Джош Бролин озвучит титана Таноса в двух фильмах Marvel

Обсудить0

Кинематографический Танос мелькнул в финальной сцене «Мстителей», но в «Стражах Галактики» его роль также будет незначительной. Гораздо больше экранного времени этот знаменитый злодей из комиксов Marvel получит в «Мстителях 2».

Персонаж впервые появился в комиксах в начале 1970-х. Согласно его биографии, он интересуется нигилизмом и мистицизмом и влюблен в физическое воплощение смерти. Желая впечатлить Госпожу Смерть, Танос собрал армию из инопланетян и провел ядерную бомбардировку родной планеты, что привело к миллионным потерям среди его расы.

Режиссер Джеймс Ганн на днях сообщил, что его «Стражи Галактики» связаны с «Мстителями 3», так что Бролин, скорее всего, озвучит Таноса и в третьем фильме со сборной супергероев.

Джош Бролин уже появлялся на экранах в образе героя комиксов, но неудачно. В 2010 году он снялся в заглавной роли в картине «Джона Хекс».

Что же касается Sicario, то этот проект был заявлен в апреле. Эмили Блант сыграет офицера полиции, которая отправляется из города Тусон, что в Аризоне, в Мексику. Цель ее поездки — выследить наркобарона. Помогут героине два наемника. Однако едва они пересекают границу, как выясняется, что они оказались совсем в другом мире, нежели ожидали.

Кроме Бролина, к фильму Вильнёва присоединился Джон Бернтал, известный по сериалу «Ходячие мертвецы». Кого именно сыграет Бернтал, пока не сообщается, а герой Джоша Бролина, агент ЦРУ, завербует героиню Блант для выполнения опасного задания.

В Sicario также занят Бенисио дель Торо. Известно, что оператором проекта станет Роджер Дикинс, снимавший для канадского режиссера криминальную драму «Пленницы».

Последние три фильма с участием Бролина плохо показали себя в прокате. «Охотники на гангстеров», «День труда» и «Олдбой» не стали хитами и получили негатив от критиков. В будущем году актер появится в драмах «Эверест» и «Врожденный порок».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера2
20 апреля24
19 апреля45
5 апреля4

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера6
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я думаю что в третьих Мстителях, а может быть еще и во вторых Бролин его даже полноценно сыграет. Не только ведь ради голоса такой типаж подобрали. Наверное Бролин бы его и в стражах сыграл если бы оказался в касте до того как завершились съемки.

-1
Prince NuadaBurton117

У Марвел всё расписано на годы вперёд, так что Танос первоначально компьютерным персонажем задумывался. Бролину ещё повезло есть где развернуться, всё таки главный злодей Марвеловской франшизы. Вон Дизель судя по информации одной фразой со всеми общаться будет: - Я Грут.

5
Burton117Prince Nuada

Планы съемок и даты проектов может и расписаны но с творческими кадрами т.е. актеры/режиссеры всегда будут форсмажоры, так что десятилетний план вряд ли их касается. Не думаю что задумывая будущие фильмы Файги и другие уже расписывают режиссеров, сценаристов, актеров на эти фильмы, пока с ними не будут подписаны контракты. Очевидно появление большой звезды должно было стать сюпризом для фанатов в преддверии выхода фильма что-бы добавить лишних PR балов, участвуй он в съемках то журналисты пропалили бы это быстро (стоить только вспомнить камео Джекмена в Первом Классе, которое было вроде как секретным). А задумывали бы Марвел рисовать Таноса с самого начала, то нарисовали бы его в финале мстителей, а не гримировали дублера. тем более если бы у них был многолетний план на Бролина, то в финале уже был бы он.

0

Так он в 'Стражах' и сыграл, просто имя актера разгласили только сейчас.

1
Burton117Лорд Дагот

Пишут ведь что просто озвучил.

0