Сильвестр Сталлоне подумывает об участии в телеадаптации «Рэмбо»

Обсудить0

Сериал находится на ранней стадии производства, и пока не известно, насколько высоки шансы того, что Сталлоне согласится в нем сыграть. Однако актер неоднократно заявлял, что он не прочь вернуться к «Рэмбо».

Первая часть знаменитой франшизы — лента «Рэмбо: Первая кровь» — вышла на экраны в 1982 году. С тех пор были выпущены еще три фильма, последний из которых, Рэмбо IV, появился в 2007 году. В общей сложности все части собрали в мировом прокате 728 млн долларов.

«Я восхищен потенциальной возможностью вновь поработать с моим давним приятелем Слаем и начать новую главу в истории „Рэмбо“», — заявил Ави Лернер.

Продюсер Ави Лернер уже успел приложить руку к серии. Он работал над четвертой частью «Рэмбо». Кроме того, он занимается продюсированием еще одной франшизы с Сильвестром Сталлоне — проекта «Неудержимые», съемки третьей части которого уже начались.

Не так давно стало известно, что Сталлоне вернется к еще одному своему классическому образу. Он исполнит роль постаревшего Рокки Бальбоа в фильме «Крид», который является спин-оффом «Рокки».

В этом году актера можно будет увидеть на экране вместе с Арнольдом Шварценеггером в тюремном триллере «План побега», а также вместе с Робертом Де Ниро в боксерской комедии «Забойный реванш».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера8
18 января1
7 ноября 20237
13 октября 20239

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля26
Сегодня, 12:280
Сегодня4
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Знаете , что я об этом думаю : No .

-1