Тоби Магуайр отметит «День труда»

Обсудить0

Звезда оригинальной трилогии «Человек-паук» Тоби Магуайр уже три года не появляется на большом экране. В Штатах актера увидят в сентябре этого года, когда выйдет черная комедия «Детали» с его участием, а в России только в начале 2013-го в экранизации романа «Великий Гэтсби». Сейчас Магуайр снимется в новом фильме Джейсона Райтмана «День труда», работа над которым уже ведется.

Очередная лента режиссера «Джуно» и «Мне бы в небо» — экранизация одноименного романа Джойс Мэйнард. Генри чуть за тридцать, и он вспоминает себя в 13 лет. Приближается День труда, который герой всегда проводил в компании с телевизором и хомячком, мечтая об одноклассницах. Мать Генри, Адель, страдает агорафобией, так что семья питается только замороженными и готовыми продуктами. Когда Генри уговаривает мать отправиться в магазин, он не представляет, чем обернется скучный летний праздничный день.

Возле магазина Адель и Генри встречают истекающего кровью мужчину. Фрэнк, как его зовут, просит подвезти его на машине и признается, что сбежал из тюрьмы. Несмотря на это, беглец утверждает, что мать с сыном еще никогда не были в лучших руках. За пять дней, что длится праздник, жизнь Генри и Адель кардинально изменится благодаря новому знакомству.

Кейт Уинслет играет Адель, тогда как роль Фрэнка исполняет Джош Бролин. Тоби Магуайр получил роль взрослого Генри. Актер появится в нескольких сценах и зачитает закадровый текст.

Съемки «Дня труда» начались в июне этого года в штате Массачусетс. Тоби Магуайр стал последним актером, присоединившимся к давно утвержденному составу. В фильме также заняты Дж. К. Симмонс, Кларк Грегг и Джеймс Ван Дер Бик.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля47
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля0
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Получится отличный фильм!!! и актерский состав и режиссер отличные! А как я жду Великого Гэтсби!!!

13
week-endLili D 88

а кто его не ждет?

4
Lili D 88week-end

Может тот, кто не знает кто такой г-н Фицджеральд)))

0
EvengardLili D 88

я не знаю, но почему-то жду %)

6
Lili D 88Evengard

Почитайте, будете ждать еще сильнее)))

1

А Оуэн Уилсон был даже лично с ним знаком.)

7
Lili D 88Love is blasphemy

Ага)) Классный фильм!

1
HiPartezLili D 88

Ну, фанатам Лео, например, не обязательно знать о Фицджеральде, чтобы ждать Гэтсби)

3
OvechkaLushaLili D 88

А вам не кажется, что бюджет в 150 млн экранизации классики, пусть и с самим ДиКаприо, никак не окупить? Как бы 'Гэтсби' не стал лебединой песней База Лурмана с его неоправданной любовью к масштабным постановкам...

2
Lili D 88OvechkaLusha

К сожалению, такое вполне возможно...но хочется верить в хорошее!!!

3