Не очень я люблю комедии, и американский юмор тоже не очень, но вот странно, фильм «Копы в глубоком запасе», мне неожиданно понравился. Причем могу сказать, что кино смешит, смешит именно так, как и должна смешить хорошая комедия, что, к сожалению, в последнее время, редко встречается в голливудских фильмах этого жанра.

Когда в первые минуты, в кадре появились Джонсон и Джексон тут же фильм показался мне безумно банальным комедийным третьесортным боевичком. Ну вот, неожиданно, крутые ребята, с тупой фразой «Мордой об асфальт?» падают вниз… и разбиваются… И тут-то и начинает происходить что-то невероятное, вместе с этой безумно глупой смертью, вдребезги разбиваются стереотипность и однобокость фильма. И начинается по-настоящему смешная, добротная комедия.

Не хочу описывать сюжет, чтобы не испортить впечатления от просмотра. Скажу просто, что шуток, причем хороших и действительно удачных, в фильме предостаточно, и большинство из них построено на диалогах героев. Конечно, неплохо смотрятся в фильме и спецэффекты, снято все на уровне и довольно красиво. Но самое интересное, по ходу просмотра, я даже забывал, что фильм еще и боевик. Нет, не скажу, что фильм страдает от недостатка действия, даже наоборот он изобилует перестрелками, взрывами, драками, но просто комедийная составляющая получилась настолько удачной, что выходит на первый план и оттесняет экшн.

P.S. Из фильма «Копы в глубоком запасе» получилась довольно неплохая, смешная пародия, которая дарит зрителям порцию хороших шуток и заряд веселого настроения.

26 октября 2010 | 20:36

Данный год подарил мне много киноразочарований и показал, что какой бы захватывающей не была реклама и, какой бы актер не играл в главных ролях, фильм все равно может оказаться отвратным.

По идее, этот фильм должен быть комедией, но создателей 'кина' швыряло от фарса до уровня создателей 'Очень (вставьте любое слово) кино' и обратно(все, что связанно с персонажем Мендес, к примеру). Вообще, это уже второй отвратительный фильм про 'копов' этого года, только я не понимаю, почему у этого фильма рейтинг выше Двойного копца. Ведь оба фильма - одинаковый ширпотреб. Только в одном руки замарал Кевин Смит, а в другом Марк Уолберг. Или, почему довольно таки хорошая комедия Типа крутые легавые, да и другие комедии стоят в похожих фильмах? Или почему нейтральные и отрицательные рецензии(которые, между прочим оправданы) активно минусуют? Адекватность большей части обитателей данного сайта у меня стоит теперь под вопросом.

Были, конечно, и забавные моменты, но все они связанны только со 'Скалой' и Джексоном, но впечатление совершенно испортило то, как их героев убрали из фильма. Наверное, у меня действительно проблемы с чувством юмора, если я 'не просекла фишку'.

Талантливый актер, реппер, певец... в общем, Марк Уолберг, как я уже говорила, просто замарался в этом проекте. Его харизма явно впала в глубокую спячку и это превратило его в ПМС'ную истеричку, которая ненатурально надувает ноздри при гневе. Но на него можно было хотя бы смотреть, в отличие от pathetic Уилла Феррелла, который словно специально выбирает с каждым годом проекты все хуже и хуже.

Особое спасибо хочу высказать русскому дубляжу, который обогатил мой словарный запас словом 'шмаравоз'. После такого я стараюсь, по возможности, ходить в кинотеатр, где показывают кино с субтитрами или на оригинале.

26 октября 2010 | 00:21

Подходите! Подходите! Только у нас и только для вас! Голливудские звезды первой величины! Бешеный драйв! Искрометный юмор! Не проходите мимо!

Дамы и господа, вашему вниманию предлагается незабываемое творение. Фильм, в котором Дуэйн Джонсон и Сэмуэль Л. Джексон снялись по дороге на свою настоящую работу. Фильм, который Марк Уолберг использовал как своего психоаналитика, чтобы выплеснуть агрессию, а Уилл Феррелл приторным выражением лица пугал детей. Фильм, в котором Ева Мендес наконец-то сыграла глупую куклу. Не упустите свой шанс – фильм, в котором нет ничего оригинального, где балом правят штампы вкупе с сортирными шутками. Главное разочарование года – не пропустите в кинотеатрах своего города!

Это, конечно, шутка, но… не совсем. 2010 год был достаточно богат на комедийные боевики или боевичные комедии, кому как нравится. «Неудержимые», «Команда А», «Луззеры», «Рыцарь дня», «Двойной КОПец», «РЭД» - это то, что на слуху, а сколько их было на самом деле… Не все они были успешны, но каждый нашел своего зрителя. Думаю, «Копам в запасе» это не грозит. Более примитивного, тягомотного и пошлого зрелища я давно не видела. Не понимаю, как Сэмуэль Л. Джексон согласился в нем сняться, особенно после недавнего «Немыслимого», не иначе как пошутил. И об Уолберге я была лучшего мнения.

Итого: не тратьте время и нервы зря, фильм того не стоит, ни адреналина, ни хорошего настроения он вам не даст.

25 октября 2010 | 23:44

Первое и самое важное, что мне хочется сказать по поводу фильма «Копы в глубоком запасе» (The Other Guys, 2010 – кстати, отдельное спасибо переводчику за такую оригинальную и даже уместную русскую трактовку английского названия): Давненько я не видел, чтобы такие странные, нереальные, глупые поступки и не далеко ушедшие от них сцены раздражения и словесных перепалок выливались в такое забавное зрелище!

В конце концов, этот проект уже войдет в историю кино благодаря всего одной сцене, звучно описанной фразой «Мордой об асфальт» - если бы у премии Оскар была номинация за самый идиотский поступок в художественном фильме – то это кино определенно ушло бы с наградой.

Общее же течение событий с короткометражными крутыми копами в начале (вполне достойными отдельного фильма напарниками Сэмюэл Л. Джексон и Дуэйн Джонсон) и двумя копами на бумажной волоките – один довольный своим местом не амбициозный ботаник с темным и неосознанным до конца прошлым и скучным настоящим Уилл Фаррелл (к которому, тем не менее, красотки так и липнут) и второй списанный с больших дел более сильный и вспыльчивый Марк Уолберг, которому офисная работа встает поперек горла, ну и пара второстепенных персонажей не без узнаваемых лиц (Ева Мендес в роли сексуальной от фигуры до слов женушки на зависть всем от героя Марка до зрителя перед экраном) по всему экранному времени.

В самой картине в плане спецэффектов эффектно выделяется картина пирушки в баре (камера перемещается по застывшим героям и сценам их развлечений) – смотрится очень красиво, плюс неожиданно. Несколько вполне экшенских сцен с погонями, не раз разбитой техникой и даже вертолетом тоже есть. Русскую звучку, на которую я так редко обращаю внимание, здесь однозначно сама обращает на себя внимание – прекрасно все подобрано, удачно, к месту, к юмору и к персонажам.

Но больше всего здесь двух главных героев – их трений между собой и с их отделом, их интересных характеров и предысторий (оба отличились не скажу чем – благо посмотреть все равно стоит), а также их расследования с кучей забавных и еще более нелепых ситуаций. Пара сексуальных мотивов с, как бы странно это не было писать, Фарреллом и Мендес (на словах, но все же) тоже есть.

В общем зрелище, которое может показаться кому-то и невменяемым, но здесь столько всего, столько подколок и приколов, такие два героя (кстати, дуэт вышел на ура с плюсом, я даже не ожидал), что смотришь все это и о скуке даже мысли не допускаешь, тем более что здесь все персонажи ненормальные… в хорошем смысле этого слова – все с прибабахом, но смотреть от этого еще смешнее, тем более что ситуации даже с экшеном им подстать.

Ну и под конец можно даже признать, что не большое рациональное зерно в плане главного злодея здесь тоже есть. А за отдельные сцены и фразы (хотя бы за взрыв магазина и хныканье по поводу «как они в кино при этом спокойно ходят») отдельное спасибо.

Итог: очень стоящая комедия, которую точно не стоит списывать в глубокий запас.

25 октября 2010 | 19:27

Данный боевик комедия имеет определенные находки, позволяющие смело провести вечер за просмотром фильма.

Интересно наблюдать за некоторыми составляющими комедии. Первое – это необычность ролей Уилла Феррелла и Марка Уолберга. Если первый в большей мере играет идиотов, то в данном случае его роль относится к парню с определенными особенностями, к тому же обладающими качествами, которые есть не у каждого мужчины. Уолберг в большей мере всегда исполнял брутальных персонажей, здесь же он сильно закомплексован, при этом на фоне высокого Уилла смотрится просто как мальчишка.

Второе – не совсем обычный сценарий и способ повествования. Сцены аккуратно лавирует между похотливостью и идиотизмом не раскачивая лодку. Есть сильные шероховатости в сюжете, но в общем плане – на юморе это не сказывается.

Третье – это определенные наработки с точки зрения эффектов и режиссуры. Есть несколько сцен, которые максимально сильно передают содержание повествования.

В итоге получится хороший фильм, позволяющий хорошо провести время. Единственное обязательное условие – это группа товарищей готовая поддержать при просмотре и разделить смешные моменты между собой.

25 октября 2010 | 16:40

Я очень ждал этот фильм. В первую очередь мне понравился офигенный трейлер, где смешно было в каждом моменте. Во-вторую очередь меня привлекли имена актеров, исполняющих главные и не совсем роли. Создатели явно пытались завлечь зрителя отличным трейлером и именами звезд которые исполняют те или иные роли. И вот я посмотрел фильм, и остался даже несколько разочарован. Такое ощущение что подсунули липу, трейлер ведь обещал много веселья (хоть и знаю веры им нет), но я купился и купился отчасти зря.

Знаете, фильм оставляет двоякое впечатление. Вроде кажется что тебя подсунули нечто другое, но с другой стороны фильм всё-таки же радует местами. Места конечно эти не очень часто встречаются, но всё же порой становилось смешно, а это уже хоть что-то, хоть комедию какую никакую увидеть удалось. А то последнее время становится комедии всё не смешнее и не смешнее, идеи чтоли у них там в Голливуде иссякли. Ах, да ещё при просмотре становится явно, что такой большой бюджет потратили явно не на красивые зрелища, а скорее на гонорары актеров. Актеров можно сказать известных и довольно узнаваемых способных украсить своей игрой любой фильм. Ну ладно, щас не об этом.

Сюжет довольно прост, но в тоже время и интересен. Два копа Дэнсон и Хайсмит — лучшие копы славного города Нью-Йорк. Им всё удается легко, они довольно почитаемы в городе и их уважают, за то что они ловят преступников как никто другой. Интересные герои, даже очень. Но мне очень не понравилось то, как они погибли. Кто смотрел поймет меня. Мне кажется, это самый край глупости, ну ни капельки не смешно. Лучше бы придумали что-то другое, вроде как они уехали, либо не смогли справиться с заданием, но так уводить из сюжета героев - слишком глупо. Дальше в роли главных героев выступают неудачники Гэмбл и Хойтз. Оба сидят в управлении за бумажками, Гэмблу такая работа по душе, а вот Хойтз хочет быть настоящим полицейским. Ему надоело сидеть всё время за столом и он подбивает своего напарника Гэмбла на ряд авантюр, из которых мы понимаем что они станут лучшими копами в городе.

Сюжет вполне пригоден для просмотра. Начало было очень хорошее и интересное, но уже в середине стало заметно что сюжет провисает. Становилось порой очень скучно, многие моменты были лишними. Знаете я думал что будет динамичный боевичок с элементами хорошей комедии, но нет. Боевичка я совсем не получил, разве только один взрыв и ещё какую-то лабуду. Меня больше всего поражало то, что какую-то невнятную историю растянули на час с лишним. Создается впечатление что фильм напичкан одними и теми же сценами, только последовательность меняется. Ведь если посмотреть что главные герои начали делать с начала, то они и делают в конце, пытаются увезти человека от плохих парней. Всё! Как таковых расследований в фильме совсем нет, герои просто бродят по тем или иным местам, а улики находят не более чем за пять минут. Многие подобные фильмы за менее большой хронометраж успевают показать столько, что ахнешь. А тут, парочка невнятных погонь и всё, дальше идет обмусоливание всего и вся, и неинтересные разговоры напарников.

Шутки в фильме в большинстве своем неинтересны. Конечно у меня был не один, не два, и не три момента когда я смеялся, а гораздо больше. Но всё же комедия не будет комедией, если зритель большую часть фильма сидит с угрюмым лицом. А у меня это по большей степени был так, порой картина навевала такую скуку, что жуть просто, а вот те шутки которые могу отметить были правда смешными, и в первую очередь выигрывают за счет того, что исполняют их первоклассные актеры.

Актеры впринципе не плохо сыграли, но ряд нареканий вызывают. Марк Уолберг мне очень нравится, да и здесь тоже не плох. Но не его это стезя комедия, хотя может в этом не он виноват, но говорю что вижу. Его персонаж порой раздражал своим ором, первое время это было смешно, но потом уже успело наскучить и смотрелось это по меньшей мере глупо. Фигура Уилл Феррелла никогда у меня особого восторга не вызывала, скорее потому что играет он всегда довольно туповатых персонажей. Хотя есть у него и роли которые мне нравятся. В 'Копах' он ничего особого не показал, персонаж его не запоминается и как полагается он не очень интересен, в общем ничем не выделяющаяся роль Феррелла. Сэмюэл Л. Джексон и Дуэйн Джонсон мне понравились, но это скорее произошло из-за их харизмы, а не от того что сыграли они классно, да и времени ихним персонажам уделено мало. Ева Мендес совсем не понравилась, 'мебель' для картины можно сказать, только глубоким декольте и запоминается. А вот Майкл Китон понравился, давненько я его не видел, а тут прям на фоне других актеров заметно выделяется.

В итоге я получил намного меньше чем ожидал. Слишком много пустоты в этом фильме, по сути является довольно бледным представителем жанра комедия, и если бы не хорошие актеры в главных ролях, то и просмотра картина была бы не достойна. Только в конце картины закадровый голос говорит то, о чём стоит задуматься, но эта идея в фильме была преподнесена очень скудно.

Вердикт.Скоротать вечерок пойдет и то с натягом.

25 октября 2010 | 12:28

Все фильмы с Уиллом Фареллом в главной роли не отличаются тонкостью юмора или захватывающим сюжетом. Этот фильм не стал исключением. Но возможно именно в этом и есть особенность его творчества.

Опять же наши прокатные компании немного налажали с переводом названия фильм, но в этот раз это не так заметно, потому что это комедия.

Этот фильм самый высокобюджетный в карьере Уилла Фарелла, и ясно почему. Видеоряд наполнен погонями, замедлениями времени с летящими пулями, автомобильными трюками, взрывающимися вертолётами и другими классическими сценами всякого рода, которых полно в любом голливудском боевике с нормальным бюджетом. Но! Все эти действия, происходящие на экране, сопровождаются шуточками и угарами в стиле Уилла Фарелла. Может они не всем нравятся и не всех понятны, но это делает фильм отличной пародией на фильмы вроде 'Плохие парни' и 'Смертельное оружие'.

Можно придраться к скучному и банальному сюжету, но во всех фильмах про двух напарников из правоохранительных органов, разносящих пол города, именно такие сюжеты. Это и хотели показать сценаристы, режиссер и остальные.

В данной картине её создатели взяли обычный боевик и уникальный юмор, присущий фильмам с Уиллом Фарелла, соединили их и приукрасили симпатичной голливудской мишурой.

После просмотра данного фильма, создаётся впечатление, что Уиллу Фареллу всё равно, что о нём думаю окружающие. Главное чтобы нравилось ему самому и компании его друзей, которое это кино, собственно говоря, и делают.

24 октября 2010 | 23:49

В последнее время на киноэкраны стало выходить несколько меньше комедий, чем всегда было, и на этом проигрышном фоне «Копы в глубоком запасе» выглядели этаким взрывным блокбастером, в главных ролях оного значились, ни много ни мало, талантливый комик Уилл Ферелл, макспейновский герой Марк Уолберг, Дуэйн 'Скала' Джонсон да легендарный(ну, может, не совсем легендарный) Сэмюэл Л. Джексон. Такая сногсшибательная компания должна была сыграть четверку копов, и если двое последних были невероятны круты, знамениты и красивы, то герои Ферелла и Уолберга являлись никем иными, как забитым задротом, над которым угарает вся контора да психованным детективом, чья карьера из-за одной роковой ошибки пошла в тартарары.

Актерская игра, конечно, на высоте, чего еще ожидать от таких талантливых актеров. Джексон невероятно крут, Джонсон харизматичен, Ферелл обладает фантастической мимикой, а Уолберг просто идеально подошел на роль нервного и нагловатого детектива Терри. И, естественно, такой фильм не мог обойтись без красивой женщины, тут за этот аспект отвечает латиноамериканская красавица Ева Мендес. Надо помнить, что сей фильм прежде всего относится к жанру комедий, посему шутки сыплются с экрана беспрестанным потоком, причем их амплитуда варьируются от тончайших острот(вспомните только сцену в самом начале фильма, когда летящий в машине Джексон зачитывал правила подозреваемых, попутно расстреливая обоймы из обоих пистолетов) до просто банальных пошлостей(например, групповой секс бомжей в маленькой машинке Алана), но те же пошлости не вызывают раздражения, а вызывают смех, несмотря на банальность и простоту.

Режиссура просто на высоте, все взрывается, горит и кипит, так, в принципе, и должно быть в качественном боевике, но «Копы в глубоком запасе» прежде всего комедия, и очень радует, что сто миллионов ненаших рублей ушли не только на личные нужды режиссера да кучу 'Бентли' для крутых копов, а действительно видно, что МакКэй до последнего цента вложил в фильм, сделав из смешной комедии еще и очень драйвовый экшн. Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение. Уж на что я скупой, так это на оценивание саундтреков, но тут музыка является одной из важнейших составляющих фильма, разнообразие колеблется от панк-рока до бодрого рэпчика, что неудивительно, ибо композитор тут, никто иной как Брайон, автор саундтреков легендарного «Вечного сияния чистого разума».

Перед нами комедия, пестреющая разнообразными, порой и дико простыми, шутками, которая, однако, является еще и зубодробительным блокбастером, с кучей великолепных актеров(поклонникам Дуэйна Джонсона и Евы Мендес смотреть в принудительном порядке), правда, несколько слабым сюжетом, хотя глупо требовать для фильма категории 'Есть чО поржать', хорошо поставленными драками и роскошно наряженной мисс Мендес

24 октября 2010 | 23:45

Конечно юмор тут не стандартный и, соответственно, не для всех. Ситуации выдуманные и бредовые, но, тем не менее, довольно смешные. Необычный юмор и странные ситуации, на мой взгляд, являются гораздо более юморными, нежели моменты, происходящие и возможные в реальной жизни, как в добрых, семейных комедиях попроще (для людей попроще, без фантазии). В жизни и так много иронии и смеха, зачем нам видеть это на экране? В реальной жизни этого предостаточно. Хочется уже посмотреть и посмеяться над тем, чего в жизни произойти не может. Если вам не понравилось кино или шутки показались туповатыми, то, скорее всего, у вас просто нет чувства юмора.

Я сам лично не являюсь фанатичным поклонником Уилла Феррела, хотя его юмор мне определенно по душе. Увидев его в списках актеров сразу стало понятно, что кино будет смешное и мне оно понравится.

Режиссер Адам МакКей уже работал с Уиллом над фильмами 'Сводные братья' и 'Рикки Бобби-король дороги'.И их союз явно предполагал массу иронии непосредственно от Уилла. Ему в фильмах МакКей отдавал много съемочного времени и особенно его личным импровизациям, характеризующим образы Уилла. Наконец-то МакКей вышел на новый бюджетный уровень, что позволило пригласить в фильм актеров покруче, хотя бы просто для маркетинга. И это сработало. Ещё бы.))

Образ Уилла такой же как и в большинстве его фильмов. Он простак, канцелярская крыса или просто лошок (не лох).Этакий american casual man.Это его конек и, несомненно, именно эти роли и образы даются ему лучше всего. Он конечно смешит, но скорее из элементарной жалости, но главное смешит. Разве не так?

Больше удивил конечно Марк Уолберг, который никогда не играл в комедиях (кроме 'Большого дела',но это было давно и не правда). Более того, после 'аналогичной' роли в 'Отступниках' довольно неожиданно (скорее забавно) увидеть его именно на этом месте. Он тоже лошок, но с амбициями. В душе он крутой коп (или очень хочет им стать) и всячески пытается это доказать. Перестарался и подстрелил чемпиона. Вот олень.

Ну про Еву Мендес мало что можно сказать, её роль второстепенна, но идея сделать её женой заморыша просто великолепна. Я сам был удивлен не меньше персонажа Марка Уолберга

Довольно интересно вывели из сюжета Самюэла Л. Джексона и Дуэйна Джонсона. Сильнее бреда придумать было сложно. Даже в самом фильме их смерть осталась загадкой. Наверно все было так:сидела съёмочная группа и думала, как же убрать их. И решили, что не стоит заморачиваться, взяли самую простую и неадекватную идею и воплотили её.И не промахнулись. Вышел один из самых непонятных и смешных моментов фильма.

Вывод: Кино, конечно очень смешное, но если вы приверженец простого доброго юмора а-ля 'Изобретение лжи' и прочего детского хлама, то даже не беритесь. Проходите мимо и не оглядывайтесь.

Лично я смеялся не переставая. Мне не интересен обычный среднестатистический юмор. Я люблю что-то новое и необычное. Особенно убили моменты с взяткой в виде билетов, и знакомство с женой истинно угарна. Постоянные вопросы из разряда:'Нет, серьёзно. Кто это??' выдавливают слезы радости во время просмотра. Ну и конечно Уилл Феррел-шмаровоз! Ха-ха-ха. Надо же было такое придумать. Весь момент с шмаровозом чуть в могилу меня не вогнал от смеха.

Я в восторге от фильма. Всем, кто ценит нестандартный юмор, смотреть обязательно. Побольше бы таких творений. Я только 'за'.

Спасибо за внимание.

24 октября 2010 | 18:54

Когда начинаешь смотреть какой-то фильм, начинаешь вникать в него, изучать героев, привыкать к ним и даже самостоятельно строить сюжет, если смотрел тизер. Этот фильм 'Копы в глубоком запасе' - при просмотре тизера явная комедия, перед просмотром настраиваешься на то, что героями будут Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Сэмюэл Л. Джексон, Дуэйн Джонсон, сюжет прост, одни против других, в дураках останутся крутые, все будет, как показывала реклама. Но! Не так оказывается все и просто.

Начало не плохое, смеешься, как и ожидал, а вот потом такая неожиданность! Крутые эти парни пропадают, поначалу, задумываешься, может это шутка такая? Но нет, это правда. А на них-то тоже хотелось поглядеть, как они себя комедийно бы в какой ситуации повели, что бы еще интересного сделал Сэмюэл Л. Джексон, который вначале, в прыгающей машине с двумя пистолетами в руках так смешно кричал ублюдкам - 'Вы имеете право сохранять молчание! Но я хочу слышать, как вы вопите!', как бы снова 'искал приключения на свою жопу' (как сказал тот же Сэмюэл Л. Джексон) Дуэйн Джонсон, и как бы они остались в дураках в конце фильма! Но вот они пропали! Я ждал их, я наделся они вернуться, что это шутка какая, ведь это комедия, ведь эти крутые ребята даже на постере, но они так и не появились!

Ну, хорошо, крутых парней нет, остались те, которые должны стать лучшими. Их только двое, и они должны спасти фильм, и кто они? Психопат вечно кричащий, а другой «тормоз» какой то. Ах, забыл про Еву Мендес, но она мало что фильму дала на мой взгляд, фигуры то своей даже не показала. Первый, куда -то все спешит, торопится, орет на всех, посылает, второй вечно тормозит психопата. Через некоторое время ритм какой то образуется.

Но по тизеру мы планировали комедию смотреть, но с самого начала рушится наше представление о фильме, когда уходят крутые ребята, потом сюжет начинает закручиваться до того, что уже не понимаешь его - имена какие то, лотереи какие то, долги, убийство, комедию ли мы вообще смотрим? Моменты веселые есть, но эта комедия сильно переплетается с криминальным непонятным детективом! Не на это ведь мы настраивались?

Не слишком интересно было смотреть на психопата, который вечно хотел себе большего, да и на этого какого-то странного типа-тормоза, который вследствие оказался совсем не дураком. Явно не хватало чего-то, или если точнее кого-то. Да и к середине фильма надоедает разбираться, что там к чему, имена запоминать, посмеяться хочется, а не вдумываться! Веселее бы было поглядеть, как расследуют одно какое-нибудь интересное дело крутые парни и эти обычные, кто лучше, я этого ожидал, пусть банальный сюжет, но зато легко будет и смешно.

23 октября 2010 | 22:44