Рэйчел МакАдамс влюбится в Киану Ривза

Обсудить0

«Пассажирам» неминуемо предстоит сравнение с «Гравитацией». По сюжету героев будет двое, причем оба находятся в космосе, пусть и не в открытом. Действие развивается на борту транспортного корабля, перевозящего тысячи пассажиров на отдаленную планету, где находится людская колония.

Поскольку путь неблизкий, все люди погружены в анабиоз, но вследствие неисправности камеры один из пассажиров (Киану Ривз) просыпается за 90 лет до официальной побудки. Когда он понимает, что ему предстоит состариться в одиночестве и умереть до прибытия на планету, он решает разбудить еще одного человека. Выбор падает на женщину, с которой у героя завязывается необычная история любви.

Сценарий написал Джон Спэйтс, автор оригинального текста «Прометея» (до того как по нему прошелся Дэймон Линделоф). Известно, что многие студии Голливуда сражались за проект, но в итоге победила компания братьев Вайнштейн TWC.

Риз Уизерспун, ранее прикрепленная к «Пассажирам», сниматься не сможет. Работа над картиной пройдет в Германии в начале будущего года, но актриса не сможет уехать в это время в Европу.

Рэйчел МакАдамс, которая заменит Риз, только что появлялась на российских экранах в мелодраме «Бойфренд из будущего» и недавно снялась у Вима Вендерса в драме «Все будет хорошо». Сейчас она занята на площадке нового фильма Кэмерона Кроу. В будущем году МакАдамс можно будет увидеть в триллере Антона Корбейна «Особо опасен».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 марта5
25 февраля8
8 января17
12 декабря 2023113

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Хорошая новость, Уизерспун до МакАдамс далеко.

67
pivanetrovRay-n-Bow

по степени милости так уж точно)

71
Green LanternRay-n-Bow

Тем не менее, у первой имеется Оскар, а у второй - MTV Movie Award.

-15
lofoforaGreen Lantern

Ага, Вы еще о ДиКаприо посудите по отсутствию Оскаров... ;) Или о Патрике Суэйзи. Да и Колин Ферт лишь недавно получил и Оскар, и первую номинацию на него. А Мелисса Лео вообще никаких престижных наград не получала за всю жизнь - и вдруг номинация, и Оскар. И Джеки Уивер так же. Примеров много... Не судите по наградам. Много классных актеров приходят из безвестности и небытия, много известных незаслуженно не получают наград. А МакАдамс и Киану Ривз - это МЕЧТА, а не состав!!! Самые, самые лучшие романтические актеры. Надеюсь, экранный дуэт получится талантливым, и возможно, перерастет в нечто большее - у них у обоих личная жизнь неоправданно несчастливая...

63
pivanetrovlofofora

Согласен, особенно в свете того, сколько Ривз получал номинацию на золотую малину, при этом он отличный актер. Награды ничего не решают.

23
Johnny_13lofofora

'Надеюсь, экранный дуэт получится талантливым, и возможно, перерастет в нечто большее — у них у обоих личная жизнь неоправданно несчастливая…' Читаете мои мысли..))

15
tinaparkerlofofora

Поженить их хотите?)))

10

Читайте внимательное мое сообщение (и, возможно, прочтите еще раз то сообщение, на которое я ответил). Я не утверждал, что МакАдамс не подходит на роль.

1

А МакАдамс и Киану Ривз — это МЕЧТА, а не состав!!! Самые, самые лучшие романтические актеры. Да ну?

8

тот же Депп давно уже заслужил свой Оскар

3
North Carolina 15Green Lantern

А за такой фильм, как 'Дневник памяти' не стыдно иметь премию MTV!

2
splash emotionСтас Борисенко

ну кто только не заслужил 'Оскар'. Депп не первый в очереди.

13
Mark AmirRay-n-Bow

Главное, что наконец-то запустили сценарий Джона Спейтса, не подвергшийся многочисленному переписыванию. Буду ждать этот фильм.

4

Как видно не одному только мне понравилась эта замена :)) .

2