Джессика Альба станет главной героиней «Детей шпионов 4»

Обсудить0

Уже в сентябре Роберт Родригес приступает к съемкам четвертого фильма своей знаменитой франшизы «Дети шпионов». Главную роль сыграет Джессика Альба — это ее дети по сюжету продолжат шпионить, как взрослые люди.

Алекса Вега и Дэрил Сабара, снимавшиеся в оригинальной трилогии, уже выросли, причем Алекса, которой 23 года, недавно была помолвлена и собирается замуж. Поэтому фильм Родригеса станет как продолжением, так и перезапуском. Новый проект студии Dimension будет иметь цифру 4 в названии и подзаголовок «Армагеддон».

Ожидается, что Вега и Сабара примут участие в четвертом фильме, пусть и в небольших ролях. Также вернется Антонио Бандерас, игравший отца героев.

«Армагеддон» расскажет о шпионке (Джессика Альба), которая завязала со своей работой, стала матерью малыша и мачехой двух детей, но затем вынуждена заново вернуться к своей деятельности. Актеры, которые будут взяты на роли падчерицы и пасынка героини, и станут новыми подрастающими шпионами.

Помимо этого Родригесу нужно найти актера на роль мужа Альбы, несколько занудного журналиста, а также главного злодея, чья задача — остановить время.

Съемки «Армагеддона» пройдут в Остине, штат Техас, где Родригес в основном и снимает свои фильмы. Бюджет не превысит 30 миллионов долларов. При этом «Дети шпионов 4» будут сняты в формате 3D.

Для Джессики Альбы этот фильм станет уже третьим сотрудничеством с Робертом Родригесом. Она снималась у него в «Городе грехов», а этой осенью ее можно будет увидеть в «Мачете».

16 сентября в России состоится релиз криминальной драмы «Убийца внутри меня», где судьба героини Джессики вызвала неоднозначную реакцию со стороны западной прессы. В конце года актриса снова появится на большом экране, в комедии «Маленькие Факеры».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

По-моему, Родригес растрачивает время и талант в пустую, зациклившись на сиквелах...

-2
Горевойbillycorgan

И вместе с тем все ждут с нетерпением сиквел 'Города грехов' :-)

-1
billycorganГоревой

Я не жду: первый был оригинальным и где-то революционным в визуальном плане. Дальше, если даже продолжения будет снимать самолично Родригес, эффект от просмотра будет уже не тот. После 'Города грехов' и 'Грайндхауса' ождал традиционное ноу-хау, а получил - детсадовский 'Камень желаний' и второсортный 'Мачете' и скоро ещё одних 'Детей шпионов'...

2
crazy_lynxbillycorgan

'Второсортный Мачете'. Спасибо, посмеялся с глупости. И первый Sin City был не только силен визуально, также и сюжетно, блестящие персонажи, кастинг и великолепные диалоги.

-1
Горевойbillycorgan

Про 'Мачете' еще рано судить, и опять же, если в предыдущих работах Родригеса был Тарантино, это еще не показатель качества, как с тем же 'Грайндхаусом', который провалился в прокате и лично мне не очень доставил удовольствие. И что значит: 'Если Родригес будет снимать самолично'? Т.е. без Тарантино он даже плюнуть теперь не сможет? И еще одно исходя из твоих слов, можно сделать вывод, чтобы он лучше вообще уже не снимал, потому что все что он снимает это получается УГ.

0
billycorganГоревой

crazy_lynx «Второсортный» - снятый по опробованной уже схеме треш-муви, что и «Грайндхаус». А мне по душе иновационные работы РР (сколько раз пытался осилить полностью «Однажды в Мексике: Отчаянный 2» - не смог, каша какая-та). Горевой Читай внимательнее - «самолично», т.е. не сплавит франчизу другому режиссёру (оставшись лишь продюссером «шпионов», типа как с замутом съёмок «Хищников»). P.S. Кто из вас двоих не влипил мне чуть выше «-1» - не стесняйтесь, жмите: ума много не надо ))

1
crazy_lynxbillycorgan

Боюсь вас разочаровать, но за последние вот уже много лет все выходящие на экран фильмы можно смело называть второсортными, вторичными, исходя из такой логики. Если разобраться, все где-то и когда-то уже было, где-то и когда-то были и похожие сюжеты и похожие концепции и развивались те же идеи и так далее по списку. В данном случае ничего прекраснее 'Мачете' в жанре я представить себе не могу. От самого первого фейк-трейлера был в восторге - он на две головы выше всего вместе взятого Грайндхауса, причем не я один того же мнения. И не надеялся тогда, что снимут полную картину. А тут еще такой эпический (другого слова в голову не приходит) кастинг. Поэтому фильм следует безгранично уважать как минимум за две вещи: за кастинг и за возвращение на экраны редкого жанра, такие боевики сейчас не снимают, все ужасно боятся экспериментов с цензурой, все ограничивают ей свою фантазию и боевики за последнее время вообще не могут предложить по-настоящему безумных, невероятно оригинальных и изобретательных эпизодов. И да, Планета страха была чистым зомби-муви, с элементами трэша, хоррора. Тут боевик, но с элементами трэша. И схожести в двух картинах ровных счетом никакой нет. Скорее уж с 'Отчаянным', ' От заката до рассвета'. И, черт возьми, первая главная роль Дэнни Трехо. Собственно, надо иметь очень странный вкус, чтобы оставаться равнодушным к 'Мачете'.

1
Горевойbillycorgan

Ты сам сказал, что даже если он будет самолично снимать 'Город грехов', то эффект будет не тот. И вот как раз 'Планета страха' не была сиквелом. А вообще, где ты сейчас найдешь 'инновационные' идеи? Все уже давно отснято и придумано, теперь просто варьируют те же самые идеи. Фактически 'Мачете', этот тот же 'Отчаянный', как правильно заметил товарищ crazy_lynx А ставить минусы, это ниже нашего достоинства, по крайней мере моего, кто тебе его влепил не знаю, но я предпочитаю диалог и дискуссию.

1