00
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
10:1512:2014:2516:3018:3520:4022:4500:50
Центрфильм (Мытищи)
09:10 15:30 17:40 21:50 23:40
  • Канада, США, 2017 год,
  • реж. Дин Израэлайт
  • фантастика, боевик, приключения
  • 124 мин
Loft Cinema
15:3019:3000:20
Mori Cinema Кунцево
23:25
18:50
3D
Pushka
13:00 17:50 00:00
15:25
3D
Азовский
12:45 21:00 23:55
Алмаз
14:55 21:20 23:40
09:30 13:55 20:10
3D
Баку
11:40 20:00
Балтика
09:35 12:00 13:45 23:00
Бульвар
12:30 13:20 16:45 21:40 00:00
Времена года
19:50 22:10
Высота
09:00 19:50 00:00
13:30
3D
Динамит
15:3019:40
Каро 10 Щука
14:35 17:30 20:20 01:35
22:00 00:40
3D
Каро 11 Октябрь
09:45 15:00
Каро 3 Алтуфьево
16:30 21:50
Каро 4 Звездный
12:30 19:30 22:00
16:00
3D
Каро 4 Иридиум
13:30 21:50
20:10
3D
Каро 4 на Шереметьевской
12:30 21:50
16:00
3D
Каро 6 Севастопольский
13:30 20:30 23:10
17:10
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:50 22:45 01:30
Каро 8 Теплый Стан
10:10 18:10 23:05
15:30
3D
Каро 8 Южное Бутово
10:10 20:20 23:00
17:40
3D
Каро 9 Атриум
16:45 22:05
19:25
3D
Каро Sky 17
11:40 14:20 17:00 19:40 22:20 01:00
21:15 23:50 02:30
3D
Каро Vegas 22
11:20 14:00 16:40 19:30 22:20 01:10
Кино на Алтуфьевском
15:25 17:10 20:40 21:55 00:25
КиноКвартал
10:10 12:30 17:10 19:30 21:50 00:10
14:50
3D
Киноград (Лесной городок)
11:5514:1518:5500:00
09:3513:1016:3521:15
3D
Киноград (Московский)
11:5514:1518:5500:00
09:2013:1016:3521:15
3D
Кинозал ГУМа
10:20 19:00 21:30
Киноквартал на Варшавке
10:30 14:30 16:50 17:40 19:10 20:00 21:40 22:20 00:00
20:55
3D
Киномакс Рига-Молл
17:30 22:30
10:30 14:40
3D
Киномакс-XL
10:20
16:15
3D
Киномакс-Водный
17:15
12:30
3D
Киномакс-Кожуховская
18:45
13:4016:20 19:50
3D
Киномакс-Пражская
15:15 22:30
11:00 16:25
3D
Киномакс-Солярис
13:00
3D
Киностар Белая Дача
16:05 18:35 21:05 23:40
12:40 14:30 15:10 17:40 19:00 20:10 22:40
3D
Киностар Теплый Стан
11:35 12:45 16:20 20:15 23:35
10:15 15:15 17:45 21:05
3D
Киносфера
10:00 13:30 15:50
Кинотеатр в Мариэле
09:3014:0518:1519:3523:30
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:0010:1511:2512:4013:5015:5519:20
Космик
11:45 18:00
13:05
3D
Кронверк Синема Вэйпарк
14:00 18:45 23:20
Кронверк Синема Лефортово
10:05 18:15 23:10
Кронверк Синема Облака
11:35 16:50
Лабиринт
14:2521:05
10:3518:55
3D
Люксор Good Zone
11:00 23:50
16:00 18:30
3D
Люксор Vegas
11:10 16:10 23:40
13:40 21:00
3D
Люксор Весна
10:50 15:40 18:10 00:00
20:40
3D
Люксор Центр
10:30 15:20 19:20 00:00
18:00 20:40 23:20
3D
Люксор в Митино
09:40 00:00
17:30 20:50
3D
Люксор в Отрадном
10:10 00:00
17:30 21:00
3D
Люксор в Ясенево
11:40 23:50
18:40
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:2512:0519:4022:20
12:5014:40
3D
Москва
12:4515:1017:3520:0022:3500:45
Олимпик Синема
11:10 20:40 23:45
13:20 16:00 21:25
3D
Победа
20:50
Пять Звезд - Бирюлево
14:55
19:10
3D
Пять Звезд на Павелецкой
10:00 17:10
Ракурс
18:2022:30
Родина
10:10 16:05 20:55 22:55
Романов Синема
11:1013:4516:40
Синема Парк Deluxe
11:30 13:00 14:00 16:30 18:00 22:45
10:25 14:30 15:30 19:00
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
13:00 17:40 20:10 22:40
10:40 14:30 15:50 19:00 21:00 23:30
3D
Синема Парк Ривьера
10:40 17:05 18:40 19:35 22:10 23:25
11:35 16:10
3D
Синема Парк на Калужской
11:30 16:25 17:35 20:05
10:25 15:00 22:35
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
13:20 18:30 23:35
15:35 20:45
3D
Синема Парк на Южной
11:25 16:20 18:50
10:30 15:35 20:40 23:10
3D
Синема Стар ЕвроПарк
10:20 15:30 19:00
17:15
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:30 12:15 15:40 20:50
14:05 19:50 22:30
3D
Синема Стар Марьина Роща
18:00 19:00 22:50
14:30 22:40
3D
Синема Стар Принц Плаза
11:00 13:40 16:25 21:50
10:20 14:20 15:30 19:00 20:40
3D
Синема Стар РИО
13:35 18:15 19:00 23:20 00:10
22:25
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
15:00 19:00 22:05
13:55 19:10
3D
Синема Стар Румянцево
10:30 14:10 19:10 20:20
17:55 22:45
3D
Синема Стар Юго-Западная
18:05 19:00
10:30 15:00 15:10
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:20 15:40 17:10 21:00 22:00
14:05
3D
Солнцево
21:00
Формула Кино Европа
13:35
Формула Кино Ладога
22:10
Формула Кино Сити
10:30 13:40 22:55
Формула Кино Чертаново
13:20 20:25
Формула Кино на Кутузовском
12:50 20:20
Формула Кино на Лубянке
13:30
Формула Кино на Мичуринском
14:15 22:10 00:55
Формула Кино на Можайке
10:20 17:20 21:55
Формула Кино на Полежаевской
12:50 19:50 23:05
Центрфильм на Щелковской
11:25 22:50 23:50
13:45 18:10
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
09:35 11:50 14:00
Час кино в ТК «Час пик»
10:10 12:25 22:50
Mori Cinema (Красногорск)
19:05
00:15
3D
Mori Cinema (Мытищи)
18:15 23:00
14:00
3D
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:10 18:35 22:55
12:30
3D
Бумеранг Синема (Мытищи)
10:1018:3522:55
12:30
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:0512:4014:4517:0520:4023:00
Каро 10 Реутов (Реутов)
14:35 17:30 20:20
22:00
3D
Октябрь (Люберцы)
09:0511:4023:05
14:15
3D
Светофор (Балашиха)
10:3512:1014:4019:3021:35
19:1522:05
3D
Светофор (Люберцы)
10:3512:4018:3019:5023:00
15:05
3D
Синема Стар (Реутов)
17:55 22:40
19:50
3D
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
12:4019:05
22:1000:55
3D
Центрфильм (Мытищи)
11:10 19:40 23:50
09:05
3D
  • США, 2017 год,
  • реж. Джордан Вот-Робертс
  • фантастика, фэнтези, боевик
  • 118 мин
Loft Cinema
11:00
Mori Cinema Кунцево
23:10
Pushka
23:05
09:25
3D
Азовский
11:50
Алмаз
14:05
21:35
3D
Бульвар
16:30
Времена года
12:50
Высота
23:50
15:50
3D
Каро 10 Щука
23:00
Каро 11 Октябрь
00:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
23:35
Каро 8 Теплый Стан
21:15 23:50
Каро 8 Южное Бутово
23:25
Каро 9 Атриум
22:45
Каро Sky 17
17:25 23:35 01:30
12:10
3D
Каро Vegas 22
12:00 17:30 23:00 00:00
19:15
3D
Кино на Алтуфьевском
12:10
КиноКвартал
23:20
21:15
3D
Киноград (Лесной городок)
15:2021:45
10:5519:00
3D
Киноград (Московский)
15:2021:45
10:5519:05
3D
Киноквартал на Варшавке
23:55
Киномакс Рига-Молл
13:50
Киномакс-Водный
22:05
Киномакс-Кожуховская
22:10
Киномакс-Пражская
12:50 21:00
17:45 23:00
3D
Киностар Белая Дача
17:30
Киностар Теплый Стан
16:30
Кинотеатр в Мариэле
15:4500:00
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1011:2513:4018:1520:35
Кронверк Синема Вэйпарк
00:15
Кронверк Синема Лефортово
15:55
Кронверк Синема Облака
21:45
Лабиринт
23:15
Люксор Good Zone
20:40
3D
Люксор Vegas
13:00
Люксор Весна
13:20
Люксор Центр
17:40 23:50
10:00
3D
Люксор в Митино
23:20
Люксор в Отрадном
18:40
Мираж Синема в ТРК «MARI»
13:00
Москва
18:2022:1523:0000:35
12:20
3D
Олимпик Синема
21:40
20:35
3D
Победа
23:05
Пять Звезд - Бирюлево
10:10
Романов Синема
22:00
Синема Парк Starlight на Багратионовской
11:50 20:50
14:20
3D
Синема Парк Ривьера
22:50
Синема Парк на Калужской
14:00
Синема Парк на Октябрьском Поле
23:40
Синема Парк на Южной
21:20 23:50
Солнцево
23:20
Формула Кино Витязь
00:00
Формула Кино Чертаново
10:15 18:05
Формула Кино на Лубянке
10:50 16:05
Формула Кино на Мичуринском
22:45
Формула Кино на Можайке
22:20
16:20
3D
Формула Кино на Полежаевской
00:40
Центрфильм на Щелковской
23:20
09:10
3D
Час кино в ТК «Свиблово»
22:00
Час кино в ТК «Час пик»
23:15
Эльдар
09:0521:45
Mori Cinema (Красногорск)
21:40
Mori Cinema (Мытищи)
20:40 00:35
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:2014:20
Каро 10 Реутов (Реутов)
23:00
Октябрь (Люберцы)
09:30
Светофор (Люберцы)
13:0017:2022:15
Тетерин Фильм XL (Мытищи)
21:3523:3501:25
19:55
3D
Центрфильм (Мытищи)
15:15
21:00
3D
  • США, 2017 год,
  • реж. Джеймс Мэнголд
  • фантастика, боевик, триллер
  • 137 мин
Mori Cinema Кунцево
22:30
Pushka
21:00 23:40
Алмаз
20:05
Бульвар
00:10
Каро 10 Щука
18:25 23:20
Каро 11 Октябрь
23:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
21:10 00:00
Каро 8 Теплый Стан
22:10
Каро 8 Южное Бутово
23:40
Каро 9 Атриум
22:45 01:35
Каро Sky 17
17:15 20:50
Каро Vegas 22
14:35 16:25 20:10 01:35
Кино на Алтуфьевском
23:40
Киноград (Лесной городок)
23:35
Киноград (Московский)
23:35
Киномакс Рига-Молл
22:10
Киномакс-Кожуховская
21:30
Киномакс-Пражская
10:20 19:35
Киностар Белая Дача
21:10
Киностар Теплый Стан
21:25
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1010:2511:4513:0014:2015:3516:4518:1020:45
Кронверк Синема Вэйпарк
21:20
Кронверк Синема Лефортово
15:20
Кронверк Синема Облака
00:25
Кронверк Синема Семеновский
00:20
Люксор Good Zone
23:00
Люксор Vegas
23:20
Люксор Весна
23:10
Люксор Центр
18:30 21:10 23:50
Люксор в Митино
22:50
Люксор в Отрадном
22:50
Люксор в Ясенево
21:10
Мираж Синема в ТРК «MARI»
23:55
Москва
12:4018:15
Олимпик Синема
22:50
Пять Звезд на Павелецкой
21:55
Ролан
10:50
Синема Парк Deluxe
23:20
Синема Парк Starlight на Багратионовской
23:40
Синема Парк Ривьера
23:20
Синема Парк на Калужской
22:50
Синема Парк на Октябрьском Поле
23:15
Синема Парк на Южной
22:50
Формула Кино Витязь
00:15
Формула Кино Прага
23:10
Формула Кино Сити
00:30
Формула Кино Чертаново
22:05
Формула Кино на Кутузовском
22:55
Формула Кино на Лубянке
16:15
Формула Кино на Мичуринском
21:50
Формула Кино на Можайке
13:20 19:10
Формула Кино на Полежаевской
20:10
Mori Cinema (Красногорск)
21:35
Mori Cinema (Мытищи)
22:05 00:00
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
23:00
Бумеранг Синема (Мытищи)
23:00
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
12:20
Каро 10 Реутов (Реутов)
21:30
Октябрь (Люберцы)
00:25
  • США, 2016 год,
  • реж. Дени Вильнёв
  • фантастика, триллер, драма
  • 116 мин
  • Россия, 2017 год,
  • реж. Фёдор Бондарчук
  • фантастика
  • 132 мин
Четверг, 30 марта
  • США, 2017 год,
  • реж. Даниэль Эспиноса
  • ужасы, фантастика, триллер
  • 110 мин
Pushka
13:10 17:10 21:10 23:20
Каро 6 Севастопольский
19:00 21:15
Каро 8 Теплый Стан
14:50 21:20 23:40 01:55
Каро 8 Южное Бутово
14:50 21:20 23:40 01:55
Киноград (Лесной городок)
09:4514:1017:4520:2022:4500:15
Киноград (Московский)
09:5014:0017:4520:2022:4500:15
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:1510:2011:3012:3513:4514:5016:0017:0518:1519:20
Кронверк Синема Семеновский
11:20 16:45 22:10 00:30
Лабиринт
21:35
Пять Звезд - Бирюлево
12:05 20:10 00:20
Пять Звезд на Новокузнецкой
14:10 19:00 22:55
Пять Звезд на Павелецкой
12:30 16:35 20:00
Ролан
17:40
Синема Стар Ереван Плаза
13:20 17:50 19:20 22:05 22:40 00:30
Синема Стар Марьина Роща
20:30 22:15
Синема Стар РИО
20:50 23:30
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
20:40 22:00 22:50
Синема Стар Румянцево
18:15 21:45 23:00
Синема Стар Юго-Западная
19:20 21:30 22:50 00:35
Синема Стар на Ленинском Проспекте
17:55 19:40 22:05 00:30
Формула Кино на Кутузовском
15:35 20:15 00:55
Формула Кино на Лубянке
10:50 16:05 20:30
Формула Кино на Можайке
10:40 15:20 20:10 22:40 01:00
Эльдар
19:4021:35
Mori Cinema (Красногорск)
14:45 19:45 23:40
Mori Cinema (Мытищи)
13:00 17:55 20:00 22:05 00:10
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:1014:0518:0021:5523:50
Синема Стар (Реутов)
18:15 21:35 22:40
  • Канада, США, 2017 год,
  • реж. Дин Израэлайт
  • фантастика, боевик, приключения
  • 124 мин
  • США, 2017 год,
  • реж. Джеймс Мэнголд
  • фантастика, боевик, триллер
  • 137 мин
  • США, 2016 год,
  • реж. Дени Вильнёв
  • фантастика, триллер, драма
  • 116 мин
  • Германия, США, 2016 год,
  • реж. Гор Вербински
  • ужасы, фантастика, фэнтези
  • 146 мин
Pushka
09:30 12:15 15:00 17:45 20:30 23:15
Киноград (Лесной городок)
15:4020:3523:20
Киноград (Московский)
15:4020:3523:25
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
10:0512:3017:4519:2020:30
Кронверк Синема Семеновский
13:40 21:20 00:20
Лабиринт
17:0022:50
Пять Звезд - Бирюлево
19:20 23:55
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:25 16:15 21:45
Пять Звезд на Павелецкой
13:25 16:25 19:00 22:10
Ролан
21:55
Синема Стар ЕвроПарк
15:1020:2023:20
Синема Стар Ереван Плаза
13:35 17:35 19:10 20:30 00:20
Синема Стар Марьина Роща
14:30 19:20 00:30
Синема Стар РИО
10:50 15:30 20:30 21:40
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
15:40 16:30 19:40 20:30 22:40
Синема Стар Румянцево
14:30 16:15 19:30 22:30
Синема Стар Юго-Западная
11:20 16:25 17:25 20:00 21:35 23:00
Синема Стар на Ленинском Проспекте
15:50 19:50 20:50 22:50 23:50
Формула Кино на Кутузовском
10:20 13:25 16:25 19:40 21:50 22:55 00:45
Формула Кино на Лубянке
10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
Формула Кино на Можайке
11:00 14:00 17:00 20:00 21:40 23:00 00:40
Mori Cinema (Красногорск)
12:35 17:40 20:35 22:10 23:30
Mori Cinema (Мытищи)
10:10 12:25 15:05 17:15 20:05 22:50 00:10
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:2015:2518:5020:30
Синема Стар (Реутов)
14:55 19:50 21:10 22:50
  • США, 2017 год,
  • реж. Руперт Сандерс
  • фантастика, боевик, триллер
  • 106 мин
35ММ
20:50
Pushka
09:20 10:00 13:30 15:35 16:35 18:40 19:45 20:45 21:50 22:50
11:25 17:40 00:00
3D
Каро 10 Щука
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
3D
Каро 3 Алтуфьево
12:45 17:15 21:45
3D
Каро 4 Звездный
12:45 17:15 21:45
3D
Каро 4 Иридиум
12:45 17:15 21:45
3D
Каро 4 на Шереметьевской
12:45 17:15 21:45
3D
Каро 6 Севастопольский
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
3D
Каро 8 Теплый Стан
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
3D
Каро 8 Южное Бутово
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
3D
Каро Sky 17
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
3D
Каро Vegas 22
10:3012:4515:0017:1519:3021:4500:00
3D
Киноград (Лесной городок)
11:1515:2519:3520:4023:45
09:1013:2017:3018:3521:40
3D
Киноград (Московский)
11:2015:3019:4020:4023:50
09:1513:2517:3518:3521:45
3D
Кинозал ГУМа
14:10 16:55 18:45
Киностар Белая Дача
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
 
Киностар Теплый Стан
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
 
Киносфера IMAX
10:30 13:10 15:50 18:30 20:40 22:45
 
Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне
09:0011:2012:3013:4015:0016:2017:3018:4019:5020:55
Космик
09:55 12:00 14:05 16:15 18:20 20:25 22:30 00:30
Кронверк Синема Семеновский
10:20 15:40 19:45 22:25
13:00 18:20 21:05 23:45
3D
Лабиринт
10:4014:5520:4523:40
14:2017:4021:30
3D
Пионер
14:00 19:10 21:30
Пять Звезд - Бирюлево
14:05 18:05 20:00 00:15
15:55
3D
Пять Звезд на Новокузнецкой
16:00 20:40 22:45
Пять Звезд на Павелецкой
10:30 14:40 18:50 00:00
21:50
3D
Ролан
11:00 19:45
Синема Парк Deluxe
15:50 18:05 20:20 22:35
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
15:50 18:05 20:20 22:35
3D
Синема Парк Ривьера
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
3D
Синема Парк на Калужской
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
3D
Синема Парк на Южной
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
3D
Синема Стар ЕвроПарк
10:2015:3020:3023:00
19:0000:10
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:15 14:20 15:20 19:00 20:00 20:10 21:30 22:30 00:00
3D
Синема Стар Марьина Роща
13:05 17:35 19:00 20:10 22:40 00:10
3D
Синема Стар РИО
13:05 17:45 22:25
10:40 15:20 19:00 20:00 00:10
3D
Синема Стар РИО на Дмитровском шоссе
10:20 15:30 23:00
11:30 14:00 14:20 16:55 19:00 19:30 20:20 21:35 00:00 00:15
3D
Синема Стар Румянцево
11:10 13:45 15:40 19:10 20:30 00:00
14:20 19:00 22:05 00:10
3D
Синема Стар Юго-Западная
15:35 20:10 22:40
10:20 14:55 16:35 19:00 20:20 21:40 23:50
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
11:00 16:05 20:30 23:00
10:40 14:20 15:25 17:05 19:00 20:10 21:35 22:40 00:10
3D
Формула Кино на Кутузовском
14:40 17:25 20:10 22:50
11:00 13:40 16:30 19:15 21:55 00:35
 
Формула Кино на Лубянке
10:10 11:30 12:50 14:30 15:30 17:10 18:10 19:50 20:50 22:30 23:30
16:20 19:00 21:40 00:20
3D
Формула Кино на Можайке
10:00 11:40 12:40 14:20 15:20 17:00 18:00 19:40 20:40 22:20 23:20
10:50 13:30 16:10 18:50 21:30 00:10
3D
Эльдар
10:0011:4013:4017:4019:2021:20
Юность
15:15 20:35
Mori Cinema (Красногорск)
11:10 13:25 15:40 17:55 20:10 22:25 00:40
10:15 12:30 16:55 19:10 21:25
3D
Mori Cinema (Мытищи)
11:30 13:45 16:00 18:15 20:30
3D
Вики Синема Люберцы (Люберцы)
10:1512:1516:1019:1020:1021:1522:1523:55
14:10
3D
Синема Стар (Реутов)
13:40 19:00 23:50
16:40 20:00 21:25 22:30
3D
 
фильм: