«Человек-паук»: Шорт-лист актеров и мультфильм на подходе

Обсудить0

Слухи связывали с новым игровым проектом Логана Лермана и Дилана О’Брайена, однако их фамилии в итоге не попали в шорт-лист. В ближайшие семь дней студия планирует пригласить на тестовые просмотры Эйсу Баттерфилда, Ната Вулфа, Тимоти Чаламета, Тома Холланда и Лиама Джеймса, а окончательное решение продюсеры примут в последующие две-три недели, хотя заключение сделки может занять больше времени. Официально ни один из пяти актеров еще не получал предложения о пробах, но инсайдеры заверяют, будто каждый из молодых артистов является достойным кандидатом на роль школьника Питера Паркера.

Хотя съемки триквела «Первого мстителя» начнутся совсем скоро, присутствие Человека-паука на площадке не потребуется до июня, так что у Sony есть еще запас на кастинг.

Самым известным в коротком списке компании считается 18-летний Баттерфилд, звезда «Хранителя времени» и «Игры Эндера». Его ровесники Чаламет и Джеймс имеют схожие карьерные траектории: оба снимались на телевидении (Тимоти можно было увидеть в «Родине», Лиама — в «Убийстве»), откуда стартовали на большой экран (первый появлялся в «Интерстелларе», второй солировал в инди-драме «Дорога, дорога домой»).

Холланд, в свою очередь, сыграл в «Невозможном» с Наоми Уоттс и Юэном МакГрегором и в 2015-м предстанет в ленте Рона Ховарда «В сердце моря». Старший из пятерки — 20-летний Нат Вулф, получивший известность благодаря хиту «Виноваты звезды».

В качестве режиссера нового «Человека-паука» выступит Дрю Годдард. Релиз фильма ожидается в июле 2017 года, а уже в 2018-м на экраны должна будет выйти анимационная картина о Питере Паркере, которая будет создаваться независимо от художественных проектов. Во главе этой работы окажутся Фил Лорд и Кристофер Миллер, авторы «Лего. Фильма», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и «Мачо и ботана».

Об этом на конвенте CinemaCon заявил председатель Sony Том Ротман. По его словам, дуэт напишет сценарий мультфильма и возьмется его продюсировать. Также проект курируют Ави Арад, Мэттью Толмак и Эми Паскаль.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 апреля11
25 апреля7
23 апреля12
22 апреля4

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля1
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А по делу Файги иди убейся об стену. Гарфилд уж как-никак, идеально вписался бы, в команду мстителей.Девушка погибла, полное отчаяние и тут снова хаос в городе, но после бурной спячки надевает свой костюм паука и идет на помощь Мстителям, вот это было бы здорово, да еще и много шуток можно было бы вставить в диалоговых перепалках Старка и Паркера. А теперь,что Мстители годятся пауку в отцы.

27
overlord768Constand

Больше всего меня умиляют заявления, что это 15-16 летнее чудо будет 'опытным' Человеком-Пауком. Ну да, а Гарфилд, который два раза спас город, таковым не был.

13
nbst666overlord768

А Гарфилд проплакал оба фильма.

1

Ты даже не пытаешься.

-2
Redsfannbst666

ну уж по количеству слез ему точно до Тоби далеко

7