Режиссеры «1+1» снова поработают с Омаром Си

Обсудить0

«Самба» будет в чем-то напоминать «1+1», то есть станет социальной комедией, в центре которой окажется трогательная история. Омар Си сыграет нелегального иммигранта, и это все, что известно о проекте.

Сценарий Накаш и Толедано написали сами и намерены держать его сюжет подальше от любопытных глаз (в лучших традициях Джей Джей Абрамса). Продюсируют картину Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун и Ян Зеноу, работавшие над тремя последними фильмами режиссерского дуэта.

Съемки начнутся в конце октября, пройдут в Париже и продлятся до середины января 2014-го. Релиз «Самбы» стоит ожидать к концу будущего года.

Омар Си недавно появился в картине «Пена дней», а в следующем году его можно будет увидеть среди мутантов в блокбастере «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Шарлотта Генсбур в этом году снялась в очередной провокации Ларса фон Триера «Нимфоманка» и сейчас занята в драме Вима Вендерса «Все будет хорошо».

Тахар Рахим получил известность благодаря драме «Пророк». В этом году на Каннском кинофестивале было показано два фильма с его участием — драма Асгара Фархади «Прошлое» (основной конкурс) и мелодрама «Гранд Централ» (программа «Особый взгляд»).

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 января9
2 декабря 20239

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Надееюсь комедия будет не слабее чем '1+1' Ждем интересный фильм

20
Khwab9Андрей А

Я был действительно сильно впечатлен и тронут их фильмом «Неприкасаемые». Для меня эта картина стала одной из тех, что берут за душу и не отпускают до самого конца. Ждем. Как минимум фильм будет любопытный и заслуживающий пристального внимания.

15
sozdanАндрей А

Я почти уверен в этом. Режиссёры зарекомендовали себя, каст как на подбор - Гинсбур - уже выдающаяся французская актриса, Тахар Рахим он работал у Одияра, Анно, Фархади - эти авторы просто так в свои картины не приглашают. Ну и само собой красавец Омар, замечательный актёр. Я уже писал ниже про 'Пена дней', но он почти в одиночку, на собственном обаянии вытащил 'Шутки в сторону' на достойный уровень. Новость прекрасная. Жду фильм)

4

Посмотрите 'Ржавчину и кость', действительно сильный фильм.

3