Харрисон Форд снова сыграет ковбоя

Обсудить0

Широкополые шляпы к лицу Харрисону Форду. После фильма Джона Фавро актер не будет далеко отходить от имиджа ковбоя и сыграет стареющего Уайатта Эрпа в экранизации романа Макса Аллена Коллинза «Черные шляпы» — Black Hats.

У писателя Коллинза вышло много книг, причем часть из них новеллизации фильмов вроде «На линии огня», «Водного мира», «Самолета президента», «Мумии» и «Броска кобры». Он также сочинил два романа, продолжающих сюжет фильма «Проклятый путь», а кроме того, три графических романа на основе фильма. Библиография автора обширна, но вот «Черные шляпы» он написал под псевдонимом Патрик Калхэйн — под этим именем роман издавался в России.

Сюжет развивается во время начала эпохи сухого закона, когда Дикий Запад постепенно становится прошлым. Легендарный маршал Уайатт Эрп с трудом сводит концы с концами, работая частным детективом и киноконсультантом в Лос-Анджелесе. Чтобы помочь сыну своего покойного напарника Дока Холидэя, он отправляется в Нью-Йорк, где сталкивается с бандой новых гангстеров, во главе которых стоит молодой Аль Капоне.

Реальность и вымысел смешаются в проекте, сценарий к которому напишет Курт Джонстад, один из авторов «300 спартанцев» и его спин-оффа про Ксеркса.

Харрисону Форду очень понравилась идея запустить пожилого Эрпа на улицы Нью-Йорка 20-х годов, поэтому он согласился на главную роль.

В ближайшее время актера можно будет увидеть на экране в фильме «Ковбои против пришельцев», премьера которого состоится в России 11 августа.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля45
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Из Харисона Форда отличный ковбой получится. Да и шляпа ему очень идет=) Жду новые фильмы с его участием и конечно надеюсь на продолжение Индианы Джонса.

3
ФерстM_James_B

Но то продолжение которое было, уж лучше не снимали, плохие русские это еще пол беды, но инапланетяни, не в тему((

2
M_James_BФерст

Надеюсь для следующей части в качестве плохих ребят русских не выбирут=) А вообще я где-то на сайте каком-то читал, что хотели 5 часть с бермудским треугольником связать.

2
ФерстM_James_B

Во вот это другой разговор, но тока есть вероятность что там приплетут либо пираткие судна или опять Борис с Иваном на кубе боеголовки ставят))

0