Оливье Ассайас поработает с Кристен Стюарт

Обсудить0

Фильм Ассайаса повествует об актрисе (Бинош), которая становится одержимой юной и восходящей звездой (Хлоя Морец). Девушке предстоит сыграть роль, сделавшую героиню Бинош знаменитой. Кристен Стюарт досталась роль ассистентки пожилой звезды. Название картины отсылает к швейцарской деревне, где в конце XIX века летом проживал философ Фридрих Ницше.

Съемки «Зильс-Марии» начнутся уже летом этого года. Пока же в российских кинотеатрах с 6 июня стартует мелодрама Оливье Ассайаса «Что-то в воздухе», получившая в прошлом году приз за лучший сценарий на Венецианском кинофестивале.

«Зильс-Мария» — первый англоязычный фильм Ассайаса, в котором должна была сниматься и Миа Васиковска, но сейчас об участии актрисы речь не идет.

В фильме Camp X-Ray Кристен Стюарт сыграет девушку, сбегающую от монотонной жизни небольшого городка в армию. Поиски остроты ощущений приводят ее не в Ирак, как она надеялась, а в лагерь военнопленных в Гуантанамо. Там она знакомится с заключенным молодым человеком, который находится уже восемь лет за решеткой, и решает помочь ему, выдавая себя за его давнюю подругу.

Camp X-Ray ставит начинающий режиссер Питер Сэттлер, для которого картина станет полнометражным дебютом. Сэттлер, также являющийся сценаристом проекта, ранее работал художником-оформителем в фильмах «Звездный путь», «Переступить черту» и «Стон черной змеи». Съемки пройдут в конце лета, после того как Стюарт вернется из Европы, где будет сниматься у Ассайаса.

Весной этого года Стюарт выбыла из проекта «Фокус», где поначалу собиралась сниматься с Беном Аффлеком. Также в планах актрисы фильм по книге Уильяма Стайрона «Уйди во тьму» от режиссера «Сумасшедшего сердца» Скотта Купера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера3
Вчера8
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Зачем Ассайасу понадобилось в фильм бревно? Или как добрый самаритянин решил приютить актрисульку, которую уже второй год никуда сниматься не берут?

-7
nastya__1985Evil_Princessss

Смотрю у вас на авке «гениальный» актёр Паттенсон изображён который так же 2 года просидел без работы видать его так же решили приютить режиссёры как и Кристен. А вообще фанатам «гениального» Паттенсона пора бы успокоиться, всё отстало всемирное зло в образе Кристен Стюарт от вашего «золотого» мальчика думаю и вам пора отстать от девчонки.

-3
white-demonEvil_Princessss

пересмотрела к ней отношение, сильно трезво взглянула на ее актерские телодвижения а еще поняла, что она злая девчонка, которая вечно всем недовольна меня убивает наповал, как можно сделать такое непробиваемое выражение лица, когда на тебя с такой теплой улыбкой смотрит влюбленный, прекрасный мужчина http://cs521400.vk.me/u101618632/doc/928f25d22d8b/tumblr_miqcq1iqWT1qibf8vo5_250.gif ее проектов больше не жду, ничего нового, я думаю, она не выдаст

-17
over_lordwhite-demon

когда на тебя с такой теплой улыбкой смотрит влюбленный С тёплой улыбкой? Насмешили. Улыбка там явно фальшивая.

7
white-demonover_lord

для меня она полна доброты и тепла мое личное мнение

-1
over_lordwhite-demon

А на мой взгляд эта парочка стоят друг-друга.

0
BlackSoover_lord

А на мой взгляд парочка стоит

4