Лиззи Каплан примерит роль Домино для сиквела «Дэдпула»

Обсудить0

Источники, близкие к проекту, сообщили сайту Collider, что сейчас проходят пробы нескольких актрис. Вакантна роль Домино — наемницы-мутанта, которая, как и Дэдпул, располагает сверхъестественными способностями. Она умеет манипулировать вероятностями. По желанию может заклинить оружие противника, а случайную пулю способна заставить угодить в цель. То есть у Домино есть своего рода способности к телекинезу.

На роль претендуют:

Домино находится в хороших отношениях с Кейблом, на роль которого, как мы помним по финалу «Дэдпула», можно взять хоть Киру Найтли. В комиксах Домино — напарница и возлюбленная Кейбла, а с Дэдпулом у нее сложные отношения. Если совсем начистоту, Домино скорее его враг, нежели друг. Но в фильме все может быть иначе.

Тим Миллер приступит к съемкам «Дэдпула 2» в начале 2017 года, но отсутствие даты релиза можно считать хорошим знаком: студия, скорее всего, не торопит режиссера и дает команде фильма достаточно времени на подготовку и на работу.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 июля 20236
20 ноября 202011
21 июля 20204
13 июля 20204

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля38
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации