Бэтмен и Супермен встретятся в одном фильме

Обсудить0

Можно еще долго ждать, когда студия Warner раскошелится на постановку «Лиги справедливости», где собрано вместе несколько супергероев издательства DC, включая Бэтмена и Супермена, а можно начинать ждать полнометражный мультипликационный фильм Lego: The Piece of Resistance. Там тоже появятся эти персонажи, но в оригинальной форме фигурок Lego. Бэтмена озвучит Уилл Арнетт, а Супермена — Ченнинг Татум.

За супергероев в стиле Lego возьмутся режиссеры комедии «Мачо и ботан» Фил Лорд и Крис Миллер, дебютировавшие в большом кино мультфильмом «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Стоит также напомнить, что Фил и Крис являются сценаристами телесериала «Как я встретил вашу маму» и сиквела «Шрека».

В компании Арнетта и Татума окажется Крис Пратт, которого с этой недели можно будет увидеть в комедии «Немножко женаты». Он озвучит обычную мини-фигурку мира Lego Эммета, которого случайно принимают за выдающегося Строителя. Он становится частью команды героев, объединившихся ради спасения своей вселенной, злобный тиран угрожает склеить все фигурки в мире.

Игрушечный концерн Lego, выпускающий самый знаменитый конструктор в мире, работает со студией Warner с 2008 года. Lego выпускает видеоигры про Бэтмена, конструкторы на основе персонажей DC Comics (оговоримся, что среди них есть и наборы с персонажами Marvel), а в ближайшее время запустит в продажу серию по фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Если участие Арнетта и Пратта уже прописано в контрактах актеров, то режиссеры ждут ответа своего приятеля Татума, чей рабочий график в последнее время очень забит. Среди ближайших работ Ченнинга новый фильм Роланда Эммериха «Падение Белого дома», «Охотник на лис» Беннетта Миллера, а также проект Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

13 апреля33
11 апреля3

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Сегодня1
31 минуту назад0
Сегодня0
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я не понимаю для какого черта трать свое время на просмотр такой дряни (не побаюсь такого выражения)! Уже бедные не знают какую муру еще придумать. Позор, просто позор. Никакого искусства, ни какой оригенальной идеи!

-7
НимтарСоколов Александр

(не побаюсь такого выражения) А следовало бы побояться

2
Travis BickleСоколов Александр

(Позор, просто позор. Никакого искусства, ни какой оригенальной идеи!) Да, солидарен с вами. Сам так же думаю. Поддерживаю во всём.

-1

чего, интересно мне узнать?

0
Кинокритик2012Соколов Александр

множества минусов, один из которых мой.

2

Надеюсь, это был сарказм.

1
Travis BickleКинокритик2012

А смысл писать, если думаешь о плюсах и минусах?

-2

непонятен вопрос.

2
Travis BickleСоколов Александр

Простите, вам по этому 79372022453 телефону звонить? :)

-2
Кинокритик2012Соколов Александр

А по мне, так пусть снимают, что хотят. Детишкам ведь в радость.

0
Travis BickleКинокритик2012

01) Не побаюсь такого выражения 02) А следовало бы побояться 03) Чего бояться, интересно мне узнать? 04) Множества минусов, один из которых мой. Смысл писать, если боишься минусов?

-2

эмм... Я то минусов не боюсь, а вот ему (ей) стоило бы побояться их, так как я оценил ситуацию по комментариям, и понял, что за такой комментарий минусов будет много.

2
Travis BickleКинокритик2012

Скорее всего нет :) Дама с Оскаром была права. Надо снимать реже, но качаственнее. P.S. Я знаю что пользователь мужского пола :)

0

Да я тож, только что профиль глянул.

1
Travis BickleКинокритик2012

(Детишкам ведь в радость.) В этом согласен. Но хочется более содержательного произведения, типа 'Шрека', 'ВАЛЛИ' и тому подобное.

1
Travis BickleКинокритик2012

(За такой комментарий минусов будет много) Да минусуют тут вообще за многое :)

-1

Чем взрослее человек, тем нужно более содержательное произведение)

0
Travis BickleКинокритик2012

С вами трудно не согласиться :)

-1
Travis BickleКинокритик2012

Значит знакомство отменяется? :)

-1

?

0
Travis BickleКинокритик2012

Ну такая дама на аватарке, грех не познакомится :) А, пардон, вам 15 лет. Простите, проехали :)

1

Кейт Уинслет на аватарке, а за ней скрывается мужик? Пардон, но грех не врезать трансвиститу :D P.S. Половое созревание происходит как раз в 15 лет, а испытывать любовь человек может и того раньше. Тем более ваш ответ не совсем адекватен.

0

Да и Уинслет мне в тетки годится. Я что, дурак?

0
Travis BickleКинокритик2012

Зачем же воспринимать всё так впрямую?

1

Проехали)))

1
Travis BickleКинокритик2012

Хорошо :)))

0
Travis BickleКинокритик2012

(Я что, дурак?) Это риторический вопрос? :)

3

Скорее да)

0
Соколов АлександрКинокритик2012

Снимают что хотят? Ты сейчас написал полнейшую ерунду. Кинематограф это искусство и люди работающие в этой сфере должны придерживаться этих правил и творить для нас зрителей (тем более детей!) качественные работы! К примеру, я создам мультфильм, в котором будут задействованы персонажи, допустим МОНСТРЫ, так же в мультфильме я как режиссер буду использовать не культурные слова (типа 'ты урод', 'ты тварь', 'дрянь', 'сука'). И дети будут смотреть и слушать вот такое зрелище. И ты поведешь детей в кинотеатр на такой мультфильм? Так что знаешь не надо цепляться к моим комментариям (я о том комментарии 'Я не понимаю для какого черта тратить свое время на просмотр такой дряни (не побоюсь такого выражения)! Уже бедные не знают какую муру еще придумать.'). Этим комментарием я хотел сказать что мне не всё равно что творится с киноиндустрией в целом. Такие мультфильмы кроме визуального эффекта на зрителя ни чего не дают! Нужно снимать качественные работы, в которых есть оригинальный сценарий, красивая анимация если это мультфильм, должно идти поучение для ребенка. Вот что я имел ввиду писав тот комментарий! И мне абсолютно все ровно, что многие из вас, в том числе и ты поставили мне за него минусы. Я этого не сколько не боюсь! Потому что я описал этим комментарием свое не довольство, т.к. вижу в нем некую угрозу в том числе и для подрастающего поколения. И еще, Вы с Travis Bickle писали по поводу кто же я парень или девушка. Я парень.

-1
НимтарСоколов Александр

Это, конечно, всё хорошо, что вы детей любите.. Но, насколько я помню, фильм ещё никто не смотрел, кроме счастливых обладателей машин, маховиков и прочих песков времени. А вы его уже опустили до уровня 'дрянь', и даже знаете оттуда цитаты ('ты урод', 'ты тварь' и т.д.). А если хотели сказать, что волнуетесь за кинематограф, так бы и сказали. Зачем опускать фильм, о котором вы знаете только заинтересованные студии?

1
НимтарСоколов Александр

Оскорбить чувства верующих любителей Lego

1
Кинокритик2012Соколов Александр

то, что вы парень, мы уже давно поняли) 'Детишкам ведь в радость' - я безусловно против всяких нецензурных выражений, и прочего в детских фильмах. Тут идет речь о Lego. Так пусть снимают, что хотят, все равно выйдет отлично, с юмором и 'детищкам в радость'. Ну а насчет того как вы поняли мои слова - видно вы вспомнили 'Монстров против пришельцев'. Очередной голливудский проект, созданный для загребания денг, не несущий в себе ни сюжета как такового, ни какой-то морали, как в Диснеевских мультиках. Сценаристы писали что попало. Я сам кое-как досмотрел. И уж точно не стал бы советовать снимать именно 'такое'.

1
Соколов АлександрКинокритик2012

но выходит, что посоветовали. я больше не буду на эту тему переходить, т.к. мне не нравится, когда люди пишут одно, а затем 'плавно' начинают оправдоваться.

-1

Да я гляжу, что не только другие не умеют читать сообщения 'А вы его уже опустили до уровня «дрянь», и даже знаете оттуда цитаты ('ты урод», «ты тварь» и т. д.'. Прочитай получше моё сообщение, и не пиши, если не понимаешь смысла. Умник.

0
Кинокритик2012Соколов Александр

А мне не нравится, когда люди, понимая слова человека по своему, продолжают так же понимать их, пусть, даже тот человек объяснил им, что имел ввиду на самом деле. Этот тот самый случай. Ну так Бог вам судья.

0
НимтарСоколов Александр

Прочитал получше. Я был не совсем прав, хотя ваши сравнения там весьма неуместны. Ваш Умник.

0

Я писал свое мнение (где впрямую это указал) и если Вам оно не нравится то ни чем не могу помочь, ведь у каждого нормального, уважающего себя человека есть свое личное мнение и здесь ( сайт 'Кинопоиск') люди выражают его, так что за Вами уже второй промах (но хочу заметить не такой глупый как первый). Извини, что я так вот впрямую тебя немного оскорбил (это не правильно с моей стороны), просто если что-то касается искусства, то я сдержаться не могу, т.к. учусь на режиссера.

0
НимтарСоколов Александр

Личное мнение. Я и не ожидал от вас заявки на объективность, так что никакого второго промаха. Оскорбить меня через Интернет... Трудно, и вам тоже не удалось) И раз учитесь на режиссёра, то лучше научитесь сдерживаться. Точнее здесь (сайт 'Кинопоиск' и другие) - ладно, а вот в реале..

0

Я без тебя разберусь, где мне надо сдерживаться, а где нет. И не суй свой длинный нос, где обсалютный ноль! (Я уже дагадываюсь как ты ответишь). А на счет твоей глупой неожиданности по моей не объективности, я могу сказать что ты написал просто х... .

-1
НимтарСоколов Александр

(Я уже дагадываюсь как ты ответишь). Если б не эта фраза, ничего б не ответил И как же?

0