Москва

Афиша

/

история

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Воскресенье, 16 мая
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Воскресенье, 16 мая
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Тимур Бекмамбетов, Сергей Трофимов
  • военный, биография, боевик
  • 118 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1016:50
Dream (Балашиха)
13:40
Foster Cinema
18:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
20:00
Loft Cinema
11:0014:3021:30
Magic Cinema (Мытищи)
16:35
Mori Cinema (Красногорск)
18:20 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
17:30 19:50
Mori Cinema (Пушкино)
16:40 19:10 21:50
Mori Cinema Кунцево
18:40
Prada 3D (Балашиха)
16:10 18:25
Prada 3D (Жуковский)
21:10
Pushka в ТРК Клён
18:15 22:50
Pushka в ТРК Ключевой
16:15 20:30 22:45
Pushka в ТРК Ладья
16:00 18:15 20:30 22:45
Silver Cinema «Косино Парк»
17:00
Silver Cinema (Подольск)
15:55
Алмаз Синема Азовский
17:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
18:00
Алмаз Синема Мытищи
17:25 21:10
Алмаз Синема Перловка
17:05
Балтика
14:3016:45 20:55
Вики Синема ЗигЗаг
20:05
Времена года
23:00
Выходной (Люберцы)
15:2017:30
Глобал Cinema XL (Мытищи)
16:20
Гранд Синема (Фрязино)
19:40
Дворец культуры (Жуковский)
21:00
Каро 10 Реутов
14:30 19:50 22:10 00:40
Каро 10 Щука
17:00 21:40
Каро 11 Октябрь
16:00
Каро 13 Кунцево
17:25 20:00 22:35
Каро 4 Ангара
21:40
Каро 4 Подольск
21:20
Каро 4 на Шереметьевской
21:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:15
Каро 6 Севастопольский
18:10 22:50
Каро 6 Тёплый Стан
18:10 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
15:30 21:00
Каро 8 Саларис
19:40 00:10
Каро 8 Южное Бутово
19:40
Каро 9 Vegas Каширский
21:00
Каро Sky 17 Авиапарк
19:25 22:00 00:35
Каро Vegas 22
16:35 19:10 21:45
Кино Okko Афимолл Сити
14:4016:50
Кино Okko Щёлковский
15:5517:15 20:30
Киногалактика (Лыткарино)
14:45
Киноград (Видное)
17:55
Киноград (Лесной городок)
10:3013:4017:1021:0023:05
Киноград (Московский)
15:2019:1521:25
Кинозал ГУМа
22:25
Киноквартал Ясенево
14:30 19:30
Киноквартал на Варшавке
17:35 20:55
Киноклуб «Эльдар»
18:40
Киномакс Рига-Молл
15:10 22:05
Киномакс-XL
22:45
Киномакс-Водный
23:40
Киномакс-Жулебино
18:35
Киномакс-Мозаика
18:35
Киномакс-Пражская
20:30 22:45
Киномакс-Релакс Пушкино
22:40
Киномакс-Титан
19:50 23:25
Киносфера IMAX
15:25 21:05
Киноформат (Балашиха)
12:5016:4022:25
Космик Ясенево
21:55 23:15
Костино (Королёв)
13:50
Кронверк Синема Вэйпарк
17:35 22:15
Кронверк Синема Облака
17:00
Кронверк Синема Семёновский
15:15
Лабиринт (Жуковка)
10:00
Лорд
16:20
Люксор Весна
19:00
Люксор Гудзон
16:20 22:30
Матрица (Домодедово)
10:3020:1522:30
Мираж Синема Mari
16:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
18:25
Москва
16:0500:45
Москино Берёзка
18:15
Москино Тула
21:35
Мягкий кинотеатр Отрада
22:30
Нивада
15:1519:05
Октябрь (Люберцы)
13:3516:1523:10
Параглаз
17:00
Поклонка
16:20
Премьера (Королёв)
19:10
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:15
Пять звёзд на Павелецкой
18:10
Пять звёзд-Щёлково
20:20
Релизпарк (Зеленоград)
12:3518:30
Романов Синема
15:10
Светофор (Люберцы)
12:5017:1018:40
Синема Парк Бутово Молл
17:35
Синема Парк Глобал Сити на Южной
16:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
22:15 00:35
Синема Парк Мега Белая Дача
15:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:10 21:30
Синема Парк Мега Химки
14:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
17:25 22:00 00:25
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
22:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
00:15
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:40 18:30 23:10
Синема Парк на Калужской
15:50 00:15
Синема Стар Kvartal
15:10 20:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная
15:10 20:20
Синема Стар Дмитровка
16:55 19:10
Синема Стар Ереван Плаза
17:00 20:20
Синема Стар Марьина Роща
17:20
Синема Стар Принц Плаза
16:45 19:30
Синема Стар Реутов
17:50 19:10
Синема Стар Румянцево
18:20
Синема Стар на Академической
15:20 20:40
Синема Стар на Ленинском
14:4016:20 19:40
Формула Кино Европа
15:10
Формула Кино Лефортово
21:10
Формула Кино ЦДМ
17:35
Формула Кино Чертаново
16:45 00:15
Формула Кино на Кутузовском
16:20
Формула Кино на Мичуринском
16:35 21:00
Формула Кино на Можайке
16:00
Формула Кино на Полежаевской
23:30
Художественный
15:00 18:10
Центрфильм на Щёлковской
16:05
Чайка (Лобня)
15:45
Щёлково
20:40
Юность (Одинцово)
09:4011:4015:3019:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Данила Козловский
  • драма, история
  • 136 мин
Mori Cinema (Красногорск)
19:50
Mori Cinema (Мытищи)
18:50
Mori Cinema (Пушкино)
18:10
Mori Cinema Кунцево
16:00
Prada 3D (Балашиха)
22:35
Pushka в ТРК Клён
17:55
Алмаз Синема Мытищи
17:00
Балтика
16:00
Каро 10 Реутов
21:50
Каро 10 Щука
16:20
Каро 13 Кунцево
16:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
18:15 22:40
Каро 6 Тёплый Стан
21:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:00 22:30
Каро 8 Южное Бутово
19:00 21:50
Каро 9 Vegas Каширский
15:40
Каро Sky 17 Авиапарк
16:00
Каро Vegas 22
16:05
Киноград (Видное)
21:00
Киноград (Лесной городок)
14:1518:40
Киноград (Московский)
17:0523:15
Киноквартал на Варшавке
15:35
Киномакс-Пражская
22:20
Киноформат (Балашиха)
14:0520:40
Космик Ясенево
14:20
Кронверк Синема Облака
23:15
Люксор Весна
16:20
Матрица (Домодедово)
11:30
Мираж Синема Mari
16:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:00
Нивада
14:20
Октябрь (Люберцы)
13:2520:30
Релизпарк (Зеленоград)
12:00
Светофор (Люберцы)
13:1520:50
Синема Парк Мега Белая Дача
17:05
Синема Парк Мега Тёплый Стан
22:40
Синема Парк Мега Химки
22:45
Формула Кино Лефортово
00:20
  • Китай, 2020 год,
  • реж. Гуань Ху
  • военный, боевик, драма
  • 147 мин
  • Великобритания, 2017 год,
  • реж. Фил Грабски
  • документальный, история
  • 87 мин
Понедельник, 17 мая
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Тимур Бекмамбетов, Сергей Трофимов
  • военный, биография, боевик
  • 118 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1016:50
Dream (Балашиха)
11:50
Foster Cinema
18:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
19:45
Loft Cinema
11:0014:3021:30
Magic Cinema (Мытищи)
12:30 16:35
Mori Cinema (Красногорск)
13:00 18:20 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
17:30 19:50
Mori Cinema (Пушкино)
11:50 14:10 16:40 19:10 21:50
Mori Cinema Кунцево
11:40 18:40
Prada 3D (Балашиха)
12:00 16:10 18:25
Prada 3D (Жуковский)
09:50 12:55 21:10
Pushka в ТРК Клён
09:05 13:40 18:15 22:50
Pushka в ТРК Ключевой
12:00 16:15 20:30 22:45
Pushka в ТРК Ладья
16:00 18:15 20:30 22:45
Silver Cinema «Косино Парк»
09:20 17:00
Silver Cinema (Подольск)
11:05 15:40
Алмаз Синема Азовский
09:30 17:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:00 14:05 18:00
Алмаз Синема Мытищи
09:35 15:35 21:10
Алмаз Синема Перловка
09:30 13:40 17:05
Балтика
10:20 15:25 17:00 20:15
Бульвар
09:25 13:30
Вики Синема ЗигЗаг
10:15 20:05
Времена года
23:20
Выходной (Люберцы)
10:05 15:20 17:30
Галакс (Долгопрудный)
09:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:20 16:20
Гранд Синема (Фрязино)
19:40
Дворец культуры (Жуковский)
21:00
Иллюзион
15:20
Каро 10 Реутов
14:30 19:50 22:10
Каро 10 Щука
12:10 17:00 21:40
Каро 11 Октябрь
10:20 15:50
Каро 13 Кунцево
12:15 17:25 20:00 22:35
Каро 3 Алтуфьево
13:10
Каро 4 Ангара
21:30
Каро 4 Подольск
14:00 21:20
Каро 4 на Шереметьевской
21:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:15
Каро 6 Севастопольский
18:15 22:50
Каро 6 Тёплый Стан
10:15 18:10
Каро 7 Атриум
12:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:50 15:30 21:00
Каро 8 Саларис
14:10 19:40 23:50
Каро 8 Южное Бутово
14:10 19:40
Каро 9 Vegas Каширский
21:00
Каро Sky 17 Авиапарк
12:30 14:00 19:25 22:00 00:35
Каро Vegas 22
14:10 19:10 21:45
Кино Okko Афимолл Сити
11:20 14:40 16:50
Кино Okko Щёлковский
11:50 15:00 18:05 20:30
Киногалактика (Лыткарино)
13:40
Киноград (Видное)
09:5517:55
Киноград (Лесной городок)
10:3013:4017:1021:0023:05
Киноград (Московский)
11:2015:2019:1521:25
Кинозал ГУМа
22:25
Киноквартал Ясенево
11:05 15:55 19:40
Киноквартал на Варшавке
10:35 14:00 17:35 20:55
Киноклуб «Эльдар»
11:5018:40
Киномакс Рига-Молл
10:25 15:10 23:50
Киномакс-XL
22:45
Киномакс-Водный
13:10 23:40
Киномакс-Жулебино
10:25 18:35
Киномакс-Мозаика
11:50 18:10
Киномакс-Пражская
16:25 19:00 22:45
Киномакс-Релакс Пушкино
11:00 22:40
Киномакс-Солярис
13:20
Киномакс-Титан
11:10 19:50 23:25
Киносфера IMAX
15:25 21:05
Киноформат (Балашиха)
12:5016:4020:55
Космик Ясенево
14:15 20:50
Костино (Королёв)
19:40
Кронверк Синема Вэйпарк
12:55 17:35 22:15
Кронверк Синема Облака
12:20 17:00
Кронверк Синема Семёновский
10:50 15:15
Лабиринт (Жуковка)
10:00
Лорд
16:20
Люксор Весна
10:10 14:00 19:00
Люксор Гудзон
09:40 16:20 21:40
Матрица (Домодедово)
10:3020:1522:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:25
Мираж Синема Mari
12:45 16:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:15 18:25
Москва
17:05
Москино Берёзка
10:3016:55
Москино Вымпел
13:50
Москино Молодежный
10:05
Москино Полёт
10:35
Москино Салют
09:45
Москино Сатурн
10:45
Москино Тула
10:15 14:35
Москино Юность
10:00
Мягкий кинотеатр Отрада
11:25 16:00
Нивада
15:1519:05
Облака
12:05
Октябрь (Люберцы)
13:3516:1523:10
Параглаз
17:00
Победа
10:50
Премьера (Королёв)
10:1519:10
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:15
Пять звёзд на Павелецкой
11:10 18:10
Пять звёзд-Щёлково
11:00 20:20
Релизпарк (Зеленоград)
12:3518:30
Светофор (Люберцы)
12:5017:1018:40
Синема Парк Бутово Молл
12:55 15:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной
13:30 16:40 23:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:55 22:15
Синема Парк Мега Белая Дача
11:00 13:20 15:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:10 21:30
Синема Парк Мега Химки
11:55 14:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
13:15 17:25 22:00 00:25
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:00 22:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:25 22:05
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:40 18:30 23:10
Синема Парк на Калужской
11:15 15:40
Синема Стар Kvartal
10:40 15:10 21:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:30 12:50 15:10 20:20
Синема Стар Дмитровка
11:20 12:20 13:40 16:55 19:10
Синема Стар ЕвроПарк
11:50
Синема Стар Ереван Плаза
11:50 17:00 20:20
Синема Стар Марьина Роща
12:50 17:20
Синема Стар Принц Плаза
11:10 14:00 16:45 19:30
Синема Стар Реутов
10:30 12:40 14:10 17:50 19:10
Синема Стар Румянцево
10:40 12:55 18:20
Синема Стар на Академической
12:20 15:20 20:40
Синема Стар на Ленинском
11:20 12:45 14:40 16:20 19:40
Формула Кино Европа
15:10
Формула Кино Ладога
11:30
Формула Кино Лефортово
13:15 21:10
Формула Кино ЦДМ
13:10 17:35
Формула Кино Чертаново
12:15 17:15
Формула Кино на Кутузовском
16:20
Формула Кино на Мичуринском
11:20 17:05 22:10
Формула Кино на Можайке
11:00 16:00
Формула Кино на Полежаевской
12:05 23:30
Художественный
10:00 17:20
Центрфильм на Щёлковской
13:05 16:05
Чайка (Лобня)
15:45
Час Кино Бибирево
09:4011:50
Щёлково
20:40
Юность (Одинцово)
09:4011:4015:3019:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Данила Козловский
  • драма, история
  • 136 мин
Mori Cinema (Красногорск)
20:10
Mori Cinema (Мытищи)
11:10 18:50
Mori Cinema (Пушкино)
10:00 12:40 18:10
Mori Cinema Кунцево
16:00
Prada 3D (Балашиха)
22:35
Prada 3D (Жуковский)
12:05
Pushka в ТРК Клён
17:55
Алмаз Синема Мытищи
17:00
Балтика
13:35
Каро 10 Реутов
21:50
Каро 10 Щука
14:10
Каро 13 Кунцево
16:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
18:15
Каро 6 Тёплый Стан
21:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:00 22:20
Каро 8 Саларис
14:50
Каро 8 Южное Бутово
14:00 19:00 21:50
Каро 9 Vegas Каширский
12:40
Каро Sky 17 Авиапарк
16:30
Каро Vegas 22
16:05
Киноград (Видное)
21:00
Киноград (Лесной городок)
14:1518:40
Киноград (Московский)
17:0523:15
Киноквартал на Варшавке
11:15 15:35
Киномакс-Мозаика
15:40
Киномакс-Пражская
22:20
Киномакс-Титан
16:00
Киноформат (Балашиха)
14:4020:40
Космик Ясенево
16:35
Кронверк Синема Облака
23:15
Кронверк Синема Семёновский
23:40
Люксор Весна
16:20
Люксор Гудзон
10:30
Матрица (Домодедово)
11:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
13:45
Мираж Синема Mari
16:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:00
Москва
13:50
Мягкий кинотеатр Отрада
12:10 22:25
Нивада
14:20
Октябрь (Люберцы)
13:2520:30
Релизпарк (Зеленоград)
12:00
Светофор (Люберцы)
13:1520:50
Синема Парк Мега Белая Дача
15:00 17:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
22:40
Синема Парк Мега Химки
22:45
Формула Кино Лефортово
22:20
Формула Кино на Можайке
13:20
Вторник, 18 мая
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Тимур Бекмамбетов, Сергей Трофимов
  • военный, биография, боевик
  • 118 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1016:50
Dream (Балашиха)
11:50
Foster Cinema
18:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
19:45
Loft Cinema
11:0014:3021:30
Magic Cinema (Мытищи)
12:30 16:35
Mori Cinema (Красногорск)
13:00 18:20 20:40
Mori Cinema (Мытищи)
17:30 19:50
Mori Cinema (Пушкино)
11:50 14:10 16:40 19:10 21:50
Mori Cinema Кунцево
18:40
Prada 3D (Балашиха)
12:00 16:10 18:25
Prada 3D (Жуковский)
09:50 12:55 21:10
Pushka в ТРК Клён
09:05 13:40 18:15 22:50
Pushka в ТРК Ключевой
12:00 16:15 20:30 22:45
Pushka в ТРК Ладья
16:00 18:15 20:30 22:45
Silver Cinema «Косино Парк»
09:20 17:00
Silver Cinema (Подольск)
10:25 16:40
Алмаз Синема Азовский
09:30 17:45
Алмаз Синема Алтуфьевский
10:00 14:05 18:00
Алмаз Синема Мытищи
09:35 15:35 21:10
Алмаз Синема Перловка
09:30 13:40 17:05
Балтика
10:20 15:25 17:00 21:10
Бульвар
09:25 13:30
Вики Синема ЗигЗаг
10:15 20:05
Времена года
23:20
Выходной (Люберцы)
10:05 15:20 17:30
Галакс (Долгопрудный)
09:10
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:20 16:20
Гранд Синема (Фрязино)
19:40
Дворец культуры (Жуковский)
21:00
Иллюзион
16:30
Каро 10 Реутов
14:30 19:50 22:10
Каро 10 Щука
12:10 17:00 21:40
Каро 11 Октябрь
11:10 18:00
Каро 13 Кунцево
12:15 17:25 20:00 22:35
Каро 3 Алтуфьево
13:10
Каро 4 Ангара
21:30
Каро 4 Подольск
14:00 21:20
Каро 4 на Шереметьевской
21:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
16:15
Каро 6 Севастопольский
18:15 22:50
Каро 6 Тёплый Стан
10:15 18:10
Каро 7 Атриум
12:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:50 15:30 21:00
Каро 8 Саларис
14:10 19:40 23:50
Каро 8 Южное Бутово
14:10 19:40
Каро 9 Vegas Каширский
21:00
Каро Sky 17 Авиапарк
12:30 14:00 19:25 22:00 00:35
Каро Vegas 22
14:10 19:10 21:45
Кино Okko Афимолл Сити
11:20 14:40 16:50
Кино Okko Щёлковский
11:10 15:00 20:30
Киногалактика (Лыткарино)
13:40
Киноград (Лесной городок)
10:3013:4017:1021:0023:05
Киноград (Московский)
11:2015:2019:1521:25
Кинозал ГУМа
14:50
Киноквартал Ясенево
11:05 15:55 19:40
Киноквартал на Варшавке
10:35 14:00 17:35 20:55
Киноклуб «Эльдар»
11:5018:40
Киномакс Рига-Молл
10:25 15:10 23:50
Киномакс-XL
22:45
Киномакс-Водный
13:10 23:40
Киномакс-Жулебино
10:25 18:35
Киномакс-Мозаика
11:50 18:10
Киномакс-Пражская
16:25 19:00 22:45
Киномакс-Релакс Пушкино
11:00 22:40
Киномакс-Солярис
13:10
Киномакс-Титан
11:10 19:50 23:25
Киносфера IMAX
15:25 21:35
Киноформат (Балашиха)
12:5016:4020:55
Космик Ясенево
14:15 20:50
Костино (Королёв)
19:40
Кронверк Синема Вэйпарк
12:55 17:35 22:15
Кронверк Синема Облака
12:20 17:00
Кронверк Синема Семёновский
10:50 15:15
Лабиринт (Жуковка)
10:00
Лорд
16:20
Люксор Весна
10:10 14:00 19:00
Люксор Гудзон
09:40 16:20 21:40
Матрица (Домодедово)
10:3020:1522:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
12:25
Мираж Синема Mari
12:45 16:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
13:15 18:25
Москва
17:05
Москино Берёзка
10:30 16:45
Москино Вымпел
13:50
Москино Молодежный
21:05
Москино Полёт
10:40
Москино Салют
09:55
Москино Сатурн
10:25
Москино Тула
10:55 20:50
Москино Юность
10:00
Мягкий кинотеатр Отрада
11:25 16:00
Нивада
15:1519:05
Облака
12:05
Октябрь (Люберцы)
13:3516:1523:10
Параглаз
17:00
Победа
10:50
Поклонка
16:20
Премьера (Королёв)
10:1519:10
Пять звёзд на Новокузнецкой
16:15
Пять звёзд на Павелецкой
11:10 18:10
Пять звёзд-Щёлково
11:00 20:20
Релизпарк (Зеленоград)
12:3518:30
Светофор (Люберцы)
12:5017:1018:40
Синема Парк Бутово Молл
12:55 15:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной
13:30 16:40 23:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:55 22:15
Синема Парк Мега Белая Дача
11:00 13:20 15:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
17:10 21:30
Синема Парк Мега Химки
11:55 14:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
13:15 17:10 22:05 00:25
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
11:00 22:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:25 22:05
Синема Парк Филион на Багратионовской
14:40 18:30 23:10
Синема Парк на Калужской
11:15
Синема Стар Kvartal
10:40 15:10 21:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:30 12:50 15:10 20:20
Синема Стар Дмитровка
11:20 12:20 13:40 16:55 19:10
Синема Стар ЕвроПарк
11:50
Синема Стар Ереван Плаза
11:50 17:00 20:20
Синема Стар Марьина Роща
12:50 17:20
Синема Стар Принц Плаза
11:10 14:00 16:45 19:30
Синема Стар Реутов
10:30 12:40 14:10 17:50 19:10
Синема Стар Румянцево
10:40 12:55 18:20
Синема Стар на Академической
12:20 15:20 20:40
Синема Стар на Ленинском
11:20 12:45 14:40 16:20 19:40
Формула Кино Европа
15:10
Формула Кино Ладога
11:30
Формула Кино Лефортово
13:15 21:10
Формула Кино ЦДМ
13:10 17:35
Формула Кино Чертаново
12:15 17:15
Формула Кино на Кутузовском
16:20
Формула Кино на Мичуринском
11:20 17:05 22:10
Формула Кино на Можайке
11:00 16:00
Формула Кино на Полежаевской
12:05 23:30
Художественный
12:10
Центрфильм на Щёлковской
13:05 16:05
Чайка (Лобня)
15:45
Щёлково
20:40
Юность (Одинцово)
09:4011:4015:3019:30
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Данила Козловский
  • драма, история
  • 136 мин
Mori Cinema (Красногорск)
20:10
Mori Cinema (Мытищи)
11:10 18:50
Mori Cinema (Пушкино)
10:00 12:40 18:10
Mori Cinema Кунцево
16:00
Prada 3D (Балашиха)
22:35
Prada 3D (Жуковский)
12:05
Pushka в ТРК Клён
17:55
Алмаз Синема Мытищи
17:00
Балтика
13:35
Каро 10 Реутов
21:50
Каро 10 Щука
14:30
Каро 13 Кунцево
16:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
18:15
Каро 6 Тёплый Стан
21:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
18:00 22:30
Каро 8 Саларис
14:50
Каро 8 Южное Бутово
14:00 19:00 21:50
Каро 9 Vegas Каширский
12:40
Каро Sky 17 Авиапарк
16:30
Каро Vegas 22
16:05
Киноград (Лесной городок)
14:1518:40
Киноград (Московский)
17:0523:15
Киноквартал на Варшавке
11:15 15:35
Киномакс-Мозаика
15:40
Киномакс-Пражская
22:20
Киномакс-Титан
16:00
Киноформат (Балашиха)
14:4020:40
Космик Ясенево
16:35
Кронверк Синема Облака
23:15
Кронверк Синема Семёновский
23:40
Люксор Весна
16:20
Люксор Гудзон
10:30
Матрица (Домодедово)
11:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
13:45
Мираж Синема Mari
16:10
Мираж Синема Европолис Ростокино
17:00
Москва
13:50
Мягкий кинотеатр Отрада
12:10 22:25
Нивада
14:20
Октябрь (Люберцы)
13:2520:30
Релизпарк (Зеленоград)
12:00
Светофор (Люберцы)
13:1520:50
Синема Парк Мега Белая Дача
15:00 17:45
Синема Парк Мега Тёплый Стан
22:40
Синема Парк Мега Химки
22:45
Формула Кино Лефортово
22:20
Формула Кино на Можайке
13:20
  • Великобритания, Франция, Германия, 2020 год,
  • реж. Хонатан Якубович
  • драма, военный, биография
  • 120 мин
  • Великобритания, 2012 год,
  • реж. Марк Розенблатт
  • история
  • 166 мин
  • Великобритания, 2013 год,
  • реж. Тим Ван Сомерен, Джози Рурк
  • драма, военный, история
  • 189 мин
 
фильм:
кинотеатр:
дата: