Китай будет снимать кино на английском языке

Обсудить0

Действие «Китайской черной комнаты» будет развиваться в 1938 году, а речь в фильме пойдет о том, как американский шпион, завербованный китайскими военными, проникает в ряды японской разведки. По словам представителей Fundamental Films, среди исполнителей главных ролей планируются ведущие китайские и американские актеры.

Бюджет проекта весьма скромный по голливудским меркам — 20 миллионов долларов. Однако для китайского проекта это солидная сумма, так что ожидается, что у фильма появятся дополнительные инвесторы. Право проката в Китае Fundamental сохраняет за собой.

Также Fundamental Films работает над криминальной драмой «История банды», которая станет ремейком фильма Оливье Маршаля «Неприкасаемые». В главной роли уже согласился сниматься Лиам Нисон, а помогает продюсировать проект американская Thunder Road Pictures, принадлежащая Бэзилу Иванику, работавшему над «Неудержимыми». «Битвой титанов» и «Седьмым сыном».

Сейчас Fundamental наводит последние штрихи на анимационную ленту The Prince and the 108 Demons, международным прокатом которой занимается Europacorp Люка Бессона. Отметим, что Europacorp этим летом подписала договор с Fundamental Films, согласно которому китайская компания в течение трех лет будет прокатывать все проекты производства этой французской студии в Китае. Первой ласточкой станет «Малавита» Люка Бессона.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта4
14 марта17
18 февраля10
25 января9

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
Вчера3
Сегодня1
Вчера0
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Снимать ремейк на фильм двухлетней давности? У них там вообще мозгов не хватает сделать, что-нибудь своё, новое?

2