Нуми Рапас попала в «Гениальность»

Обсудить0

По сюжету романа, являющегося первым в планируемой трилогии, один процент всего населения планеты рождается с необычными способностями. Людей подобного рода принято называть гениальными. Таковым является и федеральный агент Ник Купер (Смит), специализирующийся на отслеживании террористов. Очередная цель героя — опасный и тоже обладающий сверхсилой преступник, готовящийся начать гражданскую войну. Противостояние с ним заставит протагониста изменить своим принципам.

Студия желает начать съемки «Гениальности» уже в августе.

Постановкой экранизации займется нигерийский режиссер Джулиус Она. Продюсирование картины осуществляют Джон Дж. ДжашниМальчишник в Вегасе», «Годзилла»), Джо РотАлиса в Стране чудес», «Малефисента») и Томас ТуллНачало», «Темный рыцарь»). Сценарий «Гениальности» написал Дэвид Кепп, автор «Человека-паука» и «Индианы Джонса и Королевства хрустального черепа».

В 2014-м в прокат выйдут сразу два фильма с участием Нуми Рапас. Звезда «Прометея», в последний раз представавшая на большом экране в триллерах «Страсть» и «Одним меньше», появится в криминальной драме «Подставное лицо» и адаптации книги Тома Роба Смита «Малыш 44». В обоих проектах скандинавская актриса снялась вместе с Томом Харди.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера6
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Не постигла бы эту «Гениальность» судьба «Превосходства».

8
Sir SmithRoman Swatcher

А вы смотрели уже?

0

Нет, это я в плане сборов.

0
Sir SmithRoman Swatcher

Ну, видимо, сборы в прямой зависимости от мнения критиков. Хотя есть и обратные случаи. Но все равно я бы не стал делать собственные выводы на основе чужого мнения.

2

На критику особо внимания не обращаю, а вот на сборы да.

2
Sir SmithRoman Swatcher

Ну это тоже неправильно, большинство фильмов из топа 250 не имеют больших сборов.

4