Ченнинг Татум спродюсирует фильм про Питера Пэна

Обсудить0

Как минимум пять проектов о Питере Пэне циркулировало весной прошлого года в киномире, но выкристаллизовался пока лишь один — телевизионная постановка «Неверленд», снятая в Великобритании. Голливуд спешит за английскими коллегами — режиссер «Воина» Гэвин О’Коннор снимет фильм с идентичным названием, но другим содержанием. Ченнинг Татум выступит в качестве его продюсера.

«Неверленд» О’Коннора поначалу назывался «Пэн». Книга Дж. М. Барри подверглась тотальному пересмотру со стороны сценариста «Голодных игр» Билли Рэя, и мальчик, не желающий взрослеть, стал братом грозного капитана Крюка. Студия Sony приобрела сценарий за семизначную сумму.

Новая история Питера Пэна — часть очередного модного голливудского поветрия по пересмотру классических сказок. Первой ласточкой стала «Алиса в стране чудес», озолотившая студию Disney, после чего было заявлено сразу несколько фильмов про Белоснежку (два из них выходят в этом году), пять проектов о Питере Пэне, две разные «Спящие красавицы» (одна из них превратилась в «Малефисент» с Анджелиной Джоли). И это мы еще молчим про четыре версии Франкенштейна, поскольку они не очень-то подходят под понятие «сказка».

Гэвин О’Коннор ставил для студии Disney хоккейную мелодраму «Чудо», снял Эдварда Нортона и Колина Фаррелла в полицейской драме «Гордость и слава», а в прошлом году выпустил недооцененную прокатчиками и зрителями картину «Воин» с Томом Харди и Джоэлом Эджертоном.

Ченнинг Татум в этом году будет частым гостем на больших экранах. Сейчас его можно видеть в мелодраме «Клятва», недавно закончился прокат триллера «Нокаут», а впереди высоко оцененная западными критиками комедия «Мачо и ботан», боевик «Бросок кобры 2» и картина Стивена Содерберга «Волшебный Майк» о стриптизерах. Татум уже два года пробует себя в качестве продюсера, и «Неверленд» станет его очередной работой на этом поприще. Сниматься в фильме О’Коннора актер не будет.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля47
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

26 апреля3
26 апреля1
26 апреля5
Вчера0
26 апреля2
Вчера11
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сниматься в фильме О’Коннора актер не будет. Слава Богу! Продолжай в том же духе. Лучше краем глаза, нехотя, заметить твоё имя в титрах к очередному ширпотребу, в качестве продюсера, чем лицезреть твою мордаху 'свинопаса_поколено_в...' на экране.

-5

ну зачем так сразу и в '...' пресс то у него хороший))) на лицо можно и не смотреть вовсе))

3
Travis BickleКиноМисс

Также как и на Тейлора Лотнера.

0
КиноМиссTravis Bickle

теперь буду смотреть только пиратские копии картин с их участием))) там всегда голова из кадра выпадает)))

3
Travis BickleКиноМисс

Или чья-то встаёт и экран загораживает :)

4
КиноМиссTravis Bickle

при постоянной беготне маленьких голов под экраном, голова актера становится невероятно огромной, так что невольно начинаешь чувствовать себя маленьким человеком в стране великанов))

2
Quentin RodriguesTravis Bickle

Фу!...

0
A Lover of cinemaQuentin Rodrigues

Люди нашли общий язык. Не обращайте внимания)

4
sQualityGrDemetriy

GrDemetriy Ну хоть не все такое жующее навоз (татум, лотнер и тп) стадо, это радует :)

0