«Флэш», «Агент Картер» и «Константин» получили зеленый свет

Обсудить0

Главной новинкой в пакете NBC станет сериал про охотника за нечистью Джона Константина. Роль персонажа, которого в ленте 2005 года сыграл Киану Ривз, на этот раз исполняет британский актер Мэтт Райан. За сценарий отвечают Дэвид С. ГойерТемный рыцарь», «Человек из стали») и Дэниэл ЦеронПравосудие Декстера», «Менталист»). Съемки «Константина» стартовали в марте, а премьера намечена на осень текущего года.

Кроме того, NBC заказал первый сезон драмы The Mysteries of LauraТайны Лауры»), которая расскажет о непростой службе женщины-детектива (Дебра Мессинг). Постановкой занимается автор «Ангелов Чарли» МакДжи. Также телеканал запускает в производство ситком A to Z («От А до Я»), где Бен ФельдманБезумцы») и Кристин МилиотиКак я встретил вашу маму») сыграют совершенно разных мужчину и женщину, которые случайно встречаются из-за ошибки на сайте онлайн-знакомств.

Ранее NBC объявил о новых сезонах сериалов «Черный список», «Парки и зоны отдыха», «Гримм», «Чикаго в огне» и «Полиция Чикаго».

Еще два проекта, основанных на комиксах DC, заказаны каналом CW. Это стартующий осенью сериал про сверхскоростного супергероя Флэша, а также экранизация серии комиксов издательства Vertigo под названием iZombie. Первый сезон «Флэша» будет состоять из 13 эпизодов. Помимо самого героя, роль которого исполняет Грант Гастин, ожидается появление таких персонажей, как Вайб, Профессор Зум и Киллер Фрост.

Над iZombie работает автор «Вероники Марс» Роб Томас. Сериал расскажет о студентке-медике (Роуз МакИвер), превратившейся в зомби. Она устраивается на работу в офис судмедэксперта, чтобы постоянно иметь доступ к свежим человеческим мозгам. Когда девушка замечает, что получает воспоминания каждой съеденной жертвы, то начинает использовать этот дар для расследования убийств.

Среди других премьер канала есть научно-фантастическая драма «Посланники», в которой группа незнакомых людей будет спасать Землю от глобальной катастрофы, и адаптация венесуэльского хита «Девственница Джейн».

Также CW продлил на новые сезоны фантастику «Сотня», триллер «Красавица и чудовище» и мелодраму «Зои Харт из южного штата». Сразу три проекта — «Дневники Кэрри», «Люди будущего» и «Кислород» — были закрыты.

В феврале CW продлил сериалы «Дневники вампира», «Древние», «Сверхъестественное», «Царство» и «Стрела», спин-оффом которого является «Флэш».

ABC в новом телесезоне представит сразу девять проектов, один из которых также связан с комиксами. Речь идет о сериале про Пегги Картер — героиню, в которую в «Первом мстителе» влюбился Стив Роджерс. К роли Пегги вернется Хейли Этвелл, а из других знаковых персонажей Marvel на экране появится Говард Старк.

Среди остальных премьер ABC выделяются драма «Американское преступление» от сценариста «12 лет рабства» Джона Ридли, криминальный триллер How to get away with murder («Как избежать наказания за убийство») с Виолой Дэвис и фантастика о вторжении инопланетян Whispers («Шепот»), к которой прикреплены сценарист «Под куполом» Су Хью и звезда «Американской истории ужасов» Лили Рэйб.

Еще один проект, связанный как с «Первым мстителем», так и со всей киновселенной Marvel, сериал «Щ.И.Т.» был продлен на второй сезон. Также продолжатся «Анатомия страсти», «Касл», «Однажды в сказке», «Месть», «Скандал», «Американская семейка» и «Бывает и хуже».

NBC, ABC и CW — это не единственные телеканалы, которые в сезоне 2014—2015 сделают ставку на адаптации комиксов. Недавно канал Fox дал зеленый свет сериалу «Готэм», который расскажет о происхождении комиссара Гордона и Брюса Уэйна. Кроме того, Marvel и Netflix в 2015 году планируют запустить сразу четыре супергеройских сериала, посвященных Сорвиголове, Джессике Джонс, Железному Кулаку и Люку Кейджу.

UPDATE Канал NBC объявил о продлении «Ганнибала» на третий сезон и закрытии «Сообщества» по окончании пятого сезона.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

33 минуты назад0
24 апреля24
17 апреля12
17 апреля4

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера5
Сегодня1
33 минуты назад0
Сегодня0
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сериал ЩИТ вообще не нравится почему-то:( по моему смотреть фантастические сериалы с маленьким бюджетом не интересно, сразу в глаза лезет в ЩИТЕ дешевость.

4
Emil91Борис9999

вы наверное не смотрели сериалы телеканала Syfy)

6
Wanderer5Борис9999

ЩИТ не выглядит дешёвым, просто в нём мало 'фантастичного', если сравнивать с большим кино.

2

Ну так если есть то снято ужасно:D

0
Wanderer5Борис9999

Не вижу ужасного. Деслок - норм, девайсы - норм, голограммы - норм.

1