Мэри Элизабет Уинстэд присоединилась к сериалу «Фарго»

Обсудить0

Ранее стало известно, что в сериале появятся такие актеры, как Юэн МакГрегор и звезда «Оставленных» и «Исчезнувшей» Кэрри Кун.

Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в картине коварную и обольстительную женщину Никки Суонго, недавно вышедшую из тюрьмы в рамках условно-досрочного освобождения и склонную к азартным играм. У Никки есть план, и она всегда намерена быть на шаг впереди соперников.

Напоминаем, что МакГрегор сыграет братьев Стасси. Один из них — король автомобильных парковок в Миннесоте, успешный бизнесмен, крупный владелец недвижимости и семьянин. Он считает себя воплощением американской истории успеха. В то же время младший из братьев предстает облысевшим и пузатым неудачником, достигшим своего пика еще в средней школе и теперь работающим инспектором по надзору за условно-досрочно освобожденными. В собственных несчастьях он винит старшего.

Мэри Элизабет Уинстэд в этом году можно было увидеть в фантастическом триллере «Кловерфилд, 10» и независимой трагикомедии «Человек — швейцарский нож».

Variety

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
6 марта6
5 марта14

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Клевая. Она мне Сигурни Уивер напоминает, есть что-то схожее

2
jonny-reimMilshin97

А мне Наталью Варлей.

7