Отпугивает нарочитая фестивальность картины - каждый персонаж со своими крайними особенностями, среднестатистических особей, то есть нас с вами, в центре событий не наблюдается, все диалоги ни о чём и в никуда. Попытка быть чем - то большим привела к полной потере смысла, от чего фильм стал похож на нарезку кадров, некоторые из которых, надо отдать должное, вызывают неподдельный интерес.

Практически любой эпизод с участием Фарахани радует глаз, особенно сцены, в которых она танцует, её пластика и природная красота порою просто завораживают. Но внешность далеко не единственное её достоинство, она вполне актёрски даровита и только благодаря её стараниям смог досидеть до финальных титров.

Конечно, можно начать размусоливать тему дружбы, именно этим Гаррель и занимался, но происходящее на экране настолько мелко и суетно, что даже будет неловко всю эту пустоту обозвать столь высоким словом.

Фильм не буду рекомендовать к просмотру, это скучное, вялотекущие действие, неспособное вызвать искренних чувств, а вся эта бесконечная душевная рефлексия вызывает одно лишь недоумение. Не тратьте своё время!!!

30 июня 2017 | 13:21