Картина дня: «Чудо-женщина», «Человек-муравей» и «Фантастические твари 2»

Обсудить0

Дженнифер Коннелли сыграет в пилотном эпизоде сериала «Сквозь снег»

Сериал, основанный на фильме корейского режиссера Пон Джун-хо «Сквозь снег», заполучил Дженнифер Коннелли. Она исполнит одну из главных ролей в пилотном эпизоде, который поставит Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж»). Напомним, что действие одноименной картины целиком происходило в мчащемся без остановки поезде. Коннелли достался образ Мелани Кэвилл — пассажирки первого класса, также зачитывающей сообщения, звучащие в системе местного вещания. Хотя многие люди того же уровня игнорируют бедняков, едущих в хвосте, Мелани не испытывает к ним презрения и находит их интересными. Продюсируют проект канал TNT и Tomorrow Studios.

Deadline

Вышли новые постер и фрагмент «Взрывной блондинки»

Экшен с Шарлиз Терон в главной роли обзавелся свежим постером (он выше). В российском прокате «Взрывная блондинка» появится 27 июля 2017 года. Ниже же можно видеть очередной фрагмент фильма Дэвида Литча («Джон Уик»).

Comingsoon

Даг Лайман поставит молодежную приключенческую фантастику

Sony приобрела права на экранизацию еще не вышедшей книги «Обнаруженный», написанной Эми Кауфман и Меган Спунер (публикация романа запланирована на январь 2018-го). Вместе они сочинили не одну книгу в жанре молодежного фэнтези. Их новая работа описывается как космическая научно-фантастическая история в духе «Индианы Джонса» и «Лары Крофт». Сценарий к адаптации напишут Джез и Джон-Генри Баттеруорты. Оба известны работой над текстом к фильму «007: СПЕКТР». Поставит ленту Даг Лайман («Грань будущего»). Он же вместе с Тайлером Томпсоном спродюсирует картину.

THR

Появился новый трейлер «Тайны Коко» от Pixar

После свежего постера у мультфильма «Тайна Коко» теперь есть и очередной американский трейлер. Смотрим его выше.

YouTube

«Чудо-женщина» удостоилась награды за лучший трейлер

Супергеройский хит Пэтти Дженкинс начал получать первые награды. На церемонии вручения премии Golden Trailer Awards «Чудо-женщину» отметили в номинациях «Лучший трейлер года» и «Лучший трейлер к фэнтези или приключенческому фильму». Однако больше всего статуэток на мероприятии (пять штук) завоевал «Лего Фильм: Бэтмен». Также среди победителей «Манчестер у моря» («Лучший трейлер к независимому фильму»), «Малыш на драйве» («Лучший трейлер к экшен-фильму»), «Оно» («Лучший трейлер к хоррору») и «Дюнкерк» («Лучший трейлер к драматическому фильму»). Всего призы раздавались в 115 номинациях.

THR

«Фантастические твари и где они обитают»«Фантастические твари и где они обитают»

Начался подбор молодых актеров для сиквела «Фантастических тварей»

Warner Bros. объявила о начале открытого кастинга для продолжения фильма «Фантастические твари и где они обитают». Нечто подобное недавно делала Disney для «Аладдина». То есть студия ищет свежие молодые лица буквально с улицы. Кто придет и понравится, тот и получит роль. Известность значения не имеет. В случае со вторыми «Фантастическими тварями» ищут 16—18-летних исполнителей ролей молодых Дамблдора и Геллерта Гриндевальда, а также 13—16-летних артистов на образы Ньюта Саламандера и Леты Лестрейндж.

Comingsoon

Актриса из «Черного зеркала» сыграет в фильме Marvel Studios

В актерском составе ленты «Человек-муравей и Оса» пополнение. На одну из ролей утверждена Ханна Джон-Кэймен. Какой ей достался образ, пока не сообщается. Известно, что люди из Marvel Studios около месяца отсматривали разных кандидаток, прежде чем остановились на Джон-Кэймен. Актриса играла в таких сериалах, как «Черное зеркало» и «Игра престолов». Кроме того, она снялась в новом фильме Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться».

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 апреля9
19 апреля2
18 апреля13
13 апреля1

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Касательно наград за трейлеры солидарен со всеми.

1