«Форсаж 6» заинтересовал Джину Карано

Обсудить0

Звезда «Нокаута» Стивена Содерберга Джина Карано не собирается покидать кинематограф и рассматривает предложение продюсеров картины «Форсаж 6» влиться в актерский ансамбль боевика, который начнут снимать уже очень скоро.

Сюжет держится в тайне, известно лишь, что Джине предложено поработать на стороне агента Люка Хоббса, которого, как и в пятом фильме, играет Дуэйн Джонсон. Главные возмутители спокойствия все те же — Брайан О’Коннор (Пол Уокер) и Доминик Торетто (Вин Дизель).

Сценарий принадлежит перу Криса Моргана. Для автора это уже четвертый фильм франшизы. В режиссерское кресло возвращается Джастин Лин, снимающий боевики серии начиная с третьей части.

Напомним, что «Форсаж 5», снятый за 125 миллионов, заработал в мировом прокате 628 миллионов, став самым кассовым фильмом франшизы. В прошлом году Universal приняла решение продолжать серию, но переориентировать сюжет в строну ограблений.

Джина Карано — профессиональная спортсменка, дебютировала в кино у Стивена Содерберга. Сборы «Нокаута» составили почти 30 миллионов долларов. Новоиспеченную актрису уже пригласили сниматься в боевике «В крови» режиссера «Заклинательницы акул» и «Туристас» Джона Стокуэлла. Однако сначала Карано поработает с Джастином Лином в шестом «Форсаже».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Сегодня0
Вчера1
Вчера3
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

'Нокаут' - откровенная скукота, сплошные провисания, не помешало бы там больше музыки, а драки действительно правдоподобные. Надеюсь, в шестом 'Форсаже' Джина развернётся на всю катушку)

-1

'...не помешало бы там больше музыки,' Как раз музыкальное сопровождение там хорошее. Музыка сродни 11, 12, 13 друзьям Оушена. По музыке я узнал Содерберга, но во всём остальном нет. 'а драки действительно правдоподобные.' Правдоподобные? В начале фильма Мэлори сидит в кафэ, через какое-то время к ней подходит Аарон. Он заказывает кофе, ему его приносят и он выплёскивает это кофе ей в лицо. То ли кофе ему принесли холодное, то ли лицо Мэлори невосприимчиво к кипятку. Далее ещё интереснее, Аарон разбивает стакан об голову Мэлори и бьёт два раза кулаком ей в лицо. После этого, она как ни в чём не бывало начала месить Аарона. Далее мы видим сцену в машине, где та же Мэлори залечивает свои раны. Это смешно правда слово. Ещё мы в фильме увидем драку Пола и Мэлори в гостиннице. Крепкий накачанный атлет не смог справиться в женщиной, поскай даже если она боец MMA. В этой драке мы увидем, как Мэлори не раз получит по лицу и как раз не увидет ни капли крови. Очень расстроился в Содерберге. (не подумайте, что хотел вам тыкнуть, указывать что-то, это то, что я увидел в фильме, просто так много ждал от Содерберга, а тут такой подвох, вот и расстроился)

-1