Москва

Афиша

/

фантастика

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Суббота, 21 мая
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Суббота, 21 мая
  • Россия, 2022 год,
  • реж. Дмитрий Меняйло
  • комедия, фантастика
  • 81 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:5018:45
Coperto Cinema
12:40
Dream (Балашиха)
22:10
Foster Cinema
11:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
18:20
Magic Cinema (Мытищи)
10:05 15:30
Mori Cinema (Красногорск)
17:20 21:10
Mori Cinema (Мытищи)
13:30 17:20 21:10
Mori Cinema (Пушкино)
17:10 21:00
Mori Cinema Кунцево
17:00 20:50
Prada 3D (Балашиха)
22:10
Prada 3D (Жуковский)
22:55
Prime Cinema
16:15 22:10
Pushka в ТРК Клён
11:40 17:50
Pushka в ТРК Ключевой
19:10
Pushka в ТРК Ладья
17:25
Silver Cinema «Косино Парк»
22:55
Silver Cinema (Подольск)
09:25 14:30 20:00
Алмаз Синема Азовский
10:10 15:20 20:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:10 17:20
Алмаз Синема Мытищи
09:25 13:30 18:05
Алмаз Синема Перловка
10:20 17:20 23:40
Атлантис Кино
16:55
Балтика
12:00 18:15 23:25
Бульвар
13:05 19:45
Вики Синема ЗигЗаг
21:25
Выходной (Люберцы)
10:00
Галакс (Долгопрудный)
16:15 19:00
Глобал Cinema XL (Мытищи)
16:00
Гранд Синема (Фрязино)
11:1518:45
Каро 10 Реутов
16:40 22:00
Каро 10 София
19:25
Каро 10 Щука
17:50
Каро 11 Октябрь
13:25
Каро 13 Кунцево
16:00
Каро 3 Алтуфьево
22:30
Каро 4 Ангара
22:30
Каро 4 Высота
16:00 22:20
Каро 4 Нева
17:05
Каро 4 Подольск
22:00
Каро 4 на Шереметьевской
22:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
22:00
Каро 5 Марс
17:25
Каро 5 Рассвет
21:30
Каро 6 Севастопольский
22:40
Каро 6 Тёплый Стан
17:30
Каро 7 Атриум
18:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
17:45
Каро 8 Саларис
18:10
Каро 8 Южное Бутово
21:35
Каро 9 Vegas Каширский
18:10
Каро Sky 17 Авиапарк
19:50 22:55
Каро Vegas 22
18:30
Кино Okko Афимолл Сити
10:50
Кино Okko Щёлковский
21:00
Киногалактика (Лыткарино)
19:0020:45
Киноград (Видное)
13:4016:5520:40
Киноград (Лесной городок)
15:4020:5022:30
Киноград (Московский)
16:2020:30
Кинозал ГУМа
14:10 19:05
Киноквартал Ясенево
10:10 18:10
Киноквартал на Варшавке
20:00 22:35
Киноклуб «Эльдар»
13:50
Киномакс Рига-Молл
12:50
Киномакс-XL
15:50
Киномакс-Водный
16:50
Киномакс-Жулебино
11:30
Киномакс-Мозаика
18:10
Киномакс-Пражская
12:20 14:40 18:15
Киномакс-Релакс Пушкино
17:00
Киномакс-Солярис
22:00
Киномакс-Титан
11:10 18:20
Киносфера IMAX
12:35 19:25
Киноформат (Балашиха)
15:0518:45
Костино (Королёв)
22:55
Кронверк Синема Вэйпарк
18:30
Кронверк Синема Облака
13:50 23:20
Кронверк Синема Семёновский
14:40 18:35
Лабиринт (Жуковка)
10:0015:15
Летний кинотеатр в парке «Остров мечты»
23:30
Лорд
13:45
Люксор Весна
09:40 16:30
Люксор Гудзон
15:10
Матрица (Домодедово)
14:0017:2019:10
Мираж Синема FORT в Отрадном
13:3017:30
Мираж Синема Mari
16:1019:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:0016:5020:45
Москва
14:3018:2022:30
Москино Молодежный
09:40
Москино Спутник
16:00
Москино Тула
21:15
Мягкий кинотеатр Отрада
15:55
Нивада
17:4020:00
Облака (Пушкино)
15:15 22:20
Октябрь (Люберцы)
13:3518:2521:45
Параглаз
16:20
Победа
19:40
Пять звёзд на Новокузнецкой
11:05
Пять звёзд-Щёлково
13:55 17:40
Радуга Кино
13:25 17:00 17:45
Релизпарк (Зеленоград)
16:0022:50
Романов Синема
11:3016:00
Светофор (Люберцы)
16:4519:4522:30
Синема Парк Бутово Молл
15:00 18:45
Синема Парк Европейский
17:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
14:30 18:40
Синема Парк Мега Белая Дача
14:15 16:55 18:50 20:45 22:35
Синема Парк Мега Тёплый Стан
13:55 19:45
Синема Парк Мега Химки
16:15 20:15 22:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
12:50 18:45 22:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
12:30 18:00 23:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:35 16:00
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:20 18:30
Синема Парк на Калужской
11:55 16:00
Синема Стар Kvartal
14:35
Синема Стар Авеню Юго-Западная
21:20
Синема Стар Дмитровка
12:30
Синема Стар ЕвроПарк
17:55
Синема Стар Ереван Плаза
10:30 15:00 18:50
Синема Стар Марьина Роща
21:20
Синема Стар Принц Плаза
11:50 16:00 18:30 21:40
Синема Стар Реутов
19:20 21:20
Синема Стар Румянцево
17:40
Синема Стар на Академической
14:55
Синема Стар на Ленинском
21:20
Формула Кино Лефортово
22:00
Формула Кино ЦДМ
12:40
Формула Кино Чертаново
18:10 23:40
Формула Кино на Кутузовском
14:50 23:10
Формула Кино на Мичуринском
14:05 22:20
Формула Кино на Можайке
13:10 16:40
Формула Кино на Полежаевской
13:50
Чайка (Лобня)
16:05
Час Кино Бибирево
10:00
Час Кино Свиблово
10:00
Щёлково
12:4020:20
  • Финляндия, США, 2022 год,
  • реж. Райли Стернс
  • фантастика, боевик
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:4517:2520:50
Coperto Cinema
19:0520:55
Dream (Балашиха)
18:30
Foster Cinema
13:0015:2019:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
13:00 20:00
Magic Cinema (Мытищи)
13:35 20:35
Mori Cinema (Красногорск)
14:30 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
13:50 17:40 19:30
Mori Cinema (Пушкино)
14:00 21:50
Mori Cinema Кунцево
15:45 18:20 22:30
Prada 3D (Балашиха)
14:35 20:45 22:45
Prada 3D (Жуковский)
15:30 19:20 23:15
Prime Cinema
12:25 16:35 20:15
Pushka в ТРК Клён
18:35 22:35
Pushka в ТРК Ключевой
18:55 22:40
Pushka в ТРК Ладья
16:50 22:40
Silver Cinema «Косино Парк»
15:05 19:30
Silver Cinema (Подольск)
20:20
Алмаз Синема Азовский
13:25 20:50 23:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:45 20:45 23:05
Алмаз Синема Мытищи
15:10 19:45 23:40
Алмаз Синема Перловка
13:40 19:00 21:45
Атлантис Кино
22:45 01:15
Балтика
15:20 20:30 22:30
Бульвар
09:40 16:15
Вики Синема ЗигЗаг
11:50 17:30
Времена года
15:45 19:45
Выходной (Люберцы)
10:15 16:10 19:55
Глобал Cinema XL (Мытищи)
14:05 19:35
Гранд Синема (Фрязино)
09:1514:5020:30
Каро 10 Реутов
10:50 14:40 19:00 22:30
Каро 10 София
11:30 16:00 20:25
Каро 10 Щука
14:50 19:05 22:40
Каро 11 Октябрь
13:00 18:40
Каро 13 Кунцево
15:50 19:20 22:05
Каро 3 Алтуфьево
19:40
Каро 4 Ангара
14:30 19:10
Каро 4 Высота
13:00 20:50
Каро 4 Нева
15:40 20:45
Каро 4 Подольск
19:00 22:30
Каро 4 на Шереметьевской
19:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
12:10 19:25
Каро 5 Марс
13:40 19:25
Каро 5 Рассвет
13:15 19:20
Каро 6 Будапешт
19:00
Каро 6 Севастопольский
14:15 19:20
Каро 6 Тёплый Стан
12:50 19:40 22:30
Каро 7 Атриум
12:00 20:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
12:25 19:50
Каро 8 Саларис
13:30 20:05
Каро 8 Южное Бутово
14:00 19:50 23:00
Каро 9 Vegas Каширский
12:15 16:15 19:50 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк
16:30 20:15 22:30 00:40
Каро Vegas 22
13:05 17:30 20:50 22:10 00:30
Кино Okko Афимолл Сити
21:20
Кино Okko Щёлковский
22:10
Киногалактика (Лыткарино)
14:4518:50
Киноград (Видное)
17:0520:15
Киноград (Лесной городок)
15:5020:2522:15
Киноград (Московский)
14:2520:15
Кинозал ГУМа
12:20 20:40
Киноквартал Ясенево
16:10 22:05
Киноквартал на Варшавке
10:30 16:55 20:40
Киноклуб «Эльдар»
15:3021:20
Киномакс Рига-Молл
18:40
Киномакс-Водный
12:20 18:20
Киномакс-Жулебино
19:50
Киномакс-Мозаика
19:20
Киномакс-Пражская
13:35 19:10
Киномакс-Релакс Пушкино
14:40 19:20
Киномакс-Титан
18:10 22:10
Киносфера IMAX
17:15 23:20
Киноформат (Балашиха)
18:35
Костино (Королёв)
19:4520:00
Кронверк Синема Вэйпарк
20:20 23:40
Кронверк Синема Облака
19:15 23:35
Кронверк Синема Семёновский
20:30
Лабиринт (Жуковка)
13:1018:3523:00
Лорд
14:10 19:00
Люксор Весна
11:10 16:20 18:20
Люксор Гудзон
13:10 16:00 19:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
15:25
Мираж Синема Mari
17:4521:15
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:5019:3022:25
Москва
17:1519:2021:25
Мягкий кинотеатр Отрада
19:35
Нивада
18:0019:20
Облака (Пушкино)
18:40 22:25
Октябрь (Люберцы)
22:00
Параглаз
13:4519:35
Пять звёзд на Новокузнецкой
15:35
Пять звёзд на Павелецкой
13:20 18:50
Пять звёзд на Смоленской
11:30 16:45
Пять звёзд-Щёлково
17:50 21:30
Радуга Кино
17:10
Релизпарк (Зеленоград)
13:1519:0020:45
Романов Синема
15:2519:30
Светофор (Люберцы)
18:3020:35
Синема Парк Бутово Молл
23:10
Синема Парк Европейский
21:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
21:50
Синема Парк Мега Белая Дача
16:10 18:15 20:20 22:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
20:50 22:55
Синема Парк Мега Химки
14:40 18:40 22:50
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:20 18:30 22:20
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
17:30 21:30 23:30
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
20:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
22:10
Синема Парк на Калужской
16:45
Синема Стар Kvartal
16:45 21:05
Синема Стар Авеню Юго-Западная
16:40 20:55
Синема Стар Дмитровка
16:50 21:20
Синема Стар ЕвроПарк
17:25
Синема Стар Ереван Плаза
12:40 16:55 20:40 22:00
Синема Стар Марьина Роща
21:10
Синема Стар Принц Плаза
11:20 15:10 18:50 20:50
Синема Стар Реутов
17:50 20:40
Синема Стар Румянцево
19:40
Синема Стар на Академической
20:50
Синема Стар на Ленинском
15:50 18:00
Формула Кино Лефортово
19:55 22:30
Формула Кино ЦДМ
16:20
Формула Кино Чертаново
20:40
Формула Кино на Кутузовском
21:50
Формула Кино на Мичуринском
22:30
Формула Кино на Можайке
15:05 17:10 19:55 22:00
Формула Кино на Полежаевской
16:45 21:15
Художественный
20:20 22:50
  • США, 2022 год,
  • реж. Дэниэл Шайнерт, Дэн Кван
  • фантастика, комедия, боевик
  • 139 мин
Mori Cinema (Мытищи)
19:20 21:20
Mori Cinema Кунцево
14:40 16:00 18:40 20:20
Pushka в ТРК Клён
15:05 21:25
Pushka в ТРК Ладья
19:10
Алмаз Синема Азовский
17:25 22:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
17:25 23:00
Балтика
13:20 19:45
Иллюзион
11:55 20:55
Каро 10 Реутов
21:15
Каро 10 София
13:15 16:35 20:10
Каро 10 Щука
15:30 20:40
Каро 11 Октябрь
13:40 16:35 21:15
Каро 4 Ангара
16:40
Каро 4 Высота
20:10
Каро 4 Нева
20:05
Каро 4 на Шереметьевской
21:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:40
Каро 5 Марс
20:40
Каро 5 Рассвет
20:35
Каро 6 Будапешт
20:00
Каро 6 Севастопольский
21:35
Каро 7 Атриум
14:15 20:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
16:30 22:20
Каро 8 Саларис
15:40 20:35
Каро 8 Южное Бутово
21:25
Каро 9 Vegas Каширский
22:00
Каро Sky 17 Авиапарк
16:45 19:50 21:10
Каро Vegas 22
16:20 20:10
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:50 13:10 16:00 17:00 18:50 19:50 21:40 22:40
Кино Okko Щёлковский
14:00 22:30
Киноквартал на Варшавке
21:10
Киномакс-Пражская
16:30 21:40
Киномакс-Титан
11:00 21:50
Кронверк Синема Вэйпарк
20:30
Кронверк Синема Облака
16:30 22:40
Кронверк Синема Семёновский
22:30
Люксор Весна
20:20
Люксор Гудзон
20:00
Мираж Синема Mari
18:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:2519:20
Москино Космос
13:0021:25
Москино Салют
21:20
Москино Сатурн
15:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:50 17:05 18:50 19:35 22:05
Пять звёзд на Павелецкой
13:10 17:25 20:30
Пять звёзд на Смоленской
17:35
Синема Парк Бутово Молл
10:40
Синема Парк Европейский
10:40 13:30 16:20 19:10 21:10 00:00
Синема Парк Мега Белая Дача
14:40 19:30
Синема Парк Мега Тёплый Стан
15:40 23:40
Синема Парк Мега Химки
11:25 19:35 22:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
14:15 15:40 19:30 21:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
15:50 20:30 23:20
Синема Парк на Калужской
12:15 17:25
Формула Кино Лефортово
11:10 14:00 16:45 19:35 22:20
Формула Кино ЦДМ
11:00 12:10 13:50 15:00 16:40 18:00 19:30 20:50 22:20 23:40
Формула Кино Чертаново
22:30
Формула Кино на Кутузовском
10:30 13:20 16:10 19:00 22:00
Формула Кино на Можайке
17:05 21:40
Формула Кино на Полежаевской
11:00 15:40 21:10
Художественный
11:10
  • СССР, 1979 год,
  • реж. Андрей Тарковский
  • фантастика, драма, детектив
  • 163 мин
  • США, Германия, Гонконг, 2012 год,
  • реж. Том Тыквер, Лилли Вачовски, Лана Вачовски
  • фантастика, драма, боевик
  • 172 мин
  • СССР, 1972 год,
  • реж. Андрей Тарковский
  • фантастика, драма, детектив
  • 169 мин
Воскресенье, 22 мая
  • Россия, 2022 год,
  • реж. Дмитрий Меняйло
  • комедия, фантастика
  • 81 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:5018:45
Coperto Cinema
12:40
Dream (Балашиха)
22:10
Foster Cinema
11:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
16:50
Magic Cinema (Мытищи)
10:05 15:30
Mori Cinema (Красногорск)
17:20 21:10
Mori Cinema (Мытищи)
13:30 17:20 21:10
Mori Cinema (Пушкино)
17:10 21:00
Mori Cinema Кунцево
17:00 20:50
Prada 3D (Балашиха)
22:10
Prada 3D (Жуковский)
22:55
Prime Cinema
16:15 22:10
Pushka в ТРК Клён
11:40 17:50
Pushka в ТРК Ключевой
19:10
Pushka в ТРК Ладья
17:25
Silver Cinema «Косино Парк»
22:45
Silver Cinema (Подольск)
09:25 14:25 20:00
Алмаз Синема Азовский
10:10 15:20 20:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:10 17:20
Алмаз Синема Мытищи
09:25 13:30 18:05
Алмаз Синема Перловка
10:20 17:20 23:40
Атлантис Кино
16:55
Балтика
12:00 18:15 22:30
Бульвар
13:05 19:45
Вики Синема ЗигЗаг
21:25
Выходной (Люберцы)
10:00
Галакс (Долгопрудный)
16:15 19:00
Глобал Cinema XL (Мытищи)
16:00
Гранд Синема (Фрязино)
11:1518:45
Каро 10 Реутов
16:40 22:00
Каро 10 София
19:25
Каро 10 Щука
17:50
Каро 11 Октябрь
16:15
Каро 13 Кунцево
16:00
Каро 3 Алтуфьево
22:30
Каро 4 Ангара
22:30
Каро 4 Высота
16:00 22:20
Каро 4 Нева
17:05
Каро 4 Подольск
22:00
Каро 4 на Шереметьевской
22:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
22:00
Каро 5 Марс
17:25
Каро 5 Рассвет
21:30
Каро 6 Севастопольский
22:40
Каро 6 Тёплый Стан
17:30
Каро 7 Атриум
18:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
17:45
Каро 8 Саларис
18:10
Каро 8 Южное Бутово
21:35
Каро 9 Vegas Каширский
18:10
Каро Sky 17 Авиапарк
19:50 22:55
Каро Vegas 22
18:30
Кино Okko Афимолл Сити
10:50
Кино Okko Щёлковский
21:00
Киногалактика (Лыткарино)
19:0020:45
Киноград (Видное)
13:4016:5520:40
Киноград (Лесной городок)
15:4020:5022:30
Киноград (Московский)
16:2020:30
Кинозал ГУМа
14:10 19:05
Киноквартал Ясенево
10:10 18:10
Киноквартал на Варшавке
20:00 22:35
Киноклуб «Эльдар»
13:50
Киномакс Рига-Молл
12:50
Киномакс-XL
15:50
Киномакс-Водный
16:50
Киномакс-Жулебино
11:30
Киномакс-Мозаика
18:10
Киномакс-Пражская
12:20 14:40 18:15
Киномакс-Релакс Пушкино
17:00
Киномакс-Солярис
16:40
Киномакс-Титан
11:10 18:20
Киносфера IMAX
12:35 20:30
Киноформат (Балашиха)
15:0518:45
Костино (Королёв)
22:55
Кронверк Синема Вэйпарк
18:30
Кронверк Синема Облака
13:45 20:35
Кронверк Синема Семёновский
18:35
Лабиринт (Жуковка)
10:0015:15
Лорд
13:45
Люксор Весна
09:40 16:30
Люксор Гудзон
15:15
Матрица (Домодедово)
14:0017:2019:10
Мираж Синема FORT в Отрадном
14:0018:05
Мираж Синема Mari
16:1019:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:0016:5020:45
Москва
14:3018:2022:30
Москино Молодежный
19:50
Москино Спутник
11:00
Москино Тула
12:25
Мягкий кинотеатр Отрада
22:20
Нивада
17:4020:00
Облака (Пушкино)
15:15 22:20
Октябрь (Люберцы)
13:3518:2521:45
Параглаз
16:20
Победа
18:45
Пять звёзд на Новокузнецкой
11:05
Пять звёзд-Щёлково
13:55 17:40
Радуга Кино
13:25 17:00 17:45
Релизпарк (Зеленоград)
16:0022:50
Романов Синема
11:3016:00
Светофор (Люберцы)
16:4519:4522:30
Синема Парк Бутово Молл
15:00 18:45
Синема Парк Европейский
17:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
14:30 18:40
Синема Парк Мега Белая Дача
14:1516:3518:2520:1522:05
Синема Парк Мега Тёплый Стан
13:55 19:45
Синема Парк Мега Химки
16:15 20:15 22:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
12:50 18:45 22:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
12:30 18:00
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:35 16:00
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:20 18:30
Синема Парк на Калужской
11:55
Синема Стар Kvartal
14:35
Синема Стар Авеню Юго-Западная
21:20
Синема Стар Дмитровка
12:30
Синема Стар ЕвроПарк
17:55
Синема Стар Ереван Плаза
10:30 15:00 18:50
Синема Стар Марьина Роща
21:20
Синема Стар Принц Плаза
11:50 16:00 18:30
Синема Стар Реутов
19:20 21:20
Синема Стар Румянцево
17:40
Синема Стар на Академической
14:55
Синема Стар на Ленинском
21:20
Формула Кино Лефортово
22:30
Формула Кино ЦДМ
13:10
Формула Кино Чертаново
18:10
Формула Кино на Кутузовском
18:30
Формула Кино на Мичуринском
14:05 22:20
Формула Кино на Можайке
13:10 16:40
Формула Кино на Полежаевской
13:50
Чайка (Лобня)
12:30
Час Кино Бибирево
10:00
Щёлково
12:4020:20
  • Финляндия, США, 2022 год,
  • реж. Райли Стернс
  • фантастика, боевик
  • 94 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
13:4517:2520:50
Coperto Cinema
15:5519:50
Dream (Балашиха)
18:30
Foster Cinema
13:0015:2019:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
16:20 20:15
Magic Cinema (Мытищи)
13:35 20:35
Mori Cinema (Красногорск)
14:30 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
13:50 17:40 19:30
Mori Cinema (Пушкино)
14:00 21:50
Mori Cinema Кунцево
15:45 18:20 22:30
Prada 3D (Балашиха)
14:35 20:45 22:45
Prada 3D (Жуковский)
15:30 19:20 23:15
Prime Cinema
12:25 16:35 20:15
Pushka в ТРК Клён
18:35 22:35
Pushka в ТРК Ключевой
18:55 22:40
Pushka в ТРК Ладья
16:50 22:40
Silver Cinema «Косино Парк»
14:45 19:30
Silver Cinema (Подольск)
20:20
Алмаз Синема Азовский
13:25 20:50 23:30
Алмаз Синема Алтуфьевский
11:45 20:45 23:05
Алмаз Синема Мытищи
15:10 19:45 23:40
Алмаз Синема Перловка
13:40 19:00 21:45
Атлантис Кино
22:45 01:15
Балтика
10:15 15:20 20:30
Бульвар
09:40 16:15
Вики Синема ЗигЗаг
11:50 17:30
Времена года
15:45 19:45
Выходной (Люберцы)
10:15 16:10 19:55
Глобал Cinema XL (Мытищи)
14:05 19:35
Гранд Синема (Фрязино)
09:1514:5020:30
Каро 10 Реутов
11:00 15:20 19:00 22:30
Каро 10 София
11:30 16:00 20:25
Каро 10 Щука
14:50 19:05 22:40
Каро 11 Октябрь
14:00 21:45
Каро 13 Кунцево
15:50 19:20 22:05
Каро 3 Алтуфьево
19:40
Каро 4 Ангара
14:30 19:10
Каро 4 Высота
13:00 20:50
Каро 4 Нева
15:40 20:45
Каро 4 Подольск
19:00 22:30
Каро 4 на Шереметьевской
19:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
12:10 19:25
Каро 5 Марс
13:40 19:25
Каро 5 Рассвет
13:15 19:20
Каро 6 Будапешт
19:00
Каро 6 Севастопольский
14:15 19:20
Каро 6 Тёплый Стан
12:50 19:40 22:30
Каро 7 Атриум
12:00 20:15
Каро 8 Капитолий Вернадского
12:25 19:50
Каро 8 Саларис
13:30 20:05
Каро 8 Южное Бутово
14:00 19:50 23:00
Каро 9 Vegas Каширский
12:15 16:15 19:50 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк
16:30 20:15 22:35
Каро Vegas 22
13:05 17:30 20:10 22:10 00:30
Кино Okko Афимолл Сити
21:20
Кино Okko Щёлковский
22:10
Киногалактика (Лыткарино)
14:4518:50
Киноград (Видное)
17:0520:15
Киноград (Лесной городок)
15:5020:2522:15
Киноград (Московский)
14:2520:15
Кинозал ГУМа
12:20 20:40
Киноквартал Ясенево
16:10 22:05
Киноквартал на Варшавке
10:30 16:55 20:40
Киноклуб «Эльдар»
15:3021:20
Киномакс Рига-Молл
18:40
Киномакс-Водный
12:20 18:20
Киномакс-Жулебино
19:50
Киномакс-Мозаика
19:20
Киномакс-Пражская
13:35 19:10
Киномакс-Релакс Пушкино
14:40 19:20
Киномакс-Титан
18:10 22:10
Киносфера IMAX
12:05 20:00
Киноформат (Балашиха)
18:35
Костино (Королёв)
19:4520:00
Кронверк Синема Вэйпарк
20:20
Кронверк Синема Облака
20:40
Кронверк Синема Семёновский
20:30
Лабиринт (Жуковка)
13:1018:3523:00
Летний кинотеатр в парке «Остров мечты»
21:30
Лорд
14:10 19:00
Люксор Весна
11:00 16:20 18:20
Люксор Гудзон
13:10 16:00 19:00
Мираж Синема FORT в Отрадном
15:5022:00
Мираж Синема Mari
17:4521:15
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:5019:3022:25
Москва
17:1519:2021:25
Мягкий кинотеатр Отрада
21:40
Нивада
18:0019:20
Облака (Пушкино)
18:40 22:25
Октябрь (Люберцы)
22:00
Параглаз
13:4519:35
Пять звёзд на Новокузнецкой
15:35
Пять звёзд на Павелецкой
13:20 18:50
Пять звёзд на Смоленской
11:30 16:45
Пять звёзд-Щёлково
17:50 21:30
Радуга Кино
17:10
Релизпарк (Зеленоград)
13:1519:0020:45
Романов Синема
15:2519:30
Светофор (Люберцы)
18:3020:35
Синема Парк Бутово Молл
17:30
Синема Парк Европейский
21:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
21:50
Синема Парк Мега Белая Дача
16:1018:1520:2022:20
Синема Парк Мега Тёплый Стан
20:50
Синема Парк Мега Химки
14:40 17:45 21:05
Синема Парк Метрополис на Войковской
18:30 22:20
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
17:30 21:30
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
20:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
22:10
Синема Парк на Калужской
18:05
Синема Стар Kvartal
16:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная
16:40 20:55
Синема Стар Дмитровка
16:50
Синема Стар ЕвроПарк
17:25
Синема Стар Ереван Плаза
12:40 16:55 20:40
Синема Стар Марьина Роща
21:10
Синема Стар Принц Плаза
11:20 15:10 18:50
Синема Стар Реутов
17:50 20:40
Синема Стар Румянцево
19:40
Синема Стар на Академической
20:50
Синема Стар на Ленинском
15:50 18:00
Формула Кино Лефортово
19:55
Формула Кино ЦДМ
16:20
Формула Кино Чертаново
20:40
Формула Кино на Кутузовском
22:00
Формула Кино на Мичуринском
22:30
Формула Кино на Можайке
15:05 17:10 19:55 22:00
Формула Кино на Полежаевской
16:45 21:15
Художественный
20:45
  • США, 2022 год,
  • реж. Дэниэл Шайнерт, Дэн Кван
  • фантастика, комедия, боевик
  • 139 мин
Mori Cinema (Мытищи)
19:20 21:20
Mori Cinema Кунцево
14:40 16:00 18:40 20:20
Pushka в ТРК Клён
15:05 21:25
Pushka в ТРК Ладья
19:10
Алмаз Синема Азовский
17:25 22:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
17:25 23:00
Балтика
13:20 19:45
Гранд Синема (Фрязино)
12:25
Иллюзион
19:25 19:45
Каро 10 Реутов
21:15
Каро 10 София
13:15 16:35 20:10
Каро 10 Щука
15:30 20:40
Каро 11 Октябрь
12:40 16:50 21:30
Каро 13 Кунцево
22:15
Каро 4 Ангара
16:40
Каро 4 Высота
20:10
Каро 4 Нева
20:05
Каро 4 на Шереметьевской
21:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
21:40
Каро 5 Марс
20:40
Каро 5 Рассвет
20:35
Каро 6 Будапешт
20:00
Каро 6 Севастопольский
21:35
Каро 7 Атриум
14:10 20:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
16:35 21:50
Каро 8 Саларис
15:40 20:35
Каро 8 Южное Бутово
21:25
Каро 9 Vegas Каширский
22:00
Каро Sky 17 Авиапарк
16:45 19:50 21:10
Каро Vegas 22
16:20 20:10
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:50 13:10 14:40 16:00 17:30 18:50 20:20 21:40
Кино Okko Щёлковский
12:15 22:25
Киноквартал на Варшавке
21:10
Киномакс-Пражская
16:30 21:40
Киномакс-Титан
11:00 21:50
Кронверк Синема Вэйпарк
20:40
Кронверк Синема Облака
15:25 22:40
Кронверк Синема Семёновский
16:40
Люксор Весна
20:20
Люксор Гудзон
20:00
Мираж Синема Mari
18:50
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:2519:20
Москино Искра
14:40
Москино Космос
18:05
Москино Салют
19:00
Москино Сатурн
20:30
Мягкий кинотеатр Отрада
17:50
Пионер
09:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
12:50 17:05 18:50 19:35 22:05
Пять звёзд на Павелецкой
13:10 17:25 20:30
Пять звёзд на Смоленской
17:35
Синема Парк Бутово Молл
10:40
Синема Парк Европейский
10:40 13:30 16:20 19:10 21:10
Синема Парк Мега Белая Дача
19:3022:15
Синема Парк Мега Тёплый Стан
15:40
Синема Парк Мега Химки
11:25 19:35 22:25
Синема Парк Метрополис на Войковской
14:15 15:40 19:30 21:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
15:50 20:30
Синема Парк на Калужской
12:15 17:25
Формула Кино Лефортово
11:10 14:00 16:45 19:35 22:20
Формула Кино ЦДМ
12:10 13:50 15:00 16:40 18:00 19:30 20:50 22:20
Формула Кино Чертаново
22:30
Формула Кино на Кутузовском
10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Формула Кино на Можайке
17:05 21:40
Формула Кино на Полежаевской
11:00 15:40 21:10
Художественный
21:45
  • СССР, 1979 год,
  • реж. Андрей Тарковский
  • фантастика, драма, детектив
  • 163 мин
  • США, Германия, Гонконг, 2012 год,
  • реж. Том Тыквер, Лилли Вачовски, Лана Вачовски
  • фантастика, драма, боевик
  • 172 мин
  • СССР, 1972 год,
  • реж. Андрей Тарковский
  • фантастика, драма, детектив
  • 169 мин
  • СССР, 1987 год,
  • реж. Владимир Хотиненко
  • фантастика, драма
  • 139 мин
  • Франция, США, 1992 год,
  • реж. Дэвид Линч
  • детектив, триллер, ужасы
  • 134 мин
 
фильм:
кинотеатр:
дата: