Светлана Ходченкова заменит Джессику Бил в «Росомахе»

Обсудить0

Буквально в конце прошлой недели по новостным лентам прошло сообщение о том, что Джессика Бил начала обсуждать с 20th Century Fox свое участие в «Росомахе» Джеймса Мэнголда, однако сделка между актрисой и студией сорвалась. На образ злодейки Вайпер, она же Гадюка, теперь претендует Светлана Ходченкова.

Бил выразила первые сомнения относительно своей причастности к кинокомиксу с Хью Джекманом еще на конвенте Comic-Con в Сан-Диего, заявив, что ничего еще толком не решено, а некоторое время спустя компания Fox и вовсе свернула переговоры со звездой грядущего ремейка «Вспомнить всё».

Роль Вайпер, давнего врага Росомахи, была практически незамедлительно предложена российской актрисе Светлане Ходченковой. Портфолио последней включает главным образом отечественные проекты, однако в 2011 году она мелькнула в британском триллере «Шпион, выйди вон!», где, правда, ее присутствие на экране не было продолжительным. Тем не менее Ходченковой тогда удалось поработать в паре с Томом Харди и фактически дебютировать на британской территории. Если актриса договорится с Fox, ей предстоит полноценная проба пера в Голливуде.

Напомним, что героиня, образ которой прочат Ходченковой, по-видимому, берет начало в комиксе про Капитана Америка, где она числилась в качестве антагониста под именем мадам Гидра. После Вайпер была представлена как любовница Серебряного Самурая (в картине Мэнголда его должен исполнить Уилл Юн Ли) и получала задание убить возлюбленную Логана, Марико. Согласно другой версии злодейка шантажом женила на себе Росомаху, а затем начинала испытывать к нему сильные чувства. Пока не известно, какой вариант истории будет выбран.

Светлана Ходченкова в этом году появится в фильме-катастрофе «Метро» Антона Мегердичева.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 марта13
18 марта17
8 марта18
5 марта14

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Мне она никогда не нравилась. У нее во всех фильмах одинаковая бесчувственная физиономия, на которую противно смотреть уже после половины фильма. Противнее и еще бесчувственнее ее играет тока Лизанька Боярская... Вот Джессика Бил она другие дело... было...

3
eldar2011Hugo Strange

Согласен, Джессика Бил лучше, и вообще грустно, что она не договорилась..

-2
North Carolina 15Hugo Strange

Знаете, что действительно противно? Читать вот такие ваши комментарии. То есть она бесчувственно сыграла в 'Благословите женщину', 'Шпион, выйди вон!' Вот, если кто действительно показывает полное отсутствие эмоций, так это Ольга Куриленко. Она модель, которая никогда не станет настоящей актрисой.

11
cool2409North Carolina 15

гляньте Magic City, всего 8 серий, возможно это изменит Ваше мнение об Ольге

-3
polishka29North Carolina 15

зря Вы так,,, мне, например, Куриленко очень нравится

3

Вы правы, так нельзя о Куриленко. А о Ходчинковой так можно: 'бесчувственная физиономия, на которую смотреть противно'. Я всего лишь сравнила двух этих актрис, при этом никак не оскорбив Куриленко. А то, что она вам нравиться, пожалуйста, у всех свои вкусы и любимые актёры.

6

Спасибо. Достаточно 'Кванта милосердия' и 'Макса Пэйна'. 'Забвение' я, конечно, посмотрю, но не ради неё.

7
Gore_sapiensNorth Carolina 15

А в таких фильмах, как 'Росомаха', необходима безукоризненная актерская игра?

7
Quentin RodriguesNorth Carolina 15

Да,но как это клёво выглядит в Центурионе...Терминатор на лошади,круть))

0
Quentin RodriguesGore_sapiens

Ну да))Если ты-Хью Джекман))

7
North Carolina 15Quentin Rodrigues

'Клёво выглядит': это то, что я написала выше, модель, но не талантливая актриса.

3
Quentin RodriguesNorth Carolina 15

Хм...Когда ТАТУ начинали-все говорили повертится песенка месяц и все забудут,когда Возняк предложил писиху свою все говорили ерунда,в ближайшем обозримом будующем спрос на копьютеры будет минимальным,когда Роулинг принесла в издательство своего Поттера её просто послали...

1

Согласен, Куриленко нормальная. И Ходченкова и Боярская и др...

5
North Carolina 15Quentin Rodrigues

Вот только не надо ставить в один ряд Дж. К. Роулинг с ТАТУ и Куриленко. И ваш пример не подходит. Одно дело, когда начинается что-то грандиозное, а сначала никто в это не верит, и совершенно другое дело, Куриленко, уже давно не начинающая актриса.

0
Quentin RodriguesNorth Carolina 15

Хотите сказать что Роулинг и ТАТУ хуже Куриленко?

1
North Carolina 15Quentin Rodrigues

Ну, Вы бы мне ещё через год написали, я бы тут же вспомнила. Хочу сказать, что есть потрясающая Джоан Роулинг. Которую, ну никак нельзя ставить в один ряд, даже ради примера, с безголосыми девочками и моделью.

2
Quentin RodriguesNorth Carolina 15

Может и безголосые,но покамест единственная русская группа,которую на американскую МТВ-награду выступать пригласили...Причём зал они стопудово порвали...

0