Донни Ен пробуется в продолжение «Неудержимых»?

Обсудить0

Брюс Уиллис официально согласился сниматься в сиквеле «Броска кобры», но уже этой осенью ему предстоит поработать в компании Сильвестра Сталлоне в сиквеле «Неудержимых». Тем временем кастинг в проект продолжается. Согласно гонконгским газетам, актер Донни Ен на днях обедал с продюсером Авэ Лернером, который предложил ему роль в «Неудержимых 2».

Представитель Ена подтвердил, что переговоры с Лернером действительно имели место, и его подопечному предложили идеально подходящую роль. Донни Ен заинтересован возможностью сняться в «Неудержимых 2», однако в его планах в ближайшее время много проектов, так что есть из чего выбрать. Поэтому он даст положительный ответ только в том случае, если ему понравится сценарий сиквела.

Донни Ен, известный всем любителям картин о восточных единоборствах, уже неоднократно отметился в Голливуде. Он снимался в «Шанхайских рыцарях», «Горце 4» и в «Блэйде 2». Но в последнее время китайский актер предпочитает работать на родине. Недавно он сыграл легенду кунг-фу Ип Мана в одноименной дилогии. В этом году фильм «Меченосцы» с участием Ена демонстрировался во внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля.

Съемки «Неудержимых 2» начнутся уже в октябре. Напомним, что на сей раз у руля режиссер «Воздушной тюрьмы» Саймон Уэст. Релиз намечен на 17 августа 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля45
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера6
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

остаётся вопрос- как все они уместятся в 2 часа фильма

0