Москва

Афиша

/

фантастика

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Воскресенье, 11 апреля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Суббота, 10 апреля
  • Австралия, США, 2021 год,
  • реж. Саймон Маккуойд
  • боевик, фэнтези, фантастика
  • 110 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
14:2014:4516:3517:0018:5019:1521:05
Dream (Балашиха)
11:3515:4020:00
Foster Cinema
10:0012:2014:4017:1019:0021:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
10:2012:3014:4016:5018:1019:0021:1022:0523:20
Loft Cinema
13:0516:2519:3021:3500:3503:2504:20
Magic Cinema (Мытищи)
10:1010:5014:4015:0516:5517:2018:1019:1021:25
Mori Cinema (Красногорск)
00:30
Mori Cinema (Мытищи)
14:2015:1016:0016:4017:3018:1519:0019:5020:3521:2022:1022:5523:40
Mori Cinema (Пушкино)
15:1015:4016:4017:3018:0018:3019:0019:5020:2020:5021:2022:1022:4023:10
Prada 3D (Балашиха)
18:2519:3020:4021:5023:00
Prada 3D (Жуковский)
18:2519:3020:4021:5023:0000:10
Pushka в ТРК Клён
09:0010:1011:1512:2513:3014:4015:4516:5517:3018:0019:1020:1521:2522:3023:40
Pushka в ТРК Ключевой
00:30
Pushka в ТРК Ладья
09:1011:2512:4013:4014:5515:5517:1018:1019:2520:2521:4022:40
Silver Cinema «Косино Парк»
00:55
Silver Cinema (Подольск)
01:10
Балтика
10:0010:3512:2012:4014:3516:5017:4518:4519:1020:0021:0021:3022:1523:1523:45
Вики Синема ЗигЗаг
10:1011:5012:2014:0014:3516:5018:2519:0521:2022:5023:30
Выходной (Люберцы)
00:45
Галакс (Долгопрудный)
00:50
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:0512:1514:2516:3518:4519:3021:0022:0023:10
Гранд Синема (Фрязино)
09:4011:1014:0015:3016:2018:4020:1021:05
Каро 10 Реутов
00:4001:40
Каро 10 Щука
00:55
Каро 11 Октябрь
00:40
 
Каро 13 Кунцево
00:35
Каро 3 Алтуфьево
10:0011:1512:3015:0017:3020:0022:30
Каро 4 Ангара
10:2012:5014:0015:2017:5018:2019:1020:2021:35
Каро 4 на Шереметьевской
10:2012:5014:1015:2017:5019:1020:2020:5022:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
00:20
Каро 6 Севастопольский
10:2011:3012:5014:1515:2016:5017:5018:4019:3020:2021:1522:0022:5023:45
Каро 6 Тёплый Стан
09:2010:3011:5013:0014:2015:3016:5018:0018:5019:4520:3021:2022:1023:00
Каро 7 Атриум
00:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
00:30
Каро 8 Саларис
00:30
Каро 8 Южное Бутово
09:3010:3011:2012:0513:0013:5014:1014:4015:3016:2017:1018:0018:5019:4020:0020:3021:2022:1022:3023:0023:50
Каро 9 Vegas Каширский
10:2011:1012:0012:5013:4014:3015:2016:1017:0017:5018:4019:0019:3020:2021:1021:4022:0022:5023:40
Каро Sky 17 Авиапарк
00:3501:50
Каро Vegas 22
00:35
Кино Okko Афимолл Сити
00:30
 
Кино Okko Щёлковский
00:20
Киногалактика (Лыткарино)
10:0011:1012:1014:2015:3016:3017:4018:4020:5022:05
Киноград (Видное)
09:2011:3012:3013:4514:4015:5516:5018:1019:0020:2021:1022:05
Киноград (Лесной городок)
09:2010:1511:3012:2513:4014:3515:2515:5516:4517:3518:1018:4018:5519:4520:2020:4521:0521:5522:30
Киноград (Московский)
09:2511:3512:4513:4515:0015:5517:1518:0518:5019:2520:1520:4021:0021:4022:2023:05
Кинозал ГУМа
15:2517:5020:05
Киноклуб «Эльдар»
09:3016:3518:4021:15
Киномакс Рига-Молл
00:20
Киномакс-Жулебино
00:20
Киномакс-Мозаика
00:20
 
Киномакс-Пражская
00:20
 
Киномакс-Релакс Пушкино
10:2010:5011:2012:4013:1013:4015:0015:3016:0017:2018:2019:0019:4020:4021:2022:0023:0023:40
Киномакс-Солярис
00:30
Киномакс-Титан
00:20
 
Киносфера IMAX
15:1516:1017:2518:2519:3520:4021:4022:5523:45
Киноформат (Балашиха)
10:1512:2513:2014:3515:3016:4517:4018:5519:5021:0521:5022:45
Космик Ясенево
00:35
Костино (Королёв)
14:1515:0019:5522:00
Кронверк Синема Вэйпарк
00:1000:3500:55
Кронверк Синема Облака
10:4011:1512:0013:0014:2015:2016:0016:4017:4018:2019:0019:3020:0020:4021:2521:5022:2023:0023:4500:40
Кронверк Синема Семёновский
00:10
Лабиринт (Жуковка)
11:5514:0519:1521:1022:30
Люксор Гудзон
09:4011:0013:1013:4014:3015:2016:0016:4017:4018:2019:0020:0020:4021:2022:2023:00
Матрица (Домодедово)
10:3011:4012:4514:0015:0016:1517:1518:3019:3020:4521:4523:0000:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:2012:4015:0015:3016:0017:2018:2018:5019:4020:3020:4021:1522:0022:5023:0023:30
Мираж Синема Mari
10:2011:0512:0012:4014:2015:0016:4017:2017:2518:2018:4519:0019:4020:3021:0521:2022:0022:3022:5023:3023:40
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:2010:5011:2011:3011:5012:4013:1013:4013:5014:1015:0015:3016:0516:1016:3017:2017:5018:2518:3018:5019:1019:4020:1020:4520:5021:1021:4022:0022:3023:0523:1023:30
Москва
11:1012:1013:3014:3015:5016:5018:1019:1020:3021:3022:5023:5001:05
Москино Берёзка
14:4519:1021:35
Москино Искра
11:5016:4018:5521:10
Москино Космос
11:4516:4521:45
Москино Молодежный
12:0016:4019:10
Москино Полёт
09:0517:0019:30
Москино Салют
10:1012:3517:0019:2521:50
Москино Сатурн
16:0518:3021:00
Москино Спутник
09:0517:0019:2521:50
Москино Тула
11:5014:2019:4021:45
Мягкий кинотеатр Отрада
10:1010:5511:4512:3013:1514:0514:5015:3516:2517:1017:5518:2018:4519:3020:1520:4021:0521:5022:3522:5523:25
Нивада
10:5012:4013:0516:4017:2018:4520:3520:5522:0023:00
Облака
16:1518:2019:2520:2521:3023:25
Октябрь (Люберцы)
09:3511:5012:4014:0514:5516:2017:1017:5518:3519:2520:1020:5021:4023:05
Параглаз
14:1016:2518:4020:5523:00
Победа
10:5015:3019:30
Поклонка
11:2013:4018:4021:30
Премьера (Королёв)
19:0021:20
Пять звёзд на Новокузнецкой
11:1013:2015:1017:5519:0520:0021:1522:10
Пять звёзд на Павелецкой
11:0013:1014:1515:2016:2517:3018:3519:4021:5023:00
Пять звёзд-Щёлково
10:3012:5515:2017:4520:1022:35
Радуга Кино
00:25
Релизпарк (Зеленоград)
10:4512:5515:1016:1517:2518:3019:4020:4522:0022:55
Романов Синема
11:1015:3018:3020:4022:5000:35
Светофор (Люберцы)
10:3511:3512:5013:2013:5015:0516:0517:2018:2019:3520:3521:5022:5023:35
Синема Парк Бутово Молл
00:1500:4501:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:2010:4511:2512:3513:0513:4514:5015:2516:0517:0517:4518:2519:2019:4520:0520:4521:3522:0522:3023:0523:5000:2500:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
00:35
Синема Парк Мега Белая Дача
00:35
Синема Парк Мега Тёплый Стан
00:3000:50
Синема Парк Мега Химки
00:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
00:1500:4000:55
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
00:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
00:25
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:2010:4511:0511:3512:3513:0513:2513:5514:5015:2515:4516:1516:3517:0517:4518:0518:3518:5519:2020:0520:2520:5521:1521:3521:5522:2522:4523:1523:3523:5000:2000:50
Синема Парк на Калужской
00:1500:50
Синема Стар Kvartal
12:3013:2514:1515:1016:3017:3017:5019:0019:4020:1020:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:5012:3513:5014:3014:4015:2016:0017:1018:0018:4519:1019:5020:2020:4021:2522:0022:3023:0023:20
Синема Стар Дмитровка
12:2513:0013:4014:2014:3515:0015:4017:0017:4018:2019:0019:4020:0020:2021:0021:4022:2023:00
Синема Стар ЕвроПарк
11:4012:3013:4514:2015:1016:0017:5019:0020:0020:3021:15
Синема Стар Ереван Плаза
11:0013:4015:1016:2017:1517:5019:0019:5020:3021:4022:3023:10
Синема Стар Марьина Роща
12:3013:3014:2015:1016:1517:0017:5019:0019:4020:3021:4023:10
Синема Стар Реутов
12:2013:0513:4014:1015:0015:4016:3017:0017:4018:2019:0019:4020:0020:2021:0021:4022:2023:00
Синема Стар Румянцево
11:4012:3013:3514:1514:2515:1016:2017:0017:5519:0019:4020:1020:40
Синема Стар на Академической
11:4512:5513:4014:3015:3016:2018:1019:0020:1020:5021:4023:30
Синема Стар на Ленинском
11:5012:4013:4014:1014:3015:2016:2017:1018:0019:0019:3019:5020:4021:4022:3023:20
Формула Кино Европа
00:2500:55
Формула Кино Ладога
00:20
Формула Кино Лефортово
00:20
Формула Кино ЦДМ
00:20
Формула Кино Чертаново
00:20
Формула Кино на Кутузовском
00:20
 
Формула Кино на Мичуринском
00:1000:55
Формула Кино на Можайке
00:2000:45
Формула Кино на Полежаевской
00:45
 
Центрфильм на Щёлковской
09:0510:5011:4013:0013:5015:1016:0517:3519:5022:10
Чайка (Лобня)
13:4518:5021:10
Час Кино Бибирево
16:3017:4518:4520:0021:0022:1523:15
Час Кино Свиблово
16:3517:4518:5020:0021:0522:1523:20
Щёлково
09:0011:0013:2014:1515:3017:4018:3519:5020:4522:00
Юность (Одинцово)
09:3011:3012:4015:0017:2018:2020:0022:2023:20
  • США, Австралия, Канада, 2021 год,
  • реж. Адам Вингард
  • боевик, фантастика
  • 113 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
15:0516:5021:30
Dream (Балашиха)
17:50
Foster Cinema
13:1021:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
16:0020:05
Loft Cinema
11:0016:35
Magic Cinema (Мытищи)
14:3018:55
13:05
3D
Mori Cinema (Мытищи)
15:0017:2019:4022:0023:20
Mori Cinema (Пушкино)
14:5017:1021:50
19:30
3D
Prada 3D (Балашиха)
20:00
Prada 3D (Жуковский)
20:00
Pushka в ТРК Клён
09:2011:3513:5016:0520:3522:50
Pushka в ТРК Ладья
09:1511:3013:4516:0020:45
Балтика
10:1512:4515:2516:5519:4521:40
Вики Синема ЗигЗаг
10:0518:2020:35
Глобал Cinema XL (Мытищи)
14:2018:2522:30
Гранд Синема (Фрязино)
09:3017:5022:30
Каро 10 Реутов
01:20
Каро 10 Щука
00:30
Каро 13 Кунцево
00:20
Каро 3 Алтуфьево
18:50
Каро 4 Ангара
12:2019:30
Каро 4 на Шереметьевской
12:2018:15
Каро 6 Севастопольский
10:5013:1518:1023:05
Каро 6 Тёплый Стан
12:4016:2019:2023:25
Каро 8 Южное Бутово
10:5015:5018:2020:5023:20
Каро 9 Vegas Каширский
11:2014:0016:3519:1023:10
Кино Okko Щёлковский
00:10
Киногалактика (Лыткарино)
13:2017:2519:50
Киноград (Видное)
11:3517:3019:55
15:20
3D
Киноград (Лесной городок)
09:2013:4015:5020:1522:25
11:3018:00
3D
Киноград (Московский)
09:2013:4018:0020:10
11:3015:50
3D
Кинозал ГУМа
19:5522:05
Киноклуб «Эльдар»
21:00
Киномакс-Релакс Пушкино
12:0014:3020:50
Киносфера IMAX
17:1019:2500:30
Киноформат (Балашиха)
12:1514:5519:2021:20
Костино (Королёв)
21:30
Кронверк Синема Вэйпарк
00:50
Кронверк Синема Облака
10:5013:1515:4020:1522:40
Лабиринт (Жуковка)
12:4016:20
Люксор Гудзон
10:0014:4017:0019:2021:40
Матрица (Домодедово)
10:4515:2017:3019:4522:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
13:10
Мираж Синема Mari
12:2013:2016:2518:2523:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:3012:2013:0014:4015:2017:0017:4019:2021:40
Москва
12:0014:2016:4019:0021:20
Москино Тула
19:25
Мягкий кинотеатр Отрада
10:4517:3019:50
Нивада
10:4515:3020:10
Облака
19:30
3D
Октябрь (Люберцы)
11:2015:3518:0521:45
Параглаз
15:1020:05
Победа
21:40
Поклонка
16:10
Премьера (Королёв)
18:45
Пять звёзд на Новокузнецкой
14:50
Пять звёзд на Павелецкой
16:40
Пять звёзд-Щёлково
10:1515:3020:45
Релизпарк (Зеленоград)
13:4016:0018:0022:30
Романов Синема
14:5020:10
Светофор (Люберцы)
14:3016:4519:0521:25
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:1512:4015:0517:3019:5522:2000:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
00:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:1512:4015:0517:3019:5522:2000:45
Синема Стар Kvartal
13:5019:10
11:5017:00
3D
Синема Стар Авеню Юго-Западная
22:40
16:30
3D
Синема Стар Дмитровка
11:5013:5519:20
16:2522:10
3D
Синема Стар ЕвроПарк
13:15
16:25
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:5014:4017:1019:4022:10
13:1018:20
3D
Синема Стар Марьина Роща
10:2018:0523:00
Синема Стар Реутов
11:3014:0022:40
16:2019:10
3D
Синема Стар Румянцево
11:1016:5018:30
Синема Стар на Академической
10:2020:0022:35
16:30
3D
Синема Стар на Ленинском
11:4012:0520:10
17:0022:40
3D
Формула Кино Европа
00:40
Формула Кино Чертаново
00:15
Формула Кино на Мичуринском
00:40
Центрфильм на Щёлковской
13:2017:15
Чайка (Лобня)
11:15
Час Кино Бибирево
09:3011:0014:2519:00
Час Кино Свиблово
09:3011:4013:5518:35
Щёлково
16:2519:00
11:10
3D
Юность (Одинцово)
10:1013:4016:3020:30
  • США, Мексика, 1990 год,
  • реж. Пол Верховен
  • фантастика, боевик, триллер
  • 113 мин
  • Великобритания, Франция, Бельгия, 2019 год,
  • реж. Уилл Бечер, Ричард Фелан
  • мультфильм, фантастика, фэнтези
  • 86 мин
  • Великобритания, США, 2020 год,
  • реж. Кристофер Нолан
  • фантастика, боевик, триллер
  • 150 мин
Художественный
09:4513:4520:2000:20
  • СССР, 1973 год,
  • реж. Ричард Викторов
  • фантастика, комедия, приключения
  • 83 мин
Сегодня, Воскресенье, 11 апреля
  • Австралия, США, 2021 год,
  • реж. Саймон Маккуойд
  • боевик, фэнтези, фантастика
  • 110 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1012:0514:2014:4516:3517:0018:5019:1521:05
Dream (Балашиха)
11:3515:4020:00
Foster Cinema
10:0012:2014:4017:1019:0021:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
10:30 12:40 13:05 14:50 17:00 19:10 21:20 22:00
Loft Cinema
13:0516:2519:3021:3500:3503:2504:20
Magic Cinema (Мытищи)
10:10 10:50 14:40 15:05 16:55 17:20 18:10 19:10 21:25
Mori Cinema (Красногорск)
10:30 11:15 12:50 13:35 15:10 15:55 16:40 17:30 18:15 19:00 19:50 20:35 21:20 22:10 22:55 00:30
Mori Cinema (Мытищи)
10:30 11:15 12:00 12:50 13:40 14:20 15:10 16:00 16:40 17:30 18:15 19:00 19:50 20:35 21:20 22:10 22:55 23:40
Mori Cinema (Пушкино)
10:30 11:00 11:30 12:00 12:50 13:20 13:50 14:20 15:10 15:40 16:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:50 20:20 20:50 21:30 22:10 22:40 23:10
Mori Cinema Кунцево Luxe
10:10 11:10 12:30 13:30 14:50 15:50 17:10 18:10 19:00 19:30 20:30 21:20 21:50 22:50 00:10
Prada 3D (Балашиха)
10:10 11:55 12:30 14:50 16:25 17:10 18:25 19:30 20:40 21:50 23:00
Prada 3D (Жуковский)
10:10 11:55 14:30 14:50 16:25 16:45 18:25 19:30 20:40 21:20 23:00 23:40
Pushka в ТРК Клён
09:00 10:10 11:15 12:25 13:30 14:40 15:45 16:55 17:30 18:00 19:10 20:15 21:25 22:30 23:40
Pushka в ТРК Ключевой
10:00 11:00 12:15 13:15 14:30 15:30 16:45 17:45 19:00 20:00 21:15 22:15 23:30 00:30
Pushka в ТРК Ладья
09:10 11:25 12:40 13:40 14:55 15:55 17:10 18:10 19:25 20:25 21:40 22:40 23:55
Silver Cinema «Косино Парк»
10:25 12:40 14:55 17:05 18:05 19:20 20:45 21:35 22:35 23:45 00:45
Silver Cinema (Подольск)
09:20 11:35 13:50 16:05 17:00 18:20 19:20 20:35 21:40 22:50 01:10
Алмаз Синема Азовский
10:00 12:20 14:40 17:00 18:10 19:20 21:40 00:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:00 12:20 14:40 15:55 17:00 18:10 19:20 20:25 21:40 23:05 00:00
Алмаз Синема Мытищи
09:10 11:30 12:20 13:45 14:40 17:00 18:15 19:20 20:30 21:40 23:55
Алмаз Синема Перловка
09:00 11:20 13:40 16:00 17:10 18:20 19:25 20:40 23:00
Балтика
09:15 10:30 11:30 12:45 13:45 16:00 16:45 17:50 18:15 19:00 20:05 20:30 21:15 22:45 23:30
Бульвар
09:30 11:25 14:10 15:15 16:20 17:35 19:35 20:50 21:55 23:10 00:15
Вики Синема ЗигЗаг
10:10 11:50 12:20 14:00 14:35 16:50 18:25 19:05 21:20 22:50 23:30
Времена года
11:30 16:00 18:25 20:50
Выходной (Люберцы)
09:45 10:05 12:20 13:55 14:35 16:10 16:50 18:25 19:05 20:40 21:20 22:50 23:30 23:50 00:45
Галакс (Долгопрудный)
10:55 11:35 13:10 13:55 15:30 16:15 17:55 18:35 20:15 20:55 22:35 23:10 00:50
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:05 12:15 14:25 16:35 18:45 19:30 21:00 22:00 23:10
Гранд Синема (Фрязино)
09:4011:1014:0015:3016:2018:4020:1021:05
Каро 10 Реутов
09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 20:50 21:20 22:10 23:00 23:30 00:00 00:40 01:40
Каро 10 Щука
09:20 10:30 11:10 12:00 13:00 14:35 15:30 16:20 17:10 18:00 19:00 19:45 20:30 21:30 22:20 23:00 00:00 00:55
Каро 11 Октябрь
09:10 10:55 13:20 15:45 18:10 20:35 21:25 23:00 23:50
09:40 12:10 14:40 17:10 19:40 22:10 00:40
 
Каро 13 Кунцево
10:20 12:55 15:30 18:05 20:40 23:15
 
11:00 11:40 12:15 13:35 14:50 16:10 16:50 17:25 18:45 19:25 20:00 21:20 22:00 22:35 23:55
Каро 3 Алтуфьево
10:00 11:15 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Каро 4 Ангара
10:20 12:50 14:00 15:20 17:50 18:20 19:10 20:20 21:35
Каро 4 Подольск
10:30 11:20 13:00 15:30 18:00 19:10 20:30 21:40 23:00 00:05
Каро 4 на Шереметьевской
10:20 12:50 14:10 15:20 17:50 19:10 20:20 20:50 22:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
08:50 10:30 13:00 15:30 16:50 18:00 19:20 20:30 21:50 23:00 00:20
Каро 6 Севастопольский
10:20 11:30 12:50 14:15 15:20 16:50 17:50 18:40 19:30 20:20 21:15 22:00 22:50 23:45
Каро 6 Тёплый Стан
09:20 10:30 11:50 13:00 14:20 15:30 16:50 18:00 18:50 19:45 20:30 21:15 22:10 23:00
Каро 7 Атриум
10:10 11:20 12:40 13:50 15:10 16:20 17:40 18:50 20:10 20:55 21:40 22:40 23:30 00:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:40 10:30 11:20 13:00 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:15 19:40 20:30 21:20 22:10 22:30 23:00 23:50 00:30
Каро 8 Саларис
10:20 11:10 12:50 13:40 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40 00:30
Каро 8 Южное Бутово
09:30 10:30 11:20 12:05 13:00 13:50 14:10 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:00 20:30 21:20 22:10 23:00 23:50
Каро 9 Vegas Каширский
10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк
10:20 11:00 11:40 12:20 12:55 13:35 14:15 14:55 15:30 16:10 16:50 17:30 18:05 18:45 19:05 19:25 20:05 20:40 21:20 21:40 22:00 22:40 23:15 23:55 00:15 00:35 01:50
Каро Vegas 22
10:20 11:00 11:40 12:20 12:55 13:15 13:35 14:15 14:55 15:30 15:50 16:10 16:50 17:30 18:05 18:30 18:45 19:25 20:05 20:40 21:20 22:00 22:40 23:15 23:55 00:35
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
 
11:00 11:30 12:10 13:20 13:50 14:30 15:40 16:10 16:50 18:00 18:30 19:10 20:20 20:50 21:30 22:40 23:15 23:50
Кино Okko Щёлковский
10:20 11:50 12:40 13:35 14:15 15:00 15:55 16:40 17:20 18:15 19:00 19:40 20:10 20:35 21:20 22:00 22:55 23:40 00:20
Киногалактика (Лыткарино)
10:0011:1012:1014:2015:3016:3017:4018:4020:5022:05
Киноград (Видное)
09:2011:3012:3013:4514:4015:5516:5018:1019:0020:2021:1022:05
Киноград (Лесной городок)
09:2010:1511:3012:2513:4014:3515:2515:5516:4517:3518:1018:4018:5519:4520:2020:4521:0521:5522:30
Киноград (Московский)
09:2511:3512:4513:4515:0015:5517:1518:0518:5019:2520:1520:4021:0021:4022:2023:05
Кинозал ГУМа
13:15 15:55 20:05
Киноквартал Ясенево
10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 17:10 18:00 19:00 19:20 20:10 21:10 21:30 22:20
Киноквартал на Варшавке
10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 17:10 18:00 19:00 19:20 20:10 21:10 21:30 22:20
Киноклуб «Эльдар»
09:3016:3518:4021:15
Киномакс Рига-Молл
10:20 11:00 11:30 12:00 12:40 13:20 13:50 14:25 15:00 15:40 16:10 16:45 17:20 18:00 18:30 19:10 19:40 20:20 20:50 21:30 22:00 22:40 23:10 23:50 00:20
Киномакс-XL
10:10 11:20 12:20 13:40 14:40 15:20 16:00 17:00 17:40 18:20 19:20 20:00 20:40 21:40 22:20 23:00 00:00
Киномакс-Водный
10:20 11:30 12:40 13:20 13:50 14:20 15:00 16:10 17:20 18:30 19:00 19:40 20:15 20:50 21:20 22:00 22:35 23:10 23:40 00:10
Киномакс-Жулебино
10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 16:20 17:20 18:50 19:40 20:10 20:45 21:20 22:00 22:30 23:40 00:20
Киномакс-Мозаика
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
 
10:50 11:20 12:00 13:10 13:40 14:20 15:30 16:00 16:40 18:00 18:30 19:00 20:20 20:50 21:20 22:40 23:10 23:40
Киномакс-Пражская
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
 
11:00 11:40 12:10 13:20 14:00 14:30 15:40 16:20 16:50 18:00 18:40 19:10 20:20 21:00 21:30 22:30 23:20 23:50
Киномакс-Релакс Пушкино
10:20 10:50 11:20 12:40 13:10 13:40 15:00 15:30 16:00 17:20 18:20 19:00 19:40 20:40 21:20 22:00 23:00 23:40
Киномакс-Солярис
10:15 11:35 12:35 14:00 16:25 17:25 18:50 19:45 20:25 21:15 22:10 22:45 23:40 00:30
Киномакс-Титан
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
 
10:50 11:40 13:40 15:30 16:00 17:50 18:20 19:00 20:10 20:40 21:20 22:30 23:00 23:40
Киносфера IMAX
09:30 12:40 14:45 16:55 19:05 21:20 23:35
 
11:10 13:30 15:45 18:00 20:20
Киноформат (Балашиха)
10:1512:2513:2014:3515:3016:4517:4018:5519:5021:0521:5022:45
Космик Ясенево
08:45 11:00 13:15 14:25 15:30 16:40 17:45 19:00 20:00 21:15 22:15 23:30
Костино (Королёв)
10:0014:1515:0019:5522:00
Кронверк Синема Вэйпарк
10:30 11:00 11:30 12:05 12:45 13:20 13:50 14:25 15:00 15:40 16:10 16:45 17:15 18:00 18:30 18:45 19:05 19:30 20:20 20:50 21:25 21:50 22:40 23:10 23:45 00:10 00:35 00:55
Кронверк Синема Облака
10:40 11:15 12:00 13:00 13:35 14:20 15:20 16:00 16:40 17:40 18:20 19:00 19:30 20:00 20:40 21:20 21:50 22:20 23:00 23:40
Кронверк Синема Семёновский
09:05 10:20 11:25 12:40 13:45 14:25 14:55 16:05 16:40 17:10 18:25 19:00 19:30 20:45 21:20 21:50 23:05 23:40 00:10
Лабиринт (Жуковка)
11:5514:0519:1521:1022:30
Лорд
10:00 12:10 14:20 15:10 16:30 18:40 19:15 20:50 23:00 00:00
Люксор Весна
09:40 11:00 11:50 12:00 13:00 14:00 14:20 15:20 16:00 16:10 16:40 17:10 17:40 18:20 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 20:40 21:20 22:20 22:40 23:00 23:40
Люксор Гудзон
09:40 11:00 11:00 12:00 13:00 13:10 14:20 15:20 15:20 16:00 16:40 17:10 17:30 17:40 18:20 19:00 19:35 19:40 20:00 20:40 21:20 21:50 22:20 23:00
Матрица (Домодедово)
10:3011:4012:4514:0015:0016:1517:1518:3019:3020:4521:4523:0000:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
10:20 12:40 13:35 15:00 15:30 15:55 17:20 18:15 18:40 19:40 20:30 20:35 21:00 22:00 22:50 22:55 23:20
Мираж Синема Mari
10:20 11:05 12:40 15:00 17:20 17:25 18:20 19:40 20:30 20:35 22:00 22:30 22:50 23:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:20 10:50 11:20 11:50 12:40 13:10 13:30 13:40 13:50 14:10 15:00 15:30 16:05 16:10 16:15 16:30 17:20 17:50 18:25 18:30 18:50 19:10 19:40 20:10 20:45 20:50 21:10 21:40 22:00 22:30 23:05
Москва
11:1012:1013:3014:3015:5016:5018:1019:1020:3021:3022:5023:5001:05
Москино Берёзка
14:45 19:10 21:35
Москино Искра
11:45 16:15 21:05
Москино Молодежный
09:30 16:40 19:10
Москино Полёт
09:05 16:25 18:50
Москино Салют
10:00 11:45 14:30 16:10 19:30
Москино Сатурн
10:20 18:00 20:20
Москино Спутник
09:25 17:00 19:25
Москино Тула
11:35 14:30 19:10 21:40
Мягкий кинотеатр Отрада
10:10 10:55 11:45 12:30 13:15 14:05 14:50 15:35 16:25 17:10 17:55 18:20 18:45 19:30 20:15 20:40 21:05 21:50 22:35 22:55 23:25
Нивада
10:5012:4013:0516:4017:2018:4520:3520:5522:0023:00
Облака
09:45 11:50 13:35 13:55 16:00 18:05 19:25 20:10 21:35
Октябрь (Люберцы)
09:3511:5012:4014:0514:5516:2017:1017:5518:3519:2520:1020:5021:4023:05
Параглаз
14:1016:2518:4020:5523:00
Победа
10:5015:3019:30
Поклонка
11:20 13:40 18:40 21:30
Премьера (Королёв)
10:0010:3512:1514:3015:0516:4517:2019:0021:20
Пять звёзд на Новокузнецкой
11:10 13:20 15:10 17:55 19:05 20:00 21:15 22:10
Пять звёзд на Павелецкой
11:00 13:10 14:15 15:20 16:25 17:30 18:35 19:40 21:50
Пять звёзд-Щёлково
10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
Радуга Кино
09:00 11:05 13:15 15:25 16:30 17:35 18:45 19:45 21:00 21:55 23:15 00:05 00:25
Релизпарк (Зеленоград)
10:4512:5515:1016:1517:2518:3019:4020:4522:0022:55
Романов Синема
11:1015:3018:3020:4022:5000:35
Светофор (Люберцы)
10:3511:3512:5013:2013:5015:0516:0517:2018:2019:3520:3521:5022:5023:35
Синема Парк Бутово Молл
10:15 10:50 11:40 12:35 13:15 14:05 14:55 15:40 16:05 16:30 17:15 18:05 18:30 18:55 19:35 20:00 20:30 20:55 21:20 21:55 22:25 22:55 23:20 23:45 00:15 00:45
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:20 10:45 11:25 12:35 13:05 13:45 14:50 15:25 16:05 17:05 17:45 18:25 18:55 19:20 20:05 20:45 21:15 21:35 22:00 22:30 23:05 23:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:30 11:30 12:50 13:55 15:10 16:20 16:55 17:30 18:00 18:45 19:15 19:50 20:30 21:10 22:10 22:45 23:35 00:30
Синема Парк Мега Белая Дача
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:40 00:00
 
10:50 11:10 11:30 12:00 12:50 13:10 13:30 13:55 14:20 15:10 15:30 15:50 16:20 16:40 17:35 18:10 18:40 19:00 19:55 20:30 21:00 21:20 22:15 22:50 23:20 00:35
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:20 12:35 14:55 17:15 19:35 21:55 00:15
 
10:55 11:25 11:50 12:10 12:55 13:15 13:45 14:10 15:15 15:35 16:05 16:30 17:35 17:55 18:25 18:50 19:55 20:15 20:45 21:10 22:15 22:35 23:05 23:30 00:35 00:55
Синема Парк Мега Химки
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:40 00:00
 
10:35 11:00 11:20 11:50 12:55 13:20 13:40 14:10 15:15 15:40 16:00 16:30 17:35 18:00 18:20 18:50 19:55 20:20 20:40 21:10 22:15 22:40 23:00 23:30 00:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:15 10:40 11:15 11:45 12:35 13:00 13:30 14:05 14:55 15:20 15:45 16:25 16:50 17:15 17:40 18:00 18:20 18:40 19:10 19:20 19:35 20:00 20:15 20:40 21:00 21:40 21:55 22:20 22:35 22:55 23:20 23:40 00:15 00:40 00:55
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:25 11:15 12:20 13:35 14:40 16:00 17:00 17:40 18:25 19:20 20:00 20:50 21:40 22:20 23:10 00:00 00:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:15 10:55 11:35 12:35 13:20 14:00 14:25 14:55 15:35 16:25 17:15 18:00 18:50 19:15 19:35 20:25 21:15 21:35 21:55 22:50 23:40 23:55 00:15
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:20 10:45 11:05 11:35 12:35 13:05 13:25 13:55 14:50 15:25 15:45 16:15 16:35 17:05 17:45 18:05 18:35 18:55 19:20 20:05 20:25 20:55 21:15 21:35 22:25 22:45 23:15 23:35 23:50
Синема Парк на Калужской
10:15 11:05 12:35 13:25 14:10 14:55 15:30 15:45 16:30 17:15 17:50 18:05 18:50 19:35 20:10 20:25 21:10 21:55 22:30 22:45 23:30 00:15 00:50
Синема Стар Kvartal
12:30 13:25 14:15 15:10 16:30 17:30 17:50 19:00 19:40 20:10 20:30 21:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:50 12:35 13:50 14:30 14:40 15:20 16:00 17:10 18:00 18:45 19:10 19:50 20:20 20:40 21:25 22:00 22:30 23:00
Синема Стар Дмитровка
12:25 13:00 13:40 14:20 14:35 15:00 15:40 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:00 20:20 21:00 21:40 22:20
Синема Стар ЕвроПарк
11:40 12:30 13:45 14:20 15:10 16:00 17:50 19:00 20:00 20:30 21:15
Синема Стар Ереван Плаза
11:00 13:40 15:10 16:20 17:15 17:50 19:00 19:50 20:30 21:40 22:30 23:10
Синема Стар Марьина Роща
12:30 13:30 14:20 15:10 16:15 17:00 17:50 19:00 19:40 20:30 21:40
Синема Стар Принц Плаза
11:00 11:50 12:50 13:40 14:30 15:30 16:20 17:10 18:10 19:00 19:50 20:50
Синема Стар Реутов
12:20 13:05 13:40 14:10 15:00 15:40 16:30 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:00 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00
Синема Стар Румянцево
11:40 12:30 13:35 14:15 14:25 15:10 16:20 17:00 17:55 19:00 19:40 20:10 20:40
Синема Стар на Академической
11:45 12:55 13:40 14:30 15:30 16:20 18:10 19:00 20:10 20:50 21:40
Синема Стар на Ленинском
11:50 12:40 13:40 14:10 14:30 15:20 16:20 17:10 18:00 19:00 19:30 19:50 20:40 21:40 22:30
Формула Кино Европа
10:25 10:40 11:05 12:45 13:00 13:25 15:00 15:20 15:45 16:35 17:20 17:40 18:05 18:35 19:05 19:40 20:00 20:25 20:55 21:25 22:00 22:20 22:45 23:15 23:45 00:20 00:40
Формула Кино Ладога
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 20:35 22:00 22:55 00:20
Формула Кино Лефортово
10:15 11:10 11:40 12:30 13:30 14:00 14:45 15:50 16:20 17:00 17:50 18:10 18:40 19:15 20:30 21:00 21:30 22:00 22:50 23:15 23:45 00:20
Формула Кино ЦДМ
10:25 11:20 12:05 12:45 13:40 14:00 14:25 15:05 16:00 16:45 17:25 18:20 19:05 19:45 20:40 21:25 22:05 23:00 00:25
Формула Кино Чертаново
10:30 11:10 12:10 12:50 13:30 14:30 15:10 15:50 16:50 17:30 18:10 18:40 19:10 19:50 20:30 21:30 22:05 22:50 23:20 23:50 00:20
Формула Кино на Кутузовском
10:45 13:00 15:15 17:30 19:45 22:05 00:25
 
11:30 12:05 13:55 14:25 16:20 16:45 18:05 18:45 20:25 21:10 22:50 23:35
Формула Кино на Мичуринском
10:10 11:35 12:30 13:05 13:55 14:50 15:15 15:35 16:15 17:10 17:35 18:00 18:35 19:30 19:55 20:20 20:55 21:50 22:40 23:15 00:10 00:55
Формула Кино на Можайке
10:20 10:45 11:05 11:40 12:10 12:40 13:05 13:25 13:40 14:00 14:30 15:00 15:25 15:45 16:00 16:20 16:50 17:20 17:45 18:05 18:20 18:40 19:10 19:40 20:05 20:25 20:40 21:00 21:30 22:00 22:25 22:45 23:00 23:20 23:50 00:20 00:45
Формула Кино на Полежаевской
10:15 11:55 12:35 14:15 14:55 16:35 17:15 18:30 18:55 19:35 20:50 21:15 21:55 23:10 23:35 00:15
11:15 13:30 15:45 18:00 20:15 22:35 00:55
 
Центрфильм на Щёлковской
09:05 10:50 11:40 13:00 13:50 15:10 16:05 17:35 19:50 22:10
Чайка (Лобня)
13:4518:5021:10
Час Кино Свиблово
16:3517:4518:5020:0021:0522:1523:20
Щёлково
09:0011:0013:2014:1515:3017:4018:3519:5020:4522:00
Юность (Одинцово)
09:3011:3012:4015:0017:2018:2020:0022:2023:20
  • США, Австралия, Канада, 2021 год,
  • реж. Адам Вингард
  • боевик, фантастика
  • 113 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1512:2515:0516:5021:30
Dream (Балашиха)
17:50
Foster Cinema
13:1021:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
15:15 18:10
Loft Cinema
11:0016:35
Magic Cinema (Мытищи)
14:30 18:55
13:05
3D
Mori Cinema (Красногорск)
10:10 12:30 14:50 19:30 21:50
Mori Cinema (Мытищи)
10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 23:20
Mori Cinema (Пушкино)
10:10 14:50 17:10 21:50
12:30 19:30
3D
Mori Cinema Кунцево Luxe
10:30 12:50 15:15 17:30 19:50 22:10 23:50
Prada 3D (Балашиха)
12:20 16:05 20:00
Prada 3D (Жуковский)
12:20 16:05 20:00
Pushka в ТРК Клён
09:20 11:35 13:50 16:05 20:35 22:50
Pushka в ТРК Ключевой
10:00 12:15 14:30 21:05 23:20
Pushka в ТРК Ладья
09:15 11:30 13:45 16:00 20:45
Silver Cinema «Косино Парк»
09:20 14:05 16:20 20:20 23:25
Silver Cinema (Подольск)
10:45 15:05 19:40 23:50
Алмаз Синема Азовский
11:15 13:50 19:50
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:25 16:15 20:50
Алмаз Синема Мытищи
11:35 16:05 20:50
Алмаз Синема Перловка
09:45 14:00 19:40 23:50
Балтика
09:25 12:30 14:15 16:50 19:45 21:20
Бульвар
11:50 14:00 18:30 20:45 00:10
Вики Синема ЗигЗаг
10:05 18:20 20:35
Времена года
17:35 20:00
Выходной (Люберцы)
09:40 13:45 18:05 20:15 22:30
Галакс (Долгопрудный)
13:25 18:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
14:20 18:25 22:30
Гранд Синема (Фрязино)
09:3017:5022:30
Каро 10 Реутов
10:20 12:50 15:20 18:10 20:20 22:50 01:20
Каро 10 Щука
11:30 14:10 16:40 19:20 21:50 00:30
Каро 11 Октябрь
11:15 16:50
Каро 13 Кунцево
11:05 13:40 19:00 20:20 21:40
16:20
3D
Каро 3 Алтуфьево
18:50
Каро 4 Ангара
19:30
Каро 4 Подольск
09:15 17:20 22:00
Каро 4 на Шереметьевской
12:20 18:15
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
09:50 19:50 22:25
14:40
3D
Каро 6 Севастопольский
10:50 13:15 18:10 23:05
Каро 6 Тёплый Стан
12:40 16:20 19:20 23:25
Каро 7 Атриум
10:55 13:15 17:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:50 13:50 15:50 18:20 22:50
Каро 8 Саларис
11:20 13:50 16:20 19:00 21:40
Каро 8 Южное Бутово
10:50 15:50 18:20 20:50 23:20
Каро 9 Vegas Каширский
11:20 14:00 19:10 21:40
16:35
3D
Каро Vegas 22
11:00 16:20 19:00 21:40 00:15
13:40
3D
Кино Okko Афимолл Сити
11:55 14:15 16:35 18:55 21:15 23:35
Кино Okko Щёлковский
11:00 13:20 15:40 19:15 21:40
Киногалактика (Лыткарино)
13:2017:2519:50
Киноград (Видное)
11:3517:3019:55
15:20
3D
Киноград (Лесной городок)
09:2013:4015:5020:1522:25
11:3018:00
3D
Киноград (Московский)
09:2013:4018:0020:10
11:3015:50
3D
Кинозал ГУМа
20:15 22:25
Киноквартал Ясенево
10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 22:20
Киноквартал на Варшавке
10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 22:20
Киноклуб «Эльдар»
21:00
Киномакс Рига-Молл
10:30 11:50 13:00 14:20 16:50 18:00 19:20 20:30 21:50 23:00
Киномакс-XL
18:50
3D
Киномакс-Водный
10:50 13:25 17:45 18:35 18:50 21:10 21:25
16:00
3D
Киномакс-Жулебино
13:50 17:00 19:30
Киномакс-Мозаика
11:30 13:00 15:30 17:50 20:30
23:15
3D
Киномакс-Пражская
10:30 13:00 15:30 16:40 18:10 19:20 20:40 21:50 22:40 23:10
14:40 15:00 17:10 17:30 19:40 20:00
3D
Киномакс-Релакс Пушкино
13:50 18:40 21:10
Киномакс-Солярис
13:20 19:00
14:55
3D
Киномакс-Титан
10:30 13:00 14:10 15:30 16:50 18:00 19:20 20:00 20:30 21:50 22:35 23:10
11:10
3D
Киносфера IMAX
12:10 17:10 19:25 22:40
Киноформат (Балашиха)
12:1514:5519:2021:20
Космик Ясенево
09:45 14:55 17:15 19:00 21:25
Костино (Королёв)
10:5021:30
Кронверк Синема Вэйпарк
10:25 12:50 15:15 17:40 20:05 22:30 00:50
Кронверк Синема Облака
10:50 13:15 15:40 20:15 22:45
Кронверк Синема Семёновский
12:10 20:25
Лабиринт (Жуковка)
12:4016:20
Лорд
14:45 20:40
Люксор Весна
10:00 14:40 18:30 21:40 00:00
Люксор Гудзон
10:00 14:40 19:25 21:45
Матрица (Домодедово)
10:4515:2017:3019:4522:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
13:10
Мираж Синема Mari
12:20 13:20 16:25 18:25
Мираж Синема Европолис Ростокино
10:30 11:20 12:20 13:00 14:40 15:20 17:00 17:40 19:20 21:40
Москва
12:0014:2016:4019:0021:20
Москино Спутник
11:50
Москино Тула
16:15
Мягкий кинотеатр Отрада
10:45 17:30 19:50
Нивада
10:4515:3020:10
Облака
10:00
19:30
3D
Октябрь (Люберцы)
11:2015:3518:0521:45
Параглаз
15:1020:05
Победа
21:40
Поклонка
16:10
Премьера (Королёв)
09:4018:45
Пять звёзд на Новокузнецкой
14:50
Пять звёзд на Павелецкой
16:20
Пять звёзд-Щёлково
10:15 15:30 20:45
Радуга Кино
11:55 14:10 16:25 18:40 20:55 23:10
Релизпарк (Зеленоград)
13:4016:0018:0022:30
Романов Синема
14:5020:10
Светофор (Люберцы)
14:3016:4519:0521:25
Синема Парк Бутово Молл
10:30 12:50 15:10 17:30 19:50
13:45
3D
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:45 13:10 15:35 20:25
Синема Парк Мега Белая Дача
16:40 17:40 19:05 20:05 21:30 22:30 23:55
11:10 13:30 15:50
3D
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:25 14:30 17:25 19:40 22:00 00:20
Синема Парк Мега Химки
11:10 14:05 15:35 18:00 19:05 20:25 22:50 23:45
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:30 12:50 15:15 17:40 20:05
11:25 13:50 16:15
3D
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
15:15 19:40 22:00
12:50
3D
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
13:15 18:25 20:40
11:55 16:45
3D
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:20
Синема Парк на Калужской
10:20 12:40 21:20
Синема Стар Kvartal
19:10
11:50 17:00
3D
Синема Стар Авеню Юго-Западная
22:40
16:30
3D
Синема Стар Дмитровка
11:50 13:55 19:20
16:25 22:10
3D
Синема Стар ЕвроПарк
13:15
16:25
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:50 14:40 17:10 19:40 22:10
13:10 18:20
3D
Синема Стар Марьина Роща
23:00
Синема Стар Принц Плаза
11:40 13:20 14:20 17:00 19:40 20:40
10:50 15:50
3D
Синема Стар Реутов
11:30 14:00 22:40
16:20 19:10
3D
Синема Стар Румянцево
11:10 16:50 18:30
Синема Стар на Академической
10:20 20:00
16:30
3D
Синема Стар на Ленинском
11:40 12:05 20:10
17:00 22:40
3D
Формула Кино Европа
10:10 13:15 15:40 18:05 22:30
12:35
3D
Формула Кино Ладога
14:30 16:55 19:20
Формула Кино Лефортово
10:20 11:55 14:20 16:40 19:00 20:00
Формула Кино ЦДМ
10:05 14:40 18:50 23:20
Формула Кино Чертаново
12:25 14:45 17:05 19:25 21:50 00:15
Формула Кино на Кутузовском
11:20 13:40 18:00 20:20 22:45
Формула Кино на Мичуринском
10:25 12:50 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
Формула Кино на Можайке
10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
Формула Кино на Полежаевской
17:25 22:20
11:30 13:50
3D
Центрфильм на Щёлковской
13:20 17:15
Чайка (Лобня)
11:15
Час Кино Бибирево
09:3011:0014:2519:00
Час Кино Свиблово
09:3011:4013:5518:35
Щёлково
16:2519:00
11:10
3D
Юность (Одинцово)
10:1013:4016:3020:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Алексей Нужный
  • комедия, фантастика, мелодрама
  • 104 мин
Mori Cinema (Мытищи)
20:45
Mori Cinema (Пушкино)
16:50
Pushka в ТРК Клён
13:50 20:30
Pushka в ТРК Ладья
19:30
Silver Cinema (Подольск)
21:55
Алмаз Синема Азовский
11:40
Алмаз Синема Алтуфьевский
13:00
Балтика
12:10
Вики Синема ЗигЗаг
20:25
Выходной (Люберцы)
19:50
Каро 10 Реутов
16:20
Каро 10 Щука
21:00
Каро 11 Октябрь
22:00
Каро 13 Кунцево
13:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
13:25
Каро 7 Атриум
15:55
Каро 8 Капитолий Вернадского
14:10
Каро 8 Саларис
14:30
Каро 9 Vegas Каширский
14:10
Кино Okko Щёлковский
12:30
Киномакс-Жулебино
23:15
Киномакс-Мозаика
14:00
Киномакс-Пражская
16:00
Киномакс-Релакс Пушкино
10:55
Киномакс-Титан
11:30
Киносфера IMAX
16:00
Космик Ясенево
12:05
Мираж Синема FORT в Отрадном
14:45
Мираж Синема Mari
18:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
18:10
Пять звёзд-Щёлково
18:40
Синема Парк Бутово Молл
11:30
Синема Стар Ереван Плаза
15:40
Синема Стар Принц Плаза
14:40 18:20
Синема Стар Реутов
18:00
Формула Кино Чертаново
10:10
Формула Кино на Можайке
13:35