«Звездные войны»: Эпизод с постаревшими героями

Обсудить0

Назначение Лоуренса Кэздана сценаристом вместо Майкла Арндта, утвержденного главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, укрепило аналитиков в мысли, что Абрамс хочет оставить за собой полный креативный контроль над «Звездными войнами». Отказавшись снимать фильм по работе Арндта, режиссер показал, что хочет вести франшизу в ином направлении, нежели Кеннеди.

По сообщению The Hollywood Reporter, Джей Джей считает необходимым расширить участие Марка Хэмилла, Кэрри Фишер и Харрисона Форда в седьмом эпизоде. Ранее сообщалось, что пожилые персонажи оригинальной трилогии появятся совсем ненадолго, чтобы передать эстафету новым героям, но Абрамс считает нужным уделить Люку, Лее и Хану больше времени. Таким образом, современные зрители смогут снова встретиться на большом экране с легендарной троицей, а затем спокойно продолжать смотреть фильмы серии с их последователями.

Ранее сообщалось, что седьмой эпизод сосредоточится на детях героев оригинальной трилогии, но теперь им будет отведена более скромная роль, а уж развернуться потомки смогут в восьмой части.

Если сценарная политика изменилась, кастинг начнется заново. К слову, Джесси Племонс все равно остается ведущим претендентом на одну из ролей и, возможно, задержится в трех фильмах франшизы. Осенью Абрамс подумывал взять в свой проект звезду драм «Древо жизни» и «Мад» Тая Шеридана, но теперь, когда исходные данные изменились, больше нет необходимости в поисках столь молодого актера. Еще одна роль, ранее предназначавшаяся для 20-летнего артиста, сейчас переписана для 40-летнего.

По словам инсайдеров, режиссер рассматривает чуть ли не всех актеров Голливуда. В декабре он встречался с Майклом Фассбендером, затем присматривался к Адаму Драйверу из сериала «Девочки». Хьюго Уивингу Абрамс предложил роль одного из важных чинов Империи.


Ведутся поиски актрисы на роль дочери или внучки Оби-Вана Кеноби. Девушке должно быть за 20 лет, внешность — мулатка или афроамериканка. Известие вызвало ряд вопросов у фанатов «Звездных войн», а кое-где даже послышались откровенно расистские высказывания.

На сегодняшний день «Звездные войны: Эпизод 7» кажется практически нереализуемым проектом. За год со время объявления имени режиссера он так и не продвинулся вперед, а только тормозился в развитии. Но активные разговоры в голливудской прессе означают одно: Disney изо всех сил пытается сдвинуть картину с мертвой точки.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера4
23 апреля12
22 апреля4
11 апреля3

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля37
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ведутся поиски актрисы на роль дочери или внучки Оби-Вана Кеноби: девушке должно быть за двадцать лет, внешность — мулатка или афроамериканка. Зои Салдана.

35
MacCoffeeGolden Man

хороший вариант, но, скорее всего, по годам не пройдет. Хоть и выглядит шикарно!)

2
TayrusGolden Man

Она тогда во всех главных космических сериях засветится: Аватар, Стар Трек, Стражи Галактики.

12

Это голливуд, у них на возраст не смотрят)))

6
Miss BulsaraGolden Man

Не трогайте Зои! Я её приберегла для Темной Башни! Зои должна быть свободна!

4
FlashBack2210Golden Man

Только хотел ее предложить! Да и предлагал уже, в старых новостях)

0
maksimys911Miss Bulsara

А я когда читал Темную Башню, на месте Сюзанны представлял Наоми Харрис)

3
Devil s OwnMacCoffee

Тогда Вупи Голдберг

29
Miss Bulsaramaksimys911

она тоже в моем шорт-листе на роль Сюзанны)

2
Magda MDevil s Own

А я бы в таком случае хотела бы видеть в этой роли - Зои Салдану... Фантастика - это ее жанр!

0