Кто последний в очереди на роль Золушки?

Обсудить0

Напомним, что режиссером «Золушки» поначалу числился Марк Романек. Но бывший клипмейкер поступил со сказкой точно так же, как в свое время и с хоррором «Человек-волк»: поработав некоторое время, он отказался снимать фильм. Среди актрис, которых прослушивал Романек, были Сирша Ронан, Габриэлла Уайлд и Алисия Викандер.

После того как режиссерское кресло занял Кеннет Брана, имена кандидаток больше не назывались. Брана хотел видеть в заглавной роли Эмму Уотсон, с которой снимался в одном из фильмов о Гарри Поттере. Однако молодая актриса отказалась.

Сейчас на роль новой Золушки от студии Disney претендуют австралийки Марго Робби и Белла Хиткот, а также англичанка Лили Джеймс.

Марго Робби знакома тем, кто видел сериал «Пэн Американ», скончавшийся после первого же сезона. Актриса не пропала из виду и снялась в мелодраме «Бойфренд из будущего» и драме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

В послужном списке Беллы Хиткот фантастика Эндрю Никкола «Время» и картина Тима Бёртона «Мрачные тени».

Лили Джеймс — театральная актриса. Среди ее последних работ роль Нины в современной адаптации «Чайки». Джеймс снималась в третьем сезоне сериала «Аббатство Даунтон» и мелькнула в блокбастере «Гнев титанов».

Кто-то из троицы обязательно получит роль, уверяет сайт Deadline.

Как утверждают инсайдеры, Брана уже нашел актера на роль Прекрасного Принца. Его может сыграть Ричард Мэдден, больше известный как Робб Старк из сериала «Игра престолов».

Съемки «Золушки» должны начаться этой осенью. В роли Злой Мачехи по-прежнему значится Кейт Бланшетт.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта15
9 марта5
2 марта6
25 февраля8

Главное сегодня

Сегодня6
Сегодня0
Сегодня11
Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации