всё о любом фильме:




аниме (50)
биография (48)
боевик (565)
вестерн (30)
военный (48)
детектив (310)
детский (1)
драма (915)
история (53)
комедия (479)
короткометражка (11)
криминал (400)
мелодрама (453)
музыка (44)
мультфильм (102)
мюзикл (36)
приключения (400)
семейный (141)
сериал (101)
спорт (18)
триллер (750)
ужасы (246)
фантастика (339)
фэнтези (345)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1858)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Soleyl
моя
оценка
1
Mothers and Daughters
5.509 (516) 90 мин.  
22.06.2017, 20:28
6
 
2
Gone Girl
7.933 (225 097) 149 мин.  
16.06.2017, 23:45
8
 
3
The Mummy
5.818 (14 669) 110 мин.  
15.06.2017, 13:07
7
 
4
Me Before You
7.109 (56 715) 106 мин.  
12.06.2017, 22:13
7
 
5
The Neon Demon
6.230 (31 368) 118 мин.  
03.06.2017, 21:51
7
 
6
Life
6.493 (43 486) 103 мин.  
30.05.2017, 20:58
8
 
7
Alien: Covenant
6.283 (29 494) 122 мин.  
27.05.2017, 23:12
8
 
8
Keeping Up with the Joneses
5.844 (21 379) 105 мин.  
27.05.2017, 23:11
5
 
9
Ataúd Blanco: El Juego Diabólico
75 мин.  
27.05.2017, 20:43
1
 
10
xXx: Return of Xander Cage
5.289 (23 813) 110 мин.  
12.05.2017, 22:06
6
 
11
The Shadow Effect
4.588 (170) 93 мин.  
11.05.2017, 21:23
5
 
12
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 492) 136 мин.  
07.05.2017, 22:55
8
 
13
Colossal
5.607 (5 874) 110 мин.  
03.05.2017, 21:39
6
 
14
Voice from the Stone
5.010 (2 742) 90 мин.  
03.05.2017, 10:09
4
 
15
Get Out
6.802 (28 732) 104 мин.  
01.05.2017, 18:36
8
 
16
5.991 (54 733) 132 мин.  
 
23.04.2017, 22:52
4
 
17
Stealing Beauty
7.424 (12 221) 118 мин.  
15.04.2017, 00:03
 
18
Dementia
5.220 (133) 90 мин.  
06.04.2017, 23:08
7
 
19
Hell or High Water
7.124 (33 110) 102 мин.  
26.03.2017, 22:07
7
 
20
Arrival
7.488 (109 633) 116 мин.  
26.03.2017, 00:07
8
 
21
Legion
7.744 (7 688) 60 мин.  
26.03.2017, 00:06
7
 
22
Freaks of Nature
5.393 (2 091) 92 мин.  
24.03.2017, 19:49
6
 
23
American Violence
5.622 (165) 107 мин.  
22.03.2017, 23:01
7
 
24
La belle et la bête
6.523 (31 923) 112 мин.  
22.03.2017, 00:14
4
 
25
Wild Child
7.064 (35 700) 94 мин.  
22.03.2017, 00:11
6
 
26
Kong: Skull Island
6.477 (30 670) 118 мин.  
21.03.2017, 17:11
7
 
27
Manchester by the Sea
7.235 (24 556) 137 мин.  
20.03.2017, 20:20
9
 
28
Beauty and the Beast
6.825 (35 858) 129 мин.  
20.03.2017, 20:19
7
 
29
Murder by Numbers
7.022 (14 225) 115 мин.  
17.03.2017, 19:40
7
 
30
Lars and the Real Girl
7.037 (17 125) 106 мин.  
16.03.2017, 21:30
8
 
31
I Am Here
5.248 (213) 97 мин.  
11.03.2017, 23:10
6
 
32
Crazy, Stupid, Love.
7.542 (84 959) 118 мин.  
08.03.2017, 23:00
8
 
33
Assassin's Creed
5.825 (63 274) 115 мин.  
05.03.2017, 21:54
5
 
34
Brimstone
6.793 (12 378) 148 мин.  
03.03.2017, 23:24
7
 
35
Gangster Squad
7.014 (61 317) 113 мин.  
28.02.2017, 22:51
7
 
36
iBoy
5.527 (987) 90 мин.  
17.02.2017, 21:58
7
 
37
Now You See Me 2
6.579 (86 541) 129 мин.  
17.02.2017, 21:58
8
 
38
Inferno
6.346 (49 049) 121 мин.  
30.01.2017, 14:44
6
 
39
Don't Breathe
6.515 (34 126) 88 мин.  
29.01.2017, 00:20
7
 
40
La La Land
8.004 (93 700) 128 мин.  
21.01.2017, 22:45
8
 
41
Goat
5.395 (437) 96 мин.  
17.01.2017, 19:44
4
 
42
No Such Thing
6.667 (601) 102 мин.  
15.01.2017, 21:23
6
 
43
The Girl with All the Gifts
6.102 (17 039) 111 мин.  
12.01.2017, 23:01
7
 
44
The Best of Me
7.241 (27 124) 118 мин.  
12.01.2017, 21:02
4
 
45
Passengers
7.079 (106 556) 116 мин.  
08.01.2017, 13:56
8
 
46
The Magnificent Seven
6.636 (39 276) 133 мин.  
22.12.2016, 23:56
8
 
47
The Magnificent Seven
7.763 (8 546) 128 мин.  
22.12.2016, 23:55
 
48
A Walk Among the Tombstones
6.177 (19 274) 114 мин.  
16.12.2016, 18:50
8
 
49
Recovery
4.698 (179) 82 мин.  
08.11.2016, 18:54
6
 
50
The Good Neighbor
6.100 (1 132) 98 мин.  
06.11.2016, 16:45
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1858
 фильмы1747
 сериалы101
 короткометражки11
средняя оценка6.851
первая запись6 декабря 2009
последняя запись22 июня 2017
в среднем в месяц21
время358 д  11 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Hohotushka1991

90.0592% (46)

JeSSe2009

83.6122% (53)

boracus2503

76.7335% (111)

Amita16

75.5922% (85)

kukushkin.iwan2013

74.9708% (91)

Кристина Федянина

74.7712% (85)

Кнопулька

73.5533% (70)

Toad2nd

70.7228% (91)

Даниил Левин

70.0284% (87)

JackRipper

69.5768% (77)

Amigo920

68.9505% (77)

ViktorOBM

68.87% (76)

HunteRRRR

68.7138% (91)

legiliemens

68.678% (91)

Алик Тимашев

68.2049% (82)

Yaponez

68.1113% (87)

shamilab

67.9257% (100)

Kinoman-Moscow

66.0091% (107)

Ксюфли

65.9858% (105)

Aria Hathaway

65.9284% (89)

Christina_K

65.4683% (88)

EfimovRA

65.022% (102)

Sergej Scharafan

64.7726% (94)

Ksu_crazy

64.7389% (143)

Sasha Bykow

64.7045% (91)

yugosia

64.4604% (177)

Holton

64.4399% (88)

diana romanova

63.927% (104)

топ1мрр

63.7508% (176)

mrsherlyholmes

63.3596% (134)