Рэйчел Вайс может побороться за «Наследие Борна»

Обсудить0

Лауреатка «Оскара» Рэйчел Вайс может сыграть роль в «Наследии Борна». Правда, что именно представляет из себя ее образ, пока не известно. Станет ли актриса помощницей главного героя в исполнении Джереми Реннера или, наоборот, его противницей, однако, скорее всего, роль будет первоплановая. В то же время Вайс обсуждает участие и в фильме «Оз: Великий и могучий», а он готовится к производству уже летом, тогда как «Наследие Борна» планируется снимать в сентябре.

«Наследие Борна» режиссера Тони Гилроя является спин-оффом трилогии о спецагенте Джейсоне Борне. Джереми Реннер сыграет нового персонажа, но во многом схожего с известным зрителям оперативником в исполнении Мэтта Дэймона. Герой звезды «Повелителя бури» также прошел специальную правительственную программу.

Реннер обошел таких претендентов на роль, как Доминик Купер, Люк Эванс, Джоэл Эджертон и Гаррет Хедлунд. Примечательно, что, учитывая название, лента не имеет ничего общего с одноименной книгой создателя серии о Борне Роберта Ладлэма. Для Реннера за последнее время это не первый проект, привязанный к шпионской тематике — помимо прочего, он снимается в четвертой части «Миссия: невыполнима».

Мэтт Дэймон же настаивал, что его возвращение в проект возможно только в том случае, если «Наследие Борна» будет снимать Пол Гринграсс, с которым он работал над вторым и третьим фильмами. Хотя долгое время даже при отсутствии Гринграсса на посту режиссера появление актера в новом фильме все равно обсуждалось.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 апреля11
25 апреля7
23 апреля12
22 апреля4

Главное сегодня

Вчера8
Вчера0
Вчера12
28 апреля2
28 апреля5
26 апреля3
28 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

И Рэйчел Вайс мне очень нравится, и Реннер тоже очень нравится. Практически уверен в том что фильм будет стоящим.

7