Микки Рурк: отец Конана или титан Гиперион?

Обсудить0

После того как Даррен Аронофски воскресил карьеру Микки Рурка драмой «Рестлер», актёр продолжает получать довольно интересные предложения. Millennium Films и Lionsgate зовут актёра сняться в «Конане» в роли отца главного героя, а Тарсем Синх не прочь видеть его в роли титана Гипериона в своей «Войне богов».

Самого Конана, как известно, играет Джейсон Момоа. По сюжету Конан мстит за свой народ и отца Корина, зверски убитых неприятелями. Над сценарием сейчас работает Шон Худ, наводя последние штрихи. Студия и режиссёр фильма Маркус Ниспел ведут переговоры с Микки Рурком. Если они пройдут удачно, то актёру придётся собирать чемоданы и вылетать из Штатов: съёмки «Конана» начнутся в Болгарии 15 марта.

Но вместе с тем, Рурку предложена роль титана Гипериона – правителя Древней Греции, который ввязывается в битву с олимпийскими богами. Тарсем начинает снимать «Войну богов» с 7 апреля. Если агенту актёра удастся согласовать графики, то Микки Рурк примет участие сразу в двух крупных и ожидаемых проектах уровня «Железного человека 2», в котором он сыграл русского злого гения.

Кроме фильма Джона Фавро, который выйдет на экраны уже в мае, в этом году Рурка можно будет увидеть в боевике «Невозмутимые» Сильвестра Сталлоне и в драме «Игры страсти» с Меган Фокс.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля46
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации