Комедиант составит компанию Персею

Обсудить0

Джеффри Дин Морган, знакомый многим по роли Комедианта в «Хранителях», получил вторую мужскую роль в триллере The Fields, режиссёрском дебюте дочери Майкла Манна. Ранее проект назывался Texas Killing Fields. В нём уже значится Сэм Уортингтон.

Морган сыграет детектива, которого переводят из Нью-Йорка в штат Техас. Там он объединяется с местным представителем закона в исполнении Сэма Уортингтона, и вместе они расследуют серию убийств, имевших место возле нефтеперерабатывающих заводов. Свыше 70 трупов, найденных там за несколько лет, так и остались загадкой. Но расследование столкнёт героев с могущественным противником.

Ещё на прошлой неделе проект назывался «Смертельные поля Техаса» Texas Killing Fields, но сейчас название сокращено до простых «Полей» The Fields. Режиссёром картины значится Эми Канаан Манн, дочь Майкла Манна.

Съёмки начинаются 5 апреля в штате Луизиана.

Джеффри Дин Морган в ближайшее время появится в экранизации комикса «Неудачники», правда, судьба этой картины в российском прокате пока неизвестна. Американцы увидят её уже в апреле. Также Морган снялся с Хилари Суэнк в триллере «Жилец» и в ремейке «Красного рассвета» - его появление на экранах США ожидается в ноябре этого года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации