Кортни Кокс окажется по другую сторону камеры

Обсудить0

Сценарий написал Дэвид Флеботт, давно работающий на телевидении. Среди его продюсерских проектов сериалы «Уилл и Грейс», «Отчаянные домохозяйки», «Воспитывая Хоуп» и «Желтая пресса». Как сценарист Флеботт приложил руку к «Домохозяйкам», «Шоу Берни Мака», «Подпольной империи» и уже упомянутой «Желтой прессе», где снималась Кортни Кокс.

Герой Скотта — депрессивный молодой человек по имени Тед Морган, который возвращается в родной город, чтобы исправить кое-какие ошибки прошлого, прежде чем он покончит с собой. Невестку Теда сыграет еще одна телезвезда — Кейт Уолш, знакомая зрителям по сериалам «Анатомия страсти» и «Частная практика».

Несмотря на то, что «Привет, мне пора» станет дебютом Кортни Кокс в режиссуре полнометражного кино, актриса не является совсем уж новичком. Она ставила несколько эпизодов сериала «Город хищниц». Как и большинству коллег по «Друзьям», Кокс не удалось сделать солидную карьеру в большом кино. Последний раз ее можно было видеть в фильме «Крик 4», а до того в комедии «Сказки на ночь».

Шонн Уильям Скотт, сделавший себе имя на комедиях франшизы «Американский пирог», в этом году мелькнул в альманахе «Муви 43», а в прошлом году на российских экранах прошла спортивная комедия «Вышибала» с его участием.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации