Мила Кунис будет соперницей Натали Портман

Обсудить0

Звезда «Макса Пэйна» готова пополнить своё резюме мистическим триллером «Чёрный лебедь», который собирается снимать Даррен Аранофски. Главную роль исполнит Натали Портман, а Мила Кунис может сыграть её конкурентку.

Портман предстоит стать на пуанты: её героиня – талантливая балерина из Нью-Йорка, которая готовится к серьёзному выступлению. Помимо неё в спектакле задействована некая Лили. Отношения между двумя балеринами натянутые, но загвоздка в том, что природа Лили до конце непонятна. Вполне возможно, что соперница главной героини – всего лишь плод её воспалённого воображения.

Уроженка Украины, Мила Кунис получила известность после романтической комедии «В пролёте». На прошлой неделе актриса приезжала в Сан-Диего, где приняла участие в конвенте Comic-Con. Кунис снялась у братьев Хьюз в картине «Книга Илая» с Дензелом Вашингтоном и в комедии Майка Джаджа Extract с Беном Аффлеком. Недавно Мила закончила съёмки в романтической комедии Date Night с Тиной Фей и Стивом Кареллом.

Режиссёр «Рестлера» приступит к съёмкам «Чёрного лебедя» уже этой осенью. Проект финансируют независимые инвесторы, но, судя по именам исполнительниц, поиски дистрибьютора вряд ли станут проблемой. К фильму уже присматривается Fox Searchlight.

В связи с «Лебедем» непонятна судьба «Робокопа», который также должен был снимать Аранофски. В кулуарах уже поговаривают, что студия подыскивает нового режиссёра, но точной информации пока не было.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вот это сюжет! Шикарно просто! один их самых любимых режиссёров и любимая актриса в одном фильме - это мечта какая-то.

1
Tess_87Day176

Day176, и у меня та же история: просто пиршество ожидается для меня, как для поклонницы Аранофски и Портман!

0
Day176Tess_87

Нас таких много))

0