Френсис Форд Коппола снимет новую киносагу об италоамериканцах

Обсудить0

Постановщик сам взялся за написание сценария будущей ленты, описываемой как история взросления, в центре которой окажутся два подростка, юноша и девушка. Еще не известно, кто присоединится к актерскому составу, но кинематографист уже нанял Кортни Брайт и Николь Дэниелс, ответственных за подбор артистов для «Элитного общества» его дочери Софии.

Одновременно с этим режиссер обосновался в офисах на территории Paramount, однако нет никаких сведений относительно того, будет ли компания участвовать в финансировании или дистрибуции фильма. За продюсирование картины отвечает Фред Роос, давний партнер семьи Коппола. На его счету курирование таких лент, как «Крестный отец 2», «Апокалипсис сегодня», «Трудности перевода», «Девственницы-самоубийцы» и многие другие.

Хотя Френсис Форд регулярно занимается кинопостановкой — его последняя работа «Между» выпущена в 2011-м, — он обратится к истории об италоамериканцах впервые после 1990 года, когда в прокат вышла заключительная часть саги «Крестный отец», принесшей режиссеру мировую славу и четыре «Оскара».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля53
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера1
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Дважды в одну реку... Хотелось бы ошибаться.

-2
Golden ManJonForeman

Такого успеха,как у 'Крестного отца' по-любому не будет,Будет хорошо,если постановка окажется качественной.

1