Главная
Онлайн-кинотеатр
Фильмы
Сериалы
Телеканалы
Спорт
Игры
Билеты в кино
Медиа
Онлайн-кинотеатр
Установить на ТВ
Найти
Войти
Моя афиша
Мытищи
Афиша
/
фантастика
Начать новый поиск »
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любое время
Сегодня, Пятница, 26 апреля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
сортировать:
по алфавиту
по числу экранов
по рейтингу фильма
по дате премьеры
полное расписание
список фильмов
Сегодня, Пятница, 26 апреля
Сто лет тому вперёд
Россия, 2024 год,
реж. Александр Андрющенко
фантастика, приключения
142 мин
Coperto Cinema (Москва)
12:40
21:15
Dream (Балашиха) (Москва)
16:05
18:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) (Москва)
17:20
18:00
19:20
20:50
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
17:55
18:50
20:00
20:50
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
16:30
17:00
17:30
18:50
19:20
19:50
20:20
Mori Cinema (Пушкино) (Москва)
17:10
17:40
18:10
19:30
20:00
20:30
21:00
Prada 3D (Балашиха) (Москва)
17:05
18:10
19:15
20:00
22:15
Pushka в ТРК Клён (Москва)
17:15
18:30
19:15
20:05
21:20
22:05
22:55
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
17:20
18:35
21:20
23:35
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
17:25
18:15
19:05
20:10
21:20
Алмаз Синема Перловка (Москва)
19:10
21:20
Алмаз Синема Щёлковский (Москва)
17:45
18:45
20:40
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
17:00
18:40
19:50
21:30
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
17:05
19:00
20:00
21:55
Глобал Cinema XL (Мытищи) (Москва)
17:40
18:10
18:40
21:00
21:30
Гранд Синема (Фрязино) (Москва)
10:15
11:25
13:05
15:55
16:30
18:45
20:45
Каро 10 София (Москва)
16:25
17:10
17:55
18:40
19:30
20:15
21:00
21:40
22:35
23:20
Каро 4 Нева (Москва)
17:10
18:40
20:10
Каро 5 Марс (Москва)
16:25
17:25
18:25
19:30
20:30
21:30
Каро 5 Рассвет (Москва)
17:00
18:05
19:10
20:25
Каро 6 Будапешт (Москва)
16:20
17:20
18:20
19:20
20:30
21:45
Каро 7 Атриум (Москва)
16:55
18:00
19:30
21:05
22:35
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
17:15
17:50
18:15
18:50
19:20
19:45
20:20
20:55
21:20
21:55
22:30
22:50
23:25
00:00
00:30
01:00
01:55
Кино Okko Щёлковский (Москва)
16:55
17:40
18:35
19:10
19:55
20:40
21:35
22:10
22:55
23:40
00:35
Киномакс-XL (Москва)
17:10
18:05
19:05
20:05
21:00
22:00
Киномакс-Водный (Москва)
16:50
17:25
18:05
18:35
18:55
19:45
20:25
21:00
22:00
Киномакс-Релакс Пушкино (Москва)
16:55
17:45
18:25
19:05
19:50
20:40
22:00
Киносфера IMAX (Москва)
17:15
17:45
18:30
19:00
20:40
21:55
Киноформат (Балашиха) (Москва)
10:15
12:00
13:00
13:55
14:45
15:45
16:40
17:30
18:30
19:25
20:15
21:15
22:10
00:00
Космик Марьина Роща (Москва)
17:10
18:45
20:00
21:35
22:25
Костино (Королёв) (Москва)
16:30
19:15
Кронверк Синема Семёновский (Москва)
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30
00:30
Люксор Весна (Москва)
16:30
17:30
18:25
18:55
19:25
20:25
21:20
21:50
Мир Алтуфьево (Москва)
16:30
19:15
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
15:30
16:25
17:20
18:25
19:20
20:15
22:15
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
14:55
15:15
16:00
16:20
16:40
17:10
17:30
17:50
18:10
18:55
19:15
19:35
20:05
20:25
20:45
21:10
22:10
22:30
Москва (Москва)
15:10
18:10
20:20
21:10
23:15
00:10
Москино Берёзка (Москва)
18:45
21:30
Москино Вымпел (Москва)
18:15
Москино Искра (Москва)
18:15
Москино Космос (Москва)
09:10
11:45
16:25
19:00
Москино Сатурн (Москва)
16:05
19:00
21:55
Москино Спутник (Москва)
21:00
Москино Факел (Москва)
15:55
Музей кино (Москва)
14:00
Облака (Пушкино) (Москва)
18:30
21:20
Пять звёзд-Щёлково (Москва)
18:00
18:45
19:15
20:50
21:35
22:05
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
16:45
17:20
17:55
18:30
19:05
19:40
20:15
20:50
21:25
22:00
22:35
23:10
Синема Стар Дмитровка (Москва)
17:25
19:00
19:40
20:00
20:30
22:10
22:50
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
17:20
19:00
19:50
20:30
22:10
23:30
Синема Стар Реутов (Москва)
17:10
17:50
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:10
22:50
Формула Кино ЦДМ (Москва)
16:30
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:55
Час Кино Бибирево (Москва)
17:10
18:00
18:45
19:50
20:40
Час Кино Свиблово (Москва)
17:10
18:00
18:45
19:50
20:45
Щёлково (Москва)
09:00
11:45
12:50
14:20
15:40
16:40
19:25
22:10
Блиндаж
Россия, 2024 год,
реж. Марк Горобец
военный, фантастика
114 мин
Dream (Балашиха) (Москва)
21:35
23:45
Gagarin Cinema (Ивантеевка) (Москва)
17:15
19:30
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
21:40
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
18:10
20:30
Mori Cinema (Пушкино) (Москва)
18:20
20:35
22:50
Prada 3D (Балашиха) (Москва)
18:20
20:40
Pushka в ТРК Клён (Москва)
17:35
19:50
22:05
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
19:25
21:30
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
17:00
19:10
23:40
Алмаз Синема Перловка (Москва)
19:15
21:45
Алмаз Синема Щёлковский (Москва)
16:35
20:30
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
18:45
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
16:50
19:10
21:30
Гранд Синема (Фрязино) (Москва)
10:00
12:15
14:55
18:30
Каро 10 София (Москва)
18:15
20:50
23:25
Каро 4 Нева (Москва)
19:25
22:35
Каро 5 Марс (Москва)
20:20
Каро 5 Рассвет (Москва)
17:50
21:15
Каро 6 Будапешт (Москва)
19:10
22:40
Каро 7 Атриум (Москва)
16:40
19:10
23:05
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
18:10
19:30
20:50
23:30
00:40
01:50
Кино Okko Щёлковский (Москва)
17:35
20:00
Киномакс-XL (Москва)
19:00
23:00
Киномакс-Водный (Москва)
17:10
19:30
21:50
Киномакс-Релакс Пушкино (Москва)
16:50
19:10
Киносфера IMAX (Москва)
20:05
Киноформат (Балашиха) (Москва)
10:45
12:15
14:25
16:35
18:45
20:55
Космик Марьина Роща (Москва)
18:00
22:05
Костино (Королёв) (Москва)
19:35
20:35
22:05
Кронверк Синема Семёновский (Москва)
19:00
00:55
Люксор Весна (Москва)
16:50
19:10
21:30
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
15:40
18:00
20:20
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
15:30
16:45
17:45
19:00
20:00
21:35
22:15
Москва (Москва)
18:15
20:35
23:00
Москино Космос (Москва)
14:20
Облака (Пушкино) (Москва)
17:40
19:50
22:00
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
18:35
20:20
22:55
Синема Стар Дмитровка (Москва)
17:35
20:20
23:30
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
20:00
23:00
Синема Стар Реутов (Москва)
17:30
20:30
22:30
Формула Кино ЦДМ (Москва)
19:25
Час Кино Бибирево (Москва)
18:50
Час Кино Свиблово (Москва)
18:50
Щёлково (Москва)
09:50
10:40
12:05
14:30
17:10
19:25
21:40
Суббота, 27 апреля
Сто лет тому вперёд
Россия, 2024 год,
реж. Александр Андрющенко
фантастика, приключения
142 мин
Coperto Cinema (Москва)
12:40
21:15
Dream (Балашиха) (Москва)
11:35
16:05
18:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) (Москва)
12:20
13:40
15:10
16:30
17:00
18:00
19:20
20:50
22:10
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
10:05
12:05
13:00
15:00
15:55
17:55
18:50
20:00
20:50
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
10:20
10:50
11:20
11:50
13:10
13:40
14:10
14:40
16:00
16:30
17:00
17:30
18:50
19:20
19:50
20:20
Mori Cinema (Пушкино) (Москва)
11:00
11:30
12:00
12:30
13:50
14:20
14:50
16:40
17:10
17:40
18:40
19:30
20:00
20:30
21:30
Prada 3D (Балашиха) (Москва)
10:15
11:15
12:20
13:15
14:10
15:15
16:15
17:05
18:10
19:15
20:00
22:15
Pushka в ТРК Клён (Москва)
10:15
10:45
11:35
12:50
13:35
14:25
15:40
16:25
17:15
18:30
19:15
20:05
21:20
22:05
22:55
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
10:05
11:00
11:50
13:45
14:35
15:50
16:30
17:20
18:35
21:20
23:35
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
09:10
10:50
11:55
13:35
14:40
15:30
16:20
17:25
18:15
19:05
20:10
21:20
Алмаз Синема Перловка (Москва)
10:00
12:00
12:40
13:45
15:25
16:30
19:10
21:20
Алмаз Синема Щёлковский (Москва)
10:00
11:05
13:50
15:40
17:45
18:45
20:40
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
10:10
13:00
15:50
17:00
18:40
19:50
21:30
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
10:15
11:15
13:10
14:10
16:05
17:05
19:00
20:00
21:55
Гранд Синема (Фрязино) (Москва)
10:15
11:25
13:05
15:55
16:30
18:45
20:30
Каро 10 София (Москва)
10:15
11:10
12:30
13:20
14:10
14:50
15:35
16:25
17:10
17:55
18:40
19:30
20:15
21:00
21:40
22:35
23:20
Каро 4 Нева (Москва)
09:40
11:10
12:40
14:10
15:40
17:10
18:40
20:10
Каро 5 Марс (Москва)
10:15
11:30
13:20
14:20
15:20
16:25
17:25
18:25
19:30
20:30
21:30
Каро 5 Рассвет (Москва)
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:05
19:10
20:25
Каро 6 Будапешт (Москва)
10:10
11:10
12:10
13:15
14:15
15:15
16:20
17:20
18:20
19:20
20:30
21:45
Каро 7 Атриум (Москва)
10:15
11:50
12:50
13:55
14:55
15:50
16:55
18:00
19:30
21:05
22:35
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
10:30
11:05
11:40
12:05
12:40
13:10
13:35
14:10
14:45
15:10
15:45
16:15
16:40
17:15
17:50
18:15
18:50
19:20
19:45
20:20
20:55
21:20
21:55
22:30
22:50
23:25
00:00
00:30
01:00
01:55
Кино Okko Щёлковский (Москва)
10:10
10:55
11:40
12:35
13:10
13:55
14:40
15:35
16:10
16:55
17:40
18:35
19:10
19:55
20:40
21:35
22:10
22:55
23:40
00:35
Киномакс-XL (Москва)
10:15
11:15
12:15
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:05
19:05
20:05
21:00
22:00
Киномакс-Водный (Москва)
10:10
11:00
12:10
13:05
13:55
14:30
15:10
16:00
16:50
17:25
18:05
18:35
18:55
19:45
20:25
21:00
22:00
Киномакс-Релакс Пушкино (Москва)
10:20
11:55
12:35
13:15
14:00
14:50
15:30
16:10
16:55
17:45
18:25
19:05
19:50
20:40
22:00
23:10
Киносфера IMAX (Москва)
13:00
14:50
16:05
17:15
17:45
18:30
19:00
20:40
21:55
23:20
Космик Марьина Роща (Москва)
10:15
13:05
15:55
17:10
18:45
20:00
21:35
22:25
Костино (Королёв) (Москва)
16:30
19:15
Кронверк Синема Семёновский (Москва)
10:30
11:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30
00:30
Люксор Весна (Москва)
09:40
10:10
10:40
11:40
12:35
13:05
13:35
14:35
15:30
16:00
16:30
17:30
18:25
18:55
19:25
20:25
21:20
21:50
Мир Алтуфьево (Москва)
11:00
13:45
16:30
19:15
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
10:35
12:35
13:30
14:35
15:30
16:25
17:30
18:25
19:20
20:25
22:15
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
10:30
10:50
11:20
11:40
12:00
12:20
13:05
13:25
13:45
14:15
14:35
14:55
15:15
16:00
16:20
16:40
17:10
17:30
17:50
18:10
18:55
19:15
19:35
20:05
20:25
20:45
21:10
22:10
22:30
Москва (Москва)
12:10
14:30
15:10
17:25
18:10
20:20
21:10
23:15
00:10
Москино Берёзка (Москва)
14:10
19:00
Москино Вымпел (Москва)
09:00
15:20
18:05
Москино Искра (Москва)
10:50
13:30
18:00
20:40
Москино Космос (Москва)
12:10
16:50
21:20
Москино Сатурн (Москва)
11:20
18:20
21:15
Москино Спутник (Москва)
17:00
20:00
Москино Факел (Москва)
12:20
13:50
Музей кино (Москва)
14:00
Облака (Пушкино) (Москва)
10:00
12:50
15:40
18:30
21:20
Пять звёзд-Щёлково (Москва)
10:15
11:00
13:05
13:40
15:55
16:25
18:00
18:45
19:15
20:50
21:35
22:05
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
10:20
10:55
11:30
12:05
12:40
13:15
13:50
14:25
15:00
15:35
16:10
16:45
17:20
17:55
18:30
19:05
19:40
20:15
20:50
21:25
22:00
22:35
23:10
Синема Стар Дмитровка (Москва)
10:10
11:10
12:40
13:20
14:20
14:30
15:50
16:30
17:25
19:00
19:40
20:00
20:30
22:10
22:50
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
10:10
11:10
12:45
14:15
15:50
17:20
19:00
19:50
20:30
22:10
23:30
Синема Стар Реутов (Москва)
10:10
10:50
12:10
12:45
13:20
14:00
14:45
15:20
15:50
16:30
17:10
17:50
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:10
22:50
Формула Кино ЦДМ (Москва)
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:55
Час Кино Бибирево (Москва)
15:15
16:00
17:10
18:00
18:45
19:50
20:40
Час Кино Свиблово (Москва)
15:15
16:00
17:10
18:00
18:45
19:50
20:45
Щёлково (Москва)
09:00
11:45
12:50
14:20
15:40
16:40
19:25
22:10
Блиндаж
Россия, 2024 год,
реж. Марк Горобец
военный, фантастика
114 мин
Dream (Балашиха) (Москва)
21:35
23:45
Gagarin Cinema (Ивантеевка) (Москва)
14:45
19:10
21:20
23:40
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
12:45
15:05
21:40
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
11:10
13:30
15:50
18:10
20:30
Mori Cinema (Пушкино) (Москва)
11:20
13:40
16:00
18:20
20:35
22:50
Prada 3D (Балашиха) (Москва)
11:20
13:40
16:00
18:20
20:40
Pushka в ТРК Клён (Москва)
13:05
15:20
17:35
19:50
22:05
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
10:05
12:05
15:20
19:25
21:30
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
09:10
12:45
17:00
19:10
23:40
Алмаз Синема Перловка (Москва)
10:05
15:20
19:15
21:45
Алмаз Синема Щёлковский (Москва)
10:05
13:30
16:35
20:30
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
10:00
12:15
14:30
18:45
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
12:15
16:50
19:10
21:30
Гранд Синема (Фрязино) (Москва)
09:40
13:30
16:15
19:30
Каро 10 София (Москва)
10:30
13:05
15:40
18:15
20:50
23:25
Каро 4 Нева (Москва)
10:05
14:30
19:40
Каро 5 Марс (Москва)
10:30
15:40
20:20
Каро 5 Рассвет (Москва)
10:40
14:20
17:50
21:15
Каро 6 Будапешт (Москва)
11:00
15:35
19:10
22:40
Каро 7 Атриум (Москва)
11:25
14:40
18:50
22:55
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
10:20
11:40
12:50
14:10
15:30
18:10
19:30
20:50
23:30
00:40
01:50
Кино Okko Щёлковский (Москва)
10:25
15:10
17:35
20:00
Киномакс-XL (Москва)
14:30
19:00
23:00
Киномакс-Водный (Москва)
10:20
14:50
17:10
19:30
21:50
Киномакс-Релакс Пушкино (Москва)
10:40
13:00
15:20
16:50
19:10
Киносфера IMAX (Москва)
12:55
16:15
18:45
23:10
Космик Марьина Роща (Москва)
10:00
14:00
18:00
22:05
Костино (Королёв) (Москва)
19:35
20:35
22:05
Кронверк Синема Семёновский (Москва)
13:05
19:00
00:55
Люксор Весна (Москва)
09:50
12:10
14:30
16:50
19:10
21:30
Мир Алтуфьево (Москва)
16:05
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
11:00
13:20
15:40
18:00
20:20
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
11:00
12:15
13:15
14:30
15:30
16:45
17:45
19:00
20:00
21:35
22:15
Москва (Москва)
12:25
18:15
20:35
23:00
Москино Берёзка (Москва)
16:55
Москино Космос (Москва)
10:00
Москино Сатурн (Москва)
14:10
Москино Факел (Москва)
10:10
16:35
Облака (Пушкино) (Москва)
13:40
17:40
19:50
22:00
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
10:50
13:15
15:40
18:35
20:20
22:55
Синема Стар Дмитровка (Москва)
10:30
11:50
15:20
17:35
20:20
23:30
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
10:30
15:00
20:00
23:00
Синема Стар Реутов (Москва)
10:40
12:30
15:35
17:30
20:30
22:30
Формула Кино ЦДМ (Москва)
10:50
15:05
18:00
Час Кино Бибирево (Москва)
15:00
18:50
Час Кино Свиблово (Москва)
15:00
18:50
Щёлково (Москва)
09:50
10:40
12:05
14:30
17:10
19:25
21:40
Твин Пикс: Сквозь огонь
Франция, США, 1992 год,
реж. Дэвид Линч
детектив, триллер, ужасы
134 мин
Мир искусства (Москва)
21:00
Воскресенье, 28 апреля
Сто лет тому вперёд
Россия, 2024 год,
реж. Александр Андрющенко
фантастика, приключения
142 мин
Coperto Cinema (Москва)
12:40
21:15
Dream (Балашиха) (Москва)
10:05
14:40
19:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка) (Москва)
10:00
12:10
12:50
15:00
15:40
16:30
17:50
18:30
20:40
21:20
23:05
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
10:05
12:05
13:00
15:00
15:55
17:55
18:50
20:00
20:50
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
10:20
10:50
11:20
11:50
13:10
13:40
14:10
14:40
16:00
16:30
17:00
17:30
18:50
19:20
19:50
20:20
Mori Cinema (Пушкино) (Москва)
11:00
11:30
12:00
12:30
13:50
14:20
14:50
16:40
17:10
17:40
18:10
19:30
20:00
20:30
21:00
Prada 3D (Балашиха) (Москва)
10:15
11:15
12:20
13:15
14:10
15:15
16:15
17:05
18:10
19:15
20:00
22:15
Pushka в ТРК Клён (Москва)
10:00
10:45
11:35
12:50
13:35
14:25
15:40
16:25
17:15
18:30
19:15
20:05
21:20
22:05
22:55
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
10:05
11:00
11:50
13:45
14:35
15:50
16:30
17:20
18:35
21:20
23:35
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
09:10
10:50
11:55
13:35
14:40
15:30
16:20
17:25
18:15
19:05
20:10
21:20
Алмаз Синема Перловка (Москва)
10:00
12:00
12:40
13:45
15:25
16:30
19:10
21:20
Алмаз Синема Щёлковский (Москва)
10:00
11:05
13:50
15:40
17:45
18:45
20:40
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
10:10
13:00
15:50
17:00
18:40
19:50
21:30
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
10:15
11:15
13:10
14:10
16:05
17:05
19:00
20:00
21:55
Гранд Синема (Фрязино) (Москва)
10:15
11:25
13:05
15:55
16:30
18:45
20:30
Каро 10 София (Москва)
09:20
10:10
11:10
12:30
13:20
14:10
14:50
15:35
16:25
17:10
17:55
18:40
19:30
20:15
21:00
21:40
22:35
23:20
Каро 4 Нева (Москва)
09:30
11:00
12:30
14:00
15:15
16:25
18:00
19:25
21:00
Каро 5 Марс (Москва)
10:15
11:45
13:20
14:20
15:20
16:25
17:25
18:25
19:30
20:30
21:30
Каро 5 Рассвет (Москва)
10:00
11:00
12:05
13:05
14:05
15:10
16:10
17:10
18:15
19:45
21:15
Каро 6 Будапешт (Москва)
10:10
11:10
12:10
13:15
14:15
15:15
16:20
17:20
18:20
19:20
20:30
21:45
Каро 7 Атриум (Москва)
10:15
11:50
12:50
13:55
14:55
15:50
16:55
18:00
19:30
21:05
22:35
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
10:30
11:05
11:40
12:05
12:40
13:10
13:35
14:10
14:45
15:10
15:45
16:15
16:40
17:15
17:50
18:15
18:50
19:20
19:45
20:20
20:55
21:20
21:55
22:30
22:50
23:25
00:00
00:30
01:00
01:55
Кино Okko Щёлковский (Москва)
10:10
10:55
11:40
12:35
13:10
13:55
14:40
15:35
16:10
16:55
17:40
18:35
19:10
19:55
20:40
21:35
22:10
22:55
23:40
00:35
Киномакс-XL (Москва)
10:15
11:15
12:15
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:05
19:05
20:05
21:00
22:00
Киномакс-Водный (Москва)
10:10
11:00
12:10
13:05
13:55
14:30
15:10
16:00
16:50
17:25
18:05
18:35
18:55
19:45
20:25
21:00
22:00
Киномакс-Релакс Пушкино (Москва)
10:20
11:55
12:35
13:15
14:00
14:50
15:30
16:10
16:55
17:45
18:25
19:05
19:50
20:40
22:00
23:10
Киносфера IMAX (Москва)
10:40
12:10
13:35
15:05
15:50
16:30
18:00
18:40
19:25
20:55
22:20
Космик Марьина Роща (Москва)
09:40
12:30
13:40
15:20
16:30
18:10
19:20
21:00
Костино (Королёв) (Москва)
10:00
11:00
12:45
14:30
15:45
17:15
18:25
21:30
Кронверк Синема Семёновский (Москва)
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
22:30
23:30
00:30
Люксор Весна (Москва)
09:40
10:10
10:40
11:40
12:35
13:05
13:35
14:35
15:30
16:00
16:30
17:30
18:25
18:55
19:25
20:25
21:20
21:50
Мир Алтуфьево (Москва)
11:00
13:45
16:30
19:15
Москва (Москва)
11:10
13:30
14:10
16:25
17:10
19:20
20:10
22:15
23:10
Москино Берёзка (Москва)
13:40
18:15
Москино Вымпел (Москва)
11:30
14:15
20:20
Москино Искра (Москва)
09:10
13:30
18:00
20:40
Москино Космос (Москва)
09:30
12:05
16:45
19:20
Москино Сатурн (Москва)
15:20
18:15
21:10
Москино Спутник (Москва)
13:00
16:00
21:00
Москино Факел (Москва)
10:00
13:40
Музей кино (Москва)
14:00
Облака (Пушкино) (Москва)
10:00
12:50
15:40
18:30
21:20
Пять звёзд-Щёлково (Москва)
10:15
11:00
13:05
13:40
15:55
16:25
18:00
18:45
19:15
20:50
21:35
22:05
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
10:20
10:55
11:30
12:05
12:40
13:15
13:50
14:25
15:00
15:35
16:10
16:45
17:20
17:55
18:30
19:05
19:40
20:15
20:50
21:25
22:35
23:10
Синема Стар Дмитровка (Москва)
10:10
11:10
12:40
13:20
14:20
14:30
15:50
16:30
17:25
19:00
19:40
20:00
20:30
22:50
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
10:10
11:10
12:45
14:15
15:50
17:20
19:00
19:50
20:30
22:10
23:30
Синема Стар Реутов (Москва)
10:10
10:50
12:10
12:45
13:20
14:00
14:45
15:20
15:50
16:30
17:10
17:50
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:10
22:50
Формула Кино ЦДМ (Москва)
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:55
Час Кино Бибирево (Москва)
11:30
14:15
15:15
17:00
18:00
19:45
20:45
Час Кино Свиблово (Москва)
11:30
14:15
15:15
17:00
18:00
19:45
20:40
Щёлково (Москва)
09:00
11:45
12:50
14:20
15:40
16:40
19:25
22:10
Блиндаж
Россия, 2024 год,
реж. Марк Горобец
военный, фантастика
114 мин
Dream (Балашиха) (Москва)
17:30
22:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка) (Москва)
10:20
14:20
19:15
23:10
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
12:45
15:05
21:40
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
11:10
13:30
15:50
18:10
20:30
Mori Cinema (Пушкино) (Москва)
11:20
13:40
16:00
18:20
20:35
22:50
Prada 3D (Балашиха) (Москва)
11:20
13:40
16:00
18:20
20:40
Pushka в ТРК Клён (Москва)
10:50
13:05
15:20
17:35
19:50
22:05
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
10:05
12:05
15:20
19:25
21:30
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
09:10
12:45
17:00
19:10
23:40
Алмаз Синема Перловка (Москва)
10:05
15:20
19:15
21:45
Алмаз Синема Щёлковский (Москва)
10:05
13:30
16:35
20:30
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
10:00
12:15
14:30
18:45
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
12:15
16:50
19:10
21:30
Гранд Синема (Фрязино) (Москва)
09:40
13:30
16:15
19:30
Каро 10 София (Москва)
10:30
13:05
15:40
18:15
20:50
23:25
Каро 4 Нева (Москва)
10:30
15:30
19:15
Каро 5 Марс (Москва)
10:30
15:40
20:20
Каро 5 Рассвет (Москва)
10:15
14:30
19:00
22:30
Каро 6 Будапешт (Москва)
11:00
15:35
19:10
22:40
Каро 7 Атриум (Москва)
11:25
14:40
18:50
22:55
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
10:20
11:40
12:50
14:10
15:30
18:10
19:30
20:50
23:30
00:40
01:50
Кино Okko Щёлковский (Москва)
10:25
15:10
17:35
20:00
Киномакс-XL (Москва)
14:30
19:00
23:00
Киномакс-Водный (Москва)
10:20
14:50
17:10
19:30
21:50
Киномакс-Релакс Пушкино (Москва)
10:40
13:00
15:20
16:50
19:10
Киносфера IMAX (Москва)
10:05
13:05
16:15
19:10
23:25
Космик Марьина Роща (Москва)
09:10
13:10
17:40
22:05
Костино (Королёв) (Москва)
11:50
14:05
16:20
18:40
19:50
20:55
Кронверк Синема Семёновский (Москва)
10:00
18:25
00:40
Люксор Весна (Москва)
09:50
12:10
14:30
16:50
19:10
21:30
Мир Алтуфьево (Москва)
16:05
Москва (Москва)
11:25
17:15
19:35
22:00
00:25
Москино Берёзка (Москва)
21:00
Москино Космос (Москва)
14:40
Москино Сатурн (Москва)
09:00
Москино Факел (Москва)
12:40
18:25
Облака (Пушкино) (Москва)
13:40
17:40
19:50
22:00
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
10:50
13:15
15:40
18:35
20:20
22:55
Синема Стар Дмитровка (Москва)
10:30
11:50
15:20
17:35
20:20
23:30
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
10:30
15:00
20:00
23:00
Синема Стар Реутов (Москва)
10:40
12:30
15:35
17:30
20:30
22:30
Формула Кино ЦДМ (Москва)
10:40
14:35
19:05
Час Кино Бибирево (Москва)
13:55
16:40
18:50
Час Кино Свиблово (Москва)
13:55
16:40
18:50
Щёлково (Москва)
09:50
10:40
12:05
14:30
17:10
19:25
21:40
фильм:
-
Dance On! Zwischen Applaus und Abschied
5 сантиметров в секунду
8 с половиной
Globe: Антоний и Клеопатра
Globe: Венецианский купец
Globe: Доктор Фауст
Globe: Комедия ошибок
Globe: Ричард II
Globe: Сон в летнюю ночь
Globe: Юлий Цезарь
Salzburger Festspiele: Мессия
Арена ди Верона: Кармен
Арена ди Верона: Травиата
Арена ди Верона: Трубадур
Арена ди Верона: Турандот
Артур, ты король
Астрал. Шепот мертвых
Балеты Матса Эка: Барышников и Гиллем
Бернини
Блиндаж
Босх: Сад сновидений
Брегенцский фестиваль: Мадам Баттерфляй
Брегенцский фестиваль: Риголетто
Бременские музыканты
Бриллиантовая рука
Буря
В Арктику
Ван Гог: Золото и лазурь
Ведьма. Деревня проклятых
Венская опера: Анна Болейн
Венская опера: Севильский цирюльник
Весна, лето, осень, зима... и снова весна
Воздух
Все страхи Бо
Всемирный потоп
Всё хорошо, что хорошо кончается
Выжить в Калахари
Герцогиня Мальфи
Гоген: В поисках утраченного рая
Голова-ластик
Город тайн: Исчезнувшая
Граф Ори
Гром: Трудное детство
Двенадцатая ночь
Двойная жизнь Вероники
Джон Крэнко: Онегин
Дикая жизнь
Дитя погоды
Дыши!
Её заветное желание
Еще по одной
Жизнь вверх ногами
Жить своей жизнью
Жюль и Джим
За пределами. Над водой
За пределами. Оставить след
Зло не существует
Золото Рейна
Золото Умальты
Идеальная зависимость
Идеальные дни
Из жизни марионеток
Иржи Килиан: Дитя и волшебство
Иржи Килиан: Кагуя – лунная принцесса
Йонас Кауфман: Арена ди Верона
Как Иван Пигарев сон изучал
Камон Камон
Канова
Карина
Климт и Шиле: Эрос и Психея
Клод Моне: Магия воды и света
Кофе и сигареты
Кровь в обмен на пыль
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Курентзис: Замок герцога Синяя Борода и Мистерия на конец времён
Ла-Ла Ленд
Летучий корабль
Лола
Любви не бывает?
Люмьеры!
Майор Гром: Игра
Майор Гром: Чумной Доктор
Мальчик и птица
Манкимэн
Манюня: Приключения в Москве
Марс Экспресс
Мастер и Маргарита
Материнский инстинкт
Место под соснами
Меч короля
Мульт в кино. Выпуск №168. Идем на пикник
Наследник
Небо над Берлином
Нежная кожа
Неожиданные связи
Неприличные гости
Неспящие в Сеуле
Норд-Ост
Олдбой
Онегин
Осенняя соната
Остров проклятых
Отражение тьмы
Падение империи
Память
Паранормальные явления. Мост призраков
Паутина страха
Пер Гюнт
Персональный покупатель
Пиковая дама
По Фрейду
Позывной «Пассажир»
Последние и первые люди
Потрошитель. Наследие
Почему ты?
Предчувствие
Призрачный дом
Приключения панды
Принцесса Мононоке
Пушистые спасатели: Новая команда
Рай под ногами матерей
Реальная история Уиннер
Ричард Сигал: Балет различий
Ромео и Джульетта
Русские сезоны. Пабло Пикассо
Рыбка Поньо на утесе
Сальвадор Дали: В поисках бессмертия
Святой архипелаг
Сладкая жизнь
След киллера
Собачий побег
Спящая красавица
Спящие псы
Сталкер. Черная плесень
Сто лет тому вперёд
Суворовец 1944
Судная ночь в Аркадии
Твин Пикс: Сквозь огонь
Театр Ан дер Вин: Саул
Театр Ан дер Вин: Таис
Театр в кино: Аида
Театр в кино: Безумный ангел Пиноккио
Театр в кино: Женитьба Фигаро
Театр в кино: Корсар
Театр в кино: Стиффелио
Тени Гойи
Ти-Рекс. Король динозавров
Ужас Амитивилля: Мотель призраков
Уиджи. Потустороннее измерение
Художники при персидском дворе
Чайка
Шербурские зонтики
Шёпот сердца
Шпион на всю голову
Я не киллер
кинотеатр:
-
Coperto Cinema (Москва)
Dream (Балашиха) (Москва)
Gagarin Cinema (Ивантеевка) (Москва)
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
Mori Cinema (Пушкино) (Москва)
Prada 3D (Балашиха) (Москва)
Pushka в ТРК Клён (Москва)
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
Алмаз Синема Перловка (Москва)
Алмаз Синема Щёлковский (Москва)
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
Глобал Cinema XL (Мытищи) (Москва)
Гранд Синема (Фрязино) (Москва)
Каро 10 София (Москва)
Каро 4 Нева (Москва)
Каро 5 Марс (Москва)
Каро 5 Рассвет (Москва)
Каро 6 Будапешт (Москва)
Каро 7 Атриум (Москва)
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
Кино Okko Щёлковский (Москва)
Киномакс-XL (Москва)
Киномакс-Водный (Москва)
Киномакс-Релакс Пушкино (Москва)
Киносфера IMAX (Москва)
Киноформат (Балашиха) (Москва)
Космик Марьина Роща (Москва)
Костино (Королёв) (Москва)
Кронверк Синема Семёновский (Москва)
Люксор Весна (Москва)
Мир Алтуфьево (Москва)
Мир искусства (Москва)
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
Москва (Москва)
Москино Берёзка (Москва)
Москино Вымпел (Москва)
Москино Искра (Москва)
Москино Космос (Москва)
Москино Сатурн (Москва)
Москино Спутник (Москва)
Москино Факел (Москва)
Музей кино (Москва)
Облака (Пушкино) (Москва)
Пять звёзд-Щёлково (Москва)
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
Синема Стар Дмитровка (Москва)
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
Синема Стар Реутов (Москва)
Формула Кино ЦДМ (Москва)
Час Кино Бибирево (Москва)
Час Кино Свиблово (Москва)
Щёлково (Москва)
дата:
-
пт, 26 апреля
сб, 27 апреля
вс, 28 апреля
пн, 29 апреля
вт, 30 апреля
ср, 1 мая
чт, 2 мая
пт, 3 мая
сб, 4 мая
вс, 5 мая
пн, 6 мая
вт, 7 мая
ср, 8 мая
чт, 9 мая
пт, 10 мая
сб, 11 мая
вс, 12 мая
Афиша кинотеатров
сегодня
сб, 27 апреля
вс, 28 апреля
пн, 29 апреля
вт, 30 апреля
ср, 01 мая
чт, 02 мая
пт, 03 мая
сб, 04 мая
вс, 05 мая
пн, 06 мая
вт, 07 мая
ср, 08 мая
чт, 09 мая
пт, 10 мая
сб, 11 мая
вс, 12 мая
»
расписание сеансов
вся афиша
Сегодня в кино
рейтинг
Почему ты?
промо
афиша
Скоро в кино
премьера
Жить своей жизнью
Vivre sa vie: Film en douze tableaux
08.05
Бугимен. Царство мёртвых
Keullojet
09.05
Мечтатели
The Dreamers
23.05
Техасская резня бензопилой
The Texas Chain Saw Massacre
23.05
Майор Гром: Игра
23.05
премьеры
Лучшие фильмы — Top 250
192.
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.076
193.
Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.076
194.
Друзья: Воссоединение
Friends: The Reunion
8.076
195.
Новый кинотеатр «Парадизо»
Nuovo Cinema Paradiso
8.074
196.
Ип Ман
Yip Man
8.073
лучшие фильмы
Ожидаемые фильмы
3.
Последний ронин
98.37%
4.
Пророк. История Александра Пушкина
98.34%
5.
Майор Гром: Игра
98.34%
6.
Бордерлендс
Borderlands
97.84%
7.
Волшебник Изумрудного города
95.94%
ожидаемые фильмы
Новые рецензии
всего
Точка ноль
8
Мстители: Эра Альтрона
Avengers: Age of Ultron
370
Живая игрушка
4
Уокер
Walker
13
Почему ты?
1
Призрак и Тьма
The Ghost and the Darkness, 1996
другой случайный фильм