Энн Хэтэуэй станет Селиной Кайл и Женщиной-кошкой

Обсудить0

Режиссер Кристофер Нолан выбирал из пяти актрис звезду своего третьего «Бэтмена». Селина Кайл, она же Женщина-кошка, станет новой героиней фильма, а сыграет ее Энн Хэтэуэй.

По словам самого Нолана, он в восторге от возможности поработать с Энн. «Она будет великолепным дополнением актерского ансамбля в завершении нашей истории». Таким образом, режиссер еще раз подтверждает, что третий фильм о Бэтмене станет для него последним.

Селина Кайл в исполнении Мишель Пфайффер была героиней фильма Тима Бёртона «Бэтмен возвращается». Голливуд долгое время пытался снять отдельную картину о Женщине-кошке, но вышедшую в 2004 году ленту с Холли Берри ждал полный провал.

Также стало известно, кого сыграет Том Харди. Английскому актеру досталась роль Бэйна, которого некорректно показал в четвертом «Бэтмене» Джоэл Шумахер. Персонаж для комиксов DC относительно новый — появился в 1993 году. Бэйн был отличным стратегом, знал шесть языков, имел фотографическую память и отличился на научном поприще. Более того, на каком-то этапе он работал с Брюсом Уэйном. В мире комиксов Бэйн известен как «человек, сломавший Летучую мышь»: при первой же встрече он проник в пещеру Уэйна, где состоялась жестокая схватка.

«Я буду очень рад снова поработать с Томом, — говорит Нолан. — И с удовольствием посмотрю, как он вдохнет жизнь в новую интерпретацию одного из самых значительных врагов Бэтмена».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера5
Сегодня1
55 минут назад0
Сегодня0
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Блин =(

-64

Согласен. Она совершенно не подходит на роль, так еще и роль это абсолютно тупая и заезженная, к тому же, бестолковая!

-105
KaySeApolloCola

Громкое заявление. Лично для меня она являлась лучше кандидатурой. Люблю, когда все так, как я хотел. ^_^

26

Думаю, что Нолану виднее, что он делает.

60
No1ApolloCola

Не знаю на сколь образ женщины-кошки 'заезженный', но вы не о том думаете. Вспоминая этого персонажа, вы не о убогом фильме с Холи Бери думайте, а о таланте Нолана. Пожалуй, впервые Селина Кайл будет такой, какой должна быть!

13
ApolloColaТабун Ежей

Я в других комментах говорил, что вся надежда именно на его виденье. Но если облажается, то по полной, с грохотом!

-43

Кому как, хотя странно. Ну кто мне объяснит, каким местом Энн Кошка? Она больше на птицу похожа, слишком острые черты лица.

36

Я никогда не думаю о Холи. Меня уже воротит от слова кошка. Такой персонаж есть везде, фак!

-27
LIJAXTEPApolloCola

Энн должна была еще и сыграл Черную кошку в фильме Человек паук 4,но тогда фильм закрыли и ВСЁ.Во так.

11
ZHeKAice17ApolloCola

Наоборот, из все кандидатур, она мне показалась лучше всех подходит и вот Нолан выбрал её)

19

поддерживаю

-5
tcukeukn1tcukeukn1

единственная кошка-это холли, а тома стало слишком много

-42
FaviNo1

А какой Селена должна быть? Вы так уверенно говорите,будто заглянули в будущее. Вы оракул?=)

-12

Ну что блин? в конечном итоге какая разница кто играет? Ведь все что делает Нолан - гениально, стопудов он даже актеров учит играть как надо.

-4

Согласен! Мне кажется Энн может сыграть девушку любого типа характера Во всех фильмах она разная.

16
No1Favi

Кстати Да! Я всё знаю. Можете задать мне один любой вопрос о будущем. Например, самый популярный 'Когда конец света'? Обо всём расскажу!

-6
FaviNathanson

Когда я зашла,то новость состояла из первого абзаца. По этому поводу и 'Блин'. Я растроилась! Не считаю его Гением,уж слишком громкое слово.

5
FaviNo1

Нет уж, я сама знаю! А по теме сказать нечего? Ляпнули!=)

-13
Favitcukeukn1

Спасибо!

0
XrayApolloCola

Вы когда-нибудь видели, чтобы Нолан хотя бы раз провалил фильм?

21

Думаю о Мишель Пфайффер. Предчувствую ноланолажу.

-1

Он не облажается, Нолан к счастью не умеет лажать ;)

8
RonsaRdApolloCola

так еще и роль это абсолютно тупая и заезженная, к тому же, бестолковая! - если не брать фильм 2004, роль - одна из самых многогранных во Вселенной Бэтмена. Насколько ты помнишь, у Бэтмена к Селине смешанные чувства, на которых она мастерски играет. И вот на это посмотреть очень интересно.

6
RonsaRdtcukeukn1

А шикарное исполнение этой роли Мишель Пфайфер во втором Бэтмене ты вообще не учитываешь?

19
barcafan99ApolloCola

Как понять заезженная? Её вообеще-то не во все подряд фильмы пихают...скорее ты бестолковый-это лично моё мнение...кстати тебе не тебе стыдно, насчет такой глупости?

7
Табун Ежейscreaming for vengeance

А может стоит дождаться фильма и тогда уже сравнивать?

3
tcukeukn1RonsaRd

она сыграла так себе, слишком переигрывала, кроме того, по сравнению с холли она не красивая. может фильм 'женщина кошка' и не шедевр, но на роль кошки лучше холли не подойдёт никто. и ещё фигура у неё почти идеальная. а второй бетмен смотрелся только в детстве, щас он кажется какой-то тупой фигнёй . первого вытягивал только николсон, отличный чувак

-31
RonsaRdtcukeukn1

слишком переигрывала - не соглашусь. Там была совершенно шикарная сцена перевоплощения Селины в кошку: с разгромом всей квартиры и смены гардероба. Именно в эти моменты было видно, как твердеет и меняется характер этой когда-то жалкой серой секретарши. Сыграно было весьма убедительно Плюс эпизод с пингвином и птичкой - вот там Пфайфер настоящая кошка!)

11
Aspanu PisciottaТабун Ежей

научится

-24

Я надеюсь, что так будет всегда. Но все бывает в первый раз.

-10
ЖёлудьТабун Ежей

Нолан к счастью не умеет лажать ;) Правильней сказать так: Нолан умеет не лажать.

21
Табун ЕжейAspanu Pisciotta

Сомневаюсь, что он научится только потому что нескольким людям не понравилось кого он взял на роль в своем фильме.

4
wayineApolloCola

Это не наши Михалковы и Бондарчуки, что ложают раза за разом все крупнее и крупнее... Женщина Кошка очень сильный персонаж ,самобытный и яркий, я бы сказал бриллиант вселенной Бэтмена, Бэйн не так заезжен, как тот же Пингвин или Ридер, от того Третий Фильм будет стоящим! Я уверен!!! Жаль, что последний для Нолана, но Бэтмен величайший герой комиксов, чьи экранизации привлекали самых лучших мастеров - Тим Бертон и Кристофер Нолан

6
wayinetcukeukn1

Уважаемый ,если для Вас важны размеры 'прелестей', мускулы, взрывы, море даже я б сказал океаны спецэффектов!!! Тогда Вам надо смотреть фильмы типа Бросок Кобры или Фантастическую Четверку, а лучше вернитесь в 90-е...особенно фильм Бэтмен и Робин...во самое то для Вас

3
folkenscreaming for vengeance

ну... про Хита Леджера тоже все думали,что это ни к чему хорошему не приведёт,однако - результат был что надо.

6

Результат - фильм, все достоинства которого сводятся к одной лишь роли Леджера. Вы всерьёз полагаете, что Хэтэуэй в состоянии вытянуть нового Бэтмена на более-менее приличный уровень? Может, конечно, Харди что-то дельное придумает со своей ролью... Пока лишь Нолан целенаправленно поганил комикс, топая в направлении унылой криминальной драмы, но справлялся с ней даже хуже новичка Аффлека.

-13
folkenscreaming for vengeance

Ответить-то мне и нечего,пожалуй) Мне нравится Энн Хэтэуэй,я имею ввиду,что она мне симпотична,а не то чтоб я молился на её актёрское дарование... Но в любом случае - время покажет... Это всё,что я имел ввиду)

0
Aspanu PisciottaТабун Ежей

Не сомневайся. Не нужно идеализировать Нолана. Он просто человек... есть режиссеры, которые сняли не менее качественные фильмы, но у них были так же и провальные. 99% что фильм будет хуже, чем 'тёмный рыцарь'. И ещё - я не сказал, что он будет плохим. Просто будет хуже

4
tcukeukn1wayine

судя по твоей нежной любви к филипу морису, я бы посоветовал тебе горбатую гору… во самое то для тебя

-2

Да, из всех кандидатур я отметила ее и Найтли. Но Найтли уже приелась из-за Пиратов. Так что, пожалуй, Вы правы: лишь Энн и остается.

2

'Пожалуй, впервые Селина Кайл будет такой, какой должна быть!' Что-то Хэтэуэй не похожа на классическую женщину кошку (внешне). Надеюсь у неё роль сама по себе будет яркой и глубокой, и Энн справится с ней, потому что как образ Энн не переплюнет кошку Пфайффер.

3
wayinetcukeukn1

Ух ты, а раз Вы фанат Бэтмена у которого на костюме проступают соски, то это уже диагноз

-1
Табун ЕжейAspanu Pisciotta

Сомневаюсь, хотя бы потому что глупо судить о еще не снятом фильме от хорошего режиссера который еще не подводил. Да и как то по детски настраивать себя на ожидание худшего программировать так сказать; предвзято заранее сравнивать с предыдущим 'Летучем Мышем' -- смешно.

2
Aspanu PisciottaТабун Ежей

Что поделаешь, вот такой вот я, мыслю по-детски. Куда мне до ваших взрослых и глубокомысленных суждений о том, что Крис Нолан не может снять плохой фильм, что это невозможно.

-1
Табун ЕжейAspanu Pisciotta

Ну аргументация супер. Завидую. Нолан взял актрису которая мне не нравится значит и фильм будет плохой.

1
Aspanu PisciottaТабун Ежей

Ежик, это ты усмотрел подобную аргументацию. Я подобное не писал, я лишь сказал, что это неудачный выбор актрисы и что НОлан человек(как ни странно), а людям свойственно ошибаться, и что не нужно фанатично страдать. Услышал(прочитал) из всего написанного и обвинил меня в том, что я говорил то, что не говорил. Ещё один бал в копилку твоего взрослого мышления.

-3
Табун ЕжейAspanu Pisciotta

ТЫ ежей из моего табуна не трогай, а то против армии не попрешь, это как мочиться против ветра... А теперь по теме. Если не заметил то Нолан работал с актерами о которых мы только читаем, если не заметил то он очень тщательно их подбирает для своих фильмов (в одном из интервью на данном портале он говорил, что только Лео видел в качестве главного героя фильма Начало); и на данный момент Нолан не лоханулся ни разу. Но тут появляешься великий ТЫ и утверждаешь, что Энн это неудачный выбор и значит все хуже некуда. Я хоть и не поклонник Энн, но как актриса она очень профессиональна, а Нолан только раскроет её потенциал как раскрыл Харди которого помнили в основном как гея из Рок-н-рольщика. Так что завязывай с этой фигней, говорить о удачности актеров и фильма в целом можно только когда вышел из кинотеатра. А высказывать ничем не аргументированное мнение, ссылаяськак бы на самого себя -- тупо.

1
Смоооолвильscreaming for vengeance

Вы всерьёз полагаете, что Хэтэуэй в состоянии вытянуть нового Бэтмена на более-менее приличный уровень? Говорите как будто в фильме играет только Энн, в актерской группе много хороших актеров,которые вместе и поднимут 'Бэтмена на более-менее приличный уровнь'

2