Кэтрин Зета-Джонс вписалась в новый проект Стивена Содерберга

Обсудить0

Предпоследний фильм Стивена Содерберга «Побочные действия» на этой неделе частично лишился финансирования, но приобрел новую звезду. Кэтрин Зета-Джонс, которую режиссер снимал в «Траффике» и «Двенадцати друзьях Оушена», получила роль психоаналитика героини Блейк Лайвли.

Всего неделю назад «Побочные действия» получили прокатчика — компанию Open Road, которая должна была в сотрудничестве с Annapurna Pictires финансировать картину. Однако на днях Annapurna от проекта Содерберга отказалась. Как поговаривают инсайдеры, нежелание продолжать работу с режиссером было мотивировано утверждением на главную роль Блейк Лайвли.

Звезда сериала «Сплетница» получила роль женщины, которая находится в глубочайшей депрессии в ожидании выхода из тюрьмы своего мужа (Ченнинг Татум). Героиня обращается к психоаналитику (Джуд Лоу) за спасительными антидепрессантами, но заводит роман с доктором. Второго врача героини Блэйк сыграет Кэтрин Зета-Джонс.

Сценарий фильма еще несколько лет назад написал Скотт Бёрнс, сочинявший для Содерберга «Заражение» и «Информатора». Бёрнс лично собирался снимать «Побочные действия», но был постоянно занят сценариями для фильмов Стивена. Когда же у Содерберга сорвалась киноверсия сериала «Человек из U.N.C.L.E.», сценарист отдал ему бразды правления «Побочными действиями».

Кэтрин Зета-Джонс в этом году можно будет увидеть в романтической комедии «Мужчина нарасхват». На кинофестивале «Сандэнс» недавно состоялась премьера фильма Стивена Фрирза «Ставьте на фаворита» с ее участием. Также супруга Майкла Дугласа снялась в мюзикле «Рок на века», а сейчас играет роль неверной жены героя Рассела Кроу в «Разрушенном городе».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля0
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Давно не видел Кэтрин на большом экране. Актриса хорошая и красивая -> ждем. После двух осечек (Заражение и Нокаут), надеюсь Содерберг выпустит что-нибудь путное. Меня только настораживает его скорость. Куда он так спешит, если ему только 49 и это - его предпоследняя картина? P.S. Судя по всему, опять намечается сборная солянка из звезд.

-2
Момусsokol0077

Она у него одна из 4 последних. Еще на прошлой неделе, кажется, их было три. Стивен хоть и грозится уйти из большого кино, но, надеюсь, вот так уходя снимет еще фильмов десять.

2

Он знает о пророчестве майа)))

1
sokol0077Quentin Rodrigues

Знают все, но он знает, что это правда) Вот хитрюга.

0

Потому что на самом деле его имя-Кайл Риз)))

1
sokol0077Quentin Rodrigues

'Мне нужна твоя одежда'(с)

0

I'll be back!)))

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Асталависта, бейби)

0

Кста,только что закончил писать рецензию на Т1,отправилюно пока её не добавили))

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Так уже отправлена? Пока у тебя не высветилась.

0

Все кто хочит-могут ознакомиться))Единственный фильм,на который у меня сообразилось что-то,что можно рецензией назвать...

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Ее не пропустили( а так хороша ;)

0

Спасибо на добром слове))Я уже когда отправлял заметил сообщение что рецензию по каким-то особым правилам писать надо,а я так,от балды написал,как чувствую...

0
sokol0077Quentin Rodrigues

А ты подкорректируй и еще раз отправь. Только проверь еще раз на спойлеры)

0

Если я там чё-нить подкорректирую-эт уже не то буд...

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Оборвалось, перезвони ;)

0

Чего?

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Ты просто оборвал коммент, вот я и подумал...

0