Хью Джекман избавится от депрессии

Обсудить0

Сценарий ленты написал Аллан Лоб, в чьем послужном списке можно обнаружить такие проекты, как «Уолл-стрит: Деньги не спят», «Притворись моей женой», «Рок на века» и «Толстяк на ринге». В центре повествования окажется нью-йоркский рекламный топ-менеджер (его сыграет звезда «Росомахи»), переживающий глубокую личную трагедию. Коллеги придумывают нетрадиционный план по избавлению героя от депрессии. Их затея осуществляется, но совсем не таким образом, как предполагалось.

Режиссерское кресло занял Альфонсо Гомез-Рейон. Его картина «Я, Эрл и умирающая девушка» в этом году победила на фестивале «Сандэнс» в категории «Лучший драматический фильм» и в этой же номинации удостоилась приза зрительских симпатий. Ранее постановщик приложил руку к сериалам «Лузеры», «Американская история ужасов» и «Дневники Кэрри».

Продюсируют «Побочную красоту» Майкл ШугаБольница Никербокер») и Бард Дэррос. PalmStar и Merced Capital профинансируют производство ленты, чьи съемки стартуют не раньше осени.

Хью Джекман и Руни Мара уже снимались вместе в сказке «Пэн: Путешествие в Нетландию», выходящей в прокат в октябре 2015-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля46
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера1
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации