Джон Фавро и Роберт Дауни мл. сыграют в «Ковбоев и пришельцев»

Обсудить0

Дважды поработав над экранизацией комикса, Фавро и Дауни мл. могут объединить свои силы в постановке другой картины по комиксам – «Ковбои и пришельцы». Если Дауни был приписан к проекту ещё с лета прошлого года, то режиссёр «Железного человека» оказался в нём только что.

История экранизации «Ковбоев и пришельцев» насчитывает 12 лет. Ещё в 1997 студии Universal и DreamWorks объявили о запуске в производство проекта, поставив во главе режиссёра Стива Одекерка. Он должен был написать сценарий, а концепция фильма описывалась фразой «День независимости» на Диком Западе».

Пять лет проект не подавал признаков жизни, пока в августе 2002 года «Ковбои» не переехали на студию Columbia. Сменились продюсеры и сценарист. Ещё через год был готов вариант сценария от автора «Людей Икс» Дэвида Хэйтера. Видимо, его работа студию не устроила, и ещё через год Columbia привлекла к сочинению «Ковбоев» сценаристов «Сахары». Стоит отметить, что всё это время в основе проекта находился постер с ковбоем, скачущим от инопланетного корабля.

Только в октябре 2006 года Platinum Studios запустила графический роман «Ковбои и пришельцы», причём к тому моменту Columbia больше не владела правами на постановку экранизации. Поэтому в июне 2007 Universal и DreamWorks заново подхватили проект. Только теперь среди продюсеров значились Брайан Грейзер и Рон Ховард, а сценаристами взяли авторов «Звёздного пути» Алекса Куртцмана и Роберто Орси. Спустя ещё один год, в «Ковбоях» появился Роберт Дауни-мл., а также Стивен Спилберг в качестве продюсера.

Теперь же в режиссёрское кресло может сесть Джон Фавро. Ему предстоит снять фантастический вестерн, который расскажет о том, как вечные враги ковбои и коренные американцы отреагировали на появление пришельцев в Аризоне начала 19-го века. Съёмки фильма планируется начать летом будущего года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 апреля4
25 апреля4
25 апреля8
25 апреля7

Главное сегодня

Вчера8
Вчера0
Вчера11
28 апреля2
28 апреля5
26 апреля3
28 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну, сценаристы неплохие, Спилберг в качестве продюсера, Режиссёр - Фавро, и Р. Дауни мл., наверное, в главной роли. Состав не плохой. Думаю, сильной бредятиной не пахнет, к тому же интересно посмотреть на то, как инопланетяне появились в те времена и как народ на них отреагировал ;)

2
Xander KeijСабуги

Блин тоже самое хотел написать:)

0
СабугиXander Keij

совсем тоже самое? ;)))

0
Xander KeijСабуги

Кроме гл. роли и как отреаргируют инопланетяне на людей ну т.е. люди на инопланетян:))) Всё остальное копия но ты опередил.

0
СабугиXander Keij

Хахах))) В следующий раз шустрее))

0